Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 18
Откуда: уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
У каждого своя мера ответственности,у каждого своя жизненноя ситуация. Я со своей мамой по телефону разговариваю обычно раз в неделю,на выходных. А с дочкой по телефону-раз десять на дню. Зять военнослужащий,на заставе,дома бывает редко.А дитё маленькое,дочь в декрете,вот и общаемся постоянно,по любому поводу,да ещё живёт в гостинке,в нехорошем районе.Так что у каждого своё...Но волноваться за своего ребёнка-это нормально,главное,без маразма( в спальню не захожу,хоть и ключи есть,если зять дома,значит есть кому помочь и подстраховать :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Маска писал(а):
Цитата:
так я весь славный город на уши подниму

поднимайте. Вы не на моем месте. Я вместо того что бы по городу бегать высынув язык :ti_pa: , ждала свою дома.
Смысл был бы в поездке на луговую? Разошлась бы и только :za_da_va_la:


Можно было позвонить в справочную службу и поинтересоваться на счет пробок в сторону Луговой. Это первое, что на вашем месте я бы сделала. Но у каждой мамы есть свои способы в поиске своего чада. Для меня ваш способ немного странноватый, это моё мнение, уж простите. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
ANYTA_21 писал(а):
Но у каждой мамы есть свои способы в поиске своего чада.


+1
поэтому к чему осуждения? Ребенок нашелся и слава Богу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ANYTA_21 писал(а):
Маска писал(а):
Цитата:
так я весь славный город на уши подниму

поднимайте. Вы не на моем месте. Я вместо того что бы по городу бегать высынув язык :ti_pa: , ждала свою дома.
Смысл был бы в поездке на луговую? Разошлась бы и только :za_da_va_la:


Можно было позвонить в справочную службу и поинтересоваться на счет пробок в сторону Луговой. Это первое, что на вашем месте я бы сделала.

Телефончиком справочной службы поделитесь?
Даже и не знала, что такой существует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Многоточие писал(а):
поэтому к чему осуждения? Ребенок нашелся и слава Богу!

тоже не поняла.
И при чем тут сотовый телефон, если, как я понимаю, позвонил репетитор и сообщила, что ребенок на занятия не приехал, а прошло уже 1,5 часа. Ребенку 10 лет, домашняя, 1,5 часа достаточный срок, чтобы родителям обеспокоиться, тем более, если такое случается впервые. ':roll:'
Я бы тоже при таком раскладе начала волноваться, и это нормально для родителей несовершеннолетних детей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Телефончиком справочной службы поделитесь?

если у вас есть кабельное - там по одному каналу постоянно транслируют съемку с видеокамер на улицах города. вроде ещё на сайте подряда есть. это так, к слову. если придет в голову вообще мысль о пробках - мне бы не пришла, наверное.

я однажды свою дочь тоже так "теряла" из-за разряженного телефона - металась по квартире, как раненый зверь :de_vil: тогда мне нужно было, чтобы кто-то просто успокоил и поддержал.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Верса, жаль что только с подряда можно контролировать. Нашла ссылки на веб камеры города нашего http://primamedia.ru/wcam/
но там нет ни луговой ни тихой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
outlaw
а если просто на сайте подряда посмотреть? девочки когда-то здесь даже ссылку выкладывали, помнится.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Верса, ух ты, город как на ладони :co_ol: но только для пользователей сети подряд :du_ma_et:
http://live.podryad.tv/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Многоточие писал(а):
поэтому к чему осуждения? Ребенок нашелся и слава Богу!

тоже не поняла.
И при чем тут сотовый телефон, если, как я понимаю, позвонил репетитор и сообщила, что ребенок на занятия не приехал, а прошло уже 1,5 часа. Ребенку 10 лет, домашняя, 1,5 часа достаточный срок, чтобы родителям обеспокоиться, тем более, если такое случается впервые. ':roll:'
Я бы тоже при таком раскладе начала волноваться, и это нормально для родителей несовершеннолетних детей.

возмущает то, что у нас уже тенденция на форуме, что то произошло, все бегут сбда совета просить. Во первых волнуешся, нефиг ре одного отправлять. тем более в наше время, когда куча плохих дядек на улице шарится. Во вторых я бы сама пошла по ее маршруту, а не писала на форуме. Я понимаю, когда уже конкретная ситуация, тто тогда необходимо создавать тему, но уже после обращения в милицию. Одна мамаша на форуме ре загубила, тоже лениво ей было в больничку ехать, а зачем? здесь же все умные у нас, и полечат он лайн и роды примут

Добавлено спустя 30 секунд:
тупизм поражает просто, незря многие мужчины владмам курицами зовут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Alivia, рано возмущаешься, лет через пять будешь по другую сторону баррикады :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Alivia писал(а):
тупизм поражает просто, незря многие мужчины владмам курицами зовут

Чей?
Alivia писал(а):
Во первых волнуешся, нефиг ре одного отправлять. тем более в наше время, когда куча плохих дядек на улице шарится.

плохие дядьки во все времена были.
До скольких лет дома держать ребёнка и ни куда ни пускать от маминой юбки? Определите возраст.
На мой взгляд дети разные.Одних детей нельзя отпускать из дому и 18 , а другие и в 8 лет самостоятельные.
Я в 13 во Трускавец с пересадками летела одна туда-обратно.
Сообщила когда прилетела , что всё нормально во Влад телеграммой. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia
чё-то как-то слишком эмоционально :nez-nayu:
мамы волнуются всегда и за всех, независимо от возраста.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Alivia писал(а):
Я понимаю, когда уже конкретная ситуация, тто тогда необходимо создавать тему, но уже после обращения в милицию

вот кстати - я б лучше тему создала ДО обращения в полицию, а то туда лучше подкованной идти.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
возмущает то, что у нас уже тенденция на форуме, что то произошло, все бегут сбда совета просить.

А чем это плохо? Маме сразу сказали, что в городе пробки, успокоили. Пример с загубившей ребенка мамашей некорректен - совершенно несопоставимые ситуации! и отнесите вашу последнюю фразу к себе...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Alivia писал(а):
Одна мамаша на форуме ре загубила, тоже лениво ей было в больничку ехать, а зачем? здесь же все умные у нас, и полечат он лайн и роды примут

какой ужассс :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
возмущает то, что у нас уже тенденция на форуме, что-то произошло, все бегут сюда совета просить.

:du_ma_et: если человек впервые сталкивается с такой ситуацией, и только сейчас осознает, что просто-напросто не знает, как себя вести, куда звонить, где искать помощи, то почему бы спросить об этом у окружающих тебя людей. Интернетозависимым ( :rolleyes: ) людям бывает гораздо проще задать вопросы на своем форуме, где он регулярно общается, нежели бежать по соседям или приставать к прохожим на улице :-) . Ну это я уже утрирую, конечно. :-) Сама бы не стала писать на форуме, но люди разные, потому всё ж таки не вижу причины осуждать топикстартера в содеянном.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
не вижу причины осуждать топикстартера в содеянном.

Вот именно, тем более ситуация в принципе, вполне рядовая была - ребенок задержался на пару часов всего... Не ночь тем более на дворе))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
ой ой ой, ну давайте теперь в меня тапками кидать :bra_vo: я согласная, кто еще мне что выскажет? и почему срачки нет? непорядок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
и почему срачки нет? непорядок

я вообще против всяких разных срачек :-)
и тапки мне свои жалко, самой пригодятся :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
ой ой ой, ну давайте теперь в меня тапками кидать :bra_vo: я согласная, кто еще мне что выскажет? и почему срачки нет? непорядок

не дождетесь (с) :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]