Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как и во многих городах, у родителей в городе (живем в разных) появилась кровать нуга бест - с бесплатными посещениями. Думаю многие о не знают. И это стало для родителей панацеей от всех болезней, мама звонит очень часто, и каждый раз разговор только об этой кровати. Какая она чудодейственная, у нее и почки вылечились, и простуда, и позвоночник. При чем с почками проблема серьезная, к врачу идти не желает - там мне не помогут, а вот кровать....Им помогает от всего. Реально как зомбирование какое то. Разговоры только о кровати. Боюсь что влезут в кредит и купят ее, цена у нее около 70 000. При чем родители пенсионеры, лишних денег то и нет, но уже приобрели какой то матрац за 30 000. Не знаю что делать, боюсь что запустят заболевание - и потом только хуже будет, еще и влезут в кредит. Что делать не знаю....разговоры вообще не помогают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Жесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Маска, воспользуйтесь теми же методами, устройте массовую антирекламу, рассказывайте часами истории, якобы произошедшие с родителями ваших подруг, например, типа тех надули с чудодейственными пилюльками или приборчиками, историй можно в инете найти кучу, вот и возьмите их за основу, и почаще ненавязчиво так сплетничайте, только не напрямую ругайте это чудо-юдо, а методом научных "сплетен". просвещайте их в методы надувательств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Маска
А может действительно помогает? :du_ma_et: поищите поиском отзовы об этой кровати. Если плохие - покажите родителям - чужим людям верят обычно сильнее, если положительные, то подарите им эту кровать или выделите денег на её посещение, смотря что дешевле. Может найдёте какой аналог, не такой раскрученный и дешевле. Почему сразу такой негатив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дикарка писал(а):
Маска
А может действительно помогает? :du_ma_et: поищите поиском отзовы об этой кровати. Если плохие - покажите родителям - чужим людям верят обычно сильнее, если положительные, то подарите им эту кровать или выделите денег на её посещение, смотря что дешевле. Может найдёте какой аналог, не такой раскрученный и дешевле. Почему сразу такой негатив.



эта кровать лечит рак по заверениям продавцов, вы в это тоже верите? мне искренне вас жаль

в эпоху гербалайфа - миллионы людей рассказывали о чудодейственном эффекте, как кому что помогали, и излечивало. И где сейчас этот гербалайф? уверена что реальная цена кровати ( в интернете пишут что 500$ ) намного меньше чем ее "втюхивают" мне это очень напоминает пылесосы кирби. Многие тоже уверены что ни один пылесос так не убирает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Я ходила на кровать. И ребенка водила. Очень классная вещь! В апреле отпуск две недели, опять хочу походить на неё. Если бы позволяла площадь, то купила бы домой. То, что это панацеей от всех болезней и не надо лечиться традиционными способами, я не скажу, но то, что она реально выпрямляет позвоночник и разминает все косточки, да, согласна. Кровать-массажер.
Вы сходите сами и попробуйте. И тогда уже более грамотно можно объяснить родителям, что к чему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Самовнушение-великая сила. А может именно оно и помогло избавиться от болячек Вашим родителям.
Хотя страшно, что творится, как выжимают деньги, богатеют на здоровье людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Про саму кровать ничего не могу сказать, не в курсе. А вот про бесплатное посещение слышала, что прежде чем воспользоваться кроватью, надо прослушать лекцию о чудодейственных свойствах. Т.е. ваши родители регулярно слушают одну и ту же информацию с элементами программирования. Мне кажется ваши опасения про кредит реальны!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Маска
Я этой кроватью не интересовалась и не знаю о её целебных свойствах, чтобы верить в неё или не верить. Если родители хотит с помощью неё излечиться от рака, то устройте им консультацию ХОРОШЕГО онколога, там он им всё расскажет и мозги вправит. С кроватью всё может быть так же как и с кирби, т.е. пылесос сам по себе не плохой, но не для наших квартир и не за такую цену. То же может быть и с кроватью. Вполне допускаю, что это может быть обычная массажная кровать, которой приписываются чудо-свойства. Тогда вы можете купить родителям такую же, но другой фирмы и в трое дешевле. Все будут рады и деньги целы. а психологический настрой тоже многое даёт. поэтому я и советую, для начала узнать, что же это такое и что она РЕАЛЬНО даёт. т.е. поищите не рекламу, а реальные отзовы плохие и хорошие, может не всё так ужасно. а скандаля с родителями и доказывая им, что они дураки и маразматики, вы им здоровья не прибавите, просто купят её без вашего ведома и одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Пылесос Кирби тоже в общем-то неплохая вещь, и Гербалайф, и многое другое... Пугают методы продажи этих вещей. Особенно когда их навязывают малообеспеченным людям и старикам.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Пылесос Кирби тоже в общем-то неплохая вещь, и Гербалайф, и многое другое... Пугают методы продажи этих вещей. Особенно когда их навязывают малообеспеченным людям и старикам.

пылесос кирби это афигенная штука


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Свекровь ходила на какую то кровать лечится. Мне предлагала, я отказалась.
Я ей регулярно мозги промываю, о том что физиотерапия не должна быть постоянной, а только курсами и по строгим показаниям с чередованием физического фактора.
Нельзя купить один чудо прибор, прикладывать его туда-сюда много месяцев подряд.Это вредно! Любой физический фактор должен быть дозирован!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Отличная кровать-массажер! Не более. Была бы еще и цена раза в три-четыре меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vezza писал(а):
Свекровь ходила на какую то кровать лечится. Мне предлагала, я отказалась.
Я ей регулярно мозги промываю, о том что физиотерапия не должна быть постоянной, а только курсами и по строгим показанием с чередованием физического фактора.
Нельзя купить один чудо прибор, прикладывать его туда-сюда много месяцев подряд.Это вредно! Любой физический фактор должен быть дозирован!

вы поймите) зачастую у пенсионеров страх перед обычной медициной) и им хочетца волшебства) лег на кроватку и все прошло за 5 секунд)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Деду в аптеке пытались впарить чудо прибор- Альмаг за 8000р. Вот он его купит и наступит панацея. Я ему принесла на 15 дней попользоваться ( взяла у знакомых). Пошло 15 дней, а потом месяц- ни каких видимых изменений.Может быть потому что на шару. Дед отказался от покупки.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ПРибор действительно хороший,но в сочетании с другими методами лечения и не в таких запущенных случаях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
у меня мама уже почти год раза три в неделю ходит на эту кровать , говорит бесплатно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Молоко Бесплатно то бесплатно, но мозги там очень хорошо компостируют. Зомбируют пожилых людей, они покупают эти чудо-кровати, влезают в долги, ведь главная цель этих кроватей, пылесоса "Кирби" - заставить купить это чудо технику , а ещё люди других клиентов подтягивают.
Маска При почках категорически нельзя на этой массажной кровати лежать по 30-40 минут!!! У меня мама тоже при случае всякие мед. приборы покупала, которые потом стоят без дела, но вроде сейчас у неё это прошло. Людей просто зомбируют. А что касается "Гербалайфа", то его создатель прожил всего...42 года..А я после приёма "Гербалайфа" ( давно это было), сначала похудела на 10 кг, а потом набрала 20...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Santa Fe
А зачем покупать, если бесплатно? Тогда проще объяснить радость халявы. Ну и пусть ходят за бесплатно-то. Всё равно чаще одного раза в день на ней лежать не будешь. Да даже за плату. Просто посчитать сколько это выходит, наверняка дешевле покупки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Дикарка писал(а):
Да даже за плату

Там вроде нельзя за плату. Именно нужно прослушать лекцию.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска
Да Вы не бойтесь... и денег, которых нет, не жалейте.
Такие же кровати можно встретить в наших больницах в физио-кабинете.
И больше, чем наша традиционная медицина, кровать не навредит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]