Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 214 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Нася
ну так ей тут в общем то и предлагают изменить "суть"
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Gibiskus
Ясно. Я ж лентяйка махровая шоб все 10 страниц перечитывать и вникать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Gibiskus писал(а):
пока у Маски зубки не появятся ее даже работающую будут гнобить...

точно!
Маска писал(а):
Но вот сегодня я сбила часы на микре, довел до слез просто.. Я так торопилась, а он - давай устанавливай, читай инструкцию, как..

может, это грубо и не правильно по отношению к мужу, но мой бы после этих слов точно бы услышал, куда ему пойти, остался бы один на один с чудопечкой и инструкцией и еще долго бы не услышал моего голоса :za_da_va_la:
даже представить не могу такую ситуацию - чтоб я сидела, глотая слезы, настраивала часы :no:
хотя, справедливости ради добавлю, что будучи в декрете никогда не допускала и ситуации, чтоб я спала, а муж утром нянькался. я лучше похожу как моль, чаек ему приготовлю, ре памперс сама поменяю, а досплю в дневной его сон. как-то так...
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
MyTer писал(а):
мужчинку

MyTer писал(а):
литературку

MyTer писал(а):
с чего-то же все началось

в начале было слово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 07 дек 2011
Сообщений: 22
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
А по моему дело не в том что муж придирается, не в том что шампунь не так, и даже не в том что надо зубы показыватть. Маска, вот честно - вы любите себя? Вы утром встаете с хорошим настроением? Для кого вы живете сейчас, для себя, для ребенка, для мужа или даже незнаете? Когда встаетете перед зеркалом в нижнем белье - вам нравиться то что вы видите? На что вы надеетесь на будущее? у вас есть планы? что вы хотите?
Просто очень частая ошибка по моему всех женщин - мы выходим замуж веселыми, красивыми, жизнерадостными, авантюрными, любящими мужа, этот мир, себя, свое будущее, а после замужества, особенно после рождения ребенка мы сильно грязнем в бытовухе. Мы забываем на сколько мы красивы, т.к. утром нам приходиться вставать рано, нет нужды краситься, т.к. весь день ты просидишь дома, ты должна и то и это и другое... и за этим всем мы видим что и фигура не та уже, и авантюризма нет в жизни, и как то надо все успеть - какой уж там красить реснички. И угнетение идет, нам тяжело востановиться и не все мужчины этого понимают, они никогда не были в такой ситуации. И мужья в этот момент видя дома жену в таком состоянии, просто начинают смотреть на сторону. И знаете может быть он и не ходит туда, но его гнетет момент что он позволяет это себе - смотреть на сторону и в этом чувстве вины он начинает искать изъяны у вас. И выходят куча придирок. У меня муж точно такой же, прошла через это, и ругань, и необоснованные обвинения, все. Просто в один момент я встала утром и начала улыбаться, смешно звучит, но я начала любить себя, любить ребенка, понимать зачем живу, и потом любить мужа. И именно в таком порядке. Девочки, ведь прежде всего в его жизни появился желанный ребенок благодаря вам, только вы как мать можете всегда понять своего ребенка, никто кроме вас не укочает его так, никто кроме вас не будет любить его так, и только за это вы должны себя любить и уважать. Полюбите Маска себя, и вас будут любить другие, начните уважать себя, и муж начнет уважать вас, а на все остальное можно закрыть глаза. Если у вас есть комп - почитайте какую нибудь литературу, та же луиза лихей - все примитивно просто, но понятно, есть книги другие "Я богиня" называются и т.д. Вам нужен эмоциональный подъем, как бы тяжело не было, вы прежде всего должны быть спокойной, и уверенной для своего ребенка, ведь дети все чувствуют. Простите за длинный диалог, но мне реально жалко когда выходят такие ситауции, мужчина женщину никогда не поймет, ему нужно все говорить. Но при этом нужно понять саму себя, и любить себя. Сложно, но возможно. Было бы желание.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Просто начните с себя. Мне кажется нет смысла винить кого то, его или себя, есть смысл просто понять что прежде всего причины в тебя самой, и не в том что ты неумеха или расточительна, а в том как ты относишься к этой ситуации. И честно показывать зубы в такие моменты нет смысла, ты портишь настроение себе и ему. Мне иногда проще улыбнуться и сделать так как задумала, или просто дать объективный ответ почему я так сделала. Проще всего наорать в ответ, но это никогда не было эффективным. Даже плохой опыт - это опыт, и спасибо судьбе что она учит нас. Недаром придумали примету - наступил в какашки - это к деньгам)))) Но это же незначит что ты сейчас побежишь по говну))))

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Кoлючka писал(а):
Читала тут маску, другую, у которой ребенок не кушает, на всё рвотный рефлекс, и т.д. очень жалко и маму и лялика, вот там и правда тяжело. А у вас что? Шампунь, часы на микре и кто больше перетрудился? Папа с 9 до 18 или мама не в состоянии поменять памперс с утра потому как очень спать хочется....

У каждого свои проблемы, и для каждого они главные. Если глубоко копать так давайте маске напишем, фиг ли ты лезешь с фигней, вон люди в онкологии лежат присмерти, а ты с часами и шампунем. Только проблему это не решит для человека. Вы тоже я думаю в подростковый период каждый прыщ на лице как трагедию вселенского масштаба принимали. Хорошо когда есть поддержка, а не отпихивают людей, когда они выкладывают свое. Даже если проблема ерундой кажется. Вот мне интересно вы от своего ребенка так же отнекиваетесь, типа что ты лезешь ко мне со своими проблемами, у других дтей вообще мамы нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
Ваш муж Дева?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
или рак
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Динуся
O`Lenka
Вы это серьезно??? :sh_ok: каким образом это знаки зодиака к сволочной натуре отношение имеют??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мой муж рак - никогда от него подобного не слышно было... а предыдущий дева был и тоже для развода была другая причина... в общем это не зодиаки, а люди виноваты может в семье его родителей подобный пример был... может еще что...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Gibiskus писал(а):
каким образом это знаки зодиака к сволочной натуре отношение имеют??

к сволочной - никакого. а вот к скурпулезности и прижимистости - очень даже.
ваш рак никогда не закупался впрок? не хранил то, что пора выбросить? не обижался на ваше невнимание? не верю
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Динуся писал(а):
ваш рак никогда не закупался впрок? не хранил то, что пора выбросить? не обижался на ваше невнимание? не верю


все подходит :a_g_a: только не рак он


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Динуся
да и не верьте... это я могу впрок купить, а этот рак наоборот последнюю рубаху соседу может отдать... а на невнимание не знаки зодиака обижаются а люди и свойственно это всем, поэтому не нужно сюда приплетать знаки если бы все так было просто..то все бы рождались под одним самым положительным и все было в ажуре
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
вся китайская астрология.... тысячилетние труды... все псу под хвост.
я пас.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
а может его обнять?
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Динуся писал(а):
вся китайская астрология.... тысячилетние труды... все псу под хвост.


а мы не китайцы :-) кто-то там что-то сказал, типа, запад есть запад, восток есть восток, не сойтись им


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некому выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
есть точка, где все направления юг, и есть точка, где все направления на север.
ну и запад вполне может стать востоком и наоборот.
особенно в военное время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 214 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]