Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Для чего искать работу за кусок хлеба, если дома хорошо кормят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 20
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
При разводе муж, скорее всего, прикроет ее бизнес потому что он его основатель. Нужно быть к этому готовой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Лена_П писал(а):
Ей не противно, и не хочется. Таких полстраны. Независимо от достатка рассуждают так: пусть какой-нибудь, да будет.

Точно-точно! Только хотела написать, что подобный паразитизм встречается на всех социальных уровнях. Моя знакомая работает на 2х работах и берет подработки, снимает квартиру, покупает продукты, ну в общем, всё, что нужно для жизни, плюс бензин и расходы на машину гражданского мужа, ах, забыла, он жеж музыкант, так что за аренду точки для репетиций тоже она платит, а чувак живет в шоколаде, иногда работает отделочником несколько недель, потом сидит 3-4 мес. дома. Спрашивала её, нафиг он ей упал, вот реально, ответ: "Зато относится ко мне хорошо" :ze_le_ny: Маска, конечно, до такого не опустилась, но я бы на её месте такого мужа пнула. Только надо с имуществом разобраться, как девочки уже советовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Может странно со стороны, но я не против когда жена зарабатывает, а муж "ваятель" или например карьеру делает, можно и покормить его. Но при этом он просто обязан любить, ценить, уважать, заботиться о семье, не в материальном плане, а в моральном хотя бы. А тут у Маски и с этим абзац....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Кроткая писал(а):
При разводе муж, скорее всего, прикроет ее бизнес потому что он его основатель. Нужно быть к этому готовой.

Ей это не грозит, она сама делает все мероприятия для того, чтобы деньги падали на расчетный счет, поэтому просто откроет новую компанию (10 т.р., 2 недели) и переведет туда обороты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Куролесова писал(а):
просто откроет новую компанию

И переоформит все лицензии, сертификаты, авторские права на разработки мужа (если такие имеются) ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Милашка-Слава писал(а):
Не буду писать в маске напишу здесь. Случай по типу идентичный. Я работаю в хорошей фирме, хорошо зарабатываю. Мой муж решил поменять свой профиль работы (причем работал неплохо, ЗП была нормальная) и уже год как не работает (уволился). Так вот, за этот год, у него была диванная болезнь, спал сколько хотел, телевизор смотрел чуть ли не до утра, отдыхал в свое удовольсвтие типа набирался сил. Я вся такая понимающая, во всем потакала ему. Он неспеша не торопясь ищет работу, никак не может найти, его то ЗП не устраивает, то график работы. НО!!!! Девы! Он как хозяйка все сделает по дому(постирает, помоет, пропылесосит, еду приготовит, в конец концов гвоздь забьет), ребенка в школу из школы, уроки что то пытался с ним делать, продукты по спику купит и тд. и тп. А, да, машина моя но ездит на ней он (нас с ребенком возит в школу на работу и обратно). И вот из этого всего назревает вопрос: А НУЖЕН ЛИ МНЕ ТАКОЙ МУЖ???? Хочется услышать мнение со стороны :smu:sche_nie:

если возник вопрос нужен или нет
значит не нужен


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска, к вам пару вопросов, и желательно чтобы вы отвечали на эти вопросы не для нас, читателей, а для себя:

- кому нужна стройка дома, вам или мужу?

- нужен ли вам муж? во всяком случае в той ипостаси в каковой пребывает нынешний

И это не вопрос, а скорее совет чтоли, предложите ему развод, что мол, вы считаете что со всем и сами справитесь, а дом он может и без вас достроить (это конечно при условии что вам этот дом и не нужен вовсе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Про ребенка - ни слова... Как может ребенок понять почему мама разводится с папой? Вот уж действительно, когда всё есть, люди начинают сходить с ума... Чем вы замените ребенку папу? Купите нового? И принять такое решение, попечатав одним пальцем на бабском форуме... Для таких случаев - психолог и только он, и не мужа надо вести, а идти самой. Пусть Вам расскажут, что будет твориться в душе Вашего ребенка во время развода, и как это повлияет на его дальнейшую жизнь. И уже вооружившись этим знанием идите к юристу. Ужасает просто Ваша рассчетливость и в то же время беспомощность. Если Вы профан в отношениях, как вы говорите, обратитесь к специалисту, который Вам этот пробел восполнит. Вы можете позволить себе любого специалиста, московского, ещё и выписать его сюда... Вместо этого вы надеваете маску.
Это мы, женщины, разные. МУЖЧИНЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Это мы, женщины, разные. МУЖЧИНЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

Неужели? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Прям все чтоли? Клоны? :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Я убеждена в этом. Каждый человек уникален, вы поэтому улыбаетесь, но когда люди стоят у края - толкнет или удержит женщина. Мужчины не предназначены для улаживания отношений. Они живут в тех условиях, которые мы им создаем. Маска выбрала себе вполне достойного мужчину, если судить по её постам, и создала ему такие условия при которых он превратился в то, во что превратился. Следующая женщина его с удовольствием приведет в порядок. А маска пойдет по кругу.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В смысле, пойдет снова наступать на те же грабли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Я убеждена в этом. Каждый человек уникален, вы поэтому улыбаетесь, но когда люди стоят у края - толкнет или удержит женщина. Мужчины не предназначены для улаживания отношений. Они живут в тех условиях, которые мы им создаем.

Ошибаетесь, ибо, как вы совершенно справедливо сами же и заметили, каждый человек - уникален :mi_ga_et: . ВСЕ разные, и женщины, и мужчины, и, как женщины, так и мужчины способны "толкнуть", 50 на 50 - если бы этого не было, природное равновесие давно нарушилось бы, и воцарился бы первобытный хаос


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Можно долго говорить об этом... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Можно долго говорить об этом... :mi_ga_et:

Никто и не собирался :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Я Вас тоже целую. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Я Вас тоже целую. ::yaz-yk:

Взаимно. В макушку до крови :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
50% - толкнут. другие 50% - тоже толкнут

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
50% - котяры
50% - ленивые львы
и все толкаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
anatolyp писал(а):
50% - толкнут. другие 50% - тоже толкнут

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
50% - котяры
50% - ленивые львы
и все толкаются

Ужас какой :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
А как насчет идти вместе, а не быть в качестве паровоза

mamo писал(а):
Это я писала? Часть написанного есть и в моей жизни
Мой девиз по жизни: Жена не ведущая мужа в перед, непременно толкает его назад! :ni_zia:


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ну и пусть себе домоседничает
постирано, поглажено, накормит-напоит, привезет-заберет
Для меня не принципиально кто приносит в дом зарплату, главное чтобы не было что вы и работаете и дом тащите
Но это очень личное для каждого


Милашка-Слава писал(а):
Не буду писать в маске напишу здесь. Случай по типу идентичный. Я работаю в хорошей фирме, хорошо зарабатываю. Мой муж решил поменять свой профиль работы (причем работал неплохо, ЗП была нормальная) и уже год как не работает (уволился). Так вот, за этот год, у него была диванная болезнь, спал сколько хотел, телевизор смотрел чуть ли не до утра, отдыхал в свое удовольсвтие типа набирался сил. Я вся такая понимающая, во всем потакала ему. Он неспеша не торопясь ищет работу, никак не может найти, его то ЗП не устраивает, то график работы. НО!!!! Девы! Он как хозяйка все сделает по дому(постирает, помоет, пропылесосит, еду приготовит, в конец концов гвоздь забьет), ребенка в школу из школы, уроки что то пытался с ним делать, продукты по спику купит и тд. и тп. А, да, машина моя но ездит на ней он (нас с ребенком возит в школу на работу и обратно). И вот из этого всего назревает вопрос: А НУЖЕН ЛИ МНЕ ТАКОЙ МУЖ???? Хочется услышать мнение со стороны :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]