Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Я кинула ссылку не зря. Что лучше, аборт или так? У меня есть знакомая. Мама одноклассника. Когда я в последний раз видела их дочку с ДЦП, ей был 21 год, или что-то вроде этого. Она могла только раскрывать рот, и мычать невнятные слова. По квартире ее носила хрупкая маленькая мать на руках. Это зрелище не для слабонервных. И сейчас иногда вижу уже крупную девочку, которую возят на коляске гулять, а она лежит, бедненькая, как-то перекосившись.
Кто готов к этому - да никто! Я лично - нет. Фигня все кривошеести по сравнению с этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Хасаночка

Поддерживаю Вас. Не бойтесь! Страшно за малыша, понимаю, но постарайтесь думать о хорошем. Как часто хочется отмотать время назад и не принимать те таблетки или не проходить какие-то обследования. Но всё заканчивается хорошо, а значит, хорошо что её нет, этой машины времени. Дай бог Вам здорового ребёночка!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Хасаночка
Прошу прощения, если Вас напугала. Вам же еще вроде показаний не дали? Все сообщения про Маску. :ro_za:

Добавлено спустя 56 секунд:
horticia
Я одним глазом. Для этой темы. с "чур меня, чур" в голове. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Мать-волчица писал(а):
ДЦП

одной из причин, например, является герпесвирусная инфекция, что прикажете делать, всех на аборт или не беременеть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Я бы 1000000 раз подумала, если бы мне сказали про вероятность ДЦП. Возможно приняла бы решение сама, и совета ни у кого бы не спросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица

Что-то я пропустила. А где ссылка?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Кстати, про пастинор и надежность презервативов. Моя первая беременность была в 17 лет, и закончилась выкидышем на 12 неделях. А до этого мы пользовались презервативами. За один месяц они рвались 2 или 3 раза, и я пила этот пастинор (2 таблетки в упаковке, правильно?), т.к. понимала что рано еще. Мне от него реально дурно становилось. А в очередной раз отказалась по глупости и трах-бабах. Не знаю, на фоне него, или чего еще так все закончилось. Но больше таблетки от беременности пить не буду. Лучше вставлю спираль.

Добавлено спустя 44 секунды:
Slim Sheila
Да наберите в яндексе поиск. Там полно. Убрала, чтобы не смущать, по просьбе.

P.S. И презервативам не верю. Ни надежности, ни удовольствия. Только если толстые покупать, как пакет внутри!


Последний раз редактировалось Мать-волчица 11 фев 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица писал(а):
Там полно. Убрала, чтобы не смущать, по просьбе.

А, понятно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Мать-волчица писал(а):
Я бы 1000000 раз подумала, если бы мне сказали про вероятность ДЦП

у Вас не антител к герпесвирусным инфекциям? Я Вам искренне завидую, Вы попали 1-10% людей,
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Юшка писал(а):
natie77 писал(а):
В любом случае постинор или ему подобные в ЭКСТРЕННОМ случае лучше и легче аборта,

у меня знакомая пила постинор, почти после каждого.... итог в браке уже лет 7-8. а деток нет, из веса 53 кг ушла за 80 и сбросить не может, а дети вряд ли уже будут

ей попались неправильные врачи, поверьте. сейчас можно родить даже в принципе не имея сперматозоидов и яйцеклеток. гаплоидный набор делают даже из чешуек кожи. главное, чтобы смогла выносить. но и на то уже сур.мамы есть.

Lenchous писал(а):
Konditer писал(а):
оставить или нет больного ребенка в РД???

Чтобы не было таких вот вопросов и придуманы различные способы диагностики беременных.
Konditer писал(а):
Да неужели жизнь ребенка может вот так вот просто решаться какими то УЗИ, скринингами и непонятными исследованиями действия лекарственных препаратов на организм беременной женщины????

:sh_ok:

+я!
все эти ваши узи - выдумки)))

Konditer писал(а):
Да неужели жизнь ребенка может вот так вот просто решаться какими то УЗИ, скринингами и непонятными исследованиями действия лекарственных препаратов на организм беременной женщины???? НЕТ у нас точной диагностики!!! Ни один врач на свете вам не скажет будет у вас здоровый ребенок или нет, правильно сказали - беременость это впринципе рулетка!!!! Мой гинеколог мне перед родами сказала, что не отправит меня рожать - потому что я не ради интереса 9 месяцев ходила, а чтобы ребенка родить!!!! А тетя в РД сказала - а я за ЕР - ты пойдешь у меня рожать и плевать мне на ту тетя из консультации!!! У меня была та самая рулетка не тогда, когда я принимала препараты, в инструкции которых черным по белому было написано - противопоказано в первом триместре, а имеено из-за желания одного единственного врача. И что , сейчас начнем обсуждать тему - оставить или нет больного ребенка в РД??? на это тоже есть объективные причины у вполне взрослых людей и более или менее финансово-квартирно-моральной платформой???
нет ни одного морального оправдания делать аборт!!!

у меня создалось впечатление, что вы ведомый человек...
одна тетя сказала, вторая тетя сказала...а если уж на вм постановили рожать - то однозначно рожать!
а оставить ребенка в родлдоме моральное право любых людей, вне зависимости от их финансового положения и статуса. как и сделать аборт.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Хасаночка писал(а):
Девочки, это на самом деле страшно. Вот оказалась я в такой же ситуации. До этого категорично говорила про аборт. А сейчас...
Мы вообще не предохранялись. Уже несколько лет и беременность не наступала ни плановая ни какая. Диагноз врачей был еще лет 6 назад, что детей больше не будет. И вот...Терзаюсь, мучаюсь, боюсь. Как раз целый месяц я провела на больничном. Были уколы, МРТ, таблетки...сейчас паника и ужас внутри.
Отношение к аборту резко изменилось. Естественно, что я не избавлюсь от очень желанного ребенка, но так страшно.


Во-первых, прими мои поздравления!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: . И прими персен. Будет у тебя здоровая, красивая лялечка. А нагонять дурные мысли свойственно почти всем беременным, если ребенок желанный. И правильно тут писали, и ми гинекологи неоднократно это подтверждали, что первые 4 недели яйцеклетка в большей степени програмирует в себе то, что было до зачатия. С Геркой умудрилась клопов потравить суперновым - суперсильным средством, чуть сама не угорела. Ничего, даже не аллергичный ребенок. С Владкой умудрилась так напиться, хотя не пью практически. Тоже девушка супер!!! ВСЕ БУДЕТ ЗДОРОВО!!!



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Хасаночка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Мать-волчица писал(а):
Я кинула ссылку не зря. Что лучше, аборт или так? У меня есть знакомая. Мама одноклассника. Когда я в последний раз видела их дочку с ДЦП, ей был 21 год, или что-то вроде этого. Она могла только раскрывать рот, и мычать невнятные слова. По квартире ее носила хрупкая маленькая мать на руках. Это зрелище не для слабонервных. И сейчас иногда вижу уже крупную девочку, которую возят на коляске гулять, а она лежит, бедненькая, как-то перекосившись.Кто готов к этому - да никто! Я лично - нет. Фигня все кривошеести по сравнению с этим.



Моя родная сестра родилась абсолютно нормальным ребенком и прекрасно развивалась до года. В годик мама стала замечать, что она все хуже и хуже ходит. Пошли по врачам, а дело было в начале 80х, диагноз мышечная миотония. Заболевание генетическое вроде как. Через год она вообще не ходила и не стояла, могла только сидеть. К этому добавился сах.диабет. Мама сама ее колола. Сестренка умерла не дожив до 6 лет 3 мес, от пневмонии. Но, если бы она выжила, мама на руках бы ее таскала всю жизнь. При сестренка была очень умненькая и способная к учебе.
Вот кто знал, что так будет. Генетических исследований в 81г не проводилось.
блин, сижу реву теперь :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
natagera
:co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Пирлипат
мне кажется, что такие заболевания и сейчас не диагностируются :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Пирлипат
Я Вам очень сочувствую!

natie77
Может и попала :) Не знаю. Надеюсь у нас будет все впорядке. Хотя тоже иногда себя накручиваю, особенно как телевизор посмотрю. Но кому-то говорят что будет все хорошо, а получается плохо, а кому-то говорят что будет плохо, а получается иначе. Я бы много-много раз подумала, прежде чем на что-то решиться.
Вот у меня подруга есть. Вчера сделала 4-й аборт. И плевать ей на все вздыхания людей вокруг. Не нужны ей дети. Презервативы МЧ не хочет, а таблетки пить ради секса раз в месяц она не хочет. Что, мне ее судить? говорить оставь ребенка во что бы то ни стало? Ну это так, к слову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица писал(а):
Вчера сделала 4-й аборт. И плевать ей на все вздыхания людей вокруг. Не нужны ей дети. Презервативы МЧ не хочет,

да ладно, детей не хочет... а ЗППП?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Аврора
Аврора писал(а):
а ЗППП?


У женщин множество подобных инфекций протекает скрыто,дискомфорт не причиняет.
Так что - можно и не беспокоицца :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
:sh_ok: четвертый аборт в наше время,на мой взгляд- это удел маргинальных личностей.Дети- не нужны, ЗПП- не страшны, о гормональном стрессе и отдаленных последствиях такие люди не слышали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Мать-волчица
такое ощущение , что вам страхов и ужасов в жизни не хватает , пришли тут всех пугать причем тех , кому и так страшно ... Или это такая реакция - вот расскажу как у других страшно , у меня так не случится :nez-nayu: :du_ma_et:
Кирпичи они знаете ли и без повода летают :men:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Пуфочка
Не совсем поняла что Вы мне сказать попытались, и к какому посту? Рассказываю что видела. Страшно - не читайте. Почему Вас так это задело? Я тоже ни от чего не застрахована. С каких слов Вы решили что мне все нипочем?
А на счет подруги... Я тоже не одобряю ее поведение. Ребенок у нее один есть. Им она не занимается. Это "бабушкин" ребенок. И гармональные осложнения у нее были. И еще какие-то. Но видно не страшно..... Но никто не вправе, кроме мужа (когда будет) сидеть над ее душей и говорить "не делай аборт".

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я еще ктому, что для кого-то это вообще стандартное явление. Обычное.

Добавлено спустя 45 секунд:
Метод предохранения.
Ничего не пропогандирую! (если кто вдруг подумает).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Понять...И простить....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Мать-волчица
ну вот такое вот сложилось у меня впечатление от ваших постов :nez-nayu:
людям и так страшно сделать выбор, вы себя вспомните как метались и при том что ребенку ничего не грозило в плане здоровья...
ссылка ваша , хорошо что убрали рассказы про отклонения ... :du_ma_et:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]