Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сил нет или как поступить.
Сообщение Добавлено:  
Маска, Вы применяли хоть какие-нибудь варианты, что Вам тут предлагали? Неужели все так глухо со стороны сестры?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сил нет или как поступить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
мы с мужем бесхребетние тряпки и мямли (эт я знаю)

это лечится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сил нет или как поступить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
сестра - паразитка. выход есть, вариантов вам предложили массу. в любом случае разругаетесь на долго время. но семейное счастье дороже.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сил нет или как поступить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
удивляет позиция сестры,три года жить с вами и ни грамма не стесняется
я бы уже через пару недель начала стыдится такого положения :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сил нет или как поступить.
Сообщение Добавлено:  
Эльнора писал(а):
три года жить с вами

Там не три, а уже больше намного, как я поняла (сейчас её дочка, получается, пятый класс заканчивает, а была в садике, когда история началась!).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сил нет или как поступить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Маска
Вы писали что у вас сестрой не близкие, не сестринские отношения.
Возможно это испытание дано вам свыше для чего то очень важного. Как шанс что-то исправить и скоректировать в вашей жизни. Я воспринимаю жизненые испытания как череду ступенек. Испытание прошол правильно, урок усвоен, шагнул на ступеньку выше, откраваются новые ситуации и новые возможности. Иногда бывает что урок, испытание пройдено не правильно или вообще не пройдено, тогда оно повторяется в будуюшем, только могут немного условия поменятся, но задача будет та же. Я это к тому что может вам следует изменить ваше отношение к ситуации, либо что-то в самой ситуации её условиях, обстоятельствах :nez-nayu: Дело в том что, когда задачка будет решена правильно, жизнь (ситуация с сестрой) начнет меняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сил нет или как поступить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Маска, прочитала всю вашу тему :bet_ment: , ни кого не обвиняю, в каждой семье свои заморочки, проблемы, обиды и т. д. (наша тоже не исключение :smile: ) Но не могу понять вашу сестру как женщину, неужели ей за все это время не надоело это ваше общежитие, неужели ей не хочется простого женского щастья, спокойствия, найти мужика, может даже родить еще одного ребеночка, она же еще довольно молодая женщина.
Если нет, но хотя бы душевного спокойствия, как выше писалось "выйти из ванной голой" да блин (пукнуть в конце концов там где захочется, пардон). Время так быстро летит, я сама неуклонно приближаюсь к возрасту вашей сестры, и оглядываясь назад (если честно жалею об упущенном времени потраченном как мне кажется на пустое), и держаться можно сказать за призрачную надежду о въезде в свою квартиру, при этом "мешая" родственникам и тратить свое время и годы на кредит на ремонт в нет такого слова! квартире, это простите какая то зависимость у нее уже и элементарная ленность что то менять в своей жизни.
Мне кажется (ну я бы попробовала, без психов и упреков, дабы сохранить отношения) давить на ее женскую сущность, сказать что вам мало места в одной комнате, что задумываетесь в ближайшем будущем о втором ребенке, да и ей не мешало бы подумать о своей личной жизни, да и вообще не для этого вы затевали весь этот геморой с кредитами-ипотеками, что бы потом упускать свое время (если ей на свое на плевать) и жертвовать так сказать своими планами в угоду ее мечтам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]