Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 506 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый день, девчата. Пишу тут сама не знаю зачем... Может жду поддержки, может осуждения, может совета, а может просто охото выговориться.
Вступление:
Мне 25 лет, до недавнего времени жила с мужем, сыну 2,5 года. Когда я забеременела сыном с мужем встречались что-то около 3-4 месяцев, ребенок был незапланированный и желанный только для меня. С первого дня, как муж узнал про беременность, начал в открытую отправлять меня на аборт, мне постоянно тыкали и говорили, что это ребенок не от него... Может для кого-то беременность была счастьем, но я как-будто прошла через "девять кругов ада". Он как-будто ушел на всю беременность в глубокий запой - был постоянно с друзьями и много раз не ночевал дома. Последний раз меня, в ссоре, отправили на аборт на 8 месяце, не смотря на то, что он ходил на УЗИ вместе со мной. Сейчас меня, наверное, спросят почему я это терпела? Отвечаю - сама незнаю! Такая дура. Гнала его, сама уходила... но вот как-то так... С рождением ребенка мало что изменилось... Буду кратка - к ребенку он проникся открытой любовью, когда тому стало около года. Он так и говорил, что отцы должны воспитывать детей с 3-х лет, до - воспитание матери... Следующие 1,5 года его было не узнать - любящий муж, заботливый отец...
Так вот про что я:
С нового года я начала догадываться, что он мне изменяет. Он мне втирал, что она девушка - коллега, друг... Начались ссоры, потом вроде как не стала замечать, пропали их звонки и переписки... 20 апреля, пока он спал, я залезла в интернет с его телефона. Вместо его страницы открылась какая-то левая - открыла сообщения, батюшки, а там и обоюдные признания в любви и ее просьбы уйти ему из семьи и обсуждение нехватки секса, так как мало видятся. Я его выгнала. Он просил прощения, клялся, обещал что исправится... Вроде как со временем начало все забываться, он стал как шелковый. Если бы не позавчера. Позавчера я пошла в машину за ключем от гаража... Смотрю на панели лежит его старый телефон, а там опять их общение, не такое конечно откровенное, но сам факт. Сказала ему со злости все что думаю. Он снова клялся, что с апреля у них ничего нет... Они друзья... Но не устраивает меня их дружба. Собрала ему вещи и вчера он ушел.... Причем еще и послав меня на х.. и сказав, что я дура зря это делаю...
Сегодня я узнала, что я беременна.......... Это было все... Он приехал за остальными вещами, я показала ему тест. Он сначала опять сказал, что это не может быть его ребенок. А потом сказал, делай теперь, что хочешь, ты меня сама выгнала. Рыдала целый день. Он мне даже тест не купил, сказал - едь сама.
Девочки, в четверг я решила идти на аборт. Я незнаю просто, что делать. Близким рассказывать не хочу - хочу сделать все потихоньку. Печатаю это и рыдаю. Сын на руках сидит, в машинку играет. Не вижу другого выхода, понимаю, что просто не смогу одна.
Вот такой Happy End....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
аборт - однозначно. Странно, что у Вас вообще ещё вопрос возник :du_ma_et:
25 лет - вся жизнь впереди, а она с ума решила сойти, глупости какие :ni_zia:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Странно, что вы вообще удивляетесь всей ситуации. По-моему с самого начала все было понятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
hel писал(а):
аборт - однозначно. Странно, что у Вас вообще ещё вопрос возник :du_ma_et:
25 лет - вся жизнь впереди, а она с ума решила сойти, глупости какие :ni_zia:

наверное это шок, не могу пока думать спокойно... да и поддержки не больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
hel писал(а):
аборт - однозначно. Странно, что у Вас вообще ещё вопрос возник

вполне нормальный вопрос.читая про первую беременность-там было всё ещё хуже.
hel писал(а):
25 лет - вся жизнь впереди

конечно впереди,и дети только украсят эту жизнь.
я бы ещё подумала раз 10 стоит ли делать аборт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
не рубите с плеча :ni_zia: гормоны,его поступки и все это вместе и на вас одну ':roll:' пусть сойдут эмоции,подумайте на трезвую голову,если переписка не такая откровенная,значит правду говорил,со временем все сойдет на нет.Хотел бы уйти,ушел бы сразу и без извенений,как бы не звучало,но сасмое простое сделать аборт и развестись. Семья это работа и труд,а не только терпение :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Mitaho писал(а):
hel писал(а):
аборт - однозначно. Странно, что у Вас вообще ещё вопрос возник

вполне нормальный вопрос.читая про первую беременность-там было всё ещё хуже.
hel писал(а):
25 лет - вся жизнь впереди

конечно впереди,и дети только украсят эту жизнь.
я бы ещё подумала раз 10 стоит ли делать аборт.

Дети может и украшают жизнь, но только в полной счастливой семье. Зачем рожать, заведомо зная, что отцу этот ре не нужен? А на что маске жить с двум маленькими детьми и без мужа?
Имхо однозначно только аборт.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ТАИС писал(а):
пусть сойдут эмоции,подумайте на трезвую голову

он мне сегодня сказал, что все... больше ему не звонить и не надоедать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Mitaho писал(а):
hel писал(а):
аборт - однозначно. Странно, что у Вас вообще ещё вопрос возник

вполне нормальный вопрос.читая про первую беременность-там было всё ещё хуже.
hel писал(а):
25 лет - вся жизнь впереди

конечно впереди,и дети только украсят эту жизнь.
я бы ещё подумала раз 10 стоит ли делать аборт.


Смысла на данном этапе выбрасывать года три из жизни я не вижу, если честно.
Тем более, что и шансы найти с одним ре мужчину гораздо больше - элементарно, больше свободного времени на себя, да и для мужского сознания не такая проверка на прочность, как одинокая разведенка с двумя хвостами, увы.
А с одним ребенком у него ещё остается желание завести своего. На третьего не каждый сегодня решится
Но это моё мнение, опять же, бывают и примеры счастливых новых семей и с двумя и тремя детьми, но их меньше, как мне кажется.
К тому же сейчас надо думать о том, как жить самой, себя кормить и сына, на работу выходыить, крылышки расправлять, а не в беременность уходить с такими вводными
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Маска
так вы ему тоже самое сказали :smile: остыните оба. Вот поэжтому и говорят всегда психологи,всегда думайте прежде чем говорить,эмоции в таких случаях ужасные помощник((( будет строить цацу обиженную :-) мужики ж ,как дети :smile:
Аборт дело очень глобальное ровно как и развод,не стоито эгоистично думать о себе только,у Вас семья и Вас уже 4 человек. Просто обиды,притензии и т.д. говорт в Вас обоих,но дети то Ваши не понимают,чем они виноваты.Так,что берите себя в лапки,папа тож проморгается,скажите родителям,посоветйтесь и решайте вместе все.Думаю,все обязательно наладится у В Вашей семье :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
читаю такие жизненные истории и всегда в шоке, как жизнь то на прочность проверяет людей.
советы давать в такой ситуации не знаю какие, вывод сделала я один, вы маска сами свою жизнь скроили и теперь вам будет трудно все перешить, как вы поступите- не знаю, но решение принимайте -сто раз подумав.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
ТАИС писал(а):
Маска
так вы ему тоже самое сказали :smile: остыните оба. Вот поэжтому и говорят всегда психологи,всегда думайте прежде чем говорить,эмоции в таких случаях ужасные помощник((( будет строить цацу обиженную :-) мужики ж ,как дети :smile:
Аборт дело очень глобальное ровно как и развод,не стоито эгоистично думать о себе только,у Вас семья и Вас уже 4 человек. Просто обиды,притензии и т.д. говорт в Вас обоих,но дети то Ваши не понимают,чем они виноваты.Так,что берите себя в лапки,папа тож проморгается,скажите родителям,посоветйтесь и решайте вместе все.Думаю,все обязательно наладится у В Вашей семье :ro_za:


извините, где Вы видите семью? Он ей постоянно изменяет, плюет на человека, а Вы называете это обидами и претензиями, а тс ещё и цаца? Я чего-то в жизни не понимаю, но ЭТО назвать семьей язык не повернется.
Как же надо себя не любить-то девочки, чтоб такое писать :du_ma_et:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
hel
где постоянно изменяет? :-) загулял мужик,бывает,все разные,простила ведь.Если решила простить постоянно тыкать носом,как ссаного кота не надо :ni_zia: унижения и оскарбления прошли у них и остались в прошлом.Читацйте внимательно,что пишет автор.а не то,что хотите услышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Baby doll писал(а):
Дети может и украшают жизнь, но только в полной счастливой семье.

то есть дети у матерей одиночек уже не украшают? :du_ma_et:
Baby doll писал(а):
Зачем рожать, заведомо зная, что отцу этот ре не нужен?

также как и в 1ю беременность
hel писал(а):
А с одним ребенком у него ещё остается желание завести своего

вот тут не факт.у меня 2 подруги по молодости сделали аборты-а теперь никак((( одни проблемы в личной жизни....
мужиков может быть сотня! а детей-сколько бог даст
Маска
вам совсем не кому помочь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Mitaho писал(а):
Baby doll писал(а):
Дети может и украшают жизнь, но только в полной счастливой семье.

то есть дети у матерей одиночек уже не украшают? :du_ma_et: чь?

если в 25 лет заведомо идти на то, чтоб стать матерью-одиночкой с двумя детьми, то украшение какое-то сомнителное получается. Ну имхо конечно.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
hel писал(а):
Как же надо себя не любить-то девочки, чтоб такое писать :du_ma_et:

это как раз пишут люди которые и любят и уважают и себя и своих близких.а не рубят с плеча,как трехнутые.Так замуж можно выходить до потери пульса и с абортария не вылазить.Когда ругани и ссоры всегда один негатив в голове,было бы так плохо давным давно бы развелась и не допускала возможность беременности. Так,что мы читаем одну сторону медали и не более и не надо давать категоричных и беповоротных советов советов человеку. Решения надо принимать ,как минимум в спокойном состоянии. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
ТАИС писал(а):
hel
где постоянно изменяет? :-) загулял мужик,бывает,все разные,простила ведь.Если решила простить постоянно тыкать носом,как ссаного кота не надо :ni_zia: унижения и оскарбления прошли у них и остались в прошлом.Читацйте внимательно,что пишет автор.а не то,что хотите услышать.


извините, 20 апреля, когда они обсуждали нехватку секса и уход из семьи было две недели назад. И это был не в первый раз. И позавчера.....
Если Вы способны такое простить - ну извините, я себя люблю и ценю больше
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Маска
Вы решили все сама, сами его прогнали. Так тому и быть. Вы взрослая и решать Вам самой. Только Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
ТАИС писал(а):
hel писал(а):
Как же надо себя не любить-то девочки, чтоб такое писать :du_ma_et:

это как раз пишут люди которые и любят и уважают и себя и своих близких.а не рубят с плеча,как трехнутые.Так замуж можно выходить до потери пульса и с абортария не вылазить.Когда ругани и ссоры всегда один негатив в голове,было бы так плохо давным давно бы развелась и не допускала возможность беременности. Так,что мы читаем одну сторону медали и не более и не надо давать категоричных и беповоротных советов советов человеку. Решения надо принимать ,как минимум в спокойном состоянии. :smile:


перечитайте пост маски. Он ей изменяет фзически или морально уже полгода! О каком уважении Вы говорите??????
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума. Крик отчаяния.
Сообщение Добавлено:  
Читаю пост Маски и удивляюсь - как она вообще с ним сексом занималась и забеременела при таких исходных данных?
Зачем было рожать такому, простите, неумному человеку?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 506 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]