Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Natasha8 писал(а):
У меня жирный тараканище насчёт окон вообще.

у сестры тоже бзик по поводу окон.... у мужа - нет
на днях она мыться пошла, слышит из комнаты сын кричит:эй, мааальчик, посмотри сюдаааа... она аж онемела, в мыле, в пене выскочила и бегом в комнату... картина: окно открыто, ребёнок животом лежит на подоконнике, болтает с мальчиками на улице, рядом муж за компьютером.... сестра на него всех собак спустила :de_vil: А он: не, ну я же рядом, слежу за ним.... :de_vil: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Заичка писал(а):
на днях она мыться пошла, слышит из комнаты сын кричит:эй, мааальчик, посмотри сюдаааа... она аж онемела, в мыле, в пене выскочила и бегом в комнату... картина: окно открыто, ребёнок животом лежит на подоконнике, болтает с мальчиками на улице, рядом муж за компьютером.... сестра на него всех собак спустила А он: не, ну я же рядом, слежу за ним....

вы извините, но муж придурок какой то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Natasha8 писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Natasha8 писал(а):
Тварина, блин.

:-( когда по местным новостям показали трупик мальчика возле дома (прикрытый тканью, конечно)...у меня прямо сердце кольнуло, когда увидела эти торчащие из под ткани ножки в сандаликах и валяющуюся рядом игруху...

С...ка. Слов нет. :de_vil:
Вообще одно время окна были моим самым страшным кошмаром.

:sh_ok: жесть
мой кошмар - тож окна :ps_ih:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки, утром открыли окно на проветривание, ручку сняли и положили в тайничок. при необходимости ручку поставили - окно закрыли и опять ручку сняли и положили в тайничок. секундное дело! а вот купить замки на окна - это подольше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Ольг@@@ писал(а):
Я заметила, чем проще машина, тем вежливей водитель. На бегемотах (лексусах, тундрах и т.д) в основном хамло ездиет, не пропустит, не уступит.

вот уж ерунда :no: , никак не зависит от марки авто. Очень часто замечаю наоборот, на приличных авто водители пропускают чаше.
А недавно наблюдала случай возле дома в проулке, не поделили дорогу сотый и сафари, сначала стояли, головами кивали друг другу, мол ты уступай-нет ты :-) , потом по выходили из машин, думала подеруться, а они так культурно выяснили кто неправ и разъехались, шоу не вышло, а народ уже из окон повысовывался :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Vanyushka писал(а):
Че то сообщения не добавляются.. Напишу еще раз. Вопиющий случай на дороге. Едем за городом,несется скорая с мигалкой. Все уступают. Водитель грузовичка ни в какую. Ему в Мегафон- уступи. Он дальше как ехал, так и едет . Потом только уступил. Мы с мужем поровнялись, а он лыбится сидит. Вот такие люди у нас.. Я его номер записала, а что с этого..? Мне за него стыдно

Можно на сайте автоимхо запостить...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Но старые корчи почему то никто не хочет пропускать. У мужа рабочая машина 1989 года рождения, а моя 2012 муж когда на мою садится, говорит чаще на моей пропускают.... :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Фафа писал(а):
Но старые корчи почему то никто не хочет пропускать

несколько лет назад я, поссорившись с мужем, пошла и купила себе у какого-то студента за 600 долл корч, дизель на коробке с пружинами из сидений :-) :-) :-)
там было такое убожество, я ставила его за километр от работы и гордо телепала пешком, чтобы коллеги не засмеяли.
Этот тазик глох и пердел на перекрестках, меня пропускали ВСЕ ;;-)))
Проездила я на нем 3 месяца и продала какому-то деду за 800долл :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:ti_pa: :co_ol:
belladonna писал(а):
Фафа писал(а):
Но старые корчи почему то никто не хочет пропускать

несколько лет назад я, поссорившись с мужем, пошла и купила себе у какого-то студента за 600 долл корч, дизель на коробке с пружинами из сидений :-) :-) :-)
там было такое убожество, я ставила его за километр от работы и гордо телепала пешком, чтобы коллеги не засмеяли.
Этот тазик глох и пердел на перекрестках, меня пропускали ВСЕ ;;-)))
Проездила я на нем 3 месяца и продала какому-то деду за 800долл :-) :-)

Вы смелая!! :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
А я когда после автошколы поехала, повесила сзади и спереди по воскл. знаку. Меня тоже пропускали все!!! :-) Особенно большие черные джипы - прям улыбались и руками приглашающие жесты делали - мол, езжайте :an)(gel:
Я тогда думала, что они добрые такие и понимают мои растрепанные чувства.
Сейчас понимаю, что они тупо боялись, так как одна фара того джипа стоит половину моей машины :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]