Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 16 раз
anatolyp
:-) :-) :-)
Все от человека зависит, можно жить среди уродов, но при этом мечтать и картинки красочные в мечтах рисовать, вот эти картинки и сформируют "шаблоны".
Маске надо жить и радоваться жизни, ей тут писали уже, что не так уж и страшен черт, а мужа можно и нового найти.
И вообще, чем четче у женщины позиция, чем понятнее все ее предпочтения и требования, тем мужикам хоть понятнее как им жить с женами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria
За руку прям не ловила, но он от меня это общение скрывал месяцами, я врал мне. Да злин, а вас бы не злило если бы ваш муж преписывался постоянно у вас за спиной. Не раз натыкалась на эту переписку, было очень не приятно. Вот поэтому и не могу до сих пор опустить ту ситуацию во время беременности, потому что постоянно вылазиют новые сюжеты. Вчера опять пытались поговорить, в итоге я во всем виновата оказалась, он хороший, так и сказал что мне с ним очень повезло. Опять каснулись старой темы, и он мне прямо сказал, что когда я забеременела я ему разонравилась, вот и изменял мне и вообще желеет что не остался с той нормальной девушкой. Капец утром звонит и говорит давай мирится, любит говорит, я не верю что любимому человеку можно так гадить в душу(((а у меня так погано на душе. Всю ночь его слова в голове вертелись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
Маска
Вот и я об этом. Вы сами все написали: нельзя ТАК любимому человеку в душу гадить. И, вообще, что за отношение -" разонравилась, тебе со мной еще повезло, жалею, что не ушел к НОРМАЛЬНОЙ девушке..." :de_vil:
Как вообще можно терпеть к себе такое пренебрежение? КАК?
Да, пусть тут не цветут буйным цветом наркомания, алкоголизм и гулянки по бабам, но вот это отношение как назвать? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сижу на работе, работать не могу, не одной мысли в голове о работе. Сижу думаю...сказала позже перезвоню ему, все скажу, что решила. Не знаю, что решить, хотя умом понимаю что он меня уже в грязь втоптал и все такое, он видимо в меня столько комплексов поселил, у меня прям какой то страх....Еще уверена, что просто так не уйдет будет долго потом ходить и просить прощение, а вдруг потом опять прощу, короче голова кругом идет как поступить :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 16 раз
Маска
А вы подумайте об этом завтра, если решения сегодня нет, а сегодня подумайте о себе - ну купите что-нить себе, например. Посмотрите какое-нибудь кино позитивное...
Я вот поражаюсь нашим страдалицам - женщинам... учитесь переключать свои мысли на что-нить другое и не зацикливаться, а то так и с ума сойти можно... сама такая же была лет 10 назд :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Еще сказал мне , что таких как я каждая вторая, ему наверно просто плевать на меня, зачем живем с ним не понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Маска писал(а):
Еще уверена, что просто так не уйдет будет долго потом ходить и просить прощение, а вдруг потом опять прощу, короче голова кругом идет как поступить :-(

Мда.... это будет долгая агония, попьет он вам кровушки если решитесь на развод. Думаю лучше всего сейчас вам Маска занятся собой, своей жизнью, а его просто внутренне в душе отпустить от себя пусть варится в собственном соку. Пусть бесится перебесится. А вы идите своим курсом переключите себя от него на что то другое а то вы им прям таки живете и дышите оно вам нать??? Займитесь собой, спортом который вас привлекает, хобби которым давно хотели занятся, найдите что то новое в жизни и увлекитесь этим. А там может это новое приведет вас чему то большму. Вот когда в вас будет достаточно сил и уверенности в себе тогда можно сделать решительный шаг. А пока что полюбите себя, займитесь собой!!!!!!!!! а не им. Его держите при себе.... ну скажем хотябы ради регулярного секса :smu:sche_nie: а в душу не пускайте :st_op: нагадит (сори :smu:sche_nie: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Маска
У меня создалось впечатление, что вы написали про меня. Я все прощала, старалась понять, ходила к психологу, но нормальной семьи так и не получалось. Для себя я решила, что вот если за полгода ничего не измениться, то однозначно подаю на развод. Он до конца не верил, что я решусь с ним порвать, так как чувствовал, что я к нему привязалась, боюсь остаться одна. В итоге мне пришлось следовать обещанию самой себе, так сказать заставить себя на решительные меры. Чувство обиды на этого человека перевесило. Иногда еще возникало ощущение, что может он действительно испугается ию все измениться, но..... Я тоже очень хотела и хочу второго ребенка, но состояние его здоровья после стольких возлияний и курений и мое эмоциональное состояние - о каком ребенке может быть речь. Мне очень неприятно было наблюдать как он в полупьяном виде общается с ребенком, не хочу чтобы дите запомнила отца вот таким, у нее ведь создаться впечатление, что это норма, как потом она себе мужа выберет?..Ребенку однозначно будет лучше, если мама будет уравновешена, спокойна, счастлива, дети это очень сильно чувствуют. А разве с ним вы себя так чувствуете? Я никогда не говорила дочке, что отец плохой, постоянно говорю что папа ее очень любит, он поначалу старался ей говорить, что мама папу не любит и прочее, но я оборвала его разговоры, ре это ни к чему, мы между собой сами разберемся и настраивать против отца я дочь икогда не буду. Вроде понял успокоился. Но теперь мне кровь сворачивает, так как я изменилась, стала следить за тем, как я выгляжу, обновила гардероб, подстриглась, короче начала новую жизнь. Сейчас он плачется и пытается вернуть все назад, хочет от меня ребенка и проч. Но все это манипуляции ради собственного благополучия, ему так удобно. Я поняла что он посто не сможет измениться настолько кардинально, чтобы это соответствовало моим представлениям о семье, он по-другому воспитан. Ну будет он из себя выжимать семьянина, но это напускное, до поры до времени, пока вы не расслабитесь, опять привяжетесь к нему и все начнется заново.
Я ни о чем не жалею, была любовь, хорошие мгновения, но все это время (10 лет!!!) я жила с ощущением обиды, каждое событие омрачено в моей памяти наступившими последствиями (похмел, гулянки, курево, ссоры и проч.). Сейчас я отчетливо понимаю, что этот брак меня сильно изменил, и думаю в лучшую сторону. У нас есть прекрасный ребенок, которого мы очень любим. Но жить вместе вопреки - это издевательство над собой и близкими. Лучше сейчас разойтись, пожить отдельно, успокоиться и вам и ему, а потом может и сойдетесь или окончательно поймете что вы не сможете жить друг с другом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
По хозяйству тоже пригодится :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Ginger
вы молодец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
Ginger
Замечательный пост, очень мудро :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
imer писал(а):
сама такая же была лет 10 назд :smu:sche_nie:


imer писал(а):
Я вот поражаюсь нашим страдалицам

Значит, нашли в себе силы не париться и не страдать, или помог кто-нибудь. Я, предположим, на пути к этому, а Маска - в самом начале. Есть девушки, которым вбили в голову, что они заслуживают одни страдания. И они не знают, что может быть иначе. Искренне верят своим тиранам, что виноваты во всём сами. Во мы тут и пытаемся переубедить одну из таких девушек. Но это непросто - крепко в голове сидит позиция страдалицы, виновницы, ненормальности и т. д.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
ИНГА 2012
О каком сексе вы говорите?! Близкий вам человек оскорбляет и унижает вас, а вы должны типо расслабиться и получать удовольствие? Да даже и не тянет прикоснуться, а вы секс...
Мы уже 1,5 года после развода живем вместе. Пока не получается разъехаться. По-началу его вообще не особо трогало, что мы разошлись. Видимо наоборот даже понравилось - пьянки, гулянки, порой по неделе не приходил ночевать, и при этом ему никто не названивает и не упрашивает вернуться, ссор не устраивает. Круто! Но полгода назад у меня появился поклонник, иногда встречаемся, и он вероятно почувствовал или заметил мое состояние. Вот тут капец начался, слезы, сопли, цветы, мольбы о прощении и прочее, вперемешку с оскорблениями и унижением меня, в итоге все сводилось к тому, что это я виновата во всем, что я им воспользовалась, что если я уйду он покончит собой и прочий бред. Поначалу я очень сильно на это реагировала, не могла спать, переживала. Через пару дней он извинялся и просил простить его. Каждый раз как он выпьет его несет, только теперь я вообще игнорирую его, не даю себя раскачать на ответные эмоции. Только сейчас он начал осознавать что это окончательно и бесповоротно, а я за этот срок тоже поняла, что мне с ним "ловить" уже точно нечего. Вокруг столько замечательных людей :))
Хочу всем дать совет - старайтесь не впадать в зависимость от тех кого полюбили, это убережет и вас от тяжелых переживаний если не сложится , и объект не будет себя чувствовать обязаным вам. Хотя есть личности, которые только так и могут жить - быть зависимыми или провоцировать других на зависимость от себя. Но долго такие отношения не длятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
Маска
Вчитайтесь внимательно в постыGinger. Мудрые слова, правильная позиция. Пусть все у Вас получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
Ginger
какая молодечик! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ginger
С уважением к Вам, вы сильная личность :ro_za: , увы не все такие.
Ginger писал(а):
ИНГА 2012
О каком сексе вы говорите?! Близкий вам человек оскорбляет и унижает вас, а вы должны типо расслабиться и получать удовольствие? Да даже и не тянет прикоснуться, а вы секс...

И на войне бывают периоды затишя. Когда надо можно и самой взять "слона за хобот". Простите но вы тоже не сразу смогли найти в себе силы уйти а так как говорят "с драной овцы хоть шерсти клок".
Ginger писал(а):
ИНГА 2012
Близкий вам человек оскорбляет и унижает вас

Я просто научилась не принимать его грубость и хамство на свою душу, когда его несло отгораживалась от него и жила собой и ребенком. Я научилась не опускатся до его уровня. Это его говно и его страсти, я научилась оделять его внутренний мир от своего.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ginger писал(а):
ИНГА 2012
Но полгода назад у меня появился поклонник, иногда встречаемся, и он вероятно почувствовал или заметил мое состояние. Вот тут капец начался.

Вот об этом я и говорила ранее что сил придаст и решительности либо психолог либо новый поклонник. Сама пережила мучительный разрыв еслиб не любимый рядом то силенок уйти не хвати ло бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ИНГА 2012

Вот и у меня прям нет сил окончательно разойтись, прям зависимость какая то, хотя прекрасно понимаю, что все равно с ним разойдусь.
И лучше сделать это раньше , чем позже. Пока я молодая я еще смогу свою жизнь устроить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Маска писал(а):
ИНГА 2012
И лучше сделать это раньше , чем позже. Пока я молодая я еще смогу свою жизнь устроить.

Эт точно! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Пока я молодая я еще смогу свою жизнь устроить

Да. Молодых сильнее и чаще любят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
эту зависимость в себе вы сами растите, холите и лелеете и сами себя еще и оплакиваете. Когда поймете мозгами, что зависимости нет и вы ее сами придумали, тогда и разойдетесь, хотя я уверена, что это не ваш случай... так и будете жить вместе...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]