Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Байдик писал(а):
На Вашем месте я бы пришла к ним в дом с чем нибудь вкусненьким

ну да , и получила бы этим вкусненьким в личико , и все дружно бы смеялись :men:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Singu
Доход выше в семье сестры, ее муж капитан.

Байдик
Знаете, приходить в дом и демонстративно Игнорировать хозяина этого дома не в моих правилах. Да и вы, я думаю, так же этого бы не сделали.
А что касается рассказов обо мне моей сестрой... Не знаю, может, и говорит чего, но я прям и не знаю, что можно такого обо мне сказать, что он меня так ненавидел :ne_vi_del: Я, например, про нее ничего такого сказать не могу.

Добавлено спустя 49 секунд:
Брак у них первый и у нее и у него, ребенок второй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Маска у меня аналогичная ситуация только с женой брата)))
И брат меня сам попросил не общаться с ней :ne_vi_del: Вот уже год как не общаемся) ничего все живы здоровы, с братом и племяшей видимся на стороне, и как то нормально все :a_g_a:
Никто не спорит, что хотелось бы дружной семьи, а получается увы(((
Сильно не заморачивайтесь этой ситуацией, всем нравится не возможно, вы же не 100 рублей)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Маска писал(а):
Провинциалка
Спасибо за разъяснение, буду теперь знать, что означает сей термин. И не лень же вам, господи, искать, выделять, цитаты дергать...
Ну, кто-то же должен подсказать, что абстрагироваться и спрашивать у сестры "ну как же ладно-то? Человек непонятно кем меня считает, как оказывается, 10 лет, как после такого я должна с ним общаться?" - разные вещи
И в словах Байдик на самом деле что-то есть, на мой взгляд...Не сейчас, а, скажем через недельку, не прийти, а если Вам удобнее, позвонить....Сказать, что у Вас был ПМС,, типа извини, сестра, чтой-то я глюканула на твоего мужа, сама знаешь эти ПМСы, общаться себе спокойно с сестрой и всячески уходить от разговоров про ее мужа...Только не демонстрировать - типа, нам тут весело, а на тебя я плевала...Сейчас, я полагаю, у всех нервы взвинчены, все будут искать подопеку, и Ваша сестра тоже...А вам еще годы и годы общаться - не надо ставить сестру перед выбором...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
А я понимаю чувства Маски...

Тут народ напридумывал - и зудит-то она, и навязывается, и вообще ее дело в тряпочку помалкивать...

Я к своему родному брату раз в три года на две недели приезжала, звонила только по праздникам, от него звонка вообще ни одного, кроме как на день рождения, не было. И все я не могла понять никак - почему он мне не звонит, а когда приезжаю - ни о чем не спрашивает, минуты лишней не посидит рядом... Я, как младшая, брата обожала, поэтому почти до 35 лет не могла понять, что не так? А потом он как-то подвыпил, да и в ответ на прямой вопрос ответил - А что вами интересоваться, есть люди, а вы с мужем - сачки!
Шок был у меня конкретный. Никогда я не задумывалась, что мой брат - типа крутой бизнесмен, а мы небогаты, для меня он был - БРАТ! Денег никогда не просила и не брала, в голову не приходило, с мужем у нас брак замечательный, я мужем горжусь.

Так что смело могу сказать - бывает, что хамство неспровоцированно ничем. А хамством от этого быть не перестает...

Я считаю, что семья сестры Маскиной - конечно муж и дети, в первую очередь, но и обижать своих родственников не дала бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
"Мой муж - это моя семья, не хочешь с ним общаться - не будешь и со мной".

Оооо. Так это ж хорошо. Лучше иметь открытого врага, чем скрытого.
Воюйте. Сидите пока в обороне. Копите силы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
"Мой муж - это моя семья, не хочешь с ним общаться - не будешь и со мной".

Оооо. Так это ж хорошо. Лучше иметь открытого врага, чем скрытого.
Воюйте. Сидите пока в обороне. Копите силы.

;;-)))
Зато всю оставшуюся жизнь будет чем заниматься ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Маска, всю тему не осилила но по первому посту.... раз с вами так ваша сестра и ее муж не хотят общаться - не общайтесь. у вас есть своя семья и свой круг общения кто рад вас видеть, рад вашим улыбкам и вашей радости. вот с ними и общайтесь. когда-нибудь придет такое время, что и "вот эти родственники" захотят общения именно с вами, когда осознают что вы тоже их семья.... а поведение мужа вашей сестры это конечно конкретное хамство... после такого я бы его просто игнорила или ОЧЕНЬ зло подкольнула бы при всех. но это я зараза такая.... а вообще удивляюсь... вот народ не думает даже, что мы все не вечны, а после смерти "живем" лишь в воспоминаниях людей, неужели приятно будет, что тебя вспоминают как хамло и быдло какое-то... ну и, не дай бог, что случится с семейной парой - дети потом куда? в детдом? ведь если так к родне относиться - захочет ли родня потом о детях ТАКИХ родителей заботиться???????? ну это так.... рассуждение вслух...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска
А вообще забейте, я например в черном списке в одноклассниках у своей родственницы, хотя ничего плохого ей не делала :ne_vi_del: Раньше переживала, а сейчас забила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Байдик
:-) :-) :-) Посидишь с сестрой на кухне, когда там лялька новорожденная внимания требует! А если спать будет, то уж точно громко не посмеетесь :) А вообще месяц домой никого водить нежелательно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Маска

обязательно сохраните хорошие отношения с сестрой, а ситуацию с её мужем отпустите, старайтесь, по возможности, реже пересекаться с ним, раз он такой М.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Singu писал(а):
MIRNAYA писал(а):
по хорошему рот закрыть нужно было сразу муженьку то еще там в роддоме, а вы схавали, и наверное не первый раз , поэтому и отношение соответственное к вам.
не лезьте к ним , живите своей жизнью и я очень надеюсь что вы от них никак не зависите как в материальном так и в моральном плане.

Полностью поддерживаю.

И я, и я, и я :a_g_a:
Если Маска+ее муж такие нелюбимые родственники, так какого ж рожна муж сестрицы просил именно их позаботиться о детских вещах на выписку и прочем - ? Ну свою родню припряг бы, а че?.. Картинка интересная нарисовывается: он попросил. Ну прям переступил через себя, аяяй!! :ps_ih: Они сделали :-ok-: . И он же еще и гавкает! :co_ol: А потом надо еще перед сестрой извиницца, типа
Провинциалка писал(а):
что у Вас был ПМС, типа извини, сестра, чтой-то я глюканула на твоего мужа, сама знаешь эти ПМСы.

Хехехехехе... Перед ним еще надо извиниться заодно, ага - "аз есмь смерд, дАрАгой зятек, бью челом, не вели казнить, вели помиловать!"
:ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Котяра писал(а):
Хехехехехе... Перед ним еще надо извиниться заодно, ага - "аз есмь смерд, дАрАгой зятек, бью челом, не вели казнить, вели помиловать!"

;;-))) ;;-))) ;;-)))
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Котяра писал(а):
Провинциалка писал(а):
что у Вас был ПМС, типа извини, сестра, чтой-то я глюканула на твоего мужа, сама знаешь эти ПМСы.

Хехехехехе... Перед ним еще надо извиниться заодно, ага - "аз есмь смерд, дАрАгой зятек, бью челом, не вели казнить, вели помиловать!"
По большому счету, считаю, извиниться перед сестрой стоит:) Если , конечно, хочется с ней и дальше разговоры разговаривать:)..
...А если не хочется с ИХ семьей дело иметь, то можно позвонить сестре и вдобавок к
Маска писал(а):
...Я говорю, ну как же ладно-то? Человек непонятно кем меня считает, как оказывается, 10 лет, как после такого я должна с ним общаться? Она - ах, не хочешь общаться - ну тогда и я с тобой не буду

сказать: ты хочешь чтоб я
Котяра писал(а):
...

Хехехехехе... Перед ним еще надо извиниться заодно, ага - "аз есмь смерд, дАрАгой зятек, бью челом, не вели казнить, вели помиловать!"
Выкапывать топор войны и копить силы как советовал anatolyp :-)


А лет через надцать гордо рассказывать племянникам, какой ИХ папа подлец, потому что ..... :-) Если, конечно, будет контакт с ними:)



За это сообщение автора Провинциалка поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Провинциалка
Если честно, то мне непонятно, почему услышав откровенное хамство мужа сестры в трубке, тут же не спросить ее - "это че щаз было такое??" - почему нет? Подозреваю, последовало бы - "ну он же морской, не обращая внимания, они все такие" :ps_ih:(ну как и обычно :-) ) , то есть, утрись, сестра, и не возникай больше :men:
Проблема есть, и валить все только на ТС - неблагодарное занятие... Маму (тещу) никто не просил таскать на хвосте, кто чего кому сказал; ТС, ясен пень, не надо было предъвлять сестре за ее мужа, а объясниться на сей предмет с самим муженьком с глазу на глаз; зятю не мешало бы язык в задницу засунуть и базар фильтровать, ну или не просить ни о чем нелюбимых родственников вообще; сестре - поговорить с мужем и обозначить свою позицию, чтобы не смел г...м поливать сестру и ее семью
Что касается "выкапывания топора и накопления сил перед войной", то муж сестры достаточно постарался сделать это ПЕРВЫМ, и, скорее, именно он будет лет через ...цать рассказывать своим детям, какая тетка у них лошица и дура, именно поэтому и контакта с нею и ее семьей нет :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
В любом случае ТС нужно пресечь такое отношение к себе, даже и посредством откапывания топора.
если она сейчас придет к сестре с пирогами и извинениями она опять схавает такое отношение к своей персоне тем самым даст им в очередной раз зеленый свет на хамство и унижение, а потом те же племянники будут ее шпунять и хамить ей-ведь мама и папа так делают.
так что лучше?
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Котяра Вишь, в чем дело-то:) Сюда не писали ни мама, ни сестра, ни муж сестры, ни муж ТС:) Что мы им можем посоветовать? - Это раз...
А что бы они написали - как бы все выглядело с их точки зрения? -это два...
Сколько раз бывало, что маску сначала поддерживают и хлопают в ладоши, а по мере возникновения новых подробностей у нас тут шары выпадают?:)
...По мне, так то, что муж сестры обратился за помощью именно к теще и Маске как раз говорит о том, что никакого негатива он к ней не испытывал...Что происходило во время покупки приданного и т.д. мы достоверно не узнаем, КАК взволнованному и растерянному мужику говорилось про пакет - тоже без понятия - вполне возможно, что и наши бы мужья примерно бы так же отреагировали... А наши бы сестры начинали б разборки с нами, едва вышедшими с роддома...
...А всего лишь надо было , увидев что мужику не до пакетов, взять пакет, отнести самой, потом бы при случае сестре б сказала шутливо : тут твой так потерялся, так потерялся, что забыл, что тебе в чем-то из роддома выходить :hi_hi_hi: ..
И все! Ничего бы не было! Это так трудно???
И если мужа сестры не волнует эта тема - или не так волнует, как Маску, так мы и не можем ему ничего посоветовать...Кстати, с трудом себе представляю, как зять быстренько забегает к теще и прям разуваясь, раздеваясь, или прям с порога выдает тираду: они лохи, всегда их терпеть не мог, не нашего поля ягода - наворачивает борщ у любимой тещи или прям с порога разворачивается и успокоенный уходит за памперсами...Или теща, насыпая борща, промежду прочим спрашивает: Слушай, я понимаю, что у вас лялька родилась, но скажи мне прямо сейчас немедленно, что ты думаешь о семье Маски? Вот, 10 лет прошло, а я и не знаю твоего мнения, сильно интересно :smu:sche_nie: Что-то там было, однако :-)
Маска хочет сохранить отношения с сестрой - я пишу исходя из этого...
Нет, можно писать, что типа, муж сестры М, и нафиг тебе это надо, и наплюй и не звони-не приходи- не встречайся у мамы с сестрой - они об тебя ноги вытирают, но это война с сестрой - а Маска об этом просила?


Опять же, если
Маска писал(а):
Муж мой сказал:"А я тебе сразу говорил, что это за человек, а ты все улыбалась ему".

то, видимо семье Маски тоже не нравится семья сестры - что ж они то 10 лет молчали? Надо было 10 лет назад высказать свое " фи" мужу сестры - и не было б сейчас этой проблемы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Провинциалка
Не буду спорить, лень мне седня :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж сестры
Сообщение Добавлено:  
Провинциалка писал(а):
:-)

У меня седня замечательный день, не до глубокого осмысливания масочных проблем :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]