Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Slim Sheila писал(а):
Неужели кто-то ещё обращает на него внимание?


Вы и не можете обратить внимание, так как в последнее время я делаю много открытий. А люди, особенно женщины, существа консервативные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Аквилегия писал(а):
ELEGAN писал(а):
У человека успешного уже 3-5 кг вызывают беспокойство

пиндыр, у меня снижается самооценка...ху из ит успешный человек???? и его стартовый вес???


я тоже не согласна с такой терундой.. Очень много успешных людей, стадающих на каком-то этапе своей жизни избыточным весом. А сколько стройных девушек и парней, которые не нашли свое место в жизниии... Так что стройность тут ни при чем...

Однако в некоторых словах ELEGAN есть здравый смысл. Но почему-то кроме как поязвить больше слов не нашлось?

Да, возможно напряги с мамой именно потому, что она не верит в вашего МЧ, что он сможет вас содержать и тд. НО - съезжать все равно надо...И вот там уже будет понятно - сможет-не сможет, будут вместе - не будут...
А кричать о том, что сама виновата - ну так каждому можно сказать и правым быть. Совет-то от вас какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
ELEGAN писал(а):
не считаясь с жизнью мамы, которую, может, не очень устраивает, уже в течение 6 лет наблюдать у себя в квартире "чужого человека"

насколько я поняла, мама наоборот хочет, чтоб ее дочь с мужем жили с ней, если бы они ей, как Вы говорите, надоели, она бы давно выселила их в другую квартиру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Аквилегия писал(а):
ELEGAN писал(а):
У человека успешного уже 3-5 кг вызывают беспокойство

пиндыр, у меня снижается самооценка...ху из ит успешный человек???? и его стартовый вес??? а то может у меня тоже не 30 лишних, а еще и не добор веса! :-)

Я где-то читала, что депрессия начинается у девушек сама собой от без причины набранных не менее 5 кг.
Аквилегия писал(а):
как правило, когда человеку говорят что он дурак, со временем он начинает в это верить и далеко не все делают вопреки, так что шоковая терапия подходит еденицам


Это точно!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
ELEGAN писал(а):
Маска!Хотелось бы понять, почему Ваш, такой успешный, и, всеми любимый, гражданский муж, всё это терпит, пусть снимает жильё. Или он ждёт пока Вы ему, это жильё предоставите. Его, как я понимаю, вся обстановка в Вашей семье - устраивает и Ваша депрессия тоже. Вам не жаль Вашу маму? И рогалики для брата припомнили. Вы живёте на шее у родителей, более того строите, уже 6 лет свою семейную жизнь, на территории Вашей родной семьи, не считаясь с жизнью мамы, которую, может, не очень устраивает, уже в течение 6 лет наблюдать у себя в квартире "чужого человека" (он Вам неофициальный муж).Обстановка, в семье Вашей мамы, обеспечила Вам депрессию, а Вы своим присутствием, со своим ПАРНЕМ, ей, конечно, нет. Думайте о своих родителях и депрессий не будет!


Абсолютно согласна с вами. И резкие высказывания поддерживаю,потому как родную мать маска неблагодарно распинает,ну так пусть будет готова и к ответным резкостям.

Slim Sheila писал(а):
маскин парень живёт не только с ней, но и с мамой, говорит о том, что он любит маску.


Ни о чём не говорит,другой уже давно снял бы квартиру и исключил напряжённость в отношениях.Все были бы счастливы,и любимая женщина и тёща!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
innsarr
Это она сейчас на эмоциях и от бытовухи
innsarr писал(а):
неблагодарно распинает

А как разъедутся, будет к мамочке еще каждые выходные приезжать и она сразу самая любимая станет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Margaret писал(а):
А как разъедутся, будет к мамочке еще каждые выходные приезжать и она сразу самая любимая станет :hi_hi_hi:

Это очень может быть :a_g_a:
innsarr писал(а):
Ни о чём не говорит,другой уже давно снял бы квартиру и исключил напряжённость в отношениях.Все были бы счастливы,и любимая женщина и тёща!

Я задала вопрос Маске, есть ли у её парня свой угол. Жду ответа.
Но в любом случае не его забота
innsarr писал(а):
исключать напряжённость в отношениях
между женщинами. Это её семья, и если бы вообще парня этого не было, напряжённость никуда бы не делась. Он что - спасает её из башни с драконом? Она жила с мамой всю жизнь, и не он виноват в их отношениях.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Slim Sheila писал(а):
Но в любом случае не его забота

что не его забота?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
Slim Sheila писал(а):
Но в любом случае не его забота innsarr писал(а):исключать напряжённость в отношениях между женщинами. Это её семья, и если бы вообще парня этого не было, напряжённость никуда бы не делась. Он что - спасает её из башни с драконом? Она жила с мамой всю жизнь, и не он виноват в их отношениях.


Забота любящего человека заключается в возможном ограждении любимого человека от различных волнений.Парнелла маски походу расслабленно дышит,потому как маска свой непростой характер закаляет в каждодневных нервотрёпках с матерью,а не в подстёгивании самой себя и парня.

По поводу башни с драконом...маска сама себе башня с драконом.В 22 года похудеть- раз плюнуть,метаболизм разбудить и завести очень просто...но маске тяжело,ибо лень.Проще найти внешний источник своей депрессии,чем признаться самой себе в собственной лени и слабости.Вот дракон-лень и живёт в башне весом лишних 30 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
innsarr писал(а):
другой уже давно снял бы квартиру

Вы так говорите, как будто 99% мужского населения делают именно так, а этот неправильный какой-то)))) Не все и не всегда. Но в идеале, конечно, хочется, чтоб парень был такой весь сознательный. И, мне кажется, некорректно упрекать маску за парня. А вот начать САМОЙ распоряжаться своей жизнью ей уже пора. И в первую очередь, самой решить вопрос с квартирой и квартирантами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
Апельсинка писал(а):
Вы так говорите, как будто 99% мужского населения делают именно так, а этот неправильный какой-то)))) Не все и не всегда. Но в идеале, конечно, хочется, чтоб парень был такой весь сознательный. И, мне кажется, некорректно упрекать маску за парня.


Я так говорю,потому что Маска писал(а): Сейчас у меня муж гражданский, мы 6 лет вместе. Отличный парень, умный, красивый, успешный, его все очень уважают.

Раз парень отличный,а мама плохая,то решение одно-сьезжать от мамы вместе с отличным парнем. Естесственно,что свои проблемы женщина должна решать не за счёт мужчин или родителей,но мама оказала помощь-пустила парня маски к себе в дом,пускай парень тоже чутка подсуетится.

А если бы не было квартиры от бабушки,как вопрос был бы решён?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
innsarr писал(а):
другой уже давно снял бы квартиру


Ну снять нормальную квартиру может быть у него нет возможности, не зарабатывает столько. Сколько ему лет, также 22?
А вот позвать жить на свою территорию, т.е. к своим родителям он может. Тем более он видит, что у его двушки напряженные отношения с мамой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза
Валечка писал(а):
я тоже не согласна с такой терундой..

Всё зависит от того, что Вы понимаете под понятием "успешный человек" (не надо брать во внимание только материальный аспект).
Николаевна писал(а):
насколько я поняла, мама наоборот хочет, чтоб ее дочь с мужем жили с ней, если бы они ей, как Вы говорите, надоели, она бы давно выселила их в другую квартиру

А Вы не допускаете, что мама просто добрый и порядочный человек, сдавала квартиру чтобы содержать семью, чтобы оплачивать обучение дочери, и выгонять их на съёмную квартиру, ей не позволило чувство долга и ответственности, а они этого не понимают.
Валечка писал(а):
Совет-то от вас какой?

купить собственный холодильник, согласовать с мамой оплату коммунальных услуг, составить график уборки в квартире, и перестать писать о маме неблагодарные фразы. А в идеале, согласовать со своим МЧ, съезд на съёмную квартиру и жить отдельно. Если это не сделать, её "болезнь" (депрессия) будет продолжать прогрессировать.

Я с самого начала, лишь хотела узнать, почему её молодой человек бездействует. При чём тут, её мама, и смею заметить, " квартира маски". Скажите, нормальный мужчина почему не старается заработать на жильё своей семье, почему ждёт, пока тёща освободит от жильцов квартиру маски. Или маска, не та женщина, для которой он готов " перевернуть весь мир и подарить её кучу счастья?", он спокойно наблюдает, как маска депрессует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
Guppi писал(а):
Ну снять нормальную квартиру может быть у него нет возможности, не зарабатывает столько. Сколько ему лет, также 22?


Так маска писала,что машину они купили хорошую,вроде в кредит?,те деньги на машину есть,а нервов на сворачивание крови себе и маме нет.

Наверное,матери сами виноваты,что растят неблагодарных детей...а как благодарность взращивать? :du_ma_et:

Маске- худеть и взрослеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза
Маска писал(а):
Муж умоляет ни чего ей не говорить, не рассказывать сколько мы получаем, сколько что стоит и что у нас происходит.

Очень благодарный МЧ, настраивает на конфликт, ну что сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
блин хотела написать - но сейчас ничего не буду - я так понимаю маска совет получила - остальное - уже просто перемывание косте на лавочке с поп-корном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
ELEGAN
Вы рассуждаете с позиции мамы Маски)) Вам сколько лет?.......у вас походу тоже был в квартире приживалец такой же :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза
Guppi писал(а):
ELEGAN
Вы рассуждаете с позиции мамы Маски)) Вам сколько лет?.......у вас походу тоже был в квартире приживалец такой же

Мне 41, детей нет,все умерли!!!! Кроме СОБАКИ, приживальца нет и быть не может! А вот МАМУ свою, и МАМОЧКУ мужа я люблю и уважаю, всё бывает, но никогда не позволю сказать про этих женщин плохого слова. А молодая я тоже была и свои 22 года отлично помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 235
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маске с парнем 22, 6 лет вместе, получается сошлись еще школьниками, к чему нападки на маскиного парня? Девочки, зачем вы заходите язвить? На сколько я поняла, маска просит помощи в координации действии по восстановлению себя, давайте отсюда и плясать. Мне кажется маска лучше знает, как относиться к маме и не вам судить!

Добавлено спустя 5 секунд:
Маске с парнем 22, 6 лет вместе, получается сошлись еще школьниками, к чему нападки на маскиного парня? Девочки, зачем вы заходите язвить? На сколько я поняла, маска просит помощи в координации действии по восстановлению себя, давайте отсюда и плясать. Мне кажется маска лучше знает, как относиться к маме и не вам судить!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Guppi
+100

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ELEGAN ну и не судите тогда молодую девочку со своей колокольни!! Они студенты, судя по постам сами работают, сами себя кормят, купили машину и т.д. В квартире мамы проживают так как было поставленно условие о переезде-не раньше диплома! На какой шее они сидят, если мама сдает маскину квартиру и деньги себе берет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чего начать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
ELEGAN писал(а):
А вот МАМУ свою, и МАМОЧКУ мужа я люблю и уважаю,

значит они этого достойны, а здесь не тот вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]