Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 172
Откуда: Фрегат
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мамагаля, то что вы описываете - ужас просто. Ладно еще можно понять вашу нелюбовь к себе (может мазохизм?), неуважение к вашим родителям, но такую явную нелюбовь матери к своему ребенку я понять не могу :ne_vi_del: у вашего сына уже сформировалось представление об отце, как о человеке, который приходит домой, только чтобы выпить пива перед телевизором/компьютером, и ребенок воспринимает такое поведение как нормальное. Продолжайте дальше жить с мужем, и, возможно, нормой станут ругань, побои...
И кем вырастет ваш сын? точной копией своего папаши - ленивым, самовлюбленным, эгоистичным мужчиной, не уважающим женщин. Вы этого ему желаете? Или надеетесь, что ему повстречается такая же всепрощающая клуша? а если нет? или думаете, что, живя в таких условиях, ваш мальчик станет трудолюбивым, надежным мужем и заботливым отцом? :no: вряд ли - сами ведь описывали отношения отца мужа к нему в детстве и результат...
Если вас такая жизнь устраивает, возможно вы ее заслужили, а вот ребенка очень жаль, честное слово ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
На моей памяти пять реальных форумчанок плакались на тему: Уйду от этого зла.
Ни одна не ушла.
Но в двух случаях зёл в итоге покупал жене машину.
Остальные отделывались глубоким раскаяньем и бурным секисом.
Очень надеюсь на изменение статистики.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
мамагаля писал(а):
Подскажите дорогие владмамочки что делать?

учитесь играть в карты, на бильярде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Нася
Я хочу, чтобы он наконец то понял, что важнее семьи нет ничего. Что в первую очередь нужно думать о нас

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
[quote="Svetlanka85"]Мамагаля, то что вы описываете - ужас просто. Ладно еще можно понять вашу нелюбовь к себе (может мазохизм?), неуважение к вашим родителям, но такую явную нелюбовь матери к своему ребенку я понять не могу у вашего сына уже сформировалось представление об отце, как о человеке, который приходит домой, только чтобы выпить пива перед телевизором/компьютером, и ребенок воспринимает такое поведение как нормальное. Продолжайте дальше жить с мужем, и, возможно, нормой станут ругань, побои...
И кем вырастет ваш сын? точной копией своего папаши - ленивым, самовлюбленным, эгоистичным мужчиной, не уважающим женщин. Вы этого ему желаете? Или надеетесь, что ему повстречается такая же всепрощающая клуша? а если нет? или думаете, что, живя в таких условиях, ваш мальчик станет трудолюбивым, надежным мужем и заботливым отцом? вряд ли - сами ведь описывали отношения отца мужа к нему в детстве и результат...
Если вас такая жизнь устраивает, возможно вы ее заслужили, а вот ребенка очень жаль, честное слово

Утрировать любят здесь,это я уже поняла. За пять лет совместной жизни муж раза три дома пиво попил и всё! Ни ребенок, ни родители ни разу не видели, что мы ругаемся, а уж тем более деремся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
мамагаля
столько лет знаете человека, но так и не поняли, что у вас разные взгляды на жизнь ?!?!?! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
мамагаля писал(а):
Я хочу, чтобы он наконец то понял, что важнее семьи нет ничего. Что в первую очередь нужно думать о нас

тупиковое желание
Т.е. Вы хотите быть вместе с ним?
Вообще, попахивает созависимостью. Вы психологически зависимы от своего мужа и залезаете на его личное пространство. Вот он и сбегает от Вас играть, бухать, и вообще всячески провоцирует Вас на разрыв (подсознательно).
Советы в этом случае вряд-ли помогут. Но все-таки...попытайтесь отпустить его и представьте свою жизнь БЕЗ НЕГО, планируйте свое счастье без мужа и не оглядываясь на мужа. К психологу конечно же не помешало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я понимаю, что семью уже не спасти. И спасать то нечего уже. Он сам покрылся, уже 4 дня не видно его. Видимо для себя он тоже решил, что мы расстаемся.Насильно тащить его домой не буду в любом случае. Просто позвоню и скажу, чтоб вещи свои пришел забрал. С понедельника выйду на работу, надеюсь, что будет полегче.
Девочки, всем спасибо за советы. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
мамагаля

мамагаля писал(а):
Утрировать любят здесь,это я уже поняла. За пять лет совместной жизни муж раза три дома пиво попил и всё!

Но вы же написали
мамагаля писал(а):
мама купи мне яйцо, а папе пива не забудь, он придет пиво будет пить

Соответственно реакция....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 172
Откуда: Фрегат
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Len4ek писал(а):
мамагаля

мамагаля писал(а):
Утрировать любят здесь,это я уже поняла. За пять лет совместной жизни муж раза три дома пиво попил и всё!

Но вы же написали
мамагаля писал(а):
мама купи мне яйцо, а папе пива не забудь, он придет пиво будет пить

Соответственно реакция....


ну да трехлетнему ребенку вдруг просто так вспомнилось, как папа полгода назад пиво пил :-)
тем более вы сами писали, что муж ребенком в принципе не занимается и тот его как папу не воспринимает даже :du_ma_et:
тут ведь и не в пиве дело, а в том что мужу ребенок глубоко безразличен, да и вы тоже ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
мамагаля
Вы описываете прям ситуацию моей родной младшей сестры, ее гражданский муж прожил с ней 12 лет, даже родив ребенка он ей не помогал, в данный момент ре уже учится в школе, так этот ГМ даже не разу не сделал с ним уроки, все эти годы он приходил домой 2-3 часа ночи, и выгоняла она его, но потом сходились, вот буквально неделю назад она его выгнала и держится, и ничего не поменялось!!! А у ребенка реакция: моего папу выгнала мама, потому что он нам как чужой дядя :ps_ih: Вот и делайте выводы, лучше это сделать сейчас, чем ждать пока сыночек подрастет и будет задавать неудобные вопросы :du_ma_et:
Сил Вам и терпения :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 172
Откуда: Фрегат
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
ksu-gleb
точно такая же ситуация у моей тети, только они живут вместе уже лет около 30, и ничего не изменилось :ps_ih: их сыну 25 - универ не закончил, бросил, до сих пор нигде не работает, не хочет... так и тянет тетя на себе их всех (еще дочка - студентка) и живут они вчетвером в гостинке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
Svetlanka85
Что и следовало ожидать :du_ma_et:
Надо резать на корню, как только видиш, с кем живеш, если конечно не жалко РЕ, то можно сопли вытирать и дальше пивко попивать :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
мамагаля
Не бойтесь перемен. Причина, по которой люди отвергают новые идеи, кроется в страхе перед поражением. Однако самое большое поражение в жизни терпит тот человек, который никогда и ничего не пытается сделать.
Удачи!!! :ro_za:



За это сообщение автора ksu-gleb поблагодарил: Eternally waiting
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
отчего у женщин нет самоуважения


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
мамагаля
ничего Вы со своим мужем не сделаете ,не измените его ,так и будет пить ,гулять ,в картишки перекидываться ,сынок подрастет ,будет папашку своего копировать ,поверьте НИЧТО И НИКТО ВАШЕГО МУЖА НЕ ИЗМЕНИТ .(поверьте ,у меня у самой такой опыт был с первым мужем ,слава Богу ума хватило уйти ).Уходите пока есть возможность и время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Я одна устала в постах ТС ***** считать? Может она и с мужем так общается? Я б от такого :ti_pa: теплого семейного общения тоже на работе по вечерам пряталась.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Anna-Maria
:-) Для некоторых семей использование русского фольклера вполне в порядке вещей. Т.е. им вполне комфортно общатсья с ******* и *** и *********. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Я человек совершенно мирской, но с годами все больше и больше убеждаюсь в справедливости изречения о том, что "смерть и жизнь – во власти языка".Семейная жизнь-особенно.Позволяя себе грубость в супружеских отношениях, мы порождаем подобное в ответ и разрушаем все добрые чувства.Женщинам, говорящим и пишущим в отношение мужа ***** , трудно, практически невозможно убедить его, что это он себя :ti_pa: плохо ведет.


Последний раз редактировалось Anna-Maria 02 фев 2012, 10:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Anna-Maria
не знала о таком изречении. Можно сказать, что Вы мне еще одну истину открыли :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Господи, зашла думала уже все решили что делать :-) ан нет)))) Ну зачем люди пишут масках если не хотят ничего менять. За каким хреном марать форум и расшатывать клавиатуру. Что пишите ей, что не пишите, все-равно человек сделает по-своему. Как можно рассуждать зная мнение только одной стороны? Да может все не так и мужик может нормальный, а баба жертву из себя строит, жрать не готовит. полы не моет и т.д. и т.п. Мужику крайне сложно решиться уйти и жить на работе, они комфорт любят, ну может на день их хватит, но не на 4 уже. Значит так его все задолбало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]