Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Психея писал(а):
чем тут поможешь...

По приезду, наверное, станет яснее, что нужно. Может, местную тему завести? Деткам сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Психея
с жильем семья ваша определилась..где сестра жить будет в городе* или в деревню уедет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
natie77 писал(а):
а он сюда приехать/прилететь не может за ними?

а кто его знает... как приедет, так и уедет. где он тут ее найдет
natie77 писал(а):
ай Бог Вам и Вашей сестре сил и терпения все пережить

спасибо

и всем спасибо за советы и сопереживание :cve_ty:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Зефир в шоколаде
да мне уже неловко за нее просить... уже не однажды помогали на ВМ... не знаю...
детям 5 и 7 лет
Анет
в городе. в селе работы вообще нет
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Психея
Психея писал(а):
да мне уже неловко за нее просить... уже не однажды помогали на ВМ... не знаю...
детям 5 и 7 лет

но в любом случае к ее приезду для детей надо чтото собрать с учетом того что они нечего не взяли и из одежды

мы младше нам 3,5..у знакомых поспрашиваю у кого детки по старше есть



За это сообщение автора Анет поблагодарил: Психея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Психея
НУ,ЧТО?Есть какие-нибудь новости?Сестра Вам звонит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирэн
С нами с: 18 ноя 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!.Тоже слежу за темой и держу за вас и сестру кулачки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
мамочка Вадима
Ирэн2
спасибо
а новости какие? поезд едет, скоро будет:))
кроме шуток: сегодня в 4 утра приедут уже (ттт)
муж ее не объявлялся
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Психея, думаю мир не перевернется если ты для детей сестры попросишь одежду на ВМ. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
outlaw
не сомневаюсь:))
но думаю, что с носильными вещами особых проблем не будет. а вот по части домашнего скарба, бытовой техники ':roll:'
этим всем разжиться - нужно время и приличный заработок, а это довольно проблематично.
потом я технически не представляю, как такое можно провернуть - где-то все собрать, привезти :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
к тому же опять-таки палка о двух концах.
с одной стороны - наша забота о детях, они ж не виноваты, что у их родителей вавки в голове
с другой стороны - опять я ее проблемы перекладываю на свои плечи, хоть мне и не трудно, но должна ж она взрослеть и сама за себя думать. привыкла, что есть сестры, которые оденут-обуют, в москву отправят. потом заберут, опять оденут-обуют.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Психея
Ну,вот уже должны были приехать,расскажите ,как добрались,что муж?Мы ждем новостей и подробностей!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
мамочка Вадима
Я перепутала даты. сегодня приезжают:)
едут нормально, без приключений (ттт)
муж ...

Психея писал(а):
муж ее не объявлялся

больше мне нечего рассказать. каких подробностей вы ждете, извините?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Психея
Хлеба и зрелищ :-)

А, вообще, всякое бывает. Был в моей жизни такой мужчина... Я ехала на поезде к маме во Владивосток. А он на самолете и встретил у подъезда. Хотя, никогда во Владивостоке не был и адреса не знал. За 7 дней моего пути как то узнал ))) так что, не расслабляйтесь.
Не просто найти жертву и так легко не каждый тиран отпустит
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
йожегвтумане писал(а):
Психея
Хлеба и зрелищ :-)

А, вообще, всякое бывает. Был в моей жизни такой мужчина... Я ехала на поезде к маме во Владивосток. А он на самолете и встретил у подъезда. Хотя, никогда во Владивостоке не был и адреса не знал. За 7 дней моего пути как то узнал ))) так что, не расслабляйтесь.
Не просто найти жертву и так легко не каждый тиран отпустит



Если это было у вас, это не значит что должно быть и у всех остальных. Не нужно ТС насчтраивать на ненужную волну и заставлять вздрагивать от каждого шороха и проицировать на себя подобную ситуацию. Нужно верить и говорить о том что все будет хорошо.



Ждем подробностей о том как добрались и все ли в порядке :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
CLUBничная
Кому нужно? Что за привычка навязывать своё мнение? Почитайте название темы: "нужен совет". Так вот мой совет: "не расслабляйтесь". И он основан на реальных событиях. Пусть адресат и решает, нужен ей этот совет или нет. Ну, никак не вы.
Вам, видимо, в ветки где чайлдфришники учат воспитывать детей и тому подобное...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
йожегвтумане писал(а):
CLUBничная
Кому нужно? Что за привычка навязывать своё мнение? Почитайте название темы: "нужен совет". Так вот мой совет: "не расслабляйтесь". И он основан на реальных событиях. Пусть адресат и решает, нужен ей этот совет или нет. Ну, никак не вы.
Вам, видимо, в ветки где чайлдфришники учат воспитывать детей и тому подобное...


Детей у меня нет и учить кого то о воспитании я уж точно не могу, даже совет по этому поводу дать не могу! и я никого ничему не учу а высказываю всего лишь навсего свое личное мнение. Мнение никому не навязываю, не думала что мой пост у вас столько злости и возмущения вызовет, извините :-(
Просто когда все вокруг говорят постоянно что будет все плохо, то скорее всего так и будет, т.к. чел. на себя все проецирует. Всего лиш навсего что я имела ввиду! Что будет то и будет, а верить нужно в лучшее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 746
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 74 раза
йожегвтумане
Я всегда тоже придерживаюсь такого же мнения, надейся на лучшее, но будь готова и к худшему.
И когда неприятности сваливаются, морально почти готов. МЫ - ЖЕНЩИНЫ, и так уж получается тянем на себе и моральные проблемы и многие другие. Уже давно МЫ сильный пол. Недавно с девчонками собирались и ''ржали' о мужских истериках. Ну нет у меня времени на истерики. Есть проблема - будем решать, и все без напрягов!!!
И вообще девочки не ссорьтесь!!! :-) :-) :-) И ВСЕХ ПОБЕДЮ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
CLUBничная
Какая злость? Я лишь пишу буквы. Эмоциональную окраску придаёте вы, читая и воспринимая по настроению.

Жизнь прекрасна и настраиваться на лучшее - обязательно. Но, не все люди так благостно настроены и это надо учитывать. Я поделилась опытом, т.к. была в такой же ситуации. А вы меня затыкаете. Зачем? Совет то, даже не вам давался.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
CLUBничная писал(а):
Просто когда все вокруг говорят постоянно что будет все плохо, то скорее всего так и будет, т.к. чел. на себя все проецирует. Всего лиш навсего что я имела ввиду! Что будет то и будет, а верить нужно в лучшее.

Не увидела, чтобы говорилось о том, что "все будет плохо, плохо, плохо", а вот о том, что готовым надо быть ко всему - правильный совет :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
подробности:))): сестра, оказывается, оставляла мужу записку (не на видном месте, чтоб не сразу наткнулся). дескать, не ищи, мы в Приморье уехали. чтоб в розыск не подавал и не шумел.
он не звонил, Лариска в телефоне у него поудаляла наши номера, свою симку выкинула.
в одноклассниках объявилась его племяшка, 12 лет. говорит, он записке не поверил: мол, да ну... как она может уехать без паспорта и денег.
ей сказали, по секрету:), девченка переживает, привязалась к ним. так она пишет, что ему не скажет. и очень рада, что "они избавились от этого изверга".
сестра вся в синяках до сих пор:( дети вроде ничего. Иришка рассказала, как он ей синяк постлавил, к полу кафельному приложив, больше, говорит, не бил. но меня настораживает фраза: " про папу говорить не буду, боюсь" надо к психологу сводить, думаю.
вот и все новости, сейчас устраивается на работу, через месяц будет дом искать, или гостинку. вот девки без садика остались - это да.. плохо:(((
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Психея
"как она может уехать без паспорта и денег". Не много пугает. Значит, он еще не верит в происходящее... Главное, что бы ни каких контактов не было. Надеюсь, маленькая девочка не захочет поделиться информацией по секрету.
То есть, официально они женаты? Сестре принципиально жить именно во Владивостоке?
Просто, у нас в Артеме ситуация с садами гораздо проще и мать одиночка может спокойно получить путевку.
С жильем, да, проблема :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]