Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не думала, что буду писать в Маске, но решила выслушать мнение со стороны что ли... Даже подругам не могу рассказать всего....
Мы вместе 9 лет, женаты 6. Все начиналось как у многих. Красиво ухаживал, проявлял заботу, внимание, подарки и т.д. и т.п. Пожили немного, потом решили свадьбу сыграть. Семейная жизнь/быт - все отлично. Мы были счастливы. Меня многое устраивает в нашей жизни, нет повода жаловаться. Но в последнее время как-то все по-другому. У мужа пропал интерес ко мне, а он начал раздражать. Несколько дней назад даже обдумывала развод. Раньше меня очень пугало это слово, и сейчас, но уже меньше...
Если все проанализировать, получается какая-то пародия на семью. Детей нет, муж перестал быть героем, надежды постепенно растаяли, появилось раздражение, да и интимная жазнь сходит на нет... Раньше не знала куда деваться от мужа, а сейчас... Пыталась поговорить несколько раз. Говорит, что любит, что секс для него перестал быть чем-то простым.... мне смешно и неприятно было такое слышать. Я в расцвете лет, хорошо выгляжу, всегда замечала мужское внимание. Но для меня дика холодность мужа. Да ладно секс, может устает на работе... но элементарное внимание, этого нет. Подарки он совершенно разучился дарить за 9 лет. Любовницы - нет, на 100% уверена.
Но самое обидное было, когда у меня случился выкидыш, я в депресии пребывала, плакала ночами. Но не помню, чтобы он меня жалел, утешал. Просто говорил стандартные фразы, как чужой человек "не плач"... может конечно я преувеличиваю, но прошло уже много времени, а для меня до сих пор обидно...именно отношение.
Для меня все стало пусто, все по шаблону и редко выпадают минуты, когда просто разговариваем. Раньше мы шутили, смеялись, хорошо проводили время. Сейчас этого нет, обычные дни, даже запомнить нечего.
Вот что это? Все? Приплыли к берегу "развод"? или может временно все, но затянулось что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4366 раз
Если Вы живя вдвоём не находите время друг для друга, что уже тогда говорить о ребёнке. На третий год (а то и раньше) после рождения ребёнка такая семья распалась бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Не думала, что буду писать в Маске, но решила выслушать мнение со стороны что ли... Даже подругам не могу рассказать всего....
Мы вместе 9 лет, женаты 6. Все начиналось как у многих. Красиво ухаживал, проявлял заботу, внимание, подарки и т.д. и т.п. Пожили немного, потом решили свадьбу сыграть. Семейная жизнь/быт - все отлично. Мы были счастливы. Меня многое устраивает в нашей жизни, нет повода жаловаться. Но в последнее время как-то все по-другому. У мужа пропал интерес ко мне, а он начал раздражать. Несколько дней назад даже обдумывала развод. Раньше меня очень пугало это слово, и сейчас, но уже меньше...
Если все проанализировать, получается какая-то пародия на семью. Детей нет, муж перестал быть героем, надежды постепенно растаяли, появилось раздражение, да и интимная жазнь сходит на нет... Раньше не знала куда деваться от мужа, а сейчас... Пыталась поговорить несколько раз. Говорит, что любит, что секс для него перестал быть чем-то простым.... мне смешно и неприятно было такое слышать. Я в расцвете лет, хорошо выгляжу, всегда замечала мужское внимание. Но для меня дика холодность мужа. Да ладно секс, может устает на работе... но элементарное внимание, этого нет. Подарки он совершенно разучился дарить за 9 лет. Любовницы - нет, на 100% уверена.
Но самое обидное было, когда у меня случился выкидыш, я в депресии пребывала, плакала ночами. Но не помню, чтобы он меня жалел, утешал. Просто говорил стандартные фразы, как чужой человек "не плач"... может конечно я преувеличиваю, но прошло уже много времени, а для меня до сих пор обидно...именно отношение.
Для меня все стало пусто, все по шаблону и редко выпадают минуты, когда просто разговариваем. Раньше мы шутили, смеялись, хорошо проводили время. Сейчас этого нет, обычные дни, даже запомнить нечего.
Вот что это? Все? Приплыли к берегу "развод"? или может временно все, но затянулось что-то.

А может к вашего мужа тоже был стресс,после которого и вам и ему нужна была реабилитация.а ее не было.от этого все проблемы.
И опять же. Как вы можете знать на сто процентов чтото про вашего мужа?:-D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Для меня все стало пусто, все по шаблону и редко выпадают минуты, когда просто разговариваем. Раньше мы шутили, смеялись, хорошо проводили время. Сейчас этого нет, обычные дни, даже запомнить нечего.

Ну так а возможно, что вы ничем не интересуетесь и ни к чему не стремитесь. У вас внутри нет ничего шутливого, смешного, хорошего. Вот это все и проявляется на внешний план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Нужно уметь строить семью, всё складно да ладно просто так, само по себе не бывает... Поговорите с мужем видит он и хочет быть с вами в будущем, хотите ли деток, разложите всё по полочкам кого что не устраивает, и вместе работайте над этим. ПОМОГАЕТ 100%! Больше надо разговаривать и вместе проводить время, сходите в ресторанчик, отдохните, повеселитесь, напейтесь в конце концов! Расстаться и сломать всё очень просто, но не факт что в будущем будет мужчина вернее и добрее, чем ваш муж. Вы же его полюбили, и лет не мало вместе (по нашему времени). Если конечно он вас не обижает и не унижает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Маска хорошая семья строится на любви, но дальше, как любое предприятие, семью должны объединять общие планы, задачи,цели.Чаще всего это бывают дети, но и без детей семья может быть полноценной, если есть общие интересы.Это может быть что угодно: совместное занятие йогой, дайвингом, рыбалка, путешествие на Луну или дом на берегу Средиземного моря.Когда такие объединяющим начала отсутствуют, наступает тоска и разочарование в партнере.Есть у вас общие цели?Вы оба хотите детей- займитесь решением этой проблемы.Вместе с мужем изучите литературу, вместе ходите на консультации, поймите, что нужно сделать, чтоб это не повторилось:
Маска писал(а):
у меня случился выкидыш, я в депресии пребывала, плакала ночами.

Не корите мужа, за то, что :ti_pa: неправильно Вас утешал: мужчины горюют по другому, не так как девочки, и то, что он был рядом с Вами в этот тяжелый момент, говорил
Маска писал(а):
"не плач"
тоже дорогого стоит.Может, он сам от горя не мог подобрать нужных Вам слов и сам нуждался в поддержке и утешение: ведь и он потерял ребенка.
Чтоб дни не были серыми и скучными, создавайте праздники сами: дом держится на женщине в большей мере, чем на мужчине.
И вот на это не обижайтесь, а прислушайтесь:
Маска писал(а):
что любит, что секс для него перестал быть чем-то простым

Может он пытается донести до Вас свою проблему?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
бозе...люди совсем, что ли, разучились разговаривать? Или проще натюкать текст на экране для посторонних людей, чем сесть рядом с близким человеком и поговорить по душам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Солнечный денек писал(а):
бозе...люди совсем, что ли, разучились разговаривать? Или проще натюкать текст на экране для посторонних людей, чем сесть рядом с близким человеком и поговорить по душам?

всякое в жизни бывает... может кто-то и не может вот так разговаривать. А сейчас почитает и решится на разговор.

Маска мужчины мне кажется вообще редко показывают свои чувства. У меня самый лучший на свете муж, но и он немногословен и вряд ли бы стал вместе со мной рыдать в подушку.
А со временем страсть проходит и в принципе то, что произошло какое-то охлаждение в отношениях - это нормально. Мне кажется вам нужна какая-то встряска. Может быть отдых совместный какой-то необычный.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
:)-(:
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Silence 06 апр 2012, 19:55, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проходит любовь...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]