Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а):
Мне лично вот не понятны связи с мужчинами старше на 10 и более лет. Я в них в принципе не вижу даже потенциального партнера. Спрашивала у знакомых, где такая разница, а они наоборот говорят, что им с ровесниками не интересно, они в них не видят мужчин

Никогда ровестников в качестве партии не рассматривала :nez-nayu:
Муж на 11 лет старше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Gurami
Точно так :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
Vary_ka писал(а):
Ну кому-то может и ужас, главное, чтобы мне и нашему ребенку было хорошо!!!!

:a_g_a: ИМХО однозначно.
У меня наоборот, муж на 3 года младше, предыдущие (два :-) ) были старше, тут главное с кем комфортно.
И еще, мое глубокое теперь уже убеждение, что разница в возрасте ощущается лет до 30, далее только совместные интересы и желание, и умение быть рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
всё, разошлись мы. правда вещи мои еще не привез, но на днях сказал привезет. полностью разбита. оказалась я на 7 мес беременности одна. вывалилось на меня много г.... и вранья открылось. какой я дурой была, сама не знаю. надеюсь до родов успею прийти в себя. обидно что ребенок чувствует все мои эмоции. но поделать не могу пока ничего с собой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Маска
Какой ужас! :sh_ok: Сочувствую от всего сердца. Найдите в себе силы, а он просто подонок. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Принцесса писал(а):
Сочувствую от всего сердца. Найдите в себе силы, а он просто подонок.

спасибо. да силы обязательно будут. наверно нужно просто чуть чуть подождать. просто только сегодня окончательно все разорвали. мне обидно то не за себя, а за ребенка. Ведь планировали мы его вместе, и причем старались для этого не один месяц. я его к этому не принуждала . а оказывается для него это ничего не значит. Сомневаюсь что в дальнейшем он будет принимать участие в жизни ре. ну бог ему судья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Маска, держитесь! У вас сейчас есть самый дорогой человечек, а значит все было не зря. А нерадивого папашу потом сами решите, пускать в вашу жизнь или нет, как проявит себя, по обстоятельствам посмотрите. Не унывайте и не опускайте руки. Вы сильная, что смогли разойтись сейчас, я вообще в шоке, какой надо быть Женщиной (именно с большой буквы), чтобы разойтись с мужем, будучи беременной, не цепляться за него. Считаю, что вы правы - если бы остались с ним, он бы со временем превратил вас в домашнюю клушу с кучей комплексов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
наверно сил хватило уйти только потому что никто держать не стал сейчас. много изменилось с тех пор как я написала первое сообщение. контроль остался, но появилось равнодушие ко мне, не исключаю, что может и нашел кого. Обидно больше всего за обман. Он завел себе еще одну страницу в соц сетях о которой я не знала. а мне говорил, что недоволен тем, что я сижу в интернете часто. Завел он ее для того, чтобы не было наших совместных фото и для общения наверно с кем то. в последнее время постоянные крики , ругань. Телефон постоянно при нем, ну из этих поступков я делаю только один вывод.... просто не понимаю зачем нужно было создавать иллюзию семьи. Самое тяжелое еще предстоит забрать вещи. да и постараться не думать об этом предательстве

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
знакомые говорят что мы не ценим отношения, что через пару месяцев дочь родится, ну я же не могу всем рассказывать почему так получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Необоснованная ревность и желание контролировать каждый шаг своей половинки присуще людям, у которых у самих рыльце в пушку. И чем больше пуха, тем круче ревность.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
Необоснованная ревность и желание контролировать каждый шаг своей половинки присуще людям, у которых у самих рыльце в пушку. И чем больше пуха, тем круче ревность.

скорее всего так и есть. но всей правды я все равно не узнаю, остается только забыть и успокоиться и жить дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Сейчас главное взять себя в руки и меньше дергаться-у беременных это получается,просто наблюдать и воспринимать все как со стороны,важно очень родить самое дорогое что у Вас сейчас есть-это здоровую малышку.у вас родители рядом живут и есть их поддержка?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Хасаночка писал(а):
Меня никогда не интересовали парни-ровесники. Всегда любила умных, начитанных мужчин.

Парни-ровесники и умные, начитанные мужчины -- это противоположности? ))
Мы с мужем ровесники, так он у меня самый умный и начитанный. :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Маска
:-(
Крепитесь. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Вы потом не раз порадуетесь, что ушли. Сейчас больно и обидно, тем более в таком положении. Всё образуется, не раскисайте, лучше раньше, чем позже, когда прошло бы ещё несколько лет, когда истрёпаны нервы и понижена самооценка. Он ещё будет уговаривать вернуться, только до того момента решите для себя, какую жизнь вы хотите для себя и дочки. Желаю вам счастья в вашей будущей новой жизни :ro_za: Всё самое интересное только начинается, точно вам говорю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Маска писал(а):
но появилось равнодушие ко мне, не исключаю, что может и нашел кого.

он воспринимал отсутствие звонков и смс от Вас в этом же ключе, уверена
Маска писал(а):
Обидно больше всего за обман. Он завел себе еще одну страницу в соц сетях о которой я не знала.

Вам не кажется, что он это сделал для того, чтобы Вы почувствовали себя в его шкуре ревнивца, у него получилось.
Маска писал(а):
в последнее время постоянные крики , ругань.

кто инициатор? не думаю, что он с порога, уработавшись физически, закатывает скандалы....
Маска писал(а):
у из этих поступков я делаю только один вывод....

+
Маска писал(а):
об этом предательстве

по-моему, извините заранее, не хочу обидеть Вас, но вы оба стоите друг друга.
Вы не пробовали на его тотальный контроль и нудеж подойти, обнять, поцеловать со словами: "Вася, я люблю тебя очень очень, давай... поужинаем/тел. посмотрим" и так ежедневно

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Маска
Вы часто мужу говорили, что любите его, обнимаете его, говорите, что Вам хорошо вместе, тепло, уютно, что соскучились за день? Если мужчина не делает этого, возможно просто не умеет, чувствует себя не ловко.
Я бы на Вашем месте не вещи перевозила, а голову проветрила, не обижайтесь :ro_za:
ПОГОВОРИТЕ с ним, скажите, что Вам приятно/не приятно, выслушайте его, почему он ревнует. В нашей семье (не навязываю) попытка ревности = оскорбление, унижение партнера (разница 15 лет, если чё, не папик, работаем вместе, страсть, как люблю умных мужчин, в 21 не довелось встретить умных сверстников)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
natie77 писал(а):
он воспринимал отсутствие звонков и смс от Вас в этом же ключе, уверена

звонки от меня были, но каждый раз я слышала, что он занят и ему некогда.
natie77 писал(а):
Вам не кажется, что он это сделал для того, чтобы Вы почувствовали себя в его шкуре ревнивца, у него получилось.

суть в том , что об этой странице я узнала совершенно случайно, если бы не случай, это так и осталось бы тайной
natie77 писал(а):
кто инициатор?

инициатор он. Знаете закатить скандал из за того что я приехала домой через полтора часа, а не через час , и не разговаривать три дня. это по моему слишком круто. при чем я вполне адекватно все объяснила.
natie77 писал(а):
Маска
Вы часто мужу говорили, что любите его, обнимаете его, говорите, что Вам хорошо вместе, тепло, уютно, что соскучились за день? Если мужчина не делает этого, возможно просто не умеет, чувствует себя не ловко.

да я часто говорила, и целовала часто и чуть ли не тапки в зубах носила. просто мне есть с чем сравнить. какое отношение было у него ко мне раньше до бер и какое стало сейчас.
natie77 писал(а):
ПОГОВОРИТЕ с ним, скажите, что Вам приятно/не приятно, выслушайте его, почему он ревнует. В нашей семье (не навязываю) попытка ревности = оскорбление,

вот я ему говорила практически тоже самое. Что я решила с ним жизнь провести и ребенка родить потому что нужен только он и т.д. А в последнее время чем больше я стараюсь замять конфликт, тем сильнее он распаляется. наверно ему нравится ощущать свое превосходство надо мной в чем-то. И я считаю, что какими бы ссоры не были , но не звонить своей берем. жене сутки, тоже через чур. Понятное дело, что сложно оценить ситуацию выслушав одну сторону и можно все свести на мои заскоки беременные. просто я всегда считала, что мужчина должен трепетно относиться к женщине , которая ждет от него ребенка. а если иначе, то это уже не мужчина. стоит сказать, что сегодня мне легче, чем вчера. надеюсь дальше только лучше будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]