Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска
Маска, желаю вам терпения. Пусть малыш скорее начнет кушать сам. Все наладится. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Маска все будет обязательно хорошо, когда совсем тяжело становится, то нужно обязательно поплакать, высказаться, не держите это в себе. Мы держим за Вас кулачки и за Ваших деток, все будут здоровы, берегите себя и своих деток. :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 298
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
делали КТ. смеси - сейчас воспринимает только хуману лп сцт. и то 1 раз в сутки. начали сок.

О, ну вот, уже прогресс :smile: А инфантрини не пробовали? Она очень-очень вкусная, и на ней очень хорошо совсем печальные случаи вытягивали. А вдруг понравится. А так сам ребенок развивается в соответствии с возрастом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
я теперь с новыми силами вступаю на борьбу за каждый грамм. верю что все будет хорошо. прошу прощения у всех за свои слезы, я справлюсь

Маска, все у Вас получится.
Мне захотелось еще одну мысль Вам адресовать. Настраивайтесь не на лечение, а на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.
Лечить можно годами и десятилетиями. Для многих это процесс настолько увлекательный, что они не могут остановиться. От болезней (и своих, и детей) люди получают какую-то определенную психологическую выгоду. Не назову это удовольствием, но вот с помощью болезней очень удобно уходить от решения проблем (это все на подсознательном уровне). Мне показалось, что и Вы вовлечены в этот замкнутый круг - бесконечное лечение, походы по врачам, а "воз и ныне там". Нужна установка именно на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ (а не на лечение).
"Вот тебе доча вкусная сладкая микстура, она поможет твоему горлышку ВЫЗДОРОВЕТЬ", "Пальчик поранила? где-то была волшебная заживляющая мазь, вуаля, мамин поцелуй, и царапинка бысто-быстро затянется", "Открываем ротик, опускаем в животик, витаминка сделает тебя сильнее, и тебе никакие болячки не страшны", "это бифидобактерии, они немножко кисленькие как кефирчик, они помогают твоим "солдатикам" побеждать болезнь, будем пить каждый день по чуть-чуть, и ВЫЗДОРОВЕЕМ".
Говорите это с каждым приемом лекарств, внушайте детям мысль, что они выздоровеют, поправятся. Когда кормите малыша со шприца, каждый глоточек сопровождайте подбадривающими словами "Кушай, будешь сильным как папа, большим как дедушка Игорь, красивым как мама, умным как бабушка Катя, веселым как сестренка Саша, и просто здоровым и счастливым мальчиком"
Эти слова настроят в первую очередь ВАС, настроетесь ВЫ, настроятся и Ваши дети.
Нам это очень помогло. У сына перестали каждый месяц приступы тошноты и рвоты проявляться, аппетит нормализовался, многое- многое другое

Упс,сейчас узрела, что фразы про лекарства у меня малость корявые. Они должны быть только положительными, там должны отсутствовать слова-отрицания (не, нет), " пугающие" слова (болезни, страшные, кислые)... нужно их заменить....



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Неле
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
про смесь инфантрини - ее очень сложно найти.... в половине магазинов - она вот-вот кончилась ( и было-то всего 2 штуки), а в другие еще не завезли и когда будет никто не знает, посему и не пробовали... развивается малыш в неврологическом плане - все по возрасту (ТТТ).... но прибавка за 10 месяцев в 2900 гр..... убивает наповал.... муковисцидоз, целиакия - исключены, эндокринная патология тоже.... вот........ еще раз всем спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Маска, а если попробовать заказать через аптеки какое-то количество этой смеси? У Овиты ведь целая "детская" аптека есть, может, возьмут такой заказ.. тогда и попробовать можно будет с ней.

Мы живем на Второй речке - если и Вы в этом районе (девочки с других районов Вам уже писали), то пишите в личку, будет желание и необходимость. Потеплеет, будем с доней побольше гулять, придем поможем :smile:

Вы замечательная мама и все будет хорошо у Вас и Ваших деток :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска
простите конечно, но вопрос давно созрел, а задать как то стесняюсь: детки ваши крещеные и как вы относитесь к этому?
я не фанатик, просто верю в силу крещения, все равно когда тяжко обращаешься к вере, мне легче и спокойнее.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Маска
Посмотрите в Овите на первой речке эту смесь.Там же можно и заказать.При желании даже домой доставят.Я в свое время так и делала.Здоровья Вашему ребенку!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Лечить можно годами и десятилетиями. Для многих это процесс настолько увлекательный, что они не могут остановиться. От болезней (и своих, и детей) люди получают какую-то определенную психологическую выгоду. Не назову это удовольствием, но вот с помощью болезней очень удобно уходить от решения проблем (это все на подсознательном уровне).


ППКС. Знаю такого человека. Создаётся впечатление с уходом болезни у сына уйдёт и её смысл жизни... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Natasha8 писал(а):
ППКС. Знаю такого человека. Создаётся впечатление с уходом болезни у сына уйдёт и её смысл жизни...

и я подпишусь. знаю такую женщину, в последнее время, излечив девушку от реальной болезни, они в буквальном смысле стали придумывать ей недуги и таскать по врачам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска писал(а):
еще раз всем спасибо. выплакалась и реально стало легче. после опустошения всегда откуда-то берутся новые силы. по поводу врачей - мы лежали в КЦОМиД и каждый сантиметр обследован. вела нас зав поликлиникой кцомид- Васильева татьяна геннадьевна (насчет ее адекватности как педиатра и поспорить можно....). на пологой тоже были - мануал самый лучший смотрел и правил, пойдем еще раз конечно, просто еще не прошло время между назначенными приемами. к гомеопату очень надо это точно - со старшим нам когда-то очень помог Волошкевич, но сейчас его во Владивостоке нет.... консультировались у очень многих спецов - всех называть - уйдет полночи.... каждый сантиметр малыша сфотографирован и изучен по нескольку раз. генетик и эндокринолог - патологии нет. вот.... начиталась ссылок, что мне вы дали . спасибо. я теперь с новыми силами вступаю на борьбу за каждый грамм. верю что все будет хорошо. прошу прощения у всех за свои слезы, я справлюсь. благодарю за поддержку.

Конечно справитесь, иначе и быть не может. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Инфатрини точно есть в Овите на 2й речке в большом количестве. Плюс Овита ее на дом доставляет. Доставка от 2000 руб бесплатно, если меньше - то 150 рублей. Один бутылек - 126 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я в шоке.... теперь моя маман собралась на меня в суд подавать... за то, что не даю ей видеться с моими детьми - весь прикол в том, что я не запрещаю - приходи, общайся. но ей оказывается надо, чтоб я к ней привела.... и это после ее безответственного поступка, когда она утащила моего старшего ребенка к себе, не предупредив меня, не отвечая на звонки... а дочка потом еще неделю ночью кашлем заходилась, вместо того, чтоб в сад ходить.... у меня уже нет слов, одна истерика..... видать маразм подкрался незаметно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Маска
Может это просто разговоры и дальше их никуда Ваша маман и не двинется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Маска

Если это правда - ну,пусть подаёт.
Суд определит дни,в которые она сможет видеть ваших детей.
И условия,на которых она сможет это делать.
Принимая во внимание ваши объективные уважительные причины - вы не сможете приводить или привозить детей в определённое место.бабушка должна будет приходить к вам сама.В определённые дни и часы.
А вы будете фиксировать всё,что сделано во вред детям.
Война -значит,война.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
жанна

зная мою маму.... она вполне серьезно.... у нее хобби такое по судам таскаться. и после ЭТОГО она еще вопиет что она хорошая мать и бабушка... вместо того, чтобы выслушать и понять почему я на нее обиделась - бежит в суд свою правоту доказывать.... фу.... уважение уже приближается к району плинтуса, хоть и страшно такое о собственной матери говорить....
НЕ-ЛЕ

я не хочу войны... мне и так приключений в жизни более чем достаточно. НО она ее хочет.... слушать почему я так поступаю и не вожу к ней ребенка - даже не хочет. а я все больше убеждаюсь, что она не чувствует никакой отвественности за внуков. ей они как игрушка - ей 2 часа поиграть, мне потом лечить.... и я еще должна ей в ножки кланяться за то, что она нас своим вниманием облагодетельствовала.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Маска
есть универсальный совет- решайте проблемы по мере их поступления :smile:
а собака, которая лает, далеко не всегда кусается.

забудьте про маму, сконцентрируйтесь на детках. и пусть всё у вас будет хорошо!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Вот блин. Ну пусть подает. А вы на нее встречный иск. Ну или пригрозите хотя бы, только понатуральнее. Проконсультируйтесь с владмамами-юристами, как понатуральнее сказать чтоб маман поверила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Маска
Расслабитесь и не усугубляте конфликт.У мамы,вероятно, возрастные сложности в стадии обострения.Это пройдет.И дайте ей возможность помочь Вам, только четко ставьте задачу, например: забрать внучку из садика, принести Вам молока и т. д. и т. п.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: устала очень....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 703
Откуда: Баляйка стрит
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Маска

Вот здесь продают инфатрини

http://apteka.vl.ru/product?id=112256


http://ovita.ru/search_ex/?s=%CD%D3%D2% ... F%E8%F2%E0


Продают с доставкой на дом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]