Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Маска писал(а):
а не морочь ей голову что онажемать, а я решаю дела по работе в ночном клубе...

То есть пока Вы с детьми сидите, он по клубам шляется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Margaret писал(а):
Маска писал(а):
а не морочь ей голову что онажемать, а я решаю дела по работе в ночном клубе...

То есть пока Вы с детьми сидите, он по клубам шляется?

По барам, если уж принципиально, да, когда считает нужным, пока еще до полуночи старается вернуться, но когда то он себе этого вообще без меня не позволял, а сейчас - я решаю рабочие моменты, мне нужно общаться с сотрудниками, держать руку на пульсе... У нас дома регулярно в выходные наблюдают как это, рабочие моменты... Трёп ни о чём, сидят мужики и просто расслабляются после рабочей недели... Видимо иногда хочется смены декораций, но это всё частности в моей проблеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
у меня муж тоже часто по работе задерживается и тоже может обсуждать "рабочие моменты" вне дома, вне офиса, в районе сан ремо :-) но заработанные деньги кладутся в тумбочку и я оттуда беру столько, сколько нужно. такой вот компромисс ) это я к чему - вы пользуетесь благами, которые достаются его круглосуточным трудом? или это "его" деньги, которые он вкладывает в развитие своего бизнеса и своего Я?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
потому как бывший мой мало того, что работал как проклятый, так еще и денег я не видела- все в " дело, в будущее, чтоб на ноги встать" и тп. в итоге я три года чувствовала на себе экономию жуткую :-) как материальную , так и моральную (не хватало внимания, общего досуга и тп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tanua22 писал(а):
у меня муж тоже часто по работе задерживается и тоже может обсуждать "рабочие моменты" вне дома, вне офиса, в районе сан ремо :-) но заработанные деньги кладутся в тумбочку и я оттуда беру столько, сколько нужно. такой вот компромисс ) это я к чему - вы пользуетесь благами, которые достаются его круглосуточным трудом? или это "его" деньги, которые он вкладывает в развитие своего бизнеса и своего Я?

Ах если бы это была единственная проблема... Но даже эта проблема решается : я - по делам, а у тебя дела - дети! Его манипуляция всегда одинакова - у него ДЕЛА, за счет которых мы живем, а ты изволь свою часть дела выполнять - дети. У меня же есть глаза и я не совсем уж полная дура чтобы видеть что частенько дела это только предлог чтобы отдохнуть от надоевшей привычной обстановки, а у меня эта обстановка ВСЕГДА, 24 часа в сутки, не считая поездок по делам. Когда я говорю что если ты себе позволяешь тогда и я буду позволять - говорит что такого никогда не будет, никогда не будут у нас с ним равные возможности. Вот сама сейчас читаю написаное и поражаюсь этому бреду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
ну.. я написала про свою подругу - у нее получилось вернуть уважение мужа. правда с одним ребенком.. Почему вы сами не отправляетесь по своим делам? Сбросив решения на мужа?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
то, что муж вечерами в барах "по работе " - не есть good, надо как-то с этим бороться. а вот в остальном - вам нужно пойти на работу. Я сужу по себе - когда работаю, у меня даже претензий к мужу нет, все тихо, мирно, на всякие разборки нет ни сил, ни желания.. одно пониманиею Как только выхожу в декрет, как только с ребенком по легче - начинаю время от времени выносить ему мозг. Причем сама знаю, что от того, что мозги не заняты. Ищут пристанище, чем бы себя занять :-) Жду выхода на работу. (муж тоже :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]