Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 51 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
у нас с мужем есть друзья ....ну во общем то как и у всех :smile: ....дружим мы с ними давно ...а муж так ещё дольше ( друг его юношества ) и всё бы ничего ,но как то мой муж мне сказал что мы будем крёстными у маленькой прекрасной девочки , я естественно спросила у кого ? и получила ответ ( у его друга , назову его вымышленно на всякий случай " Рома") ну и естественно мой муж будет крёстным ( так как муж с женой не могут быть крёстными ) ( это тоже поясняю для очень разбирающихся) ну так вот .....я конечно очень удивилась так как у Ромы(41) с женой взрослый сын и она вроде уже не собиралась рожать ( 45) ....а оказалось .. что родила его любимая женщина (31) я конечно очень люблю нашу маленькую крестницу она просто чудо , но всё тяжелее и тяжелее смотреть в глаза жене друга и совсем не знаю о чем разговаривать ., когда она мне говорит о проблемных отношениях с мужем , что раньше было так, а теперь не так ... особенно не по себе мне , когда она мне говорит , что только тебе могу пожаловаться , короче полный ужас . я уже стараюсь не встречаться , так в основном только по телефону и то быстренько и с чем нибудь поздравить .... а самое плохое, что я общаюсь с мамой нашей крестницы ...так как, когда наш друг уезжает куда нибудь ., то поручает нам с мужем своих "любимых", говорит мне больше не кому их доверить и рассказать про них .....может кто то был в такой ситуации или есть ... короче просто хочется поговорить ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
думаю жена вкурсе второй семьи мужа, такое сложно не заметить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Тут трудно давать советы, только посочуствовать, меня бы тоже совесть мучила. Держитесь, все тайное когда нибудь становится явным, тогда станет легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
кукочка74, отношения у Вашего друга Ромы сложные... жаль что и Вы впутаны в эту историю. Каждый наверное сам выбирает брать ли себя ответственность с дальнейшими последствиями или нет. Рассказывать ли об этом законной супруге или все же не стоит. Но я так понимаю она давно обо всем догадывается и сама. Но возможно не знает что ей делать. А Вам стыдится здесь нечего. Да Вы крестная и этот выбор уже сделали. Идите до конца. Вас ведь никто не просит рассказывать обо всем законной супруге Романа. Но если спросит можете и сказать, мягко. Ну а так, не хотите слышать чьих-то жалоб не слушайте. И все же странный Ваш друг Роман. И почему Вы задумались об этом только сейчас, а не до того как стали крестной, вообще узнали обо всем...


Последний раз редактировалось Bird 10 мар 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
да нет вроде ...так может , когда они там ругались он мог , что то сказать на её вопрос у тебя кто то есть ? он сказал как то -что может быть ......но про ребёнка нет . да и потом она его как то стала больше контролировать ( они работают вместе ) один бизнес....он домой приходит как обычно и старается не показывать , ночует дома , только иногда убывает в командировку типа .....на выходных один раз в месяц ....на 3 дня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
кукочка74, Вы хотите жене Ромы рассказать обо всем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Комильфо писал(а):
Держитесь, все тайное когда нибудь становится явным, тогда станет легче.

Я не думаю, что станет легче. Станет еще хуже. потому что есть два варианта при этом. Или Жена узнает, что ТС знала об этой ситуации давно, да еще и крестной стала, или не узнает. В первом случае смертельно обидится и общаться перестанет, но ТС от этого явно не полегчает. Во втором случае - еще хуже, жена будет продолжать с удвоенной силой жаловаться на мужа, а ТС будет с ужасом ждать, что правда о ее крестничестве раскроется..ИМХО. Да, некрасивая ситуация...зря вы согласились крестной стать. Но сейчас уже поздно конечно об этом говорить, обратно не повернешь..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Bird писал(а):
И почему Вы задумались об этом только сейчас, а не до того как стали крестной, вообще узнали обо всем...

да конечно я знала на что иду ..... и сразу задумывалась . , но у меня есть муж за которым я скажем везде иду и поддерживаю ....потому что ему тоже было тяжело , но мужчины они не настолько в голове держащие чьи то проблемы , это только мы женщины так можем ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Васина, поздно-непоздно уже сделано. И сознательно, заметьте. На самом деле обо всех вариантах событий автор давно догадывается и знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Bird писал(а):
Вы хотите жене Ромы рассказать обо всем?

да что вы нет конечно .............у неё ещё и давление с детства . ....нет это не моя миссия вы же знаете . что не дай бог они найдут в себе силы и разберутся сами с собой а я крайней останусь на всю жизнь ....я не думаю . что я должна была это сделать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
кукочка74, так что же Вас (именно Вас!) мучает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Ну для меня лично лучше уж пережить развязку побыстрее, чем это обернется для меня, попереживать, переболеть и успокоиться, чем ждать все время, а вот сейчас узнает, а как же в глаза то смотреть. Так что, каждому своё :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
кукочка74 писал(а):
Bird писал(а):
Вы хотите жене Ромы рассказать обо всем?
да что вы нет конечно .............у неё ещё и давление с детства . ....нет это не моя миссия вы же знаете . что не дай бог они найдут в себе силы и разберутся сами с собой а я крайней останусь на всю жизнь ....я не думаю . что я должна была это сделать

А вот это правильно. Не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
кукочка74 писал(а):
, но у меня есть муж за которым я скажем везде иду и поддерживаю

Я что-то не совсем поняла, в чем здесь поддержка выразилась? Если бы дистанцировались от этой ситуации, просто сказали - мне не нравится, что делает Рома, треплет нервы двум женщинам, поэтому я не хочу в этом участвовать.Вы считаете, что вы бы мужа предали чтоли?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Васина писал(а):
зря вы согласились крестной стать[/quote
да нет же девочки я не совсем крёстная а мой муж ..и у меня выбора то особо и не было ....просто друг хотел чтоб только мой муж стал крёстным ....

Добавлено спустя 58 секунд:
Bird писал(а):
так что же Вас (именно Вас!) мучает?

:smile: хороший вопрос

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Васина писал(а):
мне не нравится, что делает Рома, треплет нервы двум женщинам, поэтому я не хочу в этом участвовать.Вы считаете, что вы бы мужа предали чтоли?


дело в том , что здесь как в том сериале ...что он с этой девушкой уже 5 лет и мир тесен ...оказалось (у неё есть ребёнок от первого брака) что она его водила вместе с нашей дочкой в одну группу в детский сад .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
кукочка74
Ваше участие в этой истории нулевое, никакой вины и никаких обязательств. Стыдно смотреть жене Ромы в глаза? А за что стыдно? Вы ей изменяли и изменяете? Вы родили ребенка на стороне? Вы обманываете своего близкого человека? Что-то подсказывает, что на все эти вопросы ответы будут отрицательными. Т.к. это не Ваша проблема, и вообще не Ваше дело.
Если неудобно быть носителем чужой тайны, то сведите на нет общение с теми, перед кем неудобно. Но лично мне показалось, что Вам просто хочется посплетничать о Роимных женщинах, да посамоистезаться муками совети :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
кукочка74
Была у меня похожая ситуация. Коллега мужа гулял от жены, все знали, жена догадывалась, спрашивала у меня на прямую. Но что я могла ей сказать? Что она живёт с козлом? В итоге он ушёл, т.е. жена его выгнала, била себя пяткой в грудь, что ей козёл не нужен. Теперь он живёт с другой и рассказывает, что бывшая продолжает бегать за ним.
На всех нас, кто знаком с ней и её мужем она в обиде, что не сказали. Хотя если бы и сказали, она бы всё равно обижалась. Хотя виноват один козёл.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Васина писал(а):
просто сказали - мне не нравится, что делает Рома

ну если бы мой муж знал , что я буду реагировать истерически , то и не рассказал бы мне об этом ....я перенесла просто это с ужасом , но внутри :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Нася писал(а):
Нася

точно сказали ...ну хочется же поговорить иногда и может и посплетничать ...но только сегодня :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
кукочка74 писал(а):
хочется же поговорить иногда и может и посплетничать

Мы женщины, поэтому посплетничать - наше всё :-)
Только самоистезаться и мучаться не понять за что - нафик Вам это надо? Отключите в себе эту функцию, это не Ваша проблема, это проблема Ромы и всего любовногго треугольника, который он создал. Вот пусть сам и разбирается. Ваше дело - сторона :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наверное мне стыдно.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Рокси писал(а):
В итоге он ушёл,

я не думаю , что он уйдёт ....по крайней мере он говорит так моему мужу ...я вообщем то его не оправдываю , но наверное ему очень хотелось своего ребёнка , ( он когда то усыновил ребёнка жены , когда ему было пол годика ) и потом у них не получалось заиметь общего и она ему сказала что он не может иметь детей ....и какого было ему удивление . что оказывается он может и она делала несколько абортов от него пока он не принял решение чтоб она родила ......наверное ему тоже было тяжело

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Нася писал(а):
Ваше дело - сторона

:smile: ну всё равно тяжело .. :smu:sche_nie: тяжёлая штука -жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 51 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]