Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Что бы добиться желаемого рез-та, нужно правильно выстраивать разговор
Изображение
Изображение



За это сообщение автора KatrinD21 поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Чувства либо взаимны либо нет. Если это ее половина то поймет ее любую. А так еще 14 лет будет собираться.



За это сообщение автора angelok поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Лучше поздно :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Знаете, у меня возникло такое чувство, что для Вас любовь не может быть без переживаний, т.е. либо что-то рвет душу -и тогда ДААА, Это и есть Любовь, либо, если все спокойно- то это что-то не то , не она , не он , не то, мимолетное... .
А человек... в трудную минуту всегда идет к друзьям, иногда к знакомым, любимым или любящим в зависимости от ситуации... Иногда хочется человеческого тепла и ... он возвращается, давая возможно надежду... сам не понимая что он делает и для чего.
Иногда есть какое -то внутреннее понимание того,что это не тот человек, с которым хотелось бы провести остаток своей жизни. Но вот прямо сейчас, в этот момент без него не обойтись.
А время... возраст... года... Не знаю, я вроде молодой еще, но мне кажется это роли не играет. Становишься практичнее, опытнее, циничнее, но все равно остаешься все тем же неумытым балбесом, которому нужны тепло и уют и душевное спокойствие. Дети растут и игрушки взрослеют.

Сомневаюсь что кто-то сможет тут помочь. Люди все одинаковые, а вот жизни у каждого разные и строят они их по разному. Советом одного не всегда можно помочь другому. Вы САМИ должны разобраться в СЕБЕ , не в нем и не в оправдании чего -то, а именно в себе...
Попробуйте сходить к психологу. Кто знает, может и поможет. А еще... взгляните на проблему со стороны. Есть циничная подружка? Представьте себя ей и посмотрите . :ne_vi_del:
Всего Вам хорошего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска
Маска писал(а):
Только почему же я ему жизнь поганила?

слово резкое согласна, но зато красочное-это я к тому что ведь из за своего характера, вы может быть и свою жизнь наперекосяк вели, и ему не дали нормально жить. смотрите-не вы , не он, так и не нашли свои половинки, так и живете одни. это и говорит как раз о том, что кто то из вас двоих тянется-а другой все время убегает.
почему дети и родители ни при чем, да потому что какие бы не были проблемы связанны с ними, это не может помешать двум людям быть вместе, я так поняла это и не мешает, вы будто выискиваете оправдания почему не говорите с ним.
расскажите как вы любите его малыша, и что все эти годы для вас мука, и только он один может стать для вас половинкой на всю жизнь. не теряйте время, за столько лет нужно уже было стать мудрее.

Добавлено спустя 47 минут 54 секунды:
и еще меня поразило, что вы совершенно его не ревнуете к женщинам, так может говорить только та которая уверенна что любят только ее на все сто, либо та которой абсолютно наплевать на мужчину, вы себя к каким относите?
я люблю тебя...



За это сообщение автора MIRNAYA поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Это у Вас хобби такое- рожать детей от мужчин, с которыми не собираетесь строить отношения?Которых нельзя
Маска писал(а):
привести в дом и доверить детей.

???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Поверьте, мне то как раз и хочется чтобы все спокойно, гладко и без переживаний. Только хочется мне всего этого с одним единственным конкретным человеком. А как к этому прийти я не знаю.
[quote="wisekaa"]А человек... в трудную минуту всегда идет к друзьям, иногда к знакомым, любимым или любящим в зависимости от ситуации... Иногда хочется человеческого тепла и ... он возвращается, давая возможно надежду... сам не понимая что он делает и для чего.
Иногда есть какое -то внутреннее понимание того,что это не тот человек, с которым хотелось бы провести остаток своей жизни. Но вот прямо сейчас, в этот момент без него не обойтись.
Видимо есть правда в ваших словах. Только признать и принять ее для меня тяжело. Я потому и обратилась сюда, чтобы попробовать понять ситуацию со стороны. Мне необходима не то чтобы помощь, а просто мнение людей со стороны. Может тогда мне просто будет легче принять решение.
С психологом я разговаривала. Правда совсем по другой причине, о внутрисемейных проблемах. Я оказалась виновата уже в том, что на свет появилась. Вылетела после разговора в состоянии жестокой истерики с единственным желанием - педаль газа в пол и до первого столба! Может, это была своего рода терапия, может она и хороший психолог, но больше я к специалистам обращаться не хочу. Именно поэтому я здесь.
Спасибо вам за ответ, он заставил меня о многом подумать.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Я себя точно не отношу ко вторым. Но и к первым наверно тоже. Если бы я была в этом уверена, я бы наверное не тянула столько времени, не боялась бы разговора. Именно неуверенность меня и тормозит. Я боюсь услышать то, что он может ответить. Скорее потому, что знаю его очень хорошо. И знаю о его планах на жизнь. И точно знаю, что в этой жизни места женщинам нет, по крайней мере ближайшие годы. Поэтому отношусь к ней как к временному явлению, которое исчезнет из его жизни тогда, когда он посчитает нужным.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
MIRNAYA
Немножко не так отправила и ответ вам просто присоединился к предыдущему ответу.

Добавлено спустя 29 минут 41 секунду:
Anna-Maria
Как то не очень ваш вопрос звучит. Просто вот сижу и думаю, что же ответить. Я как то немножко о другом думала, когда это писала.
А в моем случае - не складывающаяся личная жизнь не является поводом не иметь детей. Могла бы - еще б рожала, да запрещено по медицинским показаниям.
А для себя уже давно решила, если не судьба быть с единственным нужным мне мужчиной и стать матерью его ребенку, то поставлю большой и жирный крест на своей личной жизни, а лет через несколько возьму к себе девочку из детского дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Попробуйте поборотъ свой страх услышать от него отказ от отношений. В мельчайших деталях представьте себе ваш разговор, во что вы оба одеты, обстановку и тп. Вот вы ему душу вывернули, а он говорит, мол, НЕТ, нам не по пути. Что случится? Что изменится в вашей сегодняшней жизни? Все будут так де здоровы, целы и невредимы. Вы так же будете жить, работать, воспитывать деток. И плюс вы будете четко знать, что сделали все, что было в ваших силах! И успокоитесь. И откроете путь в свою жизнь новому мужчине, который окажется во сто крат лучше старого :smile:
Маска, можно всю жизнь прожить с чувством вины о несделанном. Можно прожить ее с мечтами, а как могло бы быть хорошо. Только все необходимое нужно сделать здесь и сейчас, чтоб иметь желаемый вами результат. А вы все печалитесь, "а что было бы, кабы...". Возьмите уже себя в руки и куйте наконец собственное счастье!
От всей души вам удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска
А Вы ждали, что Вас слезами омоют?Чтоб давать действенный советы, надо хоть немного представлять тип человека, кому советуешь.Для меня несколько детей от разных мужчин при отсутствии стабильных отношений- это характеристика женщины определенного типа, говоря мягко- крайне легкомысленной.Я понимаю женщин, у которых не сложилась семейная жизнь, и они остались одни с детьми.Но позиция рожать от разных мужчин, с которыми не собираются строить семью, и не одного ребенка, а трех, мне не понятна.Теперь Вы собираетесь прийти к своей :ti_pa: первой роковой любви и сказать :ti_pa: возьми меня милый, только тебя и ждала все эти годы?Вы правильно сомневаетесь, в Вас есть немного здравого смысла, и это дает надежду.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ни в коем случае. Меня никогда не интересовало мнение по этому поводу в отношении меня. Замуж я вышла рано, думала что по любви, потом поняла, что просто купилась на смазливую морду и красивые ухаживания. Родился ребенок. Через три года развелись. Потом встретила СВОЕГО мужчину. Самого лучшего, понимаете?? Когда рожала ребенка, уже знала, что вместе мы не будем. Оба наверно виноваты. Хотя он всегда помогал. И только когда у него в другой семье родился ребенок я прекратила общение полностью, соответственно отказалась и от какой бы то ни было помощи. Я тогда поняла, что это все - большая жирная точка и никакой надежды уже быть не может. Позже познакомилась с мужчиной. Решение о ребенке было совместным. Просто случилась череда неприятных для меня событий, после которых мы остались в дружеских отношениях. Он никуда не делся. Алименты платит сам, без всяких судов, подарки ребенку дарит, машину мне ремонтирует. Всех все устраивает.
2,5 года назад я случайно встретила своего любимого человека. Да, я попала в тот момент, когда ему было очень гадко. Я уже никаких планов не строила. Все задавила. Я просто хотела как то помочь, поддержать. А он первый пошел на сближение. Он четко дал понять, что можно начать все заново. И когда все рухнуло, по неясной для меня причине, для меня закончилось все!
И еще. Ну так, для общей картины. У меня два образования, три специальности. Я работаю на 2 работах, вожу машину, вяжу детям и себе все сама, шью, занимаюсь квиллингом и мыловарением. Спиртное не употребляю вообще, просто потому, что мне это не нравится. Дети накормлены (и не супом с кашей), одеты, учатся. В первую очередь всегда все делалось и покупалось для них. Расчитывала всегда только на себя, помощи ни у кого не просила, пособий детских не получаю, потому что не вижу смысла бегать с ворохом бумажек за государственную подачку. Никогда ни у кого ничего не просила, папы детям помогают сами и спасибо им за это. Так в чем же моя легкомысленность? Да, я достаточно глупостей в этой жизни наделала, но дети к ним никак не относятся. По крайней мере на моей совести ни одной загубленной жизни нет. Я не говорю, что я такая святая и идеальная, просто не надо всех под одну гребенку. Дай Бог, чтобы у вас все было правильно и по плану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска
вы еще не поговорили с ним?
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Masipuz
Спасибо вам за поддержку:-) Подумала и представила. Хуже чем есть мне все равно наверно не будет. Так же буду жить, работать, растить детей, заниматься любимыми делами. На душе только тоскливо до слез. Но по крайней мере буду знать, что я попробовала. Успокоюсь вряд ли. И путей никаких не открою. Не нужен никто. Последние дни, как темку эту открыла, стала немножко с другой стороны думать и пытаться посмотреть на ситуацию под другим ракурсом. Именно благодаря мнению людей со стороны.
Спасибо wisekaa, я не предполагала о таком развитии событий, но я понимаю, что это вполне может оказаться правдой. Легче, конечно не стало, но по крайней мере, я буду готова услышать что - то подобное и от него. Мнение мужчины мне в данном случае очень важно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
MIRNAYA
Здравствуйте. Нет пока, я собираюсь с духом. Завтра, как раз перед выходными, хочу ему позвонить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска
удачи вам, если не сложно, расскажите как все пройдет.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
А я чувствую, что это еще не конец, что я могу попробовать изменить ситуацию, понимаю, что для этого нужен серьезный разговор. Уе миллион раз я прокручивала в голове все, что я хочу ему сказать. И боюсь, что когда встретимся, опять не смогу. Что делать не знаю. Потерять его не могу, жить без него не хочу.


Да пусть остается и живет с вами и всеми детишками. Так и скажите ему. Оставайся у меня и живи сколько хочешь. Хоть до самой смерти.
Какой же дурак откажется от такого предложения? Я бы лично в такой ситуации остался бы не раздумывая.



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Это вам сейчас кажется, что вы больше не полюбите никого- только его! На самом деле чаще всего бывает наоборот. Просто оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько женщин счастливы во втором или последующем браке. Все будет хорошо! Надо этого очень сильно желать себе, любимой. Берегите себя, вы ведь у себя одна такая. И как бы не получилось у вас с этим человеком - значит так будет лучше доя вас. Пожелайте себе добра! Пожелайте себе счастья! И бегом к этому счастью - семимильными шагами! Я за вас тоже Переживаю, напишите, как все сложится! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маска
Рад если хоть немного помог, но на самом деле вариантов развития событий великое множество... .
И что самое интересное -никто не ответит, даже вы сами себе, почему поступили именно так в той или иной ситуации, а настаивать или спрашивать - ну ведь ты это сделал вот потому-то и так-то и затем- то ... ответ ну да, да, наверное ,ты права... может быть более чем вероятным...
Причины опять же различны - стыд, или наоборот гордость, само или себЯлюбие, страх , скорее куча различных страхов , комплексов и т.д. и т.п. никогда не откроют одну простую тайну - Просто потому, что так вот все и получилось и никак иначе. Ведь человеческие отношения хоть и можно во многих случаях разобрать по болтикам, но указать какая шестеренка чего крутит и что из этого последует никак нельзя...
А если посмотреть с другой стороны? Вы умная и сильная женщина, способная в одиночку воспитать троих детей, что в наше время можно считать подвигом! Просто вы остались все той же девочкой, которой хочется немного... а всего понемногу! :nez-nayu:
Просто нашло... Вряд ли из вашего разговора что-то путного получится, разбередите только нервы... Нихай едет к мамочке! О детях подумайте!!! Им нужен папочка . Если дочки- пример будущего мужа и пример же семьи, которой вы бы не пожелали, для пацана тем более без поддержки нельзя.

А раз тот балбес к своему - вашему совместному ребенку (как я понял) практически безразличен... т.е. никакого участия.. То Он просто Вас недостоин и точка! Прошлое только тормозит, вперед к звездам. Надо относится по филосовски - ну не получилось , ну и хрен с ним.
Итак - 1. Посмотреть в зеркало 2. Умыться 3. Пойти в кафе пить кофе. 4 Вернуться к детям с пироженными маааааароженными 5 парки карусели 6. Спать . 7 . Проснуться довольной и счастливой . График плотный , не отставать ! не паниковать! дурью не маяться! Нет времени -нет дурных мыслей. Есть лишнее время-можете и мне носочки связать ! :smu:sche_nie: :-) Если кто-то нужен будет- он обязательно появится, вы не лежачий камень, так что приплывет! :dan_ser:

P.S.
...А понаписал то.. перечитывать не буду , а то придется все стирать. :-) Так что извините если что не так. :)-(: Еще раз всего самого лучшего Вашим деткам, ведь от счастья родителей зависит их счастье, ведь очень часто они винят себя в том что мы обижены... подумайте об этом :ro_za:



За это сообщение автора wisekaa поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
Хочу поделиться своей философией отношений.
Сегодня утром прочитала интервью Майкла Фассбендера( обожаемый актёр),и так он ёмко сказал то,что давно было в моей голове и не могло в полной мере оформиться в слова,что спешу поделиться...

МФ :"Я вообще верю только в простые чувства, в простые мотивы, в просто установившиеся связи. И считаю, что это и есть зона настоящего успеха - отношения, которые нам удалось построить. Они и делают все остальное...Я верю в энергию наивности - она сворачивает горы. И становится залогом жизненного успеха. Думайте, что хотите, но я не верю в эффективность упорства. Нас ведут простые чувства: интерес, любопытство, тяга к другому человеку. Все лучшее, конструктивное в нас просто, а не сложно."

У вас,Маска, всё очень сложно,трудно разобраться,текст очень эмоциональный,одна драма,а действия как такового нет.Поэтому просто поделюсь своим опытом и знаниями,кто знает,вдруг вам пригодится. Я верю в просто установившиеся связи.В моей жизни отношения(как любовные,так и дружеские),которые складывались просто,были и остаются самыми счастливыми. А отношения,которые я вымучивала,искала недосказанности,как надежду и оправдание в борьбе за продолжение отношений,все эти отношения не привели ни к чему. Но наверное,к простоте нужно придти с опытом,сыном ошибок трудных...Поэтому сейчас,когда я встречаю людей,с которыми у меня одинаковые карты восприятия, я не рвусь в бой за укрепление этих отношений,я просто наслаждаюсь этими моментами счастья и понимания и всё само по себе приходит к логическому завершению или продолжению.
Опять же,есть люди,которые живут по принципу,чем больше преград,тем выше награда.И их борьба приносит им положительные эмоции и результаты. Это их жизненный путь.
Маска,вы не выстроили долговременных отношений ни с одним мужчиной,через мужчин женщина узнаёт и понимает себя,свои желания...всё взаимосвязано...почаще смотрите под ноги,у вас там грабли валяются.



За это сообщение автора innsarr поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Не ну можно попробовать покататься немного, ведь лошадь чаще жива, чем мертва.

Цитата:
Это древняя индейская поговорка:
Лошадь сдохла – слезь!

В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть – и
забываем, что дважды нельзя войти в одну реку.
Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы
оставить ее в покое?

Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей светило ветеринарной науки.
Мы приносим ей душистое сено, выращенное на
альпийских красивых сказочных лугах.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы обращаемся к экстрасенсам и магам по лошадям.
Мы пытаемся руками поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей смертельной каплей никотина.
Мы что есть силы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее изо всей силы по крупу оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых
лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую
лошадь!
Не оживляйте дохлую кобылу!! Дайте лошади умереть
спокойно!!! Освободите свято место – и обязательно на
этом месте появится другая лошадь. Но появится при
одном условии – если вы не будете цепляться за
прошлое и дадите новому чувству занять эту
конюшню. Если же вы не хотите в это верить – что ж,
мучайтесь. Жизнь ваша – и выбор ваш.



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
anatolyp
:bra_vo: просто браво!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
innsarr писал(а):
Маска,вы не выстроили долговременных отношений ни с одним мужчиной,через мужчин женщина узнаёт и понимает себя,свои желания...всё взаимосвязано...
Полностбю согласна с вашей философией. :co_ol:
У Маски мне кажется есть не договорённости.... всё таки совместный ребёнок и 14 лет это уже не мало чтобы прийти к чему-то :-(

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
anatolyp
отличная поговорка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]