Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русская в Азербайджане
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Сергеевна писал(а):
Margaret писал(а):
:bra_vo:
Сергеевна
так что, за ней родственнники приехали?



Нет :-) , сначала пришли из МВД Азербайджана и забрали ее в полицию, а оттуда представители консульства ее забрали в посольство.


Щас эти родственнички еще больше лучей поноса на нее будут наверное насылать - опозорила ж их на все дяревню :-)

Зато перемоют ей все кости, чище будут, с нового листа проще жить начинать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русская в Азербайджане
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Подруге невероятно повезло. Обычно, всё намного сложней и печальней. :-(
Дай бог, чтоб история совсем уж до конца счастливо завершилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русская в Азербайджане
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Natasha8 писал(а):
Подруге невероятно повезло. Обычно, всё намного сложней и печальней. :-(
Дай бог, чтоб история совсем уж до конца счастливо завершилась.


Да, не могу сама понять - толи повезло, то ли в цивилизованном мире живем. Он и его родственники, когда пришли с МВД, хотели все замять и выпроводить их, но тут героиня рассказа ринулась в бой с кулаками.....Сижу сама не верю что все так закончилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сергеевна
Прямо камень с души упал...
Теперь все только в ее руках :a_g_a: , самое страшное позади. Пусть все быстрее налаживается :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Сергеевна
Цитата:
толи повезло, то ли в цивилизованном мире живем.

Повезло. :a_g_a: :a_g_a: Некоторые так и сидят там всю жизнь кульками без права голоса. :-(

...А удалить тему невозможно, разве что просто закрыть, чтобы больше никто не писал.

Добавлено спустя 37 секунд:
Котяра писал(а):
Сергеевна
Прямо камень с души упал...
Теперь все только в ее руках :a_g_a: , самое страшное позади. Пусть все быстрее налаживается :smile:

Интересно, папуля тож поедет к нам, дабы судиться, али не станет? :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
ребенка-то у нее получилось забрать?

Добавлено спустя 56 секунд:
все, вижу что с ребенком вернулась :ro_za: это здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
Сергеевна писал(а):
Все мать с ребенком в посольстве, ждут вылет в Россию

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 116
Откуда: Ю.Корея,Тэгу
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Котяра писал(а):
В Корее, например, по закону после родителей развода ребенок остается с отцом, и кто бы знал, сколько там этих несчастных матерей-иностранок, которые цепляются за любую возможность, за любую, самую низкоразрядную работу, только чтобы не уезжать из страны и хотя бы издали видеть свое дитя, а то и двух...

Здесь тоже можно поспорить ,живу в Корее почти 10 лет,всяких историй насмотрелась.Девушки у кот.дети имеют российское гражданство,так же могут без всяких разрешений от отца,сесть в самолет с ребенком и улететь к себе на родину в любой момент.А на родине у них никто детей не отберет.В принципе в основном многие знакомые моих знакомых,так и и поступали,даже не разводились,просто уезжали и все.
А те кто,как говорится остается здесь и без детей,это тоже их выбор,развод по суду,алименты и т.д.Многие просто не хотят из Кореи уезжать.
Единственное,что гражданки узбекистана ,у них нельзя детям получить второе гражданство,им уже никак не вывезти детей из кореи в случае развода.Но больше половины из узбекистана здесь замуж выходили в брачном агенстве(Котяра,вы в курсе об этом живя в Корее),и девушка идущая на такой шаг тем более должна быть знакомая с культурой страны в кот.уезжаешь,как то перестраховаться,или на худший случай быть готовой к такому исходу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Immigrantka писал(а):
Котяра писал(а):
В Корее, например, по закону после родителей развода ребенок остается с отцом, и кто бы знал, сколько там этих несчастных матерей-иностранок, которые цепляются за любую возможность, за любую, самую низкоразрядную работу, только чтобы не уезжать из страны и хотя бы издали видеть свое дитя, а то и двух...

Здесь тоже можно поспорить ,живу в Корее почти 10 лет,всяких историй насмотрелась.Девушки у кот.дети имеют российское гражданство,так же могут без всяких разрешений от отца,сесть в самолет с ребенком и улететь к себе на родину в любой момент.А на родине у них никто детей не отберет.В принципе в основном многие знакомые моих знакомых,так и и поступали,даже не разводились,просто уезжали и все

Да не, я больше про тех, кто не оформлял ребенку двойного гражданства - на моей памяти четыре таких истории точно
Immigrantka писал(а):
А те кто,как говорится остается здесь и без детей,это тоже их выбор,развод по суду,алименты и т.д.Многие просто не хотят из Кореи уезжать

И таких хвататет, да :a_g_a:
Immigrantka писал(а):
и девушка идущая на такой шаг тем более должна быть знакомая с культурой страны в кот.уезжаешь,как то перестраховаться,или на худший случай быть готовой к такому исходу.

Дык о том и речь :-) , что любовь любовью, а законы и традиции никто не отменял :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 116
Откуда: Ю.Корея,Тэгу
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Котяра писал(а):
Да не, я больше про тех, кто не оформлял ребенку двойного гражданства - на моей памяти четыре таких истории точно

Честно не понимаю таких людей.Что мешает сделать ребенку Российское гражданство,даже если в семье все хорошо,не на случай развода ,а вообще ради ребенка,мало ли что,да и к родителям своим на родину детям визы не надо делать.Тем более в Корее,это процедура не такая сложная.
У меня в семье ,слава богу все хорошо,с мужем корейцем живем уже почти 10 лет,но тем не менее,детей я рожала в России,у детей есть Российское гражданство, прописка в России,мед.полис,пенсионное ,счет в банке и.т.д.Потому что,понимаю, никто ни от чего не застрахован и неизвестно как твоя жизнь может обернуться.Не говоря о разводе ,вдруг война ,стихийное бедствие ,да мало ли что.В любой момент я знаю,что мне есть куда вернуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Immigrantka
Дур везде хватает - что да, то да :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]