Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 244 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Маска
грустный и опухший-это следствия пьянки. А вот тоже, когда с мужем расходилась, тоже было тяжело и грустно и плакала и уходить не хотела. И всех мужчин, с которыми знакомилась сравнивала с ним. Но как вспоминалось как мы жили, так все сразу проходило. А мы с ним 3 года прожили и еще 2 встречались.
Скоро вы все забудете, и будете вспоминать периодически, как страшный сон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска, зачем вы берете трубку и слушаете те помои и оскорбления, что он на Вас выливает? :sh_ok: Вам, что не очевидно, что это психологический вампиризм?? Как только сказал первое оскорбительное слово сбрасывайте вызов. Ему надо за счет вас повысить свою самооценку, поэтому он вас оскорбляет, не давайте ему такой возможности, обрывайте звонок. Вы слишком себя уважаете, что слушать это дерьмо. А лучше всего просто поменяйте симку, или поставьте его номер в игнор. а для себя решите, что этот человек УМЕР. вот умер и все. нет его больше в природе. ничего не поделаешь, надо жить дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Маска, я вас поздравляю!!!!! :ya_hoo_oo: :ro_za: молодец! Зубы вырывать тоже больно, но НАДО! Приятно читать, что девушка с мозгами, поняла, что не устраивают отношения, собрала вещи и ушла. Молодец! А то бывают такие клуши, мужик над ней издевается как хочет, а она как дура терпит годами. Себя надо любить сильнее всех мужиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Наташка+ писал(а):
Маска
грустный и опухший-это следствия пьянки. А вот тоже, когда с мужем расходилась, тоже было тяжело и грустно и плакала и уходить не хотела. И всех мужчин, с которыми знакомилась сравнивала с ним. Но как вспоминалось как мы жили, так все сразу проходило. А мы с ним 3 года прожили и еще 2 встречались.
Скоро вы все забудете, и будете вспоминать периодически, как страшный сон.

Сколько Вам времени понадобилось чтоб забыть его?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Safo* писал(а):
Маска, зачем вы берете трубку и слушаете те помои и оскорбления, что он на Вас выливает? :sh_ok: Вам, что не очевидно, что это психологический вампиризм?? Как только сказал первое оскорбительное слово сбрасывайте вызов. Ему надо за счет вас повысить свою самооценку, поэтому он вас оскорбляет, не давайте ему такой возможности, обрывайте звонок. Вы слишком себя уважаете, что слушать это дерьмо. А лучше всего просто поменяйте симку, или поставьте его номер в игнор. а для себя решите, что этот человек УМЕР. вот умер и все. нет его больше в природе. ничего не поделаешь, надо жить дальше.

:-( :-( :-( каждый день о нем думаю, стараюсь гнать эти мысли из головы :-( переживаю :ny_tik:

Добавлено спустя 2 минуты:
Nadi писал(а):
Маска, я вас поздравляю!!!!! :ya_hoo_oo: :ro_za: молодец! Зубы вырывать тоже больно, но НАДО! Приятно читать, что девушка с мозгами, поняла, что не устраивают отношения, собрала вещи и ушла. Молодец! А то бывают такие клуши, мужик над ней издевается как хочет, а она как дура терпит годами. Себя надо любить сильнее всех мужиков.

Спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Девочки, спасибо всем вам за поддержку! Она правда для меня много значит! :ro_za: Я вас почитаю и как-то легче становится и укрепляется вера, что я все делаю правильно! :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Маска
чаще читайте эту тему и будет отпускать, а если тоска находит по нему то вспоминайте оскорбление с его стороны и весь бред про вашу неверность и т.д. :a_g_a:


Последний раз редактировалось Никея 02 апр 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Маска
я где то читала, что любовь проходит через 3 года, год у вас уже тю-тю, еще 2 осталось :hi_hi_hi:
а вообще конечно это состояние не очень засыпаешь думаешь о нем, просыпаешься думаешь и так все дни, НО Вам крупно повезло, что отделались от алкаша, радуйтесь, это он вам спать не давал за дверь выкидывал, а был бы ребенок обоих бы выкидывал, не спали бы, на работу бы битая ходила
радуйтесь, отделались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 965
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 69 раз
Вы еще легко отделались! Не вздумайте вернуться. А любовь ваша пройдет; с ним или без него. Только, если без него, вы вздохнете с облнгчением, а если с ним, то может стать уже слишком поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
С любимым любовником любовь не пройет. А какая же любовь без любимого любовника?
Так то вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Маска
совсем забыть не получилось. Все таки он мое прошлое. А подзабыть его получилось где то через полгода. Да и то, благодаря моему нынешнему мужу. Он меня поддерживал, не давал думать о нем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
особенно вспоминания нахлынут вечерами, когда делать нечего. От этого никуда не деться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11769
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
есть такой сайт ужасный и корочный (кому как:)) - антибабский. мужики там, конеш, больные - называют себя пилоткозависимыми Аленями :sh_ok: и пытаются от этой зависимости избавиться :hi_hi_hi: темы - почище наших масок :hi_hi_hi: .
так вот есть у них такая метода, помогающая преодолеть зависимость и пережить расставание - санчас. мож вам поможет?
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 107#400107
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=15391
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Маска, бросайты Вы этого Ваню. Самоутверждение за счет других это конечно работает, но с любимыми так не поступают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настоящее
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 93
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
что я была после работы, соответственно накрашенная, я то старалась плавать аккуратно, а вот вокруг плавали так как будто они одни на дорожке - брызги во все стороны. В итоге тушь немножечко потекла

Пиндыр. По правилам, перед бассейном нужно принять душ, а эта в макияже и с тушью поперлась. Вот уж кому наплевать на остальных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Слово мудрость в отношении женщины имеет тот же корень, что и чудак ,т.е. терпила. Мудрая женщина - это терпила, которая все терпит, чтобы не остаться одной. А та которая не терпит - та не мудрая и теряет драгоценных мужчин.

Собственно, я думаю тут причина очень простая - мужчины перестали выращивать мудрых женщин. Как только они начнуть растить из своих дочерей терпил - сразу улучшится демографическая ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
anatolyp писал(а):
я думаю тут причина очень простая - мужчины перестали выращивать мудрых женщин. Как только они начнуть растить из своих дочерей терпил - сразу улучшится демографическая ситуация.

:sh_ok: чего-чего? в смысле: будешь тра/ать - не буди? и таким образом размножаться как зверьки: сунул/высунул - ушел
жить-терпеть ради брюк в шкафу/носков по углам?
Анатоль, чегой-то с Вами? приступ весны??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Наташка+ писал(а):
Маска
совсем забыть не получилось. Все таки он мое прошлое. А подзабыть его получилось где то через полгода. Да и то, благодаря моему нынешнему мужу. Он меня поддерживал, не давал думать о нем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
особенно вспоминания нахлынут вечерами, когда делать нечего. От этого никуда не деться.

Да, вечерами находит :-(

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Зод писал(а):
Маска писал(а):
что я была после работы, соответственно накрашенная, я то старалась плавать аккуратно, а вот вокруг плавали так как будто они одни на дорожке - брызги во все стороны. В итоге тушь немножечко потекла

Пиндыр. По правилам, перед бассейном нужно принять душ, а эта в макияже и с тушью поперлась. Вот уж кому наплевать на остальных.

Во-первых, душ принимают все, но видимо вы давно не были в бассейне, там половина женщин плавает накращенными, если я не панирую нырять и опускать голову в воду, в чем критической наличие туши на глазах? По-моему тут минус только мне, она может немного размазаться и только :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
anatolyp писал(а):
Слово мудрость в отношении женщины имеет тот же корень, что и чудак ,т.е. терпила. Мудрая женщина - это терпила, которая все терпит, чтобы не остаться одной. А та которая не терпит - та не мудрая и теряет драгоценных мужчин.

Собственно, я думаю тут причина очень простая - мужчины перестали выращивать мудрых женщин. Как только они начнуть растить из своих дочерей терпил - сразу улучшится демографическая ситуация.

:zvez_ochki:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
anatolyp
Вы придерживаетесь пословице на безрыбье и рак рыба. Абы с кем, но лишь бы не одна? Пусть гуляет, оскорбляет, пьет, бьет и выгоняет лишь бы не одной что ли? Я думаю,что это не правильно :nez-nayu: хотя наверно каждый решает для себя сам :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Я неустанно трудился, чтобы свести воедино факты и вымысел о женщинах. Я пришел к выводу, что никакой информацией нельзя пренебрегать, ибо тонкая грань между реальностью и потусторонним миром в женских делах делается еще тоньше или даже исчезает совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11769
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
anatolyp писал(а):
Я неустанно трудился,

и перетрудился :rolleyes:
Анатоль, я перестаю понимать ваши посты. к чему бы это.. :du_ma_et: :nez-nayu:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Психея писал(а):
anatolyp писал(а):
Я неустанно трудился,

и перетрудился :rolleyes:
Анатоль, я перестаю понимать ваши посты. к чему бы это.. :du_ma_et: :nez-nayu:



Вряд ли я так сильно перетрудился, что уже спятил. То, что Вы меня перестали понимать, так это моя фраза не совпала с вашим внутренним контекстом.
Возможно, что кто либо поймет то, о чем я написал.

Если никто не поймет, то я изменю ее на более понятную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
anatolyp писал(а):
Если никто не поймет, то я изменю ее на более понятную.

расшифруйте уж, Ваши глубокомысленные умозаключения для нас простых смертных :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ликка писал(а):
anatolyp писал(а):
Если никто не поймет, то я изменю ее на более понятную.

расшифруйте уж, Ваши глубокомысленные умозаключения для нас простых смертных :smile:


Дело в том, что читая книгу "Пираты карибского моря" я наткнулся на эту фразу, которую не понял сам, и показал ее тут.
Как я понял, вы ее так же не поняли. Думал, что вы умнее меня и поймете. Ошибся видимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 244 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]