Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем привет, не знаю,что уже делать,решила спросить совета у вас. Замужем я уже 10 лет,сыну 9 лет,вот летом родилась малышка.Все дети планированные, только с его согласия. Вот узнала по осени,что муж мой ведёт переписку с другой девушкой. Не буду вдаваться в подробности,ноя узнала кто она,где она.Тоже замужем,двое деток. В сентябре как-то пахло от него духами женскими,но он с темы съехал,да малышка была маленькая совсем,я решила - показалось.Тут в ноябре меня начало напрягать,что внимания он ко мне никакого не проявляет (в плане секса даже намёков нет).Мне месяц нельзя было,потом было два раза по моей инициативе. И вот уже ноябрь, а воз и ныне там. Нервный стал, всё не так. Ищё у него традиция такая уже давно,он с друзьями по пятницам тусит. В кабак ходят,танцуют. Друзья неженатые, ноя ему всегда доверяла. Тут сижу утром с малышкой,а на меня его телефон смотрит.Раньше в него и мысли не было заглянуть.Схватила,а там смска ночная - типа спокойной ночи. Я не стала горячку пороть, а в понедельник пришёл с работы.Я малую укладываю,подошла поцеловать его - а у него всё лицо в духах. И началось с этого дня чёрт знает что. Уходить - не уходит, с ней по ночам разговаривал, телефон везде с ним. Короче,дело дошло до того,что я и с ней разговаривала - она в кусты,типа мол деловые отношения,не волнуйтесь.Даже вроде сейчас не общаются. Но вот проблема собственно - он со мной не спит.Вообще, и в прямом смысле, и в плане интима. Ушёл из спальни. Мы теперь не обнимаемся,не целуемся. Ничего. В январе попыталась всё настроить на хорошую волну,целую его,когда уходит,он щёку подставляет.Пипец какой-то. Я его спрашиваю,почему ты в спальне не спишь.Он говорит: "Не скажу". Спрашиваю: "А ты вообще вернёшься?"Он:"Ну,может быть,когда-нибудь.".Меня переклинило и я ему пощёчину залепила,схватила его вещи и сказала ему уходить.Я вообще с самого начала сказала,давай разводиться.Нет,говорит,мы разводиться не будем. Вообще так себя ведёт странно,планы стоит совместные. А я не понимаю, как дальше жить. Ведь жили-то хорошо, не ругались, с мамой я его дружу. Во время беременности мне кольцо ставили, еле дождалась, когда можно будет сексом заниматься и опоздала. Он с августа с ней общается.Короче,по ходу он в неё влюбился и серьёзно,и поэтому не может даже целовать меня,а мне что делать? Посоветуйте что-нибудь. Думала сегодня прибью его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирэн
С нами с: 18 ноя 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
а почему разводиться не хочет?что-нибудь внятное говорит на этот счет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Вы нарыв вскрыли, теперь ждите к чему это приведет. Оба по сути не хотите развода. Так что только время вам поможет, и холодная голова. Держитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
Как же вам удается так смиренно выносить его игнор? Такое чувство, что он полностью управляет вами и вашей жизнью(может показалось мне... но как-то так. :nez-nayu: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Разводиться не хочет не понятно почему. Толи проблемы с жильём боится,то ли детей бросать не хочет,то ли идти некуда и не к кому.Та дама-то дома сдетьми и мужем.Ей только видно потусить нудно было. Я спрашиваю,я тебе нужна,говорит нужна. По поводу игнора,так то всё неплохо было. Кроме отсутствия секса,да малая такая крошечная,ночи не спала,не до секса было если честно.Но потом вот напрягать стало.Может он действительно рулил мной,а теперь вот...Я же такая хорошая, добрая,пироги пеку,друзья к нам приходят,он с ними ходит куда хочет.В сексе всё было раньше хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
Да уж.. самого главного не хватает.)) Знаете, говорят: "Ночная кукушка дневную перекукует". Так что толку выжидать когда он определиться нет, спит-то он ТАМ.
Я считаю, что это унизительно жить с ним и терпеть тот факт, что он за кордон гуляет.((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Проблема то в том,что он может и не спит там. Он дома ночует,приходит во время,выходные с нами.Я не понимаю ничего! Типа,влюбился и никто не нужен что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирэн
С нами с: 18 ноя 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мне кажется,что всё у вас наладится,если у вас хватит терпения переждать этот непростой период.
Наверное дело в обстоятельствах (не в оправдание вашему мужу),если бы был так сильно влюблен,как вам кажется и вы были ему абсолютно ненужны,то наверное не стал бы строить совместные планы и коворить:"что когда-нибудь вернётся".
Временное помутнение рассудка и он сам это прекрасно понимает :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот про помутнение рассудка мне и сестра говорит,а я не могу.Так обидно,все слёзы выплакала,похудела до 45 кг. Как только молоко ещё есть кормит малую. Я его не понимаю совсем, такой вроде заботливый,скажешь,что купить - купит,к врачу свозит, с малой сидит,когда нужно. Порошу что-нибудь - всё сделает.Но равнодушие в плане интима просто убивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
Маска писал(а):
Но равнодушие в плане интима просто убивает.

Не пробовали пособлазнять?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пробовала я ,раз-другой.А потом это всё так кажется,что я секс выпрашиваю. Он даже в губы целовать не хочет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Может у вашего мужа проблемы какие -нибудь?
У вас роды, случайно не совместные были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Если он вам дорог, возьмите сея в руки и не трогайте вы его. "Запретный плод сладок". Тем более, после того, как он ощущал на себе ваше повышенное внимание. Нужно поостыть... он сам заинтересуется. 100%.

Иногда стоит быть не только: "Я же такая хорошая, добрая,пироги пеку,друзья к нам приходят,он с ними ходит куда хочет", но и эгоисткой, хоть самую малость. Уважайте и любите себя, только тогда вас будут уважать и любить другие. (не путайте с самовлюблённостью и гордыней). Вытирают ноги только об того, кто это позволяет.

Попробуйте по тихой подсыпать ему в пищу афродизиаки или прочие порошочки (секс шоп вам в помощь). Но, в то же время не лезьте вы к нему с поцелуями. Научитесь играть. Интригуйте. Типа игнор такой... ухоженный, манящий и вкусно пахнущий игнор... разговаривайте с ним, как с симпатичным соседом :-) .

Измена - тяжело. Но, судя по вашим постам, вы готовы простить. Я всеми руками ЗА. И так в мире перебор детей имеющих не полные семьи. Но, только если ВАМ это принесёт счастье. Удачи вам, от души.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо,девочки. Нет, роды были не совместные.))))) Постараюсь, я, конечно. Да секс-шоп у нас и так рулит.Что ещё человеку надо, не знаю. Симпатичный сосед - это хорошо, попробуем.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
У меня прям чуйка на него, подойду к окну - он едет. Вот сейчас подошла,смотрю - он на машине к подъеду подъезжает. Всегда так было.Но не факт, что сейчас придёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Насильно мил не будешь... факт. Если не готовы к разводу (дети все-таки..), не торопите события. Дайте ему время. Хотя понимаю, что в таких ситуациях - ожидание приговора, еще хуже, чем сам приговор... и я бы к нему сейчас с сексом и поцелуями вообще не лезла... захочет - сам подойдет. его это еще больше может оттолкнуть.... говорю не по опыту, а как мне кажеться.... держитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
йожегвтумане писал(а):
Если он вам дорог, возьмите сея в руки и не трогайте вы его. "Запретный плод сладок". Тем более, после того, как он ощущал на себе ваше повышенное внимание. Нужно поостыть... он сам заинтересуется. 100%.

Иногда стоит быть не только: "Я же такая хорошая, добрая,пироги пеку,друзья к нам приходят,он с ними ходит куда хочет", но и эгоисткой, хоть самую малость. Уважайте и любите себя, только тогда вас будут уважать и любить другие. (не путайте с самовлюблённостью и гордыней). Вытирают ноги только об того, кто это позволяет.

йожегвтумане писал(а):
разговаривайте с ним, как с симпатичным соседом


это действительно может сработать, станьте незвисимой недотрогой. Не зря про мужчин говорят, что они хищники :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да я может и готова, да он оказался не готов,по-моему. Я к нему уже месяц как не лезу, а как вечер вообще тяжело,он в гостинной на диване,я - в спальне с малой. Чёрт знает что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Не вижу повода для развода.
Цитата:
Я к нему уже месяц как не лезу, а как вечер вообще тяжело,он в гостинной на диване,я - в спальне с малой

Мой 5 лет спал в детской :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Прикольно,вот пришёл. Говорю,что чувствую его.Пойду,думаю,дверь открою,посмотрю,открываю-стоит. Смешно прям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Н.Елена писал(а):
Не вижу повода для развода.
Цитата:
Я к нему уже месяц как не лезу, а как вечер вообще тяжело,он в гостинной на диване,я - в спальне с малой

Мой 5 лет спал в детской :smu:sche_nie:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: и Вы считаете это нормой???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]