Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Маруся7745 писал(а):
Тропикана писал(а):
Маруся7745 писал(а):
одна боюсь остаться отчасти

и не отчасти, а так и есть раз терпели такого мужчину.
Маруся7745 писал(а):
на руках не носит, подарков не дарит и т.д

Побольше любви к себе и все наладится скорее даже чем Вы это могли представить. :mi_ga_et:

просто наверное страшно даже самой себе признаться, что я боюсь остаться одна! и это 22 года. бред какой-то :smile: даже не верится

Я хочу сказать,вы не одна такая.Я на грани развода и меня те же мысли посещали,только у меня ещё и ребёнок.Я обмолвилась об этом с одной своей хорошей знакомой,а она замечательный психолог,и та мне сказала,что ни в коем случае не надо бояться,будешь бояться получишь того,что боишься.Будешь одинока и мужики не те попадаться будут.А надо вот что делать.Выводить свою самооценку на уровень выше,как это я такая богиня и одна,да никогда такого не будет,плюну тому в лицо кто такое скажет.А если я и одна,то это временно,просто выбираю кусочек послаще.Потому что я себя люблю и себе ищу достойного партнёра.Короче кайфуй от себя,вот что я хочу сказать.И я думаю что самцы потянуться :-)
Знаете,после этих слов она вселила в меня какую-то уверенность и я и думать забыла об этой дури.Потому что всё из нашего сознания,из нашей головы идёт.Почему одни богатеют,другие беднеют,одни при богатых и щедрых мужиках,другие всю жизнь одиноки,потому что каждый сам для себя определяет,чего он достоин.Вот как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Машуля
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Будем стараться :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Бегущая по граблям писал(а):
бегите,бегите, бегите,

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
первый роман, поздравляю! все впереди :smile: главное, чтобы каждый следующий был лучше предыдущего! :-)
даю действенный совет - не пожалейте сил, времени и денег: переберите гардероб, обновите, сходите в салон, поменяйте прическу/цвет волос, устройте девичник, начните ходить на фитнесс или в бассейн, вспомните, на что раньше не хватало времени, а так хотелось заняться, и займитесь этим. например, освойте азы фотографии, еще чего-нибудь интересное придумайте :dan_ser: в вашей ситуации главное не думать много, а много делать, чтобы на мысли времени не хватало, чтобы приходить домой и падать в кровать и мгновенно засыпать, чтобы плохим мыслям некогда было в голове появляться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 296
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маруся7745

Мой совет вам - повышайте свою самооценку!! Любите себя и забудьте все, что он вам предъявлял (делал он это не от большого ума). Тогда точно встретите своего мужчину. Унылые и неуверенные девушки не привлекают сильных мужчин, а всем нам хочется иметь рядом с собой уверенного и сильного мужчину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Машуля
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
SVS писал(а):
Маруся7745

Мой совет вам - повышайте свою самооценку!! Любите себя и забудьте все, что он вам предъявлял (делал он это не от большого ума). Тогда точно встретите своего мужчину. Унылые и неуверенные девушки не привлекают сильных мужчин, а всем нам хочется иметь рядом с собой уверенного и сильного мужчину.

спасибо! буду стараться. пойду в блондинку чтоли перекрашусь :-) пока я наверное не готова никого встречать. только если побаловаться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 296
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маруся7745
Не надо в блондинку! :-) Оставайтесь самой собой! Да не надо зацикливаться на том, чтобы кого-то встретить, он сам найдется, всему свое время :smile: Вы же еще такая молоденькая! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Почему не надо? Очень даже не плохой вариант изменить себя . Главное не изменить себе. Перекись водорода не только пигмент из волоса выводит, но и дурные мысли порой.
Маруся7745
Проще смотрите на вещи и не ищите смысла там, где его нет. Нравится парню вести двойную жизнь- флаг ему в...Вы ведь не хотите, чтобы вам принадлежало 50%, а остальные 50% гуляло где-то там с бывшей. Все просто: либо этот человек ваш и у вас совместные планы, цели, дети и т.д и т.п, либо- до свидания. Никогда не оправдывайте человека в собственных глазах, это вводит в заблуждение и искажает реальное отношение этого человека к вам. Если Вы не сторонница свободных отношений, то либо мужчина с вами всей душой и телом, либо- гоните к черту и не слушайте никаких отмазок. Это лишь усложняет жизнь и затягивает обреченные на провал отношения.
И еще, НИКОГДА не допускайте, чтобы мужчина принижал Ваши достоинства и понижал Вашу самооценку. Так делают только подонки, которые в этой жизни не способны сделать женщину счастливой, а только самоутверждаются за ее счет. Даже если Вы косая, кривая и толстая (слава Богу это к Вам не относится), Вы- единственная и неповторимая и где-то ходит Ваша половинка и ищет Вас. Оглянитесь вокруг и улыбнитесь какому-нибудь мужчине, а вдруг это ОН....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Vаниль писал(а):
Перекись водорода не только пигмент из волоса выводит, но и дурные мысли порой.

Дадада, помню, как лет 10 назад из темно-русой я стала блондинкой. Такая легкость приятная в голове образовалась - вот подумываю, не разгрузиться ли еще разок :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
А что новый цвет волос,новая жизнь :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 296
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ну, видимо, для кого как :) Я например не люблю кардинальных перемен с имиджем, так что цвет волос на мою жизнь никак не влияет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Маруся7745
это не Ваш человек, однозначно. Конечно, же уходить, менять номер телефона и т.п. Человек, который любит, не делает любимому больно, мне так и не понятно, почему же он, живя с Вами, спал с бывшей и постоянно с ней общался..... Вы ему этот вопрос не задавали? Хочу пожелать Вам удачи, терпения и сил, все будет хорошо! Время излечит, тем более, что лето впереди :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
уберите для начала свою подпись.на что-нибудь более жизнеутверждающее :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Машуля
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Николаевна писал(а):
Маруся7745
это не Ваш человек, однозначно. Конечно, же уходить, менять номер телефона и т.п. Человек, который любит, не делает любимому больно, мне так и не понятно, почему же он, живя с Вами, спал с бывшей и постоянно с ней общался..... Вы ему этот вопрос не задавали? Хочу пожелать Вам удачи, терпения и сил, все будет хорошо! Время излечит, тем более, что лето впереди :smile:

конечно задавала. а как же. а в ответ знаете что "конечно же я с ней не спал. и не общался (это так первый год говорил)..." а потом они типа "по работе" в 4 часа утра разговаривали!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Сентябринка*** писал(а):
уберите для начала свою подпись.на что-нибудь более жизнеутверждающее :mi_ga_et:

так надпись то про племянника :smile: просто мне картинку было лень подбирать седи всех этих медведей. ткнула на первую попавшуюся :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
SVS писал(а):
Ну, видимо, для кого как :) Я например не люблю кардинальных перемен с имиджем, так что цвет волос на мою жизнь никак не влияет :)

я уже год отращивала волосы (они в темный покрашены). хотела светло-русой стать. вот еще один повод побыстрее заняться

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
а этот человек каждый день названивает и просится назад. а менять номер нет смысла (да и не охота. красивый он у меня). у нас практически один круг знакомых. кто-нибудь меня сдаст :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Терпите эту боль, переживайте её, плачьте, переживайте это все и постепенно уйдет все это.
Мой первый молодой человек тоже уличался на "изменах", не знаю про физические, но общение с девушками было постоянно, я три года терпела и не вытерпела. Я думала что жизнь кончена, как жить дальше, мы же с мальства вместе)))) Плакала, рыдала, психовала... через два месяца встретила своего будущего мужа))) Недавно написал бывший мне, поболтали чуть чуть. Как изменяет - так и изменял своей новой. И даже не скрывает.
Лучше переболеть сейчас, чем потом осознавать что муж и отец гулящий.
Терпите и удачно вам все это пережить!!!

Добавлено спустя 55 секунд:
Маруся7745 писал(а):
а менять номер нет смысла (да и не охота. красивый он у меня).

черный список вам в помощь! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Машуля
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
меня конечно не посещают мысли типа "как же я буду без него жить"..просто обидно, что так со мной поступали незаслуженно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маруся7745 писал(а):
меня конечно не посещают мысли типа "как же я буду без него жить"..просто обидно, что так со мной поступали незаслуженно


если терпели, то, значит, заслуженно, уж простите :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Маруся7745 писал(а):
просто обидно, что так со мной поступали незаслуженно

В жизни еще мильон раз будут посещать такие мысли, не только касаемо мужчин, а вообще))) Надо это преодолевать и все, переживать это и идти дальше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Маруся7745 писал(а):
меня конечно не посещают мысли типа "как же я буду без него жить"..просто обидно, что так со мной поступали незаслуженно

Да бросьте обидно,это вам урок.Теперь и умнее будете и опытнее.Как же без уроков в жизни стать сильнее,мудрее,никак :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала...запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Маруся7745 писал(а):
так надпись то про племянника просто мне картинку было лень подбирать седи всех этих медведей. ткнула на первую попавшуюся

я думала вы про своего МЧ :hi_hi_hi:
а по поводу МЧ..господи вам всего 22!!!!!! а вы тратите лучшие свои годы пытаясь в дерьме откопать золото...и шанса откопать нет и запашок прицепиться..вообщем цените-любите себя и не тратьте свое время на недостойных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]