Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Каких-то супер связей скорее всего нет, а вот брат гопник или наркоман вполне. Ведь кто-то же побил сослуживца и колёса проткнул. А такие ничего не боятся. Так что действительно только писать везде и побольше, передавая дословно каждый разговор, если есть записи, то и их выкладывать, незабывая упоминать имена мужа и дамочки, чтоб даже соблазна подстроить какую-то гадость не возникало. Интернет великая сила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Маска
Вы в ФСБ заяву накатайте, что орг группа угрожает выкрасть вашего ре. фсбэшники быстрее чешутся, чем полиция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
OSVETA писал(а):
ЗЫ: Я что-то совсем не уверена что она работала в милиции...

Мож она практику какую-нибудь там проходила или стажировку, а голову ей это так вскружило, что до сих пор понтуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Делить есть что, поэтому эта дама и зацепилась за мужа, из тьмы тараканьей выбраться захотелось. Доход у мужа хороший, перспективы тоже большие.

Погуглила я немного, про прокурора она наврала. Вот я дурья голова, надо было это раньше сделать. От стресса голова совсем не работает.

Спасибо всем! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска
Вы главное успокойтесь и спокойно делайте свои дела (заявление, прослушки...). Глядишь они потом Вас будут упрашивать забрать заяву.
А главное все карты им не открывайте. Пусть думают что Вы дурочка и на Вас можно надавить угрозами.


Последний раз редактировалось Balaklava 24 июн 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Маска писал(а):
из тьмы тараканьей выбраться захотелось.

так она крутая или нет :-) не слушайте их и идите в суд, делить имущество


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска,делите по суду.
Почему вы не поехали с мужем в благу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Маска, в суд по любому - делить и наказывать, прикиньтесь ветошью и снимайте лапшу, параллельно хихикая в тряпочку и записывая бредни бывшего мущщщинки и его "крутой дамочки")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
С самого начала командировки было сделано так, чтобы я не поехала. Сама себя корила, что не поехала. Но теперь увидев, как может вести себя муж, думаю, что вовремя от него избавляюсь. Сейчас все это переживу и начну новую жизнь.
За ребенка обидно, он так переживает эту ситуацию, все понимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска
Сначала запишите разговор, в котором будет сказано с ее уст что она бывшая жена прокурора и угрозы, а после этого и прокурору письмо катайте. Чтобы у Вас было доказательство на руках. А то в случае разбирательств они заднюю дадут по любому что ничего не говорили и Вы окажетесь в неприятной ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
С самого начала командировки было сделано так, чтобы я не поехала. Сама себя корила, что не поехала. Но теперь увидев, как может вести себя муж, думаю, что вовремя от него избавляюсь. Сейчас все это переживу и начну новую жизнь.
За ребенка обидно, он так переживает эту ситуацию, все понимает.

понятно
просто мужчинам тежело без секса на чужбине когда почти всегда оказываютца сочувствующие цыпочки которые так и горят желанием обогреть и приласкать одинокого коммандировочного мужчинку
чую вам надо уже щас ценности к родне перевозить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Маска не бойтесь ничего. Муж ваш слабак если за него какая-то телка решает вопросы. Знаете самое главное запугать , что они и делают. И Вам правильно написали, пишите заявление и на диктофон все угрозы. Маска а вы с мужем сейчас только по нужде общаетесь? решаете вопросы с разводом и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
Маска, да плевать пустые или нет. Непотребно вести себя так ни мужу, ни его зазнобе. Поэтому делаем следующее:
1. Пишем заявление в милицию по месту Вашего жительства. Статья 119 УК РФ. Уголовки скорее всего не будет, но административка и общая реакция будет обязательно. Здесь нужно расписать подробно кто когда и где и уточнить, что Вы реально боитесь, приплетите, что уволились именно из-за этого. В общем, чем гуще краски, тем лучше реакция. Отправлять заказным письмом с уведомлением.
2. Пишем то же заявление в Благовещенск (по месту жительства ответчика). Так же расписываем и просим о помощи. Опять же заказным с уведомлением.
3. Заявление в милицию с просьбой о прослушке телефона в связи с угрозами и пр. Скорее всего ничего не будет, но у вас будет заявление, копию которого можете отправить мужу для острачстки.
4. Заявление на развод + в нем же заявление на алименты + просьба установления места жительства ребенка с Вами. Ессно, ребенок с Вами. В этом случае забрать у вас ребенка будет сложно. Ибо это будет расцениваться уже ка похищение, т.к. судом будет определено его место жительства. Можете сразу в заявлении походатайствовать о рассмотрении без Вашего присутствия, но лучше обсудить этот вопрос с адвокатом. Могу дать телефон грамотной тетки.
5. На улицу выходить только с друзьями/знакомыми/соседями. Лишняя осторожность не помещает. Хотя у него вряд ли поднимется рука/нога, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Да и в повторных обращениях в милицию этот факт можно будет указать как живое восприятие Вами угрозы. Ибо в ст. 119 УК РФ говорит, что угроза должна быть явной.
6. Ждем ответа от милиции. Если нет - повторное и в прокуратуру. А там можно жирным шрифтом обозначить, что угрожающая личность ссылается на прокурора. Тады сильнее накажут. А Вам скорее всего отпишутся, что состава преступления не обнаружено. Но наказывать виновного будут сильно.

Ни в коем случае не поддавайтесь панике или страху. Опасайтесь, но не бойтесь. Серьезные люди не будут угрожать, а будут делать. А собака, которая лает, скорее всего кусать не будет.
Раздел имущества процесс серьезный и долгий. Ни в коем случае не выступайте инициатором судебного процесса, пущай истцом будет тот, кого не устраивает ситуация, а это Ваш супруг. И только судебным путем. Ничего не отдавайте добровольно. Иначе он может половину добровольно забрать, а потом оставшееся в суде поделить. Такие люди не знают что такое честь и достоинство. Не думаю, что дело дойдет до суда с разделом имущества, но и в этом случае есть варианты.
Боитесь - не пускайте домой, ломает дверь - милицию вызывайте. А и заявление покажете прибывшему наряду об угрозах. Прописан - плевать, пускай в суде доказывает свое право находиться на жилплощади.
Что еще подсказать? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
а и порадуйтесь, что не поехали с ним. Мужчина, если даже загулял, вести будет себя достойно. А этот - недоразумение. Простите, если оскорбила Ваши чувства.



За это сообщение автора Пролетевшая мышь поблагодарили: 4 Anzhela5leyMargaretМурмыся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Пролетевшая мышь писал(а):
Ни в коем случае не поддавайтесь панике или страху. Опасайтесь, но не бойтесь. Серьезные люди не будут угрожать, а будут делать. А собака, которая лает, скорее всего кусать не будет.

+стопятьсот

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Нанна писал(а):
чую вам надо уже щас ценности к родне перевозить

:co_ol: тоже очень хороший совет, а если что не устраивает - встретимся в суде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
merta писал(а):
Может вас,таким способом муж со своей подругой разводит и запугивает? Не хочет справедливо делить имущество и придумал такой способ! Полный идиотизм! :wo_ol: Вам правильно советуют, записывать все угрозы и разговоры. Идти с этим в полицию и писать заявление.

ВОТ ИМЕННО!! запишите угрозы на диктофон и обязательно заявление в милицию!! отозвать можно будет всегда. а так, случись что , любые спущенные колеса и избитые сотрудники, подозрительные дядьки возле садика ребенка - все будет играть против вашего мужа.
в том числе и на суде при разделе имущества. то что вам угрожали с ваших слов, совмем не то что у вас есть ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию об угрозах. бумажка - она есть бумажка, в глазах судьи будет иметь больший вес.
и любое подозрительное происшествие с вами, все добавлять к заявлению в милицию.
нехай разбираются, ваш муж, не ваш муж это сделал.

а если боитесь, то смените на время место жительства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
Safo*, смею огорчить, но в суде будут использоваться улики и доказательства, добытые законным путем. Прослушивание и запись разговоров к таковым не относится. Если только человек не предупрежден (затем и в супермаркетах вывешивают таблички с надписью о видеозаписи). Записать можно только для ответного запугивания этого мужчинки. А и в судебном процессе о разделе имущества никто и слушать не станет о взаимоотношениях супругов. В большинстве случаев люди таки трусят грязным бельем в суде, но это не влияет на решение суда, а только затягивает процесс и делает его премерзким зрелищем. А вот достойное поведение может и помочь, т.к. все мы люди, и судья в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
Спасибо!
Это сделала по совету родных и друзей после угроз. Когда приезжал на перекомандировку и обнаружил, что все ценное вывезла, если бы не присутствие ребенка, порвал бы меня.

Пролетевшая мышь
Очень ценная информация, спасибо!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Зарегестрировалась я на благовещенском сайте и открыла похожую тему. Много флуда, оскорблений (думаю от мужской половины), на это внимание не обращаю. Прояснилось кое-что.
В личку добрые люди тоже много интересного сообщили.
Дама врет. Возможно она была любовницей помошника прокурора, но это только предположения. Один мой муж (лох) попался на ее уловки. Дама авантюристка, интригантка. Моя задача быстрее отделаться от этой пары. Муж попался, сам выбрал такую жизнь.
Очень жаль моего ребенка, лишился полноценной семьи.

Спасибо всем! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска, не парьтесь вас реально просто запугивают, меня в свое время бывший парень так запугивала, мол иголкой спидозной уколю, людям заплачу и закажу и тебя изнасилуют 10 уродов..... это типа если с ним не буду дульше жить...... короче пугал, пугал, мне посоветовали 2-х ментов чьих-то знакомых, я им по тем временам заплатила 2 тыс р, запугили паренька....пипец, чуть не опысался, пел им песни, мол он шутил, мол ничего плохого не хотел..... короче запугала я его до смерти, менты все правильно сыграли, мальчик под их диктовку явку с повинной писал во все грехах сознавался, затем ему сказали, тронешь гражданку - явку в дело пустим, как то так, очень он тогда испугался, прямо и разлюбил меня сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
бывшие менты и настоящие никогда умом не блестали.В их практике всегда "прокатывало на испуг".Напишете заявление на вашего мужа,и никакие "крутые"не полезут.Если есть заява -крутые в стороне!Тем более в семейные дела они никогда не лезут!Не ведите никаких разговоров с его избранницей-она для вас никто и звать ее никак!Кстате мужа вашего можно лешить по суду родительских прав(почитайте семейный кодекс,за угрозы),обязанность выплачивать алименты останется И еще,если бы все так было серьезно сделали бы без предупреждения-просто хотят получить практически большую часть (типа по согласию вашему)Заявление на мужа пишите не раздумывая,вдруг еще чем нибудь попугать захотят,так уже есть подозреваемый!Я бы задумалась,если б они юридически смогли по полочкам разложить все,но увы им методика такая смешная,как будто подростки рассуждают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Маска
Держитесь, Вы, видно, сильная женщина справитесь, меня недавно продавец (ворующий) за увольнение пыталась в наличием папы - помощника прокурора пугать, у шизоидных видать такое обострение в этом сезоне.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]