Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Даже и не знаю с чего начать ..... У меня семья, дети, любимая работа, муж ... Из за которого я тут ... Вот уж не думала, что окажусь в этом разделе ':roll:' . Прошу не смеяться и не издеваться, и так тяжело и рвет на части. Мы вместе 15 лет, за прожитые годы случалось многое - и радости и боль... Побои и измены со стороны мужа. Но я все прощала и жила дальше. Но сейчас все чаще я начинаю вспоминать сколько я просила этому человеку, сколько слез и унижений было. Я стала более самостоятельной и понимаю, что без мужа смогу прожить , конечно не так буду жить как сейчас... Не буду ездить на дорогой машине и не задумываясь покупать что то .... Но смогу ... Наверно .. Хотя речь не об этом .. А о том , что я зашла в тупик ... Мы часто ругаемся, муж орет на меня матом и часто при детях ... Что расстраивает и обижает в двойне :-( ... Мы не понимаем друг друга, меня бесит как он есть - клацая зубами и прихлебывая горячий чай, бесит как чихает, сморкается, кашляет, чуть ли не до :ze_le_ny: ... Бесят раскиданные вещи.. В том числе носки. Не убирает и не моет за собой посуду и все время орет , что все валяется. А как не валяться, если дома 3 человека, которые тупо все раскидывают и считают, что если я работаю дома , то я ни чего не делаю - я же дома!!! Муж не подбадривает меня в моих делах, а наоборот говорит что я занимаюсь ....доводя меня до слез ... А ведь он самый близкий и мне просто необходима его поддержка. Я пытаюсь выглядеть хорошо, худею а он не видит и говорит что толстая.... Заняться любовью это вообще не про нас .. Нет такого слова в нашей семье ... Есть "для здоровья" ... Я вот пишу и думаю ... А что нас связывает кроме детей и счетов в банках ':roll:' ????. Но я с детства, оставшись без отца, сказала себе- мои дети будут расти в полной семье, что бы не произошло ... Но так тяжело .. Просто жить рядом ... Хотя, когда искренне , нежно обнимает, все проблемы улетучиваются... Но как только отпускает , стоит сказать слово ... Все я его буквально ненавижу ! У меня часто бывает, что приходят ужасные мысли в голову.. Я разыгрывав сцену несчастья.. Наблюдал за ней со стороны .. Что все родные умирают.. А я жива ... Мне все равно на всех, кроме сына ... Это наверно единственное солнышко в моей жизни .... Иногда представляю себя птицей ... Поднимаюсь высоко в небо и камнем вниз .... У меня в душе какая то каша ... Я стала много платакать и думать всякую х... ю:-( но поговорить мне не с кем... Я не пойму как себя вести ... Как выйти из депрессии и прекратить терзать себя ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
я никогда не даю советы в "Маске", и никогда сюда не напишу. ПОТОМУ ЧТО: наша жизнь в наших руках. И жизнь ваших детей в ВАШИХ руках. Они видят, смотрят, учатся, впитывают, внимают... Я не открою Америку- все будет так, как вы решите. Решитьте остаться - будет то же самое. Хотите что-то изменить - меняйте. Единственный совет - я бы уехала в другой город. Так легче. Раз уж с чистого листа, значит совсем уж с чистого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Дети видят такую модель семьи :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я думала о том , чтобы уехать.. Типа реванша что ли .. С сыном .. Дочь учится и будет с отцом ... На месяц .. Все взвесить , а вернувшись понять нужно ли мне и ему все это ... Но поездку смогу себе позволить только осенью ... Денег у мужа просить не хочу и не буду. Хочу заработать сама на билеты и проживание ... Ему говорю, он смеется ... Ты?! Заработать?! Хахаха ну ну ....

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Coramba писал(а):
Дети видят такую модель семьи :-(

Это ужасно! :-( я это сама понимаю ... Все считают нас идеальной парой... Приходят друзья .. Я всегда " прислуживаю" мужу .. Все подам, вкусно приготовлю .. Хочешь ночью погулять ?! Нет проблем - я повожу тебя и твоих пьяных друзей до утра .. Я не пью и всегда за рулем ... Если ночью он гулял - детей в охапку и гулять .. Ближе к вечеру ... Холодное пивко и морепродукты уже у него под носом ... Для друзей я идеальная жена ... И он типа идеал , на людях .. Така любоф.. Пиппец ... А когда один ..твое место под плинтусом ...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Любовь разбилась о быт ..... Спрашиваю себя .. А люблю ли ..... И не могу себе ответить на этот вопрос ':roll:' А что такое любовь?! Где она?! И с чем ее едят?! Где купить билет на эту планету любви?! Как найти спокойную гавань и не рвать себя на части ?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
ну с чего-то же это все начиналось - не с любви ли? просто так случилось, что все изменилось, так бывает. не с вами одной.
именно поэтому я уверена, что женщина должна всегда работать! пусть на невысоко оплачиваемой работе, но работать! не важно при этом сколько муж зарабатывает. это ведь интересно, это общение, это коллектив, зачем на себе ставить крест, превращать себя в прислужницу? уезжайте, навсегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я работаю , но дома .. Работа мне очень нравится .. И то что я делаю нравится другим ... Я не смогу работать в офисе .. С 9-18 5 дней в неделю - это просто не для меня ...муж видит наверно , что я не просто домасиделка, поэтому злится ... Я все чаще поднимаю голову и имею свое мнение ... Это раздражает ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
хотя нет, найдите себе работу и идите работайте. Что вы дома сидите - ни подруг ни круга общения? И пусть ваша семья погрязнет в грязных носках. И не вздумайте дом еду варить. Дети в садах - школах пристроены накормлены, сами сядьте на диету не ешьте после 6, домой с работы приходите поздно. Убирайтесь раз в неделю - а лучше в месяц. Мужу хамите, до драки правда не доводите. Почаще упрекайте его что вы работаете, а он бывает дома и даже пожрать не сготовит/госки не постирает/не пропылесосит. По ночам никого не катайте друзей посылайте чем дальше тем лучше, в выходные желательно куда-нибудь сваливать чтобы не находиться дома, не слушать, не видеться. Я думаю что через пару месяцев такого воспитания предлрожение о разводе прозвучит либо от самого мужа, либо он с большим удовольствием пойдет на ваше. И все решиться само собой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Уехать навсегда ... А дети ... Дочь я забрать не смогу .. Только сына... В России нет города, где я хотела бы жить .. Только другая страна ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Любовь разбилась о быт

имхо, конечно... но любовь не разбивается о быт - разбивается страсть. ну или проходит через аргументированно доказанные 7 лет.
Маска писал(а):
А что такое любовь?! Где она?! И с чем ее едят?! Где купить билет на эту планету любви?! Как найти спокойную гавань и не рвать себя на части ?!

не претендую на истину :nez-nayu:
вам уже не романтические 20 и даже не 30. надо жить дальше. если хотите с мужчиной, то может быть стоит поискать уже не страсть, а уважение? привязанность? заботу? спокойствие и уверенность?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я дома , но я на работе .. Общения .. Да дофига :-) ... Я работаю с людьми .. Другой работы для себя не вижу .. Это то что приносит мне радость.

Добавлено спустя 18 секунд:
Верса
Мне 31


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Вы сами знаете чего хотите? Для самой себя? не озираясь ни на кого, и ни на что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Верса писал(а):
Маска писал(а):
Любовь разбилась о быт

имхо, конечно... но любовь не разбивается о быт - разбивается страсть. ну или проходит через аргументированно доказанные 7 лет.
Маска писал(а):
А что такое любовь?! Где она?! И с чем ее едят?! Где купить билет на эту планету любви?! Как найти спокойную гавань и не рвать себя на части ?!

не претендую на истину :nez-nayu:
вам уже не романтические 20 и даже не 30. надо жить дальше. если хотите с мужчиной, то может быть стоит поискать уже не страсть, а уважение? привязанность? заботу? спокойствие и уверенность?

А вот последнего и нет ... Страсть, уважение, привязанность, забота .. И тд .. Нет этого

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Нася
Я хочу ... Чтобы меня любили .. Уважали ... Делали мелкие, но приятные сюрпризы .. Одуванчик например ... Я хочу второго дыхания .... :shout: хочу видеть нежность в его глазах ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Мне показалось, что Вам нравится "упиваться" несчастьями. Даже если уйдете от мужа, то все-равно найдете/создадите повод пострадать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 02 июн 2010
Сообщений: 836
Откуда: Артём
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 73 раза
Маска
не прислуживайте ему. не потакайте
взрослый мужик руки ноги есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Нася
поддерживаю, не знает сама, и как и очередной "клиент" маски не хочет ничего менять. какие ж тут советы. все уже давно сказано - хочется чего-то другого, так все в ваших руках. ну а если все так прекрасно - ну так и терпите то все дальше? зачем искать советов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мне 31

эээ... 15 лет вместе? я думала, вы постарше...
Маска писал(а):
А вот последнего и нет ... Страсть, уважение, привязанность, забота .. И тд .. Нет этого

я предложила поискать это в другом мужчине, а не в вашем муже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Я бы то же ушла, если любит вернет но может это заставит его посмотреть на все другими глазами, только разу не надо сдаваться. А если не любит - то вообще зачем?
Если не секрет сколько дочери? Почему вы так уверенно говорите что она останется с отцом. Неужели ее как дочь устраивает поведение отца по отношению к матери.
А вообще встряхнитесь, поставили цель заработать сабой - умничка. Вскиньте гордо голову и не позволяйте себя унижать и вытирать об себя ноги - ВЫ ЖЕНЩИНА1!

ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СЛОВА:
Бог создал женщину из ребра.
не из ноги - что бы он не смел топтать ее.
А именно из ребра, что бы она была защищена им, находилась у него под сердцем и была всегда рядом.

Поэтому полюбите себя и все у вас у вас будет хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Нася
Мммммм где то вы правы .. Но мне это реально надоело ! И хочу перестать быть жертвой ! Я не хочу сострадания, я хочу равноправия!а человек, который вечно на 2 ряду сидит, хочет в первый!
Вы знаете .. Прочитав ваши слова .. Как то и слезы высохли .... Да , я жалею сама себя .. Бедная несчастная .... Кто поможет ... Только сама .. Только вот с чего начать то ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
Я хочу ... Чтобы меня любили .. Уважали ... Делали мелкие, но приятные сюрпризы .. Одуванчик например ... Я хочу второго дыхания .... хочу видеть нежность в его глазах ...

Никто не полюбит Вас пока Вы сами себя не полюбите... Никто не сделает Вас счатливой кроме Вас самой, ни муж, ни дети, ни коллеги. Человек - кузнец своего счастья. человек - кузнец своего несчастья. Ковать счастье труднее, многие выбирают более легкий путь...банальные слова но только если в них не вдумываться и не осознать всем своим существом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска писал(а):
Уехать навсегда ... А дети ... Дочь я забрать не смогу .. Только сына... В России нет города, где я хотела бы жить .. Только другая страна ...


Уезжайте в другую страну, в чем проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]