Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая
Вот именно, а то я уже вам хотела писать , что тут идет игра совсем по другим правилам, хотя....
http://ptr-vlad.ru/news/crime/62956-ubi ... rovki.html

Но все же с каказцем гораздо большая вероятность нарваться на урода..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, у меня вопрос, такое поведение всем муслимам свойственно или у чеченов просто особо выражено? Подруга собирается связаться с муслимом (ОАЭ), я раньше не придавала значения, а сегодня наткнулась на тему и как-то страшно мне за нее стало....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Я*
Всем, ИМХО... но у чеченов наиболее сильно. для них женщина = это вещь, которой права голоса не давали..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Первая Маска...
Я его сейчас не защищаю, как и не защищаю любых других мусульман, но таких уродов полно и среди других любых наций, в том числе и среди русских (это я про статью)...

Ваши советы, да, над этим надо подумать... Спасибо Вам.

Еще хочу добавить, он, наверное, не совсем такой как вы представляете. Не похож на тех горцев, которые ходят по улицам. Его привезли в Россию в детстве, он жил и учился в Магадане среди русских детей. Жена у него - да, "ихняя", но большую часть жизни росла тоже в России.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Другая маска.

Я* писал(а):
Девочки, у меня вопрос, такое поведение всем муслимам свойственно или у чеченов просто особо выражено? Подруга собирается связаться с муслимом (ОАЭ), я раньше не придавала значения, а сегодня наткнулась на тему и как-то страшно мне за нее стало....

Всем. Для них женщина = вещь.

Вот еще случай, в нашем городе: http://www.newsvl.ru/vlad/2010/12/29/zaderhan/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Васина писал(а):
Всем, ИМХО... но у чеченов наиболее сильно. для них женщина = это вещь, которой права голоса не давали..

Правда-правда!Они все сначала белые и пушистые,так поют,так щебечут.А потом-господи!!!и я этого человека так боготворила!Все знакомые "с гор" оказывались в отношении к женщинам мерзавцами.Такое у них воспитание! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
От Другой Маски

Таких уродов среди них - каждый первый. То что для нас исключение (как это ревнивый русский муж зарезавший жену), то для них это норма. Хорошо представляю о чем говорю. Вы верите в его сказки : "привезли в Россию в детстве, он жил и учился в Магадане среди русских детей" ? Он вам это рассказывает чтобы вы ему доверяли. Они всегда и всем не мусульманам врут, врут в зависимости от обстоятельств для своей выгоды.
Вспомните убитых/изнасилованных русских жителей чечни. Есть женщина которая оттуда сбежала, у неё убили мужа, а потом украли дочку, а пришли это делать её бывшие ученики, дети её соседей. Выродки даже не отдали матери тело её девочки когда и её убили, даже похоронить не дали сволочи.
Она родилась в чечне и полжизни учила там детей в школе, знала всех этих выродков детей когда они еще были маленькими. С другими русскими были те же самые истории. Это все идет от семьи, от воспитания. Они не такие как мы, осознайте это, пока вас из окошка не вышвырнули или в живот нож не воткнули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
:sh_ok: :sh_ok: тогда пора начинать беспокоиться за ребёнка
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Tanyscha писал(а):
тогда пора начинать беспокоиться за ребёнка

Да причем тут ребенок, он его и не замечает, лишь бы не мешался..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Как это причём..Если у него эмоции попрут, то не только с ней, но и с ребёнком может дел натворить
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Tanyscha
Да плевать он на него хотел!! ну, разве что при разборках с ней у него на пути станет... Его вещь - она!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Подпишусь под каждым словом Другой Маски. Все неверные - не люди. Использовать и выкинуть (в лучшем случае). Они это впитывают с молоком матери!!! Несколько дней что то такое мусолила в голове, оформить в слова не могла.
Маска, если вам дорого ваше здоровье, то не думайте над словами Другой Маски, а делайте! Вам пишут абсолютно реальные вещи! Попросите маму пожить пару месяцев, под предлогом "ремонт у мамы в квартире". Уехать, был бы идеальный вариант, но врят ли возможный. По крайней мере, на долго. И, хорошо бы, засветить. Очень они этого боятся. Не едьте с ним ни куда, ради Бога. Как минимум, это даст ем право думать, что все отлично и ваши бзики временны.
Маска, это не любовь. И, даже, не привязанность. Это страх. И этот страх вы пытаетесь оправдать другими словами. Я была в подобной ситуации (среди Русских, тоже, попадаются такие отмороженные собственники). Обрубила все, вплоть до смены жилья и телефона. Только так. До этого, тоже, мямлила что то про семью и безперспективность отношений. Бесполезно. Такие люди НЕ СЛЫШАТ СЛОВ, НЕ УДОБНЫХ для них. Надо искать выходы.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Вы, Другая Маска, надели маску, наивно спрятавшись, разжигаете тут национальную рознь.
Похоже, что вы работаете на ЦРУ и пытаетесь внести смуту в наше многонациональное общество.
Стукану я на вас товарищу полковнику и напишу донос!!

Маска писал(а):
От Другой Маски

Таких уродов среди них - каждый первый. То что для нас исключение (как это ревнивый русский муж зарезавший жену), то для них это норма. Хорошо представляю о чем говорю. Вы верите в его сказки : "привезли в Россию в детстве, он жил и учился в Магадане среди русских детей" ? Он вам это рассказывает чтобы вы ему доверяли. Они всегда и всем не мусульманам врут, врут в зависимости от обстоятельств для своей выгоды.
Вспомните убитых/изнасилованных русских жителей чечни. Есть женщина которая оттуда сбежала, у неё убили мужа, а потом украли дочку, а пришли это делать её бывшие ученики, дети её соседей. Выродки даже не отдали матери тело её девочки когда и её убили, даже похоронить не дали сволочи.
Она родилась в чечне и полжизни учила там детей в школе, знала всех этих выродков детей когда они еще были маленькими. С другими русскими были те же самые истории. Это все идет от семьи, от воспитания. Они не такие как мы, осознайте это, пока вас из окошка не вышвырнули или в живот нож не воткнули.


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
йожегвтумане писал(а):
Подпишусь под каждым словом Другой Маски. Все неверные - не люди. Использовать и выкинуть (в лучшем случае). Они это впитывают с молоком матери!!! Несколько дней что то такое мусолила в голове, оформить в слова не могла.

И ежики что то сильно наезжают на нас, истинных мусульман...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
anatolyp
5-51. О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан (себе) сторонниками (и друзьями), (так как) одни из них являются сторонниками (и друзьями) других [иудеи берут сторонниками иудеев, а христиане берут сторонниками христиан, и они вместе в своей вражде против верующих]. А если кто из вас (о, верующие) возьмёт их себе в друзья, тот и сам (будет считаться) из них. Поистине, Аллах не ведёт (к благу) творящих зло [тех, которые берут себе сторонниками неверующих]! (с)

Ничего нового я не написала. Дело в агрессивном настрое и специфике воспитания, а не в вере. Выше, я написала, что "мой тиран" - Русский. В "семье не без урода".
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а):
Вы верите в его сказки : "привезли в Россию в детстве, он жил и учился в Магадане среди русских детей" ? Он вам это рассказывает чтобы вы ему доверяли.

Это все правда. Мы вместе регистрировали его в соц.сети. Добавляли одноклассников, однокурсников.
Маска писал(а):
Вспомните убитых/изнасилованных русских жителей чечни. Есть женщина которая оттуда сбежала, у неё убили мужа, а потом украли дочку, а пришли это делать её бывшие ученики, дети её соседей. Выродки даже не отдали матери тело её девочки когда и её убили, даже похоронить не дали сволочи. Она родилась в чечне и полжизни учила там детей в школе, знала всех этих выродков детей когда они еще были маленькими. С другими русскими были те же самые истории.

Это вы про геноцид русских в Чечне во время революции и первой чеченской?
Я все это знаю.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
ответ от Другой Маски

Маска писал(а):
Это все правда. Мы вместе регистрировали его в соц.сети. Добавляли одноклассников, однокурсников.

Это не особо важно что там с деталями биографии приврал он или нет. Важно вот это, ключевое выделено:

Цитата:
Когда мы познакомились, я даже и не подозревала, что он чеченец. Внешне он совсем не похож. Про себя и свою веру он рассказал мне позже, но тогда уже все завертелось.

это был намеренный обман, если вы приняли его за русского. Он косил под русского чтобы втереться в доверие.

Цитата:
Сегодня ровно год как мы знакомы. Пишет мне сообщение такого характера, типо - моя девочка, за этот год ты стала частичкой моей жизни. Я отвечаю, не помню дословно, но что-то вроде : ты тоже мне стал близок, но я понимаю что это неправильно, я нахожусь в подвешанном состоянии (как-то так). Он перезванивает (девочки, знали бы вы как я не хотела брать трубку). Спрашивает, что случилось, у тебя какие-то проблемы? (спокойным, до ужаса спокойным голосом). Начала объяснять, почему-то издалека, но с тем смыслом, что я хочу нормальной семьи, но так как не с ним, то значит вообще...(если честно сейчас перевариваю все и понимаю, что не так все хотела сказать, растерялась наверное). Он выслушал и как ни в чем не бывало спросил([b][b]как мне показалось с уздевкой): это все или еще что-то?[/b][/b] Ответила, что все. Ответ: ты уже взрослая девочка и должна все сама понимать, так что не порть годовщину глупостями. Я завтра, говорит, приеду и если не передумаешь, то повторишь мне все в глаза, тогда и поговорим, а сейчас забудем про разговор(как-то так). Попрощались. Тут же перезванивает и спрашивает - а ты случайно там никого себе не завела? Отвечаю - нет. Говорит, ну смотри там, а то держись. Все.
Я незнаю. Сама загнала себя в угол...

манипулирование и запугивание. прикидывается непонимающим и хочет продолжать пользовать вас как ему удобно.

Цитата:
От разговора нашего ничего не изменилось.
Он сказал, что приедет вечером, я, на всякий случай, увезла малого маме. Все выжидала удобного момента, но он выпил и сам спросил - хочешь сбежать от меня? Короче, слово за слово... Объяснила я все, как смогла, чтоб не разозлить его. Он мне сказал, что я молодец, сама все понимаю (и что от этого?)... Типо, а че я думала, что это шутки, вся наша связь. Сказал, что с ним лучше дружить, чем воевать. Пошел курить (курит он только когда злой, редко вижу его с сигаретой). Пришел и все, как будто и не разговаривали ни о чем. Утром впервые спросил люблю ли я его. Ничего не сказала.

Недавно звонит, говорит, что завтра поедем с ним в Хабару, у него там дела какие-то. Я че то начала мазаться. Снова разозлился(по-моему). Говорит - ну ты же сама хотела развлечений, сходить куда-нибудь, там и отдохнем на выходных.

Выводы? Они очевидные. Вам пора быстро делать ноги.

Цитата:

Это вы про геноцид русских в Чечне во время революции и первой чеченской?
Я все это знаю.

Пожалуста, не называйте этот геноцид всех не чеченцев (тогда убивали вообще всех кто нечеченец) - революцией. Потому что если вы это так назвали, значит он вас уже "обработал".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Маска ну ок, ну знаете все, так в чем вопрос? в чем запутались тогда? чего боитесь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Лебедь белая
Не приятие действительности :-( психологический блок
Она не хочет осознавать, что у нее 2 выхода: 1 ждать, когда состарится и он найдет другую игрушку. 2- резко изменить жизнь.
Очень сложно и пугающе это все. У нее стабильная, хорошо оплачиваемая работа, ребенок... А вдруг, человек не захочет так просто отпустить... Страх. Ведь, вроде, все ровно и нормально. Он же не приходит каждый день со скандалами и рукоприкладством... Про любовь спрашивает...Спят вместе... Ну, так, припугивает... Маска, только вам решать, как жить дальше. Вам дали много дельных советов
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
йожегвтумане писал(а):
Не приятие действительности психологический блок

Маска писал(а):
Они очевидные. Вам пора быстро делать ноги

Маска писал(а):
манипулирование и запугивание. прикидывается непонимающим и хочет продолжать пользовать вас как ему удобно.

Девочки правы,бегите Маска,бегите,еще не поздно.ПОКА не поздно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Маска ,люди с Кавказа очень гостеприимны и щедры ,но в семье у них авторитарный режим ,это касается и жены ,и любовницы ,для них разницы нет ,если согласны жить под "колпаком" и в страхе,то это Ваше право ,но Вы будите жить под жестким контролем (пока ему не надоест ),если нет,то постепенно ,только постепенно и осторожно отходите от него .Ещё как выход ,это секс (для них он имеет просто огромное значение ),скажите ,что у Вас серьезное заболевание по женски (тттттт) и Вам нельзя очень долго этим делом заниматься ,он очень быстро найдет Вам замену


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Спасибо девочки, очень вовремя наткнулась на тему)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Он косил под русского

в смысле? пил и дебоширил? или вел себя, как терпила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]