Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Скажите, когда совсем все сложно в отношениях - их как то можно реанимировать? Мы с мужем неделю уже поруганые, последний раз такого масштаба скандал был 4 месяца назад... Вчера мы с ним разговаривали в аське и выясняли отношения... Я ему объясняла что непотерплю неуважения ко мне, грубости, невнимания... И что не чувствую любви с его стороны, боязни меня потерять... Он мне говорил что старается для нашей семьи зарабатывает и т.д. Но почему нужно противопоставлять работу и неуважение ко мне? В итоге он не пришел домой ночевать, обиделся якобы на мои слова. Я сегодня нашла письмо которое было написано мною ему как раз во время скандала четырехмесячной давности... Как под копирку написано то что я писала ему вчера... То есть не изменилось ничего... Слишком много непонимания, эгоизма... С его стороны идеальная жена это та которая всегда ждет мужа, всегда мила и приветлива и счастлива что он ее обеспечивает...а если ей что то и не нравится то она промолчит и будет все равно улыбаться... То есть он на нее матом, а она мудрая и промолчит... Ну не такая я... Я его поддерживаю, на мне дом и дети... Но я же не кукла... На душе так погано... Вроде как в погоне за материальным растерял всё человеческое, от семьи только видимость осталась... И вот сейчас он на меня давит игнором, ночевкой непонятно где... Чтобы все осталось как прежде... Вот скажите настоящие отношения бывают такие сложные? У нас получается он одной рукой дает, а другой пощечины бьёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска

А какие претензии к мужу? Матом орет? Все? Или есть еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
что делать, значит не ваш тип - этот мужчина. Есть же вокруг мжучины с тонкой натурой, которые очень внимательны, всегда говорят уменьшительно-ласкательно, вежливы и т.д. Ваш мужчина - полная противоположность. :-) Не знаю, по мне. так пусть лучше выругается, чем будет говорить: муси-пуси, буль-буль...Вокруг замечаю много парней, которые вот такого женского склада. Вы этого хотите? А золотой середины, как правило, не бывает или очень редко. Женщина должна взаимодополнять мужчину. И конечно, много зависит еще от воспитания.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Немного солнца писал(а):
Матом орет? Все? Или есть еще?

Я думаю, проблема в том, что Маска - нежная фиалка, реагирующая тонко на любое нехорошее слово. Или с возрастом пройдет, или так и будет фиалиться по жизни :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
девушки, то есть вы считаете что когда муж орет на вас матом - это нормально?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Я-Лялька писал(а):
девушки, то есть вы считаете что когда муж орет на вас матом - это нормально?! :sh_ok:


нет :sh_ok: мы так не считаем :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Понимаете он хамит ни с того ни с всего, все это дети слышат, а когда был скандал так он мне руки с психу до синяков выкручивал... Доброго слова не слышу, ни прикосновений, с интимом полный штиль... Ну вобщем весь комплекс когда женщина чувствует что нелюбима... Зато на праздники подарки это да, деньги тоже не проблема, детям тоже ни в чем отказа нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Маска
Маска писал(а):
Вчера мы с ним разговаривали в аське

а в жизни почему бы не поговорить, а?... глядя в глаза и прочая?...
Маска писал(а):
Я сегодня нашла письмо которое было написано мною ему как раз во время скандала четырехмесячной давности... Как под копирку написано то что я писала ему вчера... То есть не изменилось ничего...

если вы не изменили свое поведение, то почему он-то должен его менять???
Маска писал(а):
С его стороны идеальная жена это та которая всегда ждет мужа, всегда мила и приветлива и счастлива что он ее обеспечивает...

какие завышенные требования!!!! :-) :-) :-)
Маска писал(а):
он на нее матом, а она мудрая и промолчит...

а за что матом-то?... не просто ж так... он домой заходит, а она на пороге с караваем встречает, тут-то он матом и начинает ругаться? так?

по сути - проблема не сформулирована... со стороны кажется, что вам скучно... но это уже другой разговор...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling) писал(а):
по сути - проблема не сформулирована... со стороны кажется, что вам скучно... но это уже другой разговор...

Мне тоже так показалось. А то, что матом орет...Здесь уже одна тоже жаловалась, что ее обзывает жирной коровой. Только оказалось, что ему было смешно, а она не понимала юмор :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
у него есть кого любить,а дома есть кого кормить....скандал провоцирует что бы не ночевать дома....дай бог я ошибаюсь....Вам решать,нужна вам правда или нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Darling)
Я бы и рада с ним поговорить, но так получается что нормально говорить мы можем только если пишем друг другу...
Вы знаете, я уже сильно изменилась за нашу с ним жизнь, я вообще гибкая, меня можно убедить... Я стала гораздо мягче, уступчивей... Но мне кажется семейные отношения мешают ему отдаться полностью зарабатыванию денег... У него была первая семья и они разошлись по такой же причине, ему стало не до нее, ему нужно было зарабатывать, самоутверждаться, ну и сопутствующие успеху факторы, рестораны, девочки, друзья... Но ему уже не 30 и даже не 40 лет.
Насчет матом - утром стоит мне сказать по его мнению что то недопустимое... Допустим :где полотенце? В ответ: откуда я знаю, что за глупые вопросы, сама глаза разуй и т.д. Ну гораздо грубее, я считаю неадекватна реакция вопросу, почему не ответить нейтрально: не знаю. А так у меня осадок в душе на полдня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Маска
у вас дети есть?

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
хасами писал(а):
у него есть кого любить,а дома есть кого кормить....скандал провоцирует что бы не ночевать дома....дай бог я ошибаюсь....Вам решать,нужна вам правда или нет....

Мысли есть такие, мне нужна правда в любом случае, я не хочу жить в неведении... Я хочу чтобы меня любили, а не изводили... И если он кем то очарован сейчас, а у меня подозрение что ему кто понравился может с работы, не знаю, но в любом случае я считаю что и он и я достойны быть счастливыми, если не с друг другом то с другими людьми... Поэтому правды я не боюсь, считаю что правда мне будет во благо... Только как ее узнать...

Добавлено спустя 34 секунды:
Kamilla писал(а):
Маска
у вас дети есть?

Да, есть, маленькие

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я не хочу только чтобы он был счастлив засчет моего несчастья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Маска
А сколько лет вы в браке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
5 лет почти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Кто он по гороскопу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Маска писал(а):
Только как ее узнать...

а что если спросить он соврет???
вас так было уже?
почему не поговоите с глазу на глаз. конструктивно. как взрослые..
а не в аське..
и как это он простите дома не ночевал?..или он хочу ночую-хочу гуляю...
где тут семья спрашивается начинается?

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
хасами писал(а):
у него есть кого любить,а дома есть кого кормить...

согласна
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Маска
Маска писал(а):
У него была первая семья и они разошлись по такой же причине,

то есть вы его такого брали изначально.... с какой бы стати ему меняться не в 30 и даже не в 40 лет?

Маска писал(а):
Я бы и рада с ним поговорить, но так получается что нормально говорить мы можем только если пишем друг другу...

я правильно понимаю - два (по идее) самых близких друг другу человека могут поговорить только по интернету????... вы уверены, что вам еще есть что спасать и оно того стоит?
если да, то точно не разборками и требованиями...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Вы не работаете, сидите в отпуске по уходу за детьми, Вам кажется что все в доме и дети такие-претакие благодаря Вам, а он такой=сякой Вас не любит, не понимает, не жалеет, не ласкает и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Почему так всё сложно, как снежный ком, если в прошлый раз он сказал что всё понял и будет стараться, то в этот раз он даже и не думает идти на примирение... Он ясно дал понять что если мне не нравится то это мои проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]