Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
...Но лошадь должна сперва умереть, не так ли? :ne_vi_del:
А если лошадь просто заболела и необходимо лечение? :du_ma_et:
Не все так однозначно... Хотя...
Действительно - не надо искать сложностей там где их нет. :co_ol:



За это сообщение автора wisekaa поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
MIRNAYA
Masipuz
Спасибо, девочки, за поддержку. Пока рассказывать особо нечего, но я позвонила ему в субботу. Первые слова были "Слава Богу, наконец то ты позвонила!" :ya_hoo_oo: Я прям сразу ощутила себя полной дурой, что не сделала этого раньше. У него что - то с телефоном случилось, телефонной книги нет, а на старый номер он звонил, просто я им давно не пользуюсь. Правда, особо не разговаривали, он на работе, там очень шумно, сказал только что болеет сильно, но как только в себя придет, обязательно позвонит, и договоримся встретиться. А вчера позвонил сам, голос убитый (больной), спрашивал, что случилось и если что - то срочное, если может помочь, то может по телефону расскажу, чтобы время не терять, пока он вылечится. Ну так, поговорили, в основном он вопросы задавал и договорились созвониться в понедельник, потому что рабочая неделя тут очень короткая, а времени просто отлежаться, заняться собой и своим здоровьем, я так понимаю как не было так и нет. В этом плане за последние два года ничего не изменилось...

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
wisekaa
wisekaa писал(а):
настаивать или спрашивать - ну ведь ты это сделал вот потому-то и так-то и затем- то ... ответ ну да, да, наверное ,ты права... может быть более чем вероятным...

я как раз и не хочу подталкивать к конкретным ответам. я хочу чтобы он САМ ответил на конкретные вопросы. И он как раз такой человек, который может
wisekaa писал(а):
разобрать по болтикам, но указать какая шестеренка чего крутит и что из этого последует

Он то в отличии от меня может четко и ясно излагать свои мысли и вообще говорить о том, что он хочет сказать. Пусть разбередит нервы, пусть наконец потом уедет к мамочке, пусть не увижу больше никогда. Но я хочу ПОНИМАТЬ почему он сделал именно так. Мне это важно, я просто больше не могу мучится догадками и предположениями. Мне плохо от непонимания, что я сделала не так.
Я не могу сказать, что он безразличен к ребенку, он всегда помогал, не общался, но подарки через меня передавал. Общаться они стали только 2,5 года назад.
О детях я думаю всегда. И никакого другого папы я для них не хочу. Спасибо, что не перечитали и не стерли :smile: Спасибо, что я это прочла.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 50 секунд:
innsarr
Может, потому и не выстроила, что не нашла замену тому, с которым хотела их строить. А вообще я с вами согласна. Только что делать, если головой понимаю, что надо отпустить и идти дальше. И собственно однажды я так и сделала. Ну или по крайней мере попробовала. А он опять появился!!!
mimoz@
Прийти к чему то вместе? Или лично мне?
Я думаю, что есть не недоговоренности, а просто может недостаток информации для общей картины. Но я постаралась по честному и достаточно коротко описать ситуацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маска
Цитата:
Он то в отличии от меня может четко и ясно излагать свои мысли и вообще говорить о том, что он хочет сказать. Пусть разбередит нервы, пусть наконец потом уедет к мамочке, пусть не увижу больше никогда. Но я хочу ПОНИМАТЬ почему он сделал именно так. Мне это важно, я просто больше не могу мучится догадками и предположениями. Мне плохо от непонимания, что я сделала не так.


Да блин !!! Это со стороны может казаться про ясность и четкость ... А внутри у человека может творится полная неразбериха ( сам себя как то со стороны увидел :-) , ну да может по себе не судят...) И ответа ПОЧЕМУ может не быть - просто потому что! И это между прочим ваша женская логика :smu:sche_nie: ::yaz-yk: Потому как, с одной стороны это не ответ, а с другой - другого ответа и быть не может. :ne_vi_del: . И тут мы мужчины с нашей логикой начинаем придумывать ответ, который удовлетворил бы все стороны и после того, как это получается сами начинаем в это верить . Ну это если допекут, а если нет - то не маемся :-)

Удачи Вам в Ваших отношениях, пусть все получится и мой цинизм окажется неправ!

P.S. Спасибо за спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Видать все наладилось? :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]