Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
мана-мана писал(а):
зуец писал(а):
нагло припёрлась к маме, папе, и вообще туда, где меня примут со всеми потрохами".

Это называется "поколение Бумеранг" - вылетели из гнезда птенчики-полетали-погуляли и домой вернулись... но, думаю, родители будут рады видеть дочь счастливой, чем знать, что над ней "извращаются" ну или как там....



Простите, но вряд ли перед "извращениями" Маску избивают до невозможности оказать сопротивление.
Так что речь не о домашнем насилии, а об инфантилизме Маски.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Простите, но вряд ли перед "извращениями" Маску избивают до невозможности оказать сопротивление.
Так что речь не о домашнем насилии, а об инфантилизме Маски.

:a_g_a:
Тоже не понимаю, что мешает просто сказать "НЕТ" - ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
зуец писал(а):
Простите, но вряд ли перед "извращениями" Маску избивают до невозможности оказать сопротивление.
Так что речь не о домашнем насилии, а об инфантилизме Маски.

:a_g_a:
Тоже не понимаю, что мешает просто сказать "НЕТ" - ?


боязнь лишиться "серых" денег из зарплатного конверта мужа


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
боязнь лишиться "серых" денег из зарплатного конверта мужа

Тады это назваецца - и хочецца, и колецца ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
зуец
Ну не навсегда ведь. На первое время, если действительно идти некуда. Ну не сидеть же сиднем на пятой точке, когда тебя регулярно оскорбляют и унижают? Выход всегда можно найти и уйти можно куда угодно, даже к маме с папой.

мана-мана писал(а):
родители будут рады видеть дочь счастливой, чем знать, что над ней "извращаются"

То же так думаю. Я бы своего ребёнка поняла и приняла.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
зуец писал(а):
вряд ли перед "извращениями" Маску избивают до невозможности оказать сопротивление.

Мне кажется, от оскорбления до избиений один шаг. Зачем дожидаться, когда придурок решится руку поднять?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
Котяра писал(а):
Тоже не понимаю, что мешает просто сказать "НЕТ" - ?

А если после этого "нет" начинаются оскорбления, постоянно этим "тыкают" (реально слышала, что пара рассталась, т.к. она не хотела "этим в это" заниматься, а парень ее за это начал оскорблять и унижать. ) А то, что не хочет с ребенком заниматься - многие мужики такие, и не то чтобы я сама о таком мечтаю и таких поддерживаю, но очень много женщин с ними живут и даже не жалуются. И еще раз о теме анального сэкаса - если кто-то один любит, он ради второго будет делать то, что самому неприятно, лишь бы доказать свою любовь. Но это уже другая история :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
мана-мана писал(а):
Котяра писал(а):
Тоже не понимаю, что мешает просто сказать "НЕТ" - ?

А если после этого "нет" начинаются оскорбления, постоянно этим "тыкают" (реально слышала, что пара рассталась, т.к. она не хотела "этим в это" заниматься, а парень ее за это начал оскорблять и унижать. )

В этом случае у меня только один вопрос: что мешало развестись еще раньше? :men:
мана-мана писал(а):
А то, что не хочет с ребенком заниматься - многие мужики такие, и не то чтобы я сама о таком мечтаю и таких поддерживаю, но очень много женщин с ними живут и даже не жалуются.

Если все это устраивает - пущай и дальше живут :a_g_a:
мана-мана писал(а):
И еще раз о теме анального сэкаса - если кто-то один любит, он ради второго будет делать то, что самому неприятно, лишь бы доказать свою любовь

Других способов доказать свою любовь нету, што ли? :-)
Совершенно не обязательно класть свою жизнь на алтарь во имя кого-то, пусть даже если это и всепоглощающая любовь, потому что будет смахивать это, скорее на тандем "манипулятор и его жертва", что ничего хорошего само по себе не несет, ну и ничем добрым не закончится...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
мана-мана писал(а):
Котяра писал(а):
Тоже не понимаю, что мешает просто сказать "НЕТ" - ?

А если после этого "нет" начинаются оскорбления, постоянно этим "тыкают" (реально слышала, что пара рассталась, т.к. она не хотела "этим в это" заниматься, а парень ее за это начал оскорблять и унижать. ) А то, что не хочет с ребенком заниматься - многие мужики такие, и не то чтобы я сама о таком мечтаю и таких поддерживаю, но очень много женщин с ними живут и даже не жалуются. И еще раз о теме анального сэкаса - если кто-то один любит, он ради второго будет делать то, что самому неприятно, лишь бы доказать свою любовь. Но это уже другая история :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Ну не знаю , можно конечно научится делать то , чего никогда не делала раньше ради любимого человека , но когда речь заходит уже о физическом дискомфорте во время процесса это уже как то не правильно. Тем более супруг наверняка знает , что маске это не приносит никакого удовольствия ...... Это уже смахивает на садизм и какие то психологические проблемы и комплексы у супруга маски ... Вот только я действительно не понимаю зачем она это терпит .... Настолько зависима от мужа что ли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
мана-мана писал(а):
Котяра писал(а):
Тоже не понимаю, что мешает просто сказать "НЕТ" - ?

А если после этого "нет" начинаются оскорбления, постоянно этим "тыкают" (реально слышала, что пара рассталась, т.к. она не хотела "этим в это" заниматься, а парень ее за это начал оскорблять и унижать. ) А то, что не хочет с ребенком заниматься - многие мужики такие, и не то чтобы я сама о таком мечтаю и таких поддерживаю, но очень много женщин с ними живут и даже не жалуются. И еще раз о теме анального сэкаса - если кто-то один любит, он ради второго будет делать то, что самому неприятно, лишь бы доказать свою любовь. Но это уже другая история :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:



А потом удивляются что их пользуют в непозволительные места.
Других способов что ли нет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
minami-spb писал(а):
Ну не знаю , можно конечно научится делать то , чего никогда не делала раньше ради любимого человека , но когда речь заходит уже о физическом дискомфорте во время процесса это уже как то не правильно.

Безусловно, если это Маске не нравится, муж знает об этом, ему плевать, он берет и все. Просто на примере данной семьи становится понятно, что вряд ли любовь там существует (или между собой люди договориться не могут) Можно ведь мужу объяснить доходчиво, что нравится маске, а что нет. Но Маске проще на владмаме жалиться чужим людям... (я когда только начинала свои отношения с МЧ, тоже при первых разногласиях хотела послать его куда подальше, а потом просто мы стали разговаривать, свои претензии выяснять до того, как это все накопится в скандал. И о, чудо - мой МЧ меня понимает и поддерживает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
мана-мана писал(а):
если после этого "нет" начинаются оскорбления, постоянно этим "тыкают" (реально слышала, что пара рассталась, т.к. она не хотела "этим в это" заниматься, а парень ее за это начал оскорблять и унижать. )

Зачем тогда такой парень/муж нужен.......БРЕЕЕД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
Оливия77 писал(а):
мана-мана писал(а):
если после этого "нет" начинаются оскорбления, постоянно этим "тыкают" (реально слышала, что пара рассталась, т.к. она не хотела "этим в это" заниматься, а парень ее за это начал оскорблять и унижать. )

Зачем тогда такой парень/муж нужен.......БРЕЕЕД

У меня была знакомая девочка - содержанка очень состоятельного человека , так вот он с ней творил , что хотел , она в свою очередь молчала и ходила деньги с карты снимала .... В данном случае хоть понятно за что она терпела , это по большому счету проституция , где клиент не спрашивает что нравится , а что нет ..... Я все не могу понять , зачем это маска терпит , ведь наверняка есть какие то причины ..,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
minami-spb писал(а):
Я все не могу понять , зачем это маска терпит , ведь наверняка есть какие то причины ..,,

она просто воспитана очень скромной быть - семья на первом месте, а свои интересы куда-нибудь подальше задвинуть...
такая женщина редко бывает одна, потому что под любого чудака может подстроиться.
но счастливо жить - это под большим вопросом.
немножечко здорового эгоизма Маске не помешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
Куролесова
Я вас умоляю.... Маска сказала, что 150 тыщ накоплений и 40 тыщ зарплаты- это "очень скромненько". Мол, было бы поболя, я б уже давно рванула. Женщина явно боится потерять материальное благополучие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
орлова писал(а):
Куролесова
Я вас умоляю.... Маска сказала, что 150 тыщ накоплений и 40 тыщ зарплаты- это "очень скромненько". Мол, было бы поболя, я б уже давно рванула. Женщина явно боится потерять материальное благополучие.



Маска просто инфантильна.
Особого благополучия в свете того, что живут на жилплощади его мамы, я там не вижу.
Просто страшно рвануть с ребенком.


Страшно будет потом, когда ребенок впитает в себя стиль общения папашки.
Поэтому при таких вводных (наличие з/п, детского сада и накоплений) надо рвать когти


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
о, тем более с мамой живут. Че тут думать, прыгать надо (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 авг 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
скажу вам как ребенок, семья которого рушилась по несколько раз в неделю. мы с братом мечтали, чтобы наши родители развелись, потому что даже если ты не слышишь скандалов, не видишь ссор, все равно чувствуешь и понимаешь, что между родителями не те отношения, которые должны быть, а потом все равно вылазит наружу. поэтому я ушла из дома в 14 лет, не могла больше этого вынести. как бы страшно не было, это всего лишь страх перед неизвестностью. но там где неизвестность есть шанс на лучшую жизнь, а тут, если муж Вас не слышит и не слушает, по-моему, шансов нет. через полгода, а может и раньше, после развода Вы поймете, что все только начинается и то, что начинается лучшее, что могло бы произойти. удачи, счастья, смелости и успеха Вам.



За это сообщение автора Marfuta поблагодарил: Аквилегия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
На мой взгляд маска -жертва. И этим постом она просто хотела подтвердить это, чтоб ее пожалели.Вот бедная живет и мучается.Хотела б, с такими деньгами давно ушла б. На первое время точно хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]