Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Вира писал(а):
Дарданелла
а почему бы и не поговорить ?

предмет разговора?
Цитата:
в чем вина Маски ?

ни в чем
Цитата:
почему он с ней не общается ?

видимо, потому что неинтересно. Они не друзья, и не были ими. Такое бывает.
Цитата:
почему он ее игнорирует ?

потому что не любит
Цитата:
Да влюбился да изменил но почему должна страдать жена с 2 детьми на руках ?

пусть не страдает. Его вины объективной в этом нет
Цитата:
он что ее под забором с 2 детьми подобрал как щенят , что имеет право с ней так себя вести ?

Как так? Если я правильно, поняла, муж ее не пьет, не бьет, из дома не гонит.
Цитата:
Чем она заслужила такое ?хватило ума свою пипи..ску пристраивать где-то тогда пусть мужиком и остается до конца

фу-у, причем тут физиология... Он же влюбился! Жена ведь даже не уверена, что он физически ей изменил.
Цитата:
либо возвращается в семью

да он из нее и не уходил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Дарданелла
Маске просто хочется какого-либо развития событий/ Когда тебе любимый человек напрямую не говорит, что я не хочу с тобой жить, ты мне не нужна ит.д., как бы обстоятельства не говорили об обратном, все равно где-то теплится надежда: а вдруг все наладится, вдруг??? и что бы мы здесь не говорили, все равно она ждет от него слов, что все у них будет хорошо, что он искренне хочет в это верить... а его молчание просто выбешивает, отрубил бы да и все! сказал бы: да, люблю, да, не могу с тобой, давай как-то думать о будущем, кто и с кем и где будет жить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Дарданелла
я поняла вашу позицию :a_g_a:
Вы сами были в подобной ситуации ?
zvezda76 :co_ol:
Цитата:
да, люблю, да, не могу с тобой, давай как-то думать о будущем, кто и с кем и где будет жить...

именно про это я и пытаюсь сказать - что надо быть до конца мужиком и отвечать за свои поступки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 1514
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 255 раз
Вира писал(а):
zvezda76 Цитата:да, люблю, да, не могу с тобой, давай как-то думать о будущем, кто и с кем и где будет жить...именно про это я и пытаюсь сказать - что надо быть до конца мужиком и отвечать за свои поступки

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
вот толдычим именно об этом последние 2 дня, а народ в упор не видет смысла сказанного. :ne_vi_del:
Вроде доходчиво написано, а опять начинается возня на тему " а станет ли ей легче, если он признается" :de_vil:
да плевала она на его признанию, нужен дальнейший алгоритм действий "Как жить?!" - разумных, забыв про чуства (ну постараться надо). :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
zvezda76 писал(а):
а его молчание просто выбешивает, отрубил бы да и все! сказал бы: да, люблю, да, не могу с тобой, давай как-то думать о будущем, кто и с кем и где будет жить...

А вы думаете легко вот так взять и отрубить? Это ведь его жена, мать его детей, близкий ему человек, а не сосед, с которым он вынужден делить общий коридор. Не может он ей взять и по-честному всю правду в лоб, потому что правда эта слишком жестокая для нее. По-своему он, возможно, тоже переживает всю эту ситуацию. Или просто инфантил. Тем более не надо тут за него решать, где он будет жить. Он живет там, где ему удобно.

Вира писал(а):
Вы сами были в подобной ситуации ?

Я бывала в ситуациях и похуже. В ее случае не смертельно.
И что значит в вашем понимании "быть до конца мужиком"? Я думаю, здесь не было бы этой темы, если бы муж Маски просто ходил налево время от времени, не страдая любовью (или страдая), но продолжал бы оставаться в спальне своей жены. О да, и в этом случае он был бы мужиком, как многие! А тут, надо же - сволочь какая! - взял и влюбился!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Runa@ писал(а):
да плевала она на его признанию, нужен дальнейший алгоритм действий "Как жить?!" - разумных, забыв про чуства (ну постараться надо).

Кому нужен ваш "дальнейший алгоритм действий"? Ей? Что-то мне подсказывает, она сильно не обрадуется, если он вдруг решится его предложить, потому что это будет его алгоритм, который уж точно ее не устроит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Дарданелла писал(а):
Кому нужен ваш "дальнейший алгоритм действий"? Ей? Что-то мне подсказывает, она сильно не обрадуется, если он вдруг решится его предложить, потому что это будет его алгоритм, который уж точно ее не устроит.

по крайней мере лучше любой алгоритм, нежели неопределенность, уверена, что Маска еще в глубине души надеется на примерение, вот и не принимает решительных действий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Дарданелла
Цитата:
И что значит в вашем понимании "быть до конца мужиком"? Я думаю, здесь не было бы этой темы, если бы муж Маски просто ходил налево время от времени, не страдая любовью (или страдая), но продолжал бы оставаться в спальне своей жены. О да, и в этом случае он был бы мужиком, как многие! А тут, надо же - сволочь какая! - взял и влюбился!

у нас с вами видимо разные понятия что означает -БЫТЬ МУЖИКОМ

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
и мне кажется что там дело все не в великой любви :a_g_a: а просто попробовал мужик чужого тела и снесло крышняк малеха а ты которая этим телом направо и налево трулюет :ti_pa: просто его как собаченку около себя держит и дает поводы надеяться на большее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Чет маска пропала либо все решилось гуд :co_ol: либо поубивали друг друга :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]