Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, здравствуйте. Не вижу смысла прятаться за "маской", пишу под своим ником. Есть проблема, вернее ситуация с моей подругой, которая требует скорейшего своего разрешения. Дело в том, что она встречается с бывшим мужем своей очень хорошей знакомой. Маленькая предыстория:бывшими они стали пол года назад. Он нашел себе в Питере женщину своего возраста, с двумя детьми, которую знает уже лет 12, если не больше.Он перевез ее в Приморье- не женаты. Жена бывшая его сейчас в отношениях с МЧ, который ее младше почти 20 лет, но на данный момент тешит себя надеждой вернуть бывшего мужа, всячески этому способствуя: звонки по поводу и без, смс и т.п. Сейчас этот мужчина встречается с моей подругой, уже месяца 2 (знакомы ровно 12 лет), они постоянно вместе, практически все свободное время от работы.Он говорит, да и я со стороны вижу, что у него чувства к ней, насмотреться-надышаться на нее не может, говорит, что хочет быть с ней, выделил в личное пользование свою вторую машину (дополню, человек не последний в нашем городе, имеет статус), и теперь многие его друзья и подруги бывшей жены наблюдают эту ситуацию, и всех видно интересует что происходит... причем не нынешняя пассия, ни бывшая жена не знают об этом ничего. Я спрашиваю у подруги, что он думает, надо же как то решать данную ситуацию, на что он ей отвечает, что испытывает чувство вины по отношению к женщине, с которой он живет, что вытянул ее с Питера и все такое прочие. И сегодня моя подруга решила все-таки расставить все точки над "i" и просит совета как лучше поступить, самой прийти и покаяться своей можно сказать подруге или лучше, чтоб это сделал он, а главное как? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
gady
gady писал(а):
испытывает чувство вины по отношению к женщине, с которой он живет, что вытянул ее с Питера и все такое прочие

Так он планирует с ней расставаться или нет?
А подругу устраивает, что он живет с какой-то дамой?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
gady писал(а):
самой прийти и покаяться своей можно сказать подруге

Думаю это будет последний разговор между ними!ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
по поводу планирует ли расстаться с этой женщиной, думаю что да, но как говорит мучает чувство вины (он по гороскопу дева :-) )интимной жизни у него с ней, по его рассказам у него давненько не было, да и она уже что-то начала подозревать (пилит потихоньку)...вообще думаю, что она у него как "спасательный круг" или "желетка" после развода, было к кому прийти-поплакаться, вот так и начали жить вместе.А вот по поводу разговора с его бывшей женой, подруга конечно побаивается, и на плохой ноте расставаться тоже не хочет, город то не большой и пересекаемся постоянно.вот и просит совета как лучше или пусть мужчина сам уже...вроде как согласен :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
Да не важно кто скажет, хороших отношений с подругой уже не будет. Тем более, если она пытается вернуть бывшего мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
ну вот сидит на работе, растерянная вся...я ей свои мысли вслух озвучила, что за свое счастье бороться надо (я надеюсь поговорка "на чужом счастье своего не построишь") к этой ситуации все-таки не применима :smu:sche_nie: -отстрадала уже в первом браке, но и подругу терять не хочет, ну хотя бы не врагами разойтись, слова что ли какие-то нужные надо подобрать, а у нее в голове каша, я советов стараюсь не давать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
С трудом поняла, кто кому и кем приходится.
А может, пусть мужик сам разбирается? А подруге не лезть в его сложные отношения с женщинами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
gady
а у нее выход в общем-то один - уйти из этой Санты-Барбары в новое, свободное плавание. Ни мужчины этого, ни подруги своей - уже у нее не будет. Просто чем долше будет продолжаться - тем больнее она сделает своей подруге..
Так что - послать всех на - и пусть варятся там сами дальше.. А сама - вперед к новым знакомствам и подругам. скорее всего ей вообще придется поменять весь круг общения :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
gady писал(а):
я советов стараюсь не давать.

И это правильно, чтобы виноватой потом не быть! Лично мое мнение, этому МЧ нужно изначально решить вопрос с дамой, которая на данный момент живет у него. А потом уже и думать, как подруге сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Хотя по-хорошему, нужно была в самом начале сказать подруге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
От не зря мама моя всегда мне говорила: - подруги-подругами, но в семью их лучше не водить! Хотя лично мое мнение, мужик просто кобель, подруги здесь не причем. Как мой дядька - тот тоже женился на одной, ушел к ее лучшей подруге, от подруги - к другой бабе, теперь завел молодуху себе, на 20 лет моложе (ему чуть больше 50 лет) (Колобок, блин - я от дедушки ушел, я от бабушки ушел).
Так вопрос - стоит ли вообще заводить с такими шашни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
gady писал(а):
встречается с бывшим мужем

gady писал(а):
у него чувства к ней

gady писал(а):
испытывает чувство вины по отношению к женщине, с которой он живет, что вытянул ее с Питера и все такое прочие


1. мужик пусть живет с тем, с кем чувства. То есть с ней.
2. Питерскую женщину отправить в Питер.
3. Подругу по боку. Мягко и ласково, на сколько хватит наглости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
gady писал(а):
говорит мучает чувство вины (он по гороскопу дева )интимной жизни у него с ней, по его рассказам у него давненько не было,

эта песня стара как мир, пусть глаза протрет ваша подруга и реальным взглядом оценит ситуацию "со стороны"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Невеста ветра писал(а):
gady писал(а):
я советов стараюсь не давать.

И это правильно, чтобы виноватой потом не быть! Лично мое мнение, этому МЧ нужно изначально решить вопрос с дамой, которая на данный момент живет у него. А потом уже и думать, как подруге сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Хотя по-хорошему, нужно была в самом начале сказать подруге!

ну вот думала, что ничего серьезного из этих отношений не выйдет, погуляют-пообщаются, хорошо время проведут, а обернулось все иначе "любовь нагрянула, когда ее не ждали". А с дамой, которая у него живет я думаю, уже все решено, просто храбрости не хватает ему или мужчина через чур правильный, хотя поступает далеко некрасиво по отношению к ней :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
черезчур правильные мужчины сначала отправляют своих нынешних, а потом заводят отношения, а не наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
xflowerx писал(а):
gady писал(а):
говорит мучает чувство вины (он по гороскопу дева )интимной жизни у него с ней, по его рассказам у него давненько не было,

эта песня стара как мир, пусть глаза протрет ваша подруга и реальным взглядом оценит ситуацию "со стороны"
знаете, я тоже этот вариант обдумывала и те же мысли озвучивала, скорее всего там что-то и есть, но ОООчень редко, потому как его работа связана со строительством крупных объектов и ситуация сложилась после развода так, что пришлось жене оставить и машину и 3-хкомнатную квартиру, ему приходиться быт налаживать заново, вот и работает с раннего утра до позднего вечера, а с утра снова в дорогу.поэтому трудно утверждать как оно там на самом деле :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
anatolyp писал(а):
gady писал(а):
встречается с бывшим мужем

gady писал(а):
у него чувства к ней

gady писал(а):
испытывает чувство вины по отношению к женщине, с которой он живет, что вытянул ее с Питера и все такое прочие


1. мужик пусть живет с тем, с кем чувства. То есть с ней.
2. Питерскую женщину отправить в Питер.
3. Подругу по боку. Мягко и ласково, на сколько хватит наглости.

:ya_hoo_oo: вы прям мои мысли читаете, расцеловала бы :-)
я подруге тоже говорю, наглее надо быть, а то она у меня прям ангел :an)(gel: , иной раз самой так треснуть хочется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
ой ни чго тут хорошего. интересно зачем то подруге такой, :du_ma_et: ушол от одной. потом от другой, так и от подруги то тоже уйдет. Вот было бы над чем голову ломать. И нафиг такой нужен. Надо Своего искать единственного. Скорей всего их манит к нему . что он не последний в нашем городе и имеет статус. А помоему со статусом они все ,,кабели,,. Колобки катаються от одной к другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
дочитала до середины...и поняла,что мне слабо понять смысл поста...
gady писал(а):
я советов стараюсь не давать.

а зачем тогда здесь ситуацию обсуждать, непосредственно вас она ведь не касается...просто потрепаться?)))
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Klarisa писал(а):
ой ни чго тут хорошего. интересно зачем то подруге такой, :du_ma_et: ушол от одной. потом от другой, так и от подруги то тоже уйдет. Вот было бы над чем голову ломать. И нафиг такой нужен. Надо Своего искать единственного. Скорей всего их манит к нему . что он не последний в нашем городе и имеет статус. А помоему со статусом они все ,,кабели,,. Колобки катаються от одной к другой.

у нее бывший типо тоже такой, со статусом :ti_pa: , уже три года не знает как от него отделаться, какими тапочками откидываться...там дело совсем не в статусах и положении человека, там любоффь :rolleyes: а вот в поддержку того самого мужчины могу сказать так, ушел он бывшей жены потому, что она ему начала изменять, точнее как выяснилось изменяла в браке, он нашел фотографии, причем случайно, а она там с мальчиком :sh_ok: 17-ти или 19-ти лет и разные даты, когда она выезжали типо :ti_pa: в Китай за товаром.вот и уехал в Питер, когда его друзья позвали, а там встретил эту женщину, которую долго не видел и не слышал...хотя кто их знает, как там у них в браке было все, его бывшую жену я знаю, она рассказывает одно, он -другое, причем если здраво рассуждать и анализировать и сопоставлять некоторые вещи, что происходило, почему то верить хочется именно ему....если честно, не хочу туда влазить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
gady писал(а):
ситуация с моей подругой, которая требует скорейшего своего разрешения. Дело в том, что она встречается с бывшим мужем своей очень хорошей знакомой. Маленькая предыстория:бывшими они стали пол года назад. Он нашел себе в Питере женщину своего возраста, с двумя детьми, которую знает уже лет 12, если не больше.Он перевез ее в Приморье- не женаты.

:zvez_ochki: ваша подруга и женщина из Питера - два разных человека?Зачем он ее перевез в Приморье? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
мужик - кобель. Что с питерской пассией ничего нету - не верю. Все у него там есть, и его это очень устраивает :men: не устраивало бы - уже бы давно послал. И нет у него чувства вины никакой. Просто ему так удобно.
Девушка пусть пока разберется в отношениях с МЧ, а потом уже подруге выкладывает все. А то, сдается мне, она останется и без него, и без подруги. Как только она будет уверена в том, что это только ее мужчина, а не чей-то другой, вот тогда и к подруге можно. А раньше времени смысл :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите советом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
umnichka писал(а):
дочитала до середины...и поняла,что мне слабо понять смысл поста...
gady писал(а):
я советов стараюсь не давать.

а зачем тогда здесь ситуацию обсуждать, непосредственно вас она ведь не касается...просто потрепаться?)))

подруга попросила, потому как сама справиться не может, я ей сказала, что есть такой замечательный сайт, как "владмама", и что возможно девочки со стороны иначе посмотрят на эту ситуацию, что-то посоветуют, она вечером с работы приедет, я ей все дам прочитать, пусть думает-делает выводы...а трепаться впустую не вижу смысла, время дорого, а сегодня выходной и сижу в полном одиночестве дома :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Loreena писал(а):
gady писал(а):
ситуация с моей подругой, которая требует скорейшего своего разрешения. Дело в том, что она встречается с бывшим мужем своей очень хорошей знакомой. Маленькая предыстория:бывшими они стали пол года назад. Он нашел себе в Питере женщину своего возраста, с двумя детьми, которую знает уже лет 12, если не больше.Он перевез ее в Приморье- не женаты.

:zvez_ochki: ваша подруга и женщина из Питера - два разных человека?Зачем он ее перевез в Приморье? :du_ma_et:

да, это два разных человека, а еще есть бывшая жена, вот такая вот ситуация непростая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]