Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Да у него видимо другая женщина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Если муж хочет всегда улыбающуюся и приветливую жену,предоставьте ему такое удовольствие,будьте такой.

А если жена хочет улыбающегося и идущего на контакт мужа? :men:



За это сообщение автора Natasha8 поблагодарил: Nady7979
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Natasha8
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
А давайте предположим,что мужчина тоже человек и у него, возможно, есть проблемы на работе,во взаимоотношениях с коллегами или с бизнесом
(если работает 7 дней в неделю,думаю работает сам на себя). Не бывает идеальных браков,решение "забрать детей и к маме" при любых проблемах вообще не вариант.
Вы его раздражаете, это факт. Но это решаемо. Возможно есть другая женщина,но и здесь не так страшен чёрт,как его малюют.
Вы,судя по тексту и вашим реакциям, романтик ,муж ,очевидно, реалист. Взгляните на себя со стороны,на ваши интонации. Проблема многих женщин в том,что они не видят себя со стороны,им легче обвинить мужей во всех семейных проблемах,вот они и лезут мужьям под кожу,тем самым навлекая на себя гнев и раздражение. Сейчас нужно отпустить ситуацию,никаких возмущений по поводу опустевшего ночного семейного ложа( это вы ему потом припомните обязательно). Нужно мириться с мужем ,с ним игры в молчанку ни к чему хорошему не приведут,вы только теряете свои позиции. Ну и конечно детей надо привлекать к совместному общению.
Что-то вы не договариваете о своей ситуации или не придаёте значения чему-то,что точит мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
муж перенапряжен.
жена перенапряжена.
нервные телесные напряжения во всех чакрах (зонах, участках тела, мозга и т.д.) .
Все у вас двоих перехлестнуто спазмом.
Вы чувствуете одно, делаете другое, говорите третье.

Системы чувств и коммуникаций рассогласованы с мозгом и телом.

Начинайте с простейших массажей, что ли. Купите книжечку начинающего массажиста и пробуйте вечером делать друг другу.
Жена вместо истерики должна сказать мужу, мол ложись на диван или на коврик, сделаю тебе расслабляющий массаж.

Дальше легче станет. сообразите куда идти дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
муж старше. у него больше проблем накопилось. с ним больше работать надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Есть, есть здравое зерно в посте anatolyp. Если два человека кричат друг на друга - каждый из них кричит от боли. Надо полагать, мужу тоже не особенно хорошо живется, раз из дома сбежал он, а не вы.
Чтобы нормализовать обстановку, можно посоветовать вам, маска, отвлечься. Ну уже писали выше: спорт, хобби, работа, отъезд.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
didoha писал(а):
согласна с svetyctar
Маска
а у мужа были еще браки до вас?

Было парочка, и все они закончились расставанием... Причем в первом браке все было очень похоже на нас.
Нет, я с ним познакомилась когда он был уже свободен несколько месяцев. От последней он ушел, а первая ему изменила , но она не просто так изменила, там была тоже проблема дефицита внимания к жене... Ну и он не был монахом при жене...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Маска писал(а):
От последней он ушел, а первая ему изменила , но она не просто так изменила, там была тоже проблема дефицита внимания к жене... Ну и он не был монахом при жене...

точно не знаю, но что-то мне кажеться, что когда у человека 3 брака, но он уже не боится коренных изменений в жизни и спокойно может жениться и четвертый, и пятый раз... так что риск его ухода от вас, если ему что-т оне нравится - очень велик. да и вообще люди не меняются, тем более в таком возрасте - или принимайте его таким, как есть и не пилите его, занимайтесь собой и детьми или .... тут уж вам решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
проблема дефицита внимания к жене


проблема была у жены. ей не хватало внимания.
жена, как и вы не желаете и не знаете как, не желала и не знала как решать свою проблему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natasha8 писал(а):
Цитата:
Если муж хочет всегда улыбающуюся и приветливую жену,предоставьте ему такое удовольствие,будьте такой.

А если жена хочет улыбающегося и идущего на контакт мужа? :men:

и что? теперь рогом упереться и меряться своей гордыней? большая глупость, если действительно дорожишь человеком. тут все решаемо и довольно легко, просто надо поработать, а Маска ждет звезд с неба, не понимая, что звезды просто так не падают и их надо заслужить... не в обиду Маске. а мужику может правда не везет с женщинами, все время романтичные особы с понятием "он должен (розы каждый день, шубы машины и далее по списку)" попадаются. может быть я ошибаюсь и мужик просто патологический скупец на романтику, но неужели только из-за этого он плох? сколько живу - убеждаюсь все больше - мужику и в первый раз сложно бывает сказать "я тебя люблю" и в 1001 (может еще и сложнее даже). Маске еще один безотказный совет (на себе проверено), когда происходит ссора - немножко отстраниться от этого и вспомнить первый поцелуй, первое "я тебя люблю" и подойти и просто.... поцеловать., или сказать "дорогой, я тоже тебя люблю". все! Ссора кончится, толком не начавшись! А потом и вообще ссор не будет. учитесь любить и замечать хорошее в мелочах! Говорить, что любишь просто так, без повода. Жизнь коротка, каждый день мыходим у судьбы на примете и можем потерять самых дорогих людей и очень плохо будет, если знаешь, что любимый погиб, а вы в этот день даже не помирились.....

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
еще добавлю..... ласковое слово и кошке приятно.... вы часто делаете мужу приятные сюрпризы? поверьте, это не менее приятно, чем получать их самой:) та же записка на холодильнике " просто люблю тебя" или розочка вечером при встрече, да хоть воздушный шарик и ваша улыбка - и вам чертовски приятно и муж лишний раз задумается - чем бы удивить любимую жену:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
svetyctar
Цитата:
и что? теперь рогом упереться и меряться своей гордыней?

Нет, комфортное и счастливое сосуществование - всегда работа обоих партнёров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Natasha8 писал(а):
А если жена хочет улыбающегося и идущего на контакт мужа?


Ну так он получит того чего хочет и будет обоим счастье...и жена приветлива и муж. :a_g_a:
Это в противопоставление скандалам..по-моему они бессмысленны..я топаю ногой и кричу "хочу!",но усилий прилагать не собираюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
я топаю ногой и кричу "хочу!"

Может, человек не всё рассказывает, но, исходя из того, что я услышала от Маски, ногой она не топает. Искренне переживает и пытается что-то делать. Тогда как у мужа подобного рвения я не вижу. :du_ma_et: Тем более, много неудачных союзов мужчины заставляют рассуждать в подобном русле. Ужель все женщины столь плохи были?... :du_ma_et: :nez-nayu: :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Цитата:
Это в противопоставление скандалам

Которые, порой, не менее полезны и продуктивны. :-) :-) Но, опять же, в силу индивидуальности личности и отношений, не всем. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Natasha8 писал(а):
Может, человек не всё рассказывает, но, исходя из того, что я услышала от Маски, ногой она не топает. Искренне переживает и пытается что-то делать. Тогда как у мужа подобного рвения я не вижу.


Я пропустила пост мужа, который рассказывал о своем рвении?
То, что она пытается делать, а именно поговорить, точнее попереписываться, еще точнее повыяснять отношения, она делает плохо.
Пришла пора делать, а не говорить, а как делать уже написали достаточно: заняться собой, дать мужу то, что ему надо- конкретные поступки, а не слова.
Хватит бегать за мужем, пора остановиться и жить, муж сам прибежит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Проблемы из-за разницы в возрасте не рассматриваете? Дядька хорошо за 40 увлекся молодой девушкой. Всё было замечательно и весело. А потом очередные дети, пеленки, горшки,упреки жены в невнимании, всё как 20 лет назад. Только тогда он был молод и энергичен, а сейчас ему бы после работы с друзьями пообщаться, у телевизора полежать и другие радости жизни. :smile: А тут младенцы орут, молодая жена секаса требует...
Вот и сбегает на работу! :smile:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Natasha8 писал(а):
Тем более, много неудачных союзов мужчины заставляют рассуждать в подобном русле. Ужель все женщины столь плохи были?...

Я наверное скажу грубо, но все равно скажу...иначе я ж не я буду :-) На кой хрен связываться с таким возрастным мужиком, у которого несколько браков развалилось по примерно одинаковой причине? Рожать от него деток и потом выть на весь белый свет о его грубости и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Когда читаю такие истори, всегда становится интересно: почему мужчина(женщина) должны меняться именно после 5(6,7,8 и т.д) лет совместной жизни, после рождения детей, налаженного образа жизни??? А куда жены(мужья) раньше смотрели?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Можно и в этой теме продолжить. :)

грузите страпоны бочками, пригодятся когда всех мужиков повыгоняете и забаните. :-)

выгоняют любого кто правду пишет. :de_vil:

главный орган у мужчин - мозг. Поэтому мужчин здесь режут, банят и выгоняют.

Это модераторы правды боятся, потому и режут мои сообщения даже в маске.
Любой тоталитаризм боится правды.


ИскреннЯ Ваш
Маскин Муж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маскин муж, так Вы говорите по теме, раз пришли. Че в с лозунгами носитесь то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Солнечный денек писал(а):
Natasha8 писал(а):
Тем более, много неудачных союзов мужчины заставляют рассуждать в подобном русле. Ужель все женщины столь плохи были?...

Я наверное скажу грубо, но все равно скажу...иначе я ж не я буду :-) На кой хрен связываться с таким возрастным мужиком, у которого несколько браков развалилось по примерно одинаковой причине? Рожать от него деток и потом выть на весь белый свет о его грубости и т.д.?


Ну как же, маска думала что она та самая, которая родит ему футбольную команду, напечет пирогов и все, он кинет весь мир к ее ногам. А до этого у него все были дуры и стервы не благодарные, но с ней-то он точно поменяется.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]