Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
:-(


Последний раз редактировалось anatolyp 21 окт 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
anatolyp Если вам нечего написать по теме, то уйдите отсюда...
Сегодня общалась со своим родственником- приезжала скорая, дала направление в больницу, а оттуда его домой отпарвили, т.к. , оказывается в больницу кладут только при необходимости хирургического вмешательства. Это больница №1.У него обострение цирроза, температура, глаза желтушные... сейчас не пьёт ( надолго ли?).Возила на Крыгина, там посмотрели и сказали, что это не их больной. Много с ним говорила, обещал не пить. Завтра отвезу его в больницу, НО не понимаю, почему не госпитализировали раз скорая привезла?Сказали "Приезжайте завтра, а то ничего в больнице не работает в воскресенье - ни УЗИ, ни анализы не делают"....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11769
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Santa Fe
цирроз:((
Santa Fe писал(а):
дала направление в больницу, а оттуда его домой отпарвили, т.к. , оказывается в больницу кладут только при необходимости хирургического вмешательства.

ерунда какая-то. в хирургию - да, а это терапия.
где-то на второй речке принимает краевой гепатолог, цирроз уже надо профильно лечить, узким специалистом, я думаю.
увы, но если он будет продолжать пить, продолжать он будет недолго. именно на это сейчас надо упирать, мотивируя его на трезвость. хотя подводный камень здесь - может быть реакция "раз скоро на тот свет, то пущусь-ка я во все тяжкие". тогда надо объяснить человеку, что помирать от цирроза - удовольствие сомнительное.
читала, что гептрал очень хорошо печень восстанавливает. а если лечиться и не бухать, и есть только полезную пищу, то можно полноценно еще пожить.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Преодоление алкоголизма. Объем - 10Мб, формат - МР3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Психея Спасибо за дельный совет и поддержку. Всё-таки на след. день, после скорой яего в больницу уложила, так что сейчас идёт лечение, но потом , видимо, надо всё-таки в наркологию...чтобы не сорвался. Вообще мужчины личности слабые...что-то не так и за рюмку...Слышала, что где-то вшивают в голову чип и всё человек не пьёт и его к этому не тянет, кто-нибудь слышал о таком?Может , вы, anatolyp, а то. чувствуется по вашим постам вы в этом деле просто профи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Я не слышал о таком, но это ничего не значит, так как много других людей, которые возможно об этом знают. Слышал о разных насильственно-садистских (там, например, током по мозгам бьют) методах с сомнительными последствиями. Так что пробуйте обычные методики влияния на сознание, на одну из них (медицинский настрой академика Сытина) я дал ссылку - за него кстати люди платят деньги - вещь ценная на самом деле. Все мои ссылки гугл может уничтожить в любое время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]