Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
радость писал(а):
Маска писал(а):
З/п у него серая, 9000 официальных, всё остальное в конверте

Как Вы думаете, договориться по поводу алиментов не получится?!

Про алименты я не думала даже, думаю, что он не бросит ребенка, тем более он всё кричит, что ребенка не отдам, но при этом минимум участия в жизни сына - всё из-под палки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Любящий мужчина нежный и ласковый и боится причинить боль. Если мужчина любит, то он хочет чтобы любимой было комфортно. В случае маски муж думает о себе наверно и живет как ему удобно. Только представьте еще жить так лет 30-40, когда дискомфортно, неприятно, нет общих интересов. Пока молоды попробуйте начать новую жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Маска писал(а):
обиды- типа зачем мне такая нужна жена.

правильно, и вы ему страпончиком, а зачем вам такой муж нужен :ps_ih:
и база материальная, да вы богачка еще. я уходила с 10.000 в кармане и ни садика, ни денег. ничего, жила



За это сообщение автора чипса поблагодарил: vladDASHA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
У маски неплохой доход, все у Вас получится. А родители где Ваши живут, к ним можно уйти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
я тоже считаю, что все получится, если вы твердо решились развестись.
работа есть, сбережения есть, ребенок не грудничок, что еще надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
ммммдя.. :du_ma_et: а у меня все наоборот! нежный, спокойный, зарабатывает. Дома не бывает, если бывает то кушать готовит или с малым играет..а мне все не то, все не так!!! мне страсти, эмоций подавай! зажралась видимо :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ilonchik писал(а):
У маски неплохой доход, все у Вас получится. А родители где Ваши живут, к ним можно уйти?

Нет, они далеко живут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска писал(а):
радость писал(а):
Маска писал(а):
З/п у него серая, 9000 официальных, всё остальное в конверте

Как Вы думаете, договориться по поводу алиментов не получится?!

Про алименты я не думала даже, думаю, что он не бросит ребенка, тем более он всё кричит, что ребенка не отдам, но при этом минимум участия в жизни сына - всё из-под палки.

многие когда уходили, тоже не думали, что :ti_pa: он не бросит ребенка!
тогда нужно сделать соглашение об уплате алиментов
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлянка
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 559
Откуда: Владиввосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз
Маска писал(а):
Уже бывает - всё хватит говорю, еду документы подавать, но потом остываю, начинаю его как сказать украшать

это я лет 7-8 назад :-)
для меня пинком стало когда стал изменять и драться :ps_ih: ,хотя сейчас думаю можно было до этого не дожидаться,а разойтись гораздо раньше :a_g_a:
моя подруга говорила что признак того что я буду готова к разводу тогда когда он приходя домой ещё только ключ в замочную скважину вставляет а меня уже от него тошнит :ze_le_ny: ......

Куролесова писал(а):
да он ошалее от того, что она посмеет уйти от него. будет жаться за каждую копейку.

да возможно такое,станет беситься и палки в колеса вставлять,либо в безумной любви кляться.....или же тоже будет безумно рад разводу :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 639
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 16 раз
Маска,если на 100 % уверены что будущего нет,любовь прошла - надо бежать от него быстрее!!!
у Вас еще вся жизнь впереди - сил и денег Вам хватит....
подумайте о ребенке -он видит отношение мужа к вам и к нему.уже все понимает,переживает...
хотя бы ради ребенка уходите...
я думаю вам не много лет еще - как только закроете старую дверь,откроется новая.
встретите лучшего мужчину! ведь хуже уже некуда...
главное решить самой чего хотите и не обманывать себя...
а с мужем по хорошему попробовать договорится о помощи для сына - если сможете,то материально вам легче будет...да и так справитесь.
удачи и сил Вам и сыночку! вы достойны лучшей жизни! :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
наверное еще ни одна женщина,ушедшая от мужа-тирана,или ублюдка по прошествии времени не пожалела об этом шаге...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
Alisa009
С тем,что любовь прошла, еще можно было бы смириться. Многие семьи живут без любви,но живут как люди- не издеваются друг над другом и над собой, уважают если уж не партнера,то детей. А тут капец какой-то.
Маска,вот вы пишете,что у него такой же отец был. А сейчас у вас ребенок, и ваш уже ребенок начнет перенимать у мужа эту модель поведения. Вы хотите,чтоб ваш сын был таким же? Решайтесь на развод. 40т.р. это очень неплохие деньги, дите уже в сад пойдет, жить можно и даже очень неплохо жить. (ну если вы конечно не падаете в обморок при виде туалетной бумаги за 12 рублей,отсутствия возможности бегать на маникюр/стрижку в салоны и перспективы пользования общественным транспортом). Думайте,что вам дороже - материальное благополучие (я так поняла,что вы из-за этого не хотите разводиться) или психическое здоровье ваше и вашего ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июн 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
орлова
+1000! Полностью с вами согласна! Маска
бегите от такого мужа! Пожалейте себя и ребенка! Дети не должны видеть и слышать грубости, ссоры и тому подобное в семье! Не подрывайте психику малыша!Всё еще сложится у вас и будет хорошо! З.п. Позволит жить вам,плюс на алименты подайте. Сын в садик пойдет,вам легче будет справляться. Вы ж не уезжаете далеко,папа с сыном будет общаться,думаю из за редких встречь будет мягче и добрей по отношению к вам. Сыну обьясните,что так сложились обстоятельства,что с папой реже видеться будете,но он вас не бросил,просто работа такая или что то подобное,чтоб малыш не страдал. Если в одном районе живете,думаю труда не составит видеться с папой по желанию сыну. На мужа зла не держите, относитесь спокойно,даже если против будет ухода вашего! Постарайтесь разойтись мирно,чтоб ребенок не страдал в последствий от вашей вражды. А со временем и вы личную жизнь наладите! Всё обязательно сложится. Не мучайте себя! Жизнь так коротка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Про алименты я не думала даже, думаю, что он не бросит ребенка, тем более он всё кричит, что ребенка не отдам, но при этом минимум участия в жизни сына - всё из-под палки.

Они ВСЕ кричат, что никогда и ни за что не бросят своих детей и грозятся даже их не отдать :ps_ih: , но практика показывает, что сдерживают слово буквально единицы :-) . И, уж коль сын не нужен ему сейчас, то будьте уверены, что и после развода в любящего папеньку бывший муж не превратится ни за что и никогда, не тешьте себя иллюзиями на этот счет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Котяра писал(а):
Они ВСЕ кричат, что никогда и ни за что не бросят своих детей и грозятся даже их не отдать , но практика показывает, что сдерживают слово буквально единицы . И, уж коль сын не нужен ему сейчас, то будьте уверены, что и после развода в любящего папеньку бывший муж не превратится ни за что и никогда, не тешьте себя иллюзиями на этот счет

ага, ребенка не отдаст, при этом даже сейчас заботу о нем мало проявляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Маска писал(а):
типа зачем мне такая нужна жена.

А зачем Вам такой муж и ребенку такой отец???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
он начинает говорить- типа не нравится- вали


Маска писал(а):
психи, обиды- типа зачем мне такая нужна жена.


Маска после таких цветочков мои пятки уже давно бы отсверкали. Я бы, наплевав на всё, нагло припёрлась к маме, папе, и вообще туда, где меня примут со всеми потрохами, лишь бы избавить себя от общества этого морального урода.
Вы вообще чувствуете, что об Вас ноги вытирают? Для чего жить с придурком, который при любом случае норовит оскорбить, уязвить, унизить? Что Вас держит? Мнение родственников?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
Уважаемся маска , у Вас есть хорошая база , для того , чтобы уйти , есть работа и какие то накопления. Это наверно самое главное в таких ситуациях , хотя я встречали девочек , к/т убегали от ненавистных мужей с одним чемоданом и ребенком на руках, вот это действительно страшно. Вы еще молоды и тратить свою жизнь на человека , с к/т Вам не комфортно , это как минимум глупо , потом будите вспоминать себя со словами "вот дурочка , чего же я боялась") а по поводу того , как решится ..... Да никак , просто снимаете квартиру и уходите. Чем дольше будите думать , взвешивать за и против , тем дольше все это затянется ) удачи Вам )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
Маска писал(а):
он начинает говорить- типа не нравится- вали


Маска писал(а):
психи, обиды- типа зачем мне такая нужна жена.


Маска после таких цветочков мои пятки уже давно бы отсверкали. Я бы, наплевав на всё, нагло припёрлась к маме, папе, и вообще туда, где меня примут со всеми потрохами, лишь бы избавить себя от общества этого морального урода.
Вы вообще чувствуете, что об Вас ноги вытирают? Для чего жить с придурком, который при любом случае норовит оскорбить, уязвить, унизить? Что Вас держит? Мнение родственников?



вообще не понимаю этого "нагло припёрлась к маме, папе, и вообще туда, где меня примут со всеми потрохами".Почему личные проблемы взрослого ребенка должны стать проблемами его родных и близких?
Отвратительная позиция жертвы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска, что Вас держит рядом с этим человеком? Страх? Жить можно вместе и при отсутствии любви, если есть хотя бы взаимное уважение. Исходя из того, как к Вам относится муж, уважения он к Вам не испытывает. Человеку в кайф Вас оскорблять и совершать над Вами сексуальное насилие (если какая-то форма секса неприелима для одного партнера, доставляет боль и дискомфортные ощущения, а другой продолжает настаивать, это ничто иное, как насилие), а Вы еще сомневаетесь, жить Вам с ним или нет. Разберитесь в себе, чего хотите Вы, и поступайте так, как считаете нужным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
зуец писал(а):
нагло припёрлась к маме, папе, и вообще туда, где меня примут со всеми потрохами".

Это называется "поколение Бумеранг" - вылетели из гнезда птенчики-полетали-погуляли и домой вернулись... но, думаю, родители будут рады видеть дочь счастливой, чем знать, что над ней "извращаются" ну или как там....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]