Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подруга моя -достала меня
Сообщение Добавлено:  
чипса писал(а):
Розка
все понятно. у меня на работе есть тети 60-70 лет. вот они и расспрашивают у меня - а как у тебя ...и пошло перечисление. мне проще, я говорю " у меня все хорошо, Я пошла работать или домой" и ухожу. кабинет отдельный.

Ну знаете у меня мам их возраста. Но она никогда не позволит себе говорить какие-то не очень умные мысли и слова в чужой адрес по поводу внешности или знаний. Тем более на работе.
Вот мне лично вообще до балды, кто в чем ходит, банты у них в волосах или цветы..........
Лишь бы чисто и не пахло :-)
Да бывает придут программисты, а от них извините потом так пахнет...................
Но я об этом не ору на весь кабинет, да еще и при посторонних людях.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга моя -достала меня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Розка писал(а):
Просто они меня в 2 раза старше, ответить грубо я им не могу.

Вы на работе, а не в общественном транспорте. И не обязаны уступать старшим :mi_ga_et: Когда я пришла сразу после института на свое первое предприятие, то меня тоже начали поклевывать некоторые старшие "более умные" коллеги. И быстро получили жесткий отпор :-) Со временем стали уважать. А я научилась извлекать выгоду из своей молодости. Мои какие то ошибки и некоторая горячность мне прощались, ведь я была так молода :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга моя -достала меня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Розка писал(а):
Да бывает придут программисты, а от них извините потом так пахнет

Говорите им, чтобы они чистили зубы и стирали трусы. Они не догадываются об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга моя -достала меня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
Друзья раздражать уж точно не должны :no: , и по моему настоящему другу можно в лоб сказать, если что то не нравится. А это скорее коллега, которой можно с улыбкой ответить в ее же духе. Она видит что вы нервничаете и оправдываться начинаете, вот и продолжает замечания делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга моя -достала меня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Siena писал(а):
Н.З.
вот так и маске надо—* клумба на голове?ты права,я просто кладезь дурновкусия :-) * в скором времени подруга найдет объект,который будет более болезненно воспринимать ее критику.



не, не, не так!
Клумба на голове?
Ой, ты права, дорогая, после такой волшебной ночи какую сегодня мне устроил мой любимый мужчина, только на клумбу сил и хватило! :smu:sche_nie: :a_g_a:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга моя -достала меня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
hel писал(а):
Ой, ты права, дорогая, после такой волшебной ночи какую сегодня мне устроил мой любимый мужчина, только на клумбу сил и хватило! :smu:sche_nie: :a_g_a:


Точно, вот как то так с такими людьми и надо, я кстати маску понимаю, у меня была, вернее и есть такая приятельница, очень трудно с такими людьми, надо дистанцию соблюдать, а то потом затопчут если отпору не дашь :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга моя -достала меня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
У меня была немного похожая ситуация: устроила я свою подругу на работу и так получилось, что мы стали сидеть в одном кабинете. Так она меня то же постоянно дергала, то волосинку выпавшую увидит на спине, подойде и начинает меня опщипывать причитая о том, что я линяю, при том что в кабинете помимо нас еще люди сидят, то еще, что- нибудь. Я быстро ей объяснила, что я няньках не нуждаюсь, если есть какие- то претензии по поводу моего внешнего вида и при этом приследует словестный панос, то можно сказать на едине или по icq :men: С тех пор вопрос закрыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]