Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Чем с кем попало?
Постигла меня такая незадача, захотелось найти себе хорошую женщину. ну и встал вопрос где её, хорошую такую , найти?
Решил искать там где вообще водится много женщин, на Владмаме. Зашел, почитал советы ищущим и вопросов и сомнений стало больше чем было.

Вроде как надо искать ровню, иначе удачи и счастья не видать. А как и где её найти? Решил по здешним советам сначала классифицировать всех женщин по местной колодo-карточной методике, только и тут незадача вышла. По внешему виду на первый взгляд все Дамы и на остановках и на улице, и в дешевых кафешках и в дорогих ресторанах, и на вечериках «кому ЗА 30» и в гламурных клубах, а как присмотришься и познакомишься, то выясняется что эти «картинки» на самом деле вовсе не Дамы, а обычные шестерки-десятки.
Ну судите сами, если искать ровню, я вот не эгоист, почему мне попадались дамы, которые хотели чтобы я продал свою машину чтобы прекратить платить за машину кредит, потому как если платить кредит+ипотеку, то ей совсем не хочется сидеть без денег, ведь у неё много разных женских надобностей. Она говорила что глупо отдавать столько денег на бездушную железяку, но при этом тратила деньги на шубу из зверски убитых маленьких пушистых зверьков. Но я то за свою машину платил из своих денег. Почему она хотела чтобы я своими деньгами оплачивал и ипотеку и её шубу вместо своей машины. Кто же тут эгоист?
Ладно, расстались с прежней. не сошлись во взглядах на эгоизм. купил себе квартиру сам, не маленькую. Доходы позволяют. Ведь я и умный и работящий. И женщину хочу себе такую же. Но ведь если посмотреть на зарплаты претенденток то получается что либо они НЕ умные, либо ленивые если работают за такие зарплаты. Ну тут конечно сразу тему про ровню женщины заминают, напоминают что зарабатывать должен мужчина, а я покладистый не спорю. Но настает суббота и когда я как мужина добытчик собираюсь отдохнуть на рыбалке или устать в спортзале, тут женщины забывают про обязанности добытчика и вспоминают про равноправие и о том что домашнюю работу надо делить поровну, совершенно забывая про то что и зарабатывать хорошо бы поровну. Не сошлись мы во взглядах на «Домострой» и «феминизм» и тут .
Начал присматриваться дальше, ровню значит искать. Ну и опять вопросы, если у меня квартира в сотню квадратов, то и женщину мне надо искать с квартирой такой же площади? Или достаточно паритета по количеству комнат и санузлов? Или санузлы можно вычеркнуть? Или вообще достаточно факта что у претендентки есть жилплощадь, пусть и в деревушке чуйского района?
Про внешние данные вроде говорить непринято, но раз тут обсуждают и такие подробности, то и я выскажусь. Некоторые дамочки тут хотят чтобы у мужика был прибор не меньше чем 24х6, у меня конечно же не такой, поэтому я не буду замахиваться на даму с параметрами 110х55х110. Среднестатистическому мне вполне будет достаточно в ответ среднестатистические 90х60х90.
Ну и затрону еще один интимный аспект раз пошла такая пьянка и исповедь. Большинство претенденток так сладко поют про моногамию и что любить можно только одного человека и секса без любви быть не может. А когда начинаем касаться этой темы поподробнее, то краснеют бледнеют и признаются что я у них второй. Я конечно понимаю что они не совсем уж уличные шестерки, но так про какую уж тут моногамию можно вообще вести речь?
Вот и получается что все женщины хотят себе Королей и Тузов или хотя бы Валетов, а с шестерок по десятки за людей не считают. Хотя если разобраться сами являются такими же шестерками-десятками женского пола. Хотят миллионеров, а сами вовсе не голливудские актрисы. А я тоже хочу себе актрису не хуже чем у Сережи, который Михалыч, ну и пусть что из местного театра, зато работящая, вон во сколько раз больше мужа зарабатывает.
Ну так кто подскажет где и кого надо искать?
Понимаю что самый разумный совет это присмотреться к себе и оценивать себя адекватно, а не к людям придираться. Но что-то такой совет так редко появляется на этом форуме. Может подскажете большой владмамский секрет где найти хорошую женщину, ну вообщем надеюсь вы меня понимаете так же как и дамочек не могущих найти свою судьбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Маска
Застрелиться :wo)(ll:
Вам рано искать свою единственную, это точно... или вобще не стОит :-) а то с такими запросами так и останетесь холостяком... а вам зачем вобще нужна женщина, которую вы ищите?

ЗЫ: ну, а вобще, вы сами не знаете, чего хотите :nez-nayu: поэтому второй вариант: "лучше быть одному".
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
что-то дубль два.. Причем, я вас, мужчина, в прошлой теме защищала, ибо по этому вопросу я с вами солидарна.

Маска писал(а):
Но настает суббота и когда я как мужина добытчик собираюсь отдохнуть на рыбалке или устать в спортзале, тут женщины забывают про обязанности добытчика и вспоминают про равноправие и о том что домашнюю работу надо делить поровну,


Зачем второй раз тему открывать, практически с теми же доводами? Или вы на всех доступных сайтах постите и просто забываете, где вы уже отметились? Ну, это как вариант
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
Сильно троллизмом отдает, по-моему :no: Не надоело уже дурью-то маяться? А если все же, нонсенс, но бывает, не тролль, тогда Совесть написала самый грамотный совет: застрелиться. Ну или более гуманный выход предложил сам топикстартер: быть одному. Нечего поднимать темы изъеденные донельзя и старые как фекалии мамонта, да простят меня уважаемые модераторы, не смогла выразиться прямее, понятнее и емче иначе :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска писал(а):
Ну так кто подскажет где и кого надо искать?

в голове своей ищите тараканов и нещадно их травите давите и гоните...
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Алоэ Вера писал(а):
Совесть написала самый грамотный совет: застрелиться.

это я, скорее, описала свое впечатление о сообщении Маски :ps_ih:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
а мне нравится:-))) молодец, даже если если это тролль:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
В общем есть такие девушки как вы ищете, но вы не пересекаетесь т.к. они днями на работе, вечером дома (устали, отдыхают или берут работу на дом) а в выходные..хм иногда в кино, иногда работают :) Квартира в порядке, кушать приготовлено, мозг на месте (красный диплом имеется). Знаю таких троих :-)
Удачных вам поисков :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Привет, Маскин муж! :pri_vet:-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Как обычно, ИскреннЯ наш? :ze_va_et:

О, Lavina опередила :-)
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Lavina писал(а):
Привет, Маскин муж!

Как ты его шустро вычислила :-)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Lavina
не палите его, пусть потусит у нас немножко :men:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Маска писал(а):
Ну судите сами, если искать ровню, я вот не эгоист, почему мне попадались дамы, которые хотели чтобы я продал свою машину чтобы прекратить платить за машину кредит, потому как если платить кредит+ипотеку, то ей совсем не хочется сидеть без денег, ведь у неё много разных женских надобностей.

:du_ma_et: Почему я не умею вот так на разные женские надобности выпрашивать? Кто научит то? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Ю-ю писал(а):
В общем есть такие девушки как вы ищете, но вы не пересекаетесь т.к. они днями на работе, вечером дома (устали, отдыхают или берут работу на дом) а в выходные..хм иногда в кино, иногда работают :) Квартира в порядке, кушать приготовлено, мозг на месте (красный диплом имеется). Знаю таких троих :-)
Удачных вам поисков :smile:


+1
К тому же, они хорошо знают себе цену! Любят и уважают себя. Вокруг такой ещё надо побегать (а, вы не способны, судя по посту). Олигархов не ждут. Но, своего прынца всегда встречают. И, вы, вряд ли Он.
Так что, пересмотрите требования и будет вам счастье!
Вот ещё: когда между людьми есть чувства, вся та ерунда которую вы описываете отходит на 10-й план и не воспринимается всерьёз. Может, вы попробуете подождать и строить отношения с девушкой, к которой вы будете испытывать эмоции? А не тупо жить с той, которая согласилась.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
йожегвтумане писал(а):
тупо жить с той, которая согласилась.

мне вот непонятно, почему удивляется мужчинка женщинам, которые живут/встречаются с ним, имея некий "интерес", если он сам его имеет? :-) Лохушку без квартиры ему не надо, чтоб зарабатывала не менее, чем он сам.. чтоб лицо не ж...па было, чтоб заткнулась в выходные и квартиру драила.. не много ли хотите, мэн? :men:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Было бы интересно пообщаться с товарищем вживую, очень уж он мне одного знакомого напоминает :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
Совесть
Прощу прощения, что поняла неправильно! :ro_za: :nez-nayu: Но считаю именно так, как написала :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Lavina
Эт точно Он, ИскреннЯ наш! Че то больно уж неймется и тому и этому персонажу! Занимался бы лучше саморазвитием и финансовым развитием, чем троллить очередной пост с целью стеба :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
йожегвтумане писал(а):
Вот ещё: когда между людьми есть чувства, вся та ерунда которую вы описываете отходит на 10-й план и не воспринимается всерьёз.


+100500. Знаю одного такого, когда учились в универе тоже всё прикидывал, вычислял: такая мне не нужна и эдакая тоже, глупые идут лесом, лимита понаехавшая с края захочет чего-нить оттяпать... В общем, мы крутили пальцем у виска и искренне считали, что он останется старым девом))))) В итоге, через несколько лет я узнаю от одногруппницы, что "наш-то" женился на девушке из края, прямо скажем ни красой подиумной ни умом нобелевским не блиставшей (я с ней сталкивалась в общаге, она на несколько лет младше, училась по нашей же специальности). Обычная скромная неприметная девчушка. Так теперь на руках её носит, боготворит и подарками задаривает. Вот и довычислялся в итоге :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска,
Вы забыли упомянуть цель знакомства (или я это пропустила?) :) от того и плясать надо, какую женщину и где искать..
Если для создания семьи, то с Вашими запросами Вы еще забыли упомянуть ее генетику и родственников :hi_hi_hi: а то вдруг наследные прЫнцы и прЫнцессы не дотянут до Вашего высокого уровня :-)
а вообще - как будто лошадь выбираете и по зубам оцениваете - подойдет-не подойдет :-)
и такое ощущение, что женщины от Вас, такого идеального :ti_pa: - умного-привлекательного-работящего-далее по списку - сбегают исключительно из-за Вашего занудства :hi_hi_hi: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
весь этот пост - простая провокация , поэтому кому-то что-то доказывать смысла нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]