Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приколка писал(а):
депрессия - это к психиатру - тк лечение крайне сложное и длительное
только сначала определитесь со специалистом - не ходите наобум - специалистов в городе единицы, а коновалы легко могут сделать инвалидом
про Некрасовскую положительных отзывов не слышала :ni_zia:
не экономьте время - соберите рекомендации

вот я для этого и интересуюсь, так как ходила к психологу, парапсихологу... даже к гадалке. И потом решила никуда больше не ходить, самой как то стараться вытащить себя из депрессии, но основная причина депрессии никуда не девается и только поменяв свое отношение смогу жить спокойно. Вижу что сама не справляюсь. Просто какая то слабость постоянная. На работе маска-улыбка, что в жизни то всё нормально... все живы и т.п., но есть одна ситуация которая покая мне не дает. Мука...
Я шла с надеждой на помощь и к психологу, а потом мне посоветовали к парапсихологу... но только разочарование...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
но основная причина депрессии никуда не девается

кроме всего прочего садитесь на диету и делайте по часу - полтора ежедневные прогулки, если найдете конечно где гулять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска а я думаю. что вашу проблему и тут помогут разрулить. Ведь не зря иностранцы все поражаються. как это русским удаеться за чашкой чая снимать и решать свои проблемы.А мы же как поговорили. поплакали. и легче стало. Чтоб ни чего не мучало надо просто кому то ,,поплакаться,, разобрать проблему на части. найти корень. Помоему кому как не мамочкам знать все проблемки нашего внутреннего мира. И дельных советов много дадут. Это будет покруче любого психолога.
Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
но основная причина депрессии никуда не девается

кроме всего прочего садитесь на диету и делайте по часу - полтора ежедневные прогулки, если найдете конечно где гулять

А на какую именно диету?
По-большому счету худеть мне не надо, я и так стройная. Здоровое питание мне близкО, не ем почти жареного - когда готовлю предпочитаю тушить, колбасы почти не покупаем, сладкие газировки не пью... Может есть какая то диета для успокоения нервов? У меня просто приступы внутренней тряски...хочется калачиком свернуться и спать...А сижу на работе...
Я просто сейчас понимаю что слишком многое пропускала через себя, близко к сердцу все проблемы... и нервы просто сдали... Длительный период, копилось как снежный ком, и в довершении ситуация случилась, что я жить не хотела...совсем плохо было...осенью-зимой. Но старалась, думать позитивно, читала статьи... итог, мне стало легче... Но как стать снова счастливой и быть хозяйкой самой себе..? Прогулки это хорошо, потому что дома мысли так и лезут и гоняешь их, старые переживания и новые.... Стараюсь вечером погулять, по новым мостам прокатиться... Но понимаю, что мне жизнь не доставляет удовольствия, я не радуюсь мелочам... внешне - да, но внутри боль...и то что гложет...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Klarisa писал(а):
Маска а я думаю. что вашу проблему и тут помогут разрулить. Ведь не зря иностранцы все поражаються. как это русским удаеться за чашкой чая снимать и решать свои проблемы.А мы же как поговорили. поплакали. и легче стало.


да, общение и поддержка помогают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
gady писал(а):
Психотерапевт - Горохова Анастасия Витальевна в городском центре психотерапии, Уборевича 18 или 19 - по справке можно найти.
Психологи - Светлана и Игорь клименко 66-41-08
работают с "телеской", с семейными расстоновками.инфа за прошлый год, сейчас уточнять надо :smile:

я на уборевича была- ерунда, мне не помогли, так, в общем что-то, поговрили ни о чем, потом под музыку порасслаблялись
а после Клименко стало лучше намного, хотя до этогог тоже и к неврологам ходила, успокоительные пила курсами и все без толку...ну у Клименко конечно пожестче было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
SuperStar писал(а):
ну у Клименко конечно пожестче было...

расскажите?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
а почитайте Синельникова В.В., очень интересная книга и много чего из нее почерпнуть можно, иной раз анализирую ситуации жизненные и понимаю, что все в жизни закономерно...вот ссылка на депрессию по его книге, если конечно у вас именно она:
http://lovedisease.gets.ws/content/vale ... vou_34.php



За это сообщение автора gady поблагодарил: Настена777
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
/


Последний раз редактировалось SuperStar 18 авг 2012, 23:09, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Если вы одна то заведите себе собачку и вам некогда будет скучать. С ней и поговорить можно и посмеяться. самый лучший психолог. :co_ol: И гулять одной не надо будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Klarisa писал(а):
Если вы одна то заведите себе собачку и вам некогда будет скучать. С ней и поговорить можно и посмеяться. самый лучший психолог. :co_ol: И гулять одной не надо будет.

вы такие глупости говорите, ей Богу, если у человека действительно проблема есть -то тут ни собачка, ни диета, ни прогулки не помогут!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
поищите гештальт-терапевта, почитайте книги о гештальте.
ищите в себе, чем вам выгодна эта депрессия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
SuperStar писал(а):
человека действительно проблема есть

интересно у кого их не было?
Вы думаете у меня их не было ?
Может еще по круче. Я не спорю может и пора уже к психоаналитику. Но помоему это уже вообще последнее средство. Маска то помощи и совета просить. а мне это помогло.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
По рассказам видно что маска замкнутная. И ни скем не общаеться. ну как тогда она хочет выйти из дипрессии в одиночку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
SuperStar писал(а):
я на уборевича была- ерунда, мне не помогли, так, в общем что-то, поговрили ни о чем, потом под музыку порасслаблялись

Я вот только дозвонилась до них, все время занято как не наберу. Уже думала номер не тот... Записали меня к кому то...через 1.5 недели... А Гороховой там уже нет,
ушла на платную практику. У них в центре прием бесплатный... Хотелось бы что бы помогло, денег я до этого потратила впустую.... Раз бесплатно принимают, схожу... может что новое узнаю...
Klarisa писал(а):
Если вы одна то заведите себе собачку и вам некогда будет скучать. С ней и поговорить можно и посмеяться. самый лучший психолог. :co_ol: И гулять одной не надо будет.

Не одна, муж и ребенок 3х лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Маска писал(а):
SuperStar писал(а):
я на уборевича была- ерунда, мне не помогли, так, в общем что-то, поговрили ни о чем, потом под музыку порасслаблялись

Я вот только дозвонилась до них, все время занято как не наберу. Уже думала номер не тот... Записали меня к кому то...через 1.5 недели... А Гороховой там уже нет,
ушла на платную практику. У них в центре прием бесплатный... Хотелось бы что бы помогло, денег я до этого потратила впустую.... Раз бесплатно принимают, схожу... может что новое узнаю...
Klarisa писал(а):
Если вы одна то заведите себе собачку и вам некогда будет скучать. С ней и поговорить можно и посмеяться. самый лучший психолог. :co_ol: И гулять одной не надо будет.

Не одна, муж и ребенок 3х лет


ну я тоже пошла, потому что бесплатно было, 2 раза сходила и не пошла больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
:sh_ok: точно все запущенно. муж и ребенок. Когда у меня был ребенок 3 лет то я о другом то и думать не могла ни очем.
при том что когда ре было 2г. я мужа похоронила. и глупости покончить с собой меня не посещали. просто рыдала в подушку по ночам. Слезы это не слабость-а своего рода психотерапия. Надо уметь плакать. а потом появился второй.ре. от второго мужа. Все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Klarisa
на самом деле я рядом с людьми пропадаю в своих мыслях, нужно чтобы меня отвлекали или разговор был интересный, а так сразу в свои мысли ухожу. Так что с собачкой бы гуляла чисто формально, всё равно что на едине с собой... глюк конечно, но вот так....

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Klarisa писал(а):
Когда у меня был ребенок 3 лет то я о другом то и думать не могла ни очем.

видимо не все растворяются в детях, есть и другие мысли....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
SuperStar писал(а):
ну я тоже пошла, потому что бесплатно было, 2 раза сходила и не пошла больше...


ну вот,там специалисты не очень?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
SuperStar писал(а):
мне было тяжело на этих сеансах - по 3 часа продолжались, уходила оттуда с выплаканными глазами

когда я ходила к психологу, тоже плакала, да я и без сеансов ревала то в подушку, то где никто не видит... она немного помогла пережить тот конкретный момент и то как то 50/50...
меня оч напрягало, что приходилось рассказывать много о себе и ситуации, а решения никакого не подсказали... только помогли выплеснуть эмоции - покричать например :shout: , хоть было и дико это делать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Klarisa
Вы такая интересная, все люди разные. Одни справляются, другие нет, третьи и со специалистами годами из депрессии не могут выйти. К чему по себе людей ровнять? Ну и совета рассказать под маской вообе не поняла. Не все хотят проблемы решать через интернет и незнакомых людей.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
gady писал(а):
http://lovedisease.gets.ws/content/vale ... vou_34.php

начала читать, начало как про меня...жесть

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Macau писал(а):
Klarisa
Вы такая интересная, все люди разные. Одни справляются, другие нет, третьи и со специалистами годами из депрессии не могут выйти. К чему по себе людей ровнять? Ну и совета рассказать под маской вообе не поняла. Не все хотят проблемы решать через интернет и незнакомых людей.

а мне приятно, что человек *участвовать и захотел как то советом помочь... даже если он мне и не помог... с другой стороны начинаешь думать, почему другим помогают легкие способы, а мне - нет.... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Маска
Вы найдете своего специалиста и он Вам поможет. Я сама все через себя пропускаю, знаю свою особенность, но вот такая я. Поэтому Вас очень хорошо понимаю.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Консультация психиатра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
Klarisa писал(а):
Я не спорю может и пора уже к психоаналитику. Но помоему это уже вообще последнее средство. Маска то помощи и совета просить. а мне это помогло.


Ну вот потому что люди думают, что поход к психотерапевту последнее средство, потому и возникают сильнейшие депрессии.
Когда я пришла к психотерапевту, она мне прямо на рисунках и пальцах объяснила, какие процессы происходят в мозгу и вообще в организме. У человека в депрессивном состоянии меняется биохимия, поэтому мыслить как обычно он не может. И все призывы взять себя в руки не помогают, вот просто потому что у человека другая биохимия, другой гормональный фон. Вот так все взаимосвязано.
Поэтому применяются препараты, которые нормализуют эти процессы. Плюс сеансы психотерапии.
Я поняла для себя, что идти к психотерапевту нужно, как только почувствовал проблему, а не полностью погрузился в нее, тогда все решается проще и быстрее. Нужно только признать, что у тебя есть проблема и все. К сожалению, не все это могут признать, да еще мнение социума давит, что к психотерапевту идут :ti_pa: ненормальные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]