Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
так смешно,что люди с "такими серьезными"связями и "БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" имеют рабочие должности :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ладно
Любашка1979 писал(а):
рабочие должности
, но воровство или как у Маски угрозы, шантаж ':roll:' ОБОСТРЕНИЕ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
ваш муж тряпка,самостоятельно ничего сделать не может.Действует только по команде своей шалавы.Вы писали,что у вас тоже есть сотрудник полиции (родственник),ну так обеспечте ему 15 суток,и проверите ее "возможности" :-) Как бысто она его от туда сможет вытащить? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
OSVETA писал(а):
Обязательно напишите заявление в милицию. Муженька вызовут, поговорят, после этого многие на попу садятся и язык засовывают подальше. Был опыт-поверьте. Угрозы.... хватило 1 беседы в милиции с угрожающим.

:a_g_a: Тоже был подобный опыт, правда терроризировал не муж а вообще посторонний человек, угрозы были - жесть. Заявление в милиции естественно брать не хотели но я настояла на своем, приняли. В низу заявления написала (прошу принять меры). Менты с ним пообщались - этого ему хватило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Пролетевшая мышь писал(а):
Safo*, смею огорчить, но в суде будут использоваться улики и доказательства, добытые законным путем. Прослушивание и запись разговоров к таковым не относится. Если только человек не предупрежден (затем и в супермаркетах вывешивают таблички с надписью о видеозаписи). Записать можно только для ответного запугивания этого мужчинки. А и в судебном процессе о разделе имущества никто и слушать не станет о взаимоотношениях супругов. В большинстве случаев люди таки трусят грязным бельем в суде, но это не влияет на решение суда, а только затягивает процесс и делает его премерзким зрелищем. А вот достойное поведение может и помочь, т.к. все мы люди, и судья в том числе.

Про уголовные суды не знаю, каюсь, а вот по административке, все аудио/видео/фото записи сделанные мной рассматривались и прикладывались к делу еще как. и не в одном деле. На сколько я знаю, это милиции разрешено только после санкции прокурора вести просушку, и видео/аудио записи только аккредитованными приборами. человек может со своим телефоном делать что хочет и как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска
:sh_ok: в шоке, ну вам повезло конечно.Как у вас там? не звонят? или все так же?
мне кстати прокалывали шины возле магазина, я была с маленьким ре на руках. Тоже орали там как потерпевшие(тот кто колол и его дамочка) о знакомцах в милиции :ps_ih: но после суда, долг вернули.
Вы держитесь там, Масочка :ro_za: с больным ребеночком, да как же так, ещё и вести себя с вами??
все у вас будет хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска, вы бы прям озвучили ее имя отчество!
у мужа есть выход на блатняк в Амурке!
Только не к шушире,а к серьезным людям!Вы мне напишите ее данные,желательно мобилку!Ей позвонят и скажут,что сделают с ней,если она не угомониться :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
СкРыТая ИнФа
а если они на маску заяву напишут из-за уроз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Margaret
а маска то причем??она то ничего!и на таких заявы не пишут!))а вообще мне то особо пофиг! попросила-предложила!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Маска, зачем вообще с этим ублюдком разговаривать? Скажите ему, что все вопросы будете через суд решать. На всякий случай запишите весь разговор, главное не реагируйте на провокации, разговаривайте спокойно. Возможно они это делают, для того чтобы Вы отказались не только от имущества, но и от ребенка. Они же тоже могут записать разговор и не сначала, а только ваши ответные слова, а если они будут резкими, то потом вас же и будут обвинять в невменяемости. И не нужно рассылать никакие письма прокурору, он скорей всего знать не знает об этой даме, опять же возникнут вопросы о вашем психическом состоянии. Если бы прокурор города хотетел вернуть свою бывшую, как они говорят Вам, то муж ваш дома сидел и в том городе не появлялся. Понимаю, что неприятно слушать угрозы, но думайте о них, как о словах психически нездоровых людей. И не забывайте какой сейчас год на календаре.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ю-ю писал(а):
Маска
Запугали бедную маску( Мне бы тоже страшно стало( Жаль помочь ничем не могу, были бы связи я б с удовольствием помогла! Таких уродов как ваш муж и его ненормальная девка надо ставить на место их же методами! :de_vil: :de_vil: :de_vil: Чтоб никогда в жизни больше язык не поворачивался мать с ребенком пугать непонятными братками итд.
Сил вам Масочка и очень хочу чтоб у вас все получилось и эта парочка осталась с носом.

больше и добавить нечего....терпения вам и сил!!мне аж самой погано на душе стало и очень очень аас жаль...:-(
жить с человеком а потом узнать что он против тебя и твоего ребенка и заодно с какой то...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Маска как ваша проблема- решилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маска, у меня один раз подруга обращалась по знакомству к "серьезным ребятам" с просьбой о помощи, сильно пресовал один элемент. Были предложенны весьма существенные меры, а когда она сказала, что ей бы только припугнуть, физической расправы она не жаждет - вот тут "серьезные ребята" сказали, что разговаривать и предупреждать вообще нельзя. Либо делать тихо молча и анонимно, либо нет.

Я к тому что дама фантазерка.

А письмо прокурору из благи написать можно. Но только если у Вас будут хотя бы аудиозаписи на руках с упоминанием его. Письмо следующего содержания: что прокурорское чесное имя очерняют такие-то граждане, и Вы просто хотите донести до него информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ликка
Угрозы прекратились, но "понос" в мою сторону не прекращается.
Приехал из командировки с Благовещенска сотрудник мужа, он мой хороший знакомый. Общались с ним, у него сложилось мнение, что эта дама то ли каким-то надзирателем в тюрьме работала, то ли сама сидела. То ли она мужа впутала в какие-то дела, то ли шантажирует. Сейчас ее пробивает знакомый ФСБшник.
У меня и мужа одинаковая специальность, он имеет связи в этой сфере деятельсти и мешает мне устроиться на работу по специальности.
Обидно, что это дерьмо я не разглядела, жаль своего ребенка, который любит этого мерзавца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
слов нет...просто кошмар...он настоящий...знает что у вас проблемы,болеет ребенок и так делать.вычеркните его из жизни


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]