Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Только вот с чего начать то

любой путь начинается с первого шага :a_g_a: это я к тому, что если вы запланируете переехать на ПМЖ за границу, а до тех пор сидеть в этом г. - то лучше переехать для начала в другую квартиру или в другой город в России.


Последний раз редактировалось Верса 04 май 2012, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Здесь трудно советовать, вроде и ненавижу и в то же время люблю... У меня вопрос, а как Вы себя будете чувствовать когда он встретит другую женщину, заведет с ней семью, Вы будете рады за него? Или Вам будет больно и обидно? Вот исходя из этого и стоит Вам подумать, либо бросать все и начинать новую жизнь, либо может попытаться в своей старой навести порядок. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
xflowerx
Да, вы правы, тут пишут люди, которые слабы и ищут ... Повторюсь , ни когда не думала , что окажусь в роли маски... Я всегда была тихой мышью, с новой работой я стала увереннее в себе и начала видеть косяки в семейной жизни.. Что не нравится , но " мышь" дает о себе знать и начинаю ныть ... Как говориться .. Соберись тряпка !
Мы с 16 лет вместе .
Дочери 12 лет, за границей пока не представляю как ее в школу засунуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
Только вот с чего начать то

с самой себя :a_g_a:

Помочь может психолог например (тож банальный для Маски совет :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нася
Себя любить ... Хорошие слова ... Но я так сильно придираюсь к своему внешнему виду....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 02 июн 2010
Сообщений: 836
Откуда: Артём
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 73 раза
Маска писал(а):
Дочери 12 лет

так и почему она должна оставаться с отцом из-за учебы? :ne_vi_del: школу можно элементарно поменять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
А за границу Вы к кому поедете? На что вы все там жить будете? Если здесь Вы работать с 9 до 18 не можете, там всяко не легче будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Маска
действуйте! один совет на все времена. хотите чего-то -добивайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Комильфо
Я не думала об этом с этой стороны.. А если подумать ... Мне будет плохо! Это первый мужчина и единственный .. С ним жили в бедности - доширак на двоих в сутки ...с ним стали жить хорошо.. Очень хорошо ..это мой человечек, просто уж слишком притерлись...
Там у меня будет работа, точно знаю ... :-) .. Не могу сказать что буду делать ... Я довольно узнаваемый человек на форуме ...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Знаете , поговорив, почитав ... Мне стало легче .. Спасибо !пойду я делать детям шоколадную колбасу :-).....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
с ним стали жить хорошо.. Очень хорошо ..это мой человечек, просто уж слишком притерлись...

у меня взрыв мозга :ps_ih: а на что жалуетесь тогда?
Маска писал(а):
Я довольно узнаваемый человек на форуме ...

как-то сразу насроение улучшилось, да? интрига появилась? :mi_ga_et: Маска, вы не забыли, что вам плохо?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
Да, вы правы, тут пишут люди, которые слабы и ищут

Тут пишут люди, у которых возникли проблемы. А проблемы бывают У ВСЕХ. И каждый выбирает себе тот способ решения проблемы (или просто выплеска эмоций), который ему удобен.
Для начала, я рекомендовала перестать себя называть уничижающими словами (мышь, тряпка... даже в шутку), а напротив подобрать слова, которые вселят в Вас уверенность "Я женщина, я Женщина, я красивая Женщина, умная Женщина" (как в фильме "Я самая обаятельная и привлекательная").
Во-вторых, не концентрироваться на том, что я НЕ хочу, а на том что я ХОЧУ. Начните с маленьких целей, с маленьких "хочу" (например, хочу в солярий, хочу сегодня лежать на диване и ничего не делать...), захотели - сделали, остальные дела подогнали под свои маленькие "хочу". Дальше - больше, от маленьких "хочу" - переходим к более весовым.
В третьих, не ждать НИЧЕГО от мужа. Если хотите нежности, то не ждите её, а сначала ДАЙТЕ. И она Вам вернется :a_g_a: . Помните - атмосферу в семье чаще всего задает женщина. В качестве примера, муж пришел с работы и его встречает улыбающаяся жена. Или приходя домой муж постоянно видит кислую-недовольную-зареванную жену. Вопрос, какую из этих двух жен захочется поцеловать/обнять/нашептать нежность? :mi_ga_et:

Если надА, могу целый роман полезных советов накидать. Но только если надА :-)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Верса писал(а):
как-то сразу насроение улучшилось, да? интрига появилась? Маска, вы не забыли, что вам плохо?

:-) Вся жизнь игра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Маска
вот именно поэтому в масках очень часто и советуют психолого, поговорить, выплеснуть энергию, поверить в себя, взглянуть на проблему со всех сторон. глядишь - уже и проблемы то нет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Могу сказать однозначьно - свое дитя не оставлю тем более в таком нежном девичьем юнном возрасте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса
Жалуюсь ?! Да на себя! Что не могу собраться с мыслями и вечно ною ! Хочу быть сильной, красивой и уверенной в себе ...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мне да плохо.... Но я поняла, что нужно идти к цели.. Не говорить , а делать .. В другой город или квартиру не поеду.. По той простой причине, что хочу осенью поехать комфортно отдохнуть ... А на это нужны не малые деньги ...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Нася
Себя называю так, потому что иногда чувствую себя такой :-( ...

Фильм четкий ... Надо поставить музыку на телефоне , что бы напомилала о том , что я именно такая :co_ol:

А нежность не могу себе позволить .... Могу только смиренно ждать когда к. Ко мне проявят ее ... Но ... Я поняла что делать .. Спасибо

Добавлено спустя 42 секунды:
xflowerx писал(а):
Маска
вот именно поэтому в масках очень часто и советуют психолого, поговорить, выплеснуть энергию, поверить в себя, взглянуть на проблему со всех сторон. глядишь - уже и проблемы то нет!!!

В точку.. Только она есть .. Но уже не такая глобальная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
А вообще, я думаю стоит отбросить все эти жаления себя, я так поняла что муж неплохо обеспечивает семью, найдите себе какое нибудь увлечение, или работу для души, пусть не хорошо оплачиваемую, но интересную. Я по себе знаю, когда в декрете сидела дома, тоже от безделья придумывала себе ерунду всякую, мозг мужу выедала, еле досидела до 10 ребенкиных месяцев и обратно на работу, и все, все встало на свои места. Отдохните, отвлекитесь и после отдыха в путь за новой счастливой жизнью, с любимым мужем и новой интересной работой :co_ol:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
А нежность... Фиг знает, девочки, у меня, например, муж тоже нежность проявляет только ночью в постели, ну не нежный он у меня, мужской характер, твердый, не распускается он у меня до сюси пуси. Но главное что он надежный. Возите его с друзьями по ночам пьяных, так в этом я тоже вижу только плюс, он не один, неизвестно с кем, а с вами и с друзьями проводит время. Не думаю что лучше было бы если бы Вы его дома ждали. И еще, лично я думаю, что нежный и ласковый мужчина нежен и ласков со всеми женщинами вокруг, есть у меня на работе такой пример, всем в любви признается, всех приобнимет, миллион комплиментов наговорит. Так жена его так пасет, через каждые пол часа звонит, видать не зря :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Комильфо
Жалость однозначно в чемодан!
Муж, да неплохо обеспечивает семью, но умоляет мои заслуги, что обижает ... Но .... Пусть не видит ни чего .. Я то знаю, что всю семью одеваю я ... Он платит за квартиру, машину, продукты, мы неплохо отдыхаем каждый год за границей ... Просто видать мы долго вместе и начинаем придираться друг к другу ... Он потому что на работе что то не так , я потому что если я дома - это не значит что я на диване лежу.. Мне нужно и убрать и накормить и обстирать, еще и успеть поработать и отдать все во время и на высшем уровне ... Просто он .. Как сказать он ходит на работу ... А я не имею такого статуса " работает в офисе" ... Я тоже не мало делаю доя семьи, но он мои заслуги умоляет :-( ... Я пытаюсь встать с ним рядом , а он не дает... Возможно от этого и ругань и жалание уехать и показа то ему, что я могу зарабатывать и могу себе позволить хороший отдых без его помощи

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
СПАСИБО ВСЕМ КТО НАПИСАЛ! Я поняла, что жалость к тебе последнее дело и не благодарное! Меняется в жизни только тогда, когда сам ее меняешь ну или стремиться к этому. К глобальным переменам, разводу я не готова. А вот отпуск и проверка отношений это про меня .. Лето поработаю, осенью получу косточки греть, худеть, загарать .. И вот такая красивая и отдохнувшая вернусь .. А там посмотрим .. И я соскучусь и он увидит меня в другом свете ... Кажется так ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска
Маска писал(а):
И я соскучусь и он увидит меня в другом свете ... Кажется так ...

а побои и измены куда денутся?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса
Опять в темный чемодан сложу.... Давно это было ... И надеюсь больше ни когда об этом не вспомню ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Знаете в чем Ваша ошибка, Вы хотите встать с мужем на один уровень, а зачем? Зачем давать мужчине понять что Вы такая сильная и самостоятельная? Мужчина, Ваш Мужчина привык что он глава семьи, быть может он гордится этим, а Вы начинаете его принижать. И даже если и так, словами ничего не добьешься, если уж решили доказать то доказывайте поступками. Про домашнюю работу, не обижайтесь только, но мне можете ничего не рассказывать, в наш век высоких технологий ничего в этом такого тяжелого не вижу, стиральная машинка стирает сама, пылесосом пройтись дело 15 минут, хлеб х/б печь испечет и тесто на булки сделает, готовить полно быстрых и вксуных рецептов. Раньше женщины в полях рожали и дальше шли работать, и дома успевали и за скотиной ухаживали. Хотите жить За Мужем а не замужем, проявляйте мудрость женскую, не принижайте его достоинства. А нет, значит, как я уже писала Вам, продумайте в голове ситуацию, в которой Вы такая сильная и самостоятельная, но одна, без него, а он такой же сильный, но с другой женщиной, в любви и согласии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Про нежность и прочее
У каждого человека свои потребности. И эти потребности не всегда совпадают у супругов. Я, к примеру, ужасная тактильщица. Тех кого люблю, я постоянно щупаю, тискаю, целую, обнимаю, трогаю (именно по этой причине я люблю котов, они мягонькие :rolleyes: :-) ). Я понимаю, что я ТАКАЯ, что мне это НАДА. Поэтому не жду, когда муж догадается о моем желании его пощупать, а сама к нему лезу своими щупальцами :-) Или просто сделаю щенячьи глазки и скажу плаксиво "Так хочется любви и ласки", муж смеется и целует меня. Т.е. в любом случае от МЕНЯ исходит какой-то сигнал. Муж тоже знает этот мой пунктик, и хоть довольно сух эмоционально, но дает себя немного пощупать, а потом подсовывает мне кота :-)
У мужа другой пунктик - он любит глазами (и желудком :-) ). Ему достаточно, чтоб я была у него на виду довольная и улыбчивая, и он щастлив (но это при условии, что желудок наполнен вкусной едой :-) ).

Кароч, это я к чему, озвучивайте свои желания, не молчите, давайте понять партнеру чего хотите и давайте парнтеру то, что хочет он. И будет вам щастье :a_g_a:

Ну а Маска сама определила себя на вторые роли, на роль домохозяйки, извозчика, официантки. И молча ждет, что её возблагодарят. И молчит, молчит о своих желаниях, пока не скатится на эпизодические роли. Понегодует в МАске или подружкам, и опять - выполнять свою маленькую роль в своей жизни.
Будьте для самой себя на первом месте :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]