Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 515 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
радость
деньги кричат богатство шепчет
:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Slim Sheila писал(а):
Побывала я в темке "Сколько стоит ваша красота?", где девушки подсчитывают ежемесячную сумму, потраченную на салоны красоты и массажы (одежда туда не входит), так у подавляющего большинства выходит 5-10 тыс в месяц по расценкам 2009 года!

Тоже почитала. Если бы я каждый месяц ходила к парикмахеру, то осталась бы уже лысая, т.к. ровняют кончики всегда короче, чем хочется. И волосы выпали бы от краски. Понимаю еще солярий и косметолог, маникюр-педикюр. Но, например, если я в один день крашусь, стригусь, косметолог - то это 4000. Но так не каждый месяц же. Сейчас вообще свой натуральный цвет хочу. Так что не плачте мужу. Просто большинство промолчали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
Однозначно влияет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
didoha
Равняться ни на кого не надо, но и то что вы написали не совсем корректно. Есть тема "сколько вы тратите на красоту" вот и пишут там. Пишут в тему. Для тех, кому не обойтись без парикмахерской и косметолога это очень средненькая сумма. Если тема живая, значит это кому то интересно.
Вам было бы приятно, если бы я написала "5-10 т в месяц это далеко не огого как много. И, если женщина себя любит и следит за собой - это очень хорошо. А, плюются ядом те, кто и хотел бы так же, да возможности нет. И, большинство тех кто пишет что им это не надо, просто завидуют". Отзеркалила, так сказать :men:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
йожегвтумане писал(а):
Для тех, кому не обойтись без парикмахерской и косметолога это очень средненькая сумма.

Особо то и не наэкономишь. Те, у кого достаток позволяет тратить 10 на красоту, вряд ли поправят семейный бюджет от экономии этой десятки. А у кого нет - на нет и суда нет :-) , стригутся дома и т.д.

Мать-волчица писал(а):
Если бы я каждый месяц ходила к парикмахеру, то осталась бы уже лысая И волосы выпали бы от краски. Понимаю еще солярий и косметолог, маникюр-педикюр.

А я наоборот, на педикюре экономлю, делаю 2 раза в год - перед летом и после лета, а в остальное время сама поддерживаю. А вот к парикмахеру реже одного раза в месяц не получается :nez-nayu: .

Соглашусь с
зуец писал(а):
семейное благополучие влияет на достаток
, а не наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
didoha писал(а):
Slim Sheila писал(а):
Побывала я в темке "Сколько стоит ваша красота?", где девушки подсчитывают ежемесячную сумму, потраченную на салоны красоты и массажы (одежда туда не входит), так у подавляющего большинства выходит 5-10 тыс в месяц по расценкам 2009 года! То есть сейчас наверняка больше.

Вы не всему верьте что пишут тут "девушки", они в большинстве своем фантазерки,а некоторые патологические врушки и выдают желаемое за действительное, поверьте, встречалась со многим владмами в жизни, которые здесь "гламурят" и умничают, на деле оказалось все совсем по другому :hi_hi_hi: и наоборот-кого не слышно и не видно-ухоженными уверенными красавицами :rolleyes:

Вам не кажется , что Вы как минимум не корректны в своих высказываниях и выводах ?) я хоть на ВМ недавно , но отличить желаемое от действительного в комментариях в принципе могу , и на моей памяти я заметила всего одного пользователя , к/т кичится тем , чего не имеет! В остальном вполне реальная инфо , что заметно по деталям )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
minami-spb писал(а):
didoha писал(а):
Slim Sheila писал(а):
Побывала я в темке "Сколько стоит ваша красота?", где девушки подсчитывают ежемесячную сумму, потраченную на салоны красоты и массажы (одежда туда не входит), так у подавляющего большинства выходит 5-10 тыс в месяц по расценкам 2009 года! То есть сейчас наверняка больше.

Вы не всему верьте что пишут тут "девушки", они в большинстве своем фантазерки,а некоторые патологические врушки и выдают желаемое за действительное, поверьте, встречалась со многим владмами в жизни, которые здесь "гламурят" и умничают, на деле оказалось все совсем по другому :hi_hi_hi: и наоборот-кого не слышно и не видно-ухоженными уверенными красавицами :rolleyes:

Вам не кажется , что Вы как минимум не корректны в своих высказываниях и выводах ?) я хоть на ВМ недавно , но отличить желаемое от действительного в комментариях в принципе могу , и на моей памяти я заметила всего одного пользователя , к/т кичится тем , чего не имеет! В остальном вполне реальная инфо , что заметно по деталям )



Как много открытий Вам еще предстоит))))
Столько раз тут уже маски слетали....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мать-волчица писал(а):
Если бы я каждый месяц ходила к парикмахеру, то осталась бы уже лысая, т.к. ровняют кончики всегда короче, чем хочется. И волосы выпали бы от краски.

хм...а я хожу...именно каждый месяц. Состригаю кончики и крашусь. Делаю так уже несколько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
Возможно :nez-nayu: в любом случае даже если и попадуться персонажи , к/т будут рассказывать "сказки" это сильно не расстроит , максимум умелит )))) ну и плюс повод поржать :smu:sche_nie: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
зуец писал(а):
Как много открытий Вам еще предстоит))))
Столько раз тут уже маски слетали....

:ko_re:sha:
minami-spb
покурите форум еще годик другой и мнооого интересного узнаете :-)
хотя я смотрю уже и предупреждение успели поймать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
didoha
5 лет - срок серьезный для орг. выводов :smile:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
Меня это ни капли не смущает ) настроение было плохое , хотелось поругаться , нашла повод , и понесло ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если бы в той темке все нещадно врали, то не было бы очередей к хорошим специалистам в салонах за 2-4 недели! Стало быть, спрос есть, и немаленький.
Думаю, если девушке не нужны маникюры-стрижки-окраски, и её муж считает красавицей, то будет экономия большая. А вот если у него претензии, а з/п не позволяет... Какое уж тут благополучие :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Slim Sheila писал(а):
Если бы в той темке все нещадно врали, то не было бы очередей к хорошим специалистам в салонах за 2-4 недели! Стало быть, спрос есть, и немаленький.

Во-во, признавайтесь, кто ходит на шугаринг, к мастеру за 3 недели записываться приходится :sh_ok:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мелочь писал(а):
признавайтесь,

Признаюсь :a_g_a: Пыталась записаться.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 749
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 30 раз
Не знаю, мне кажется, лучше уж в бедноте да с любимых человеком, чем в богатстве, но с нелюбимым. Мы с мужем тоже не особенно много зарабатывали, однако решились на ребенка и не жалеем :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Молчанова
Лучше с любимым и не в бедноте. :smile: И потом, любимый вряд ли позволит любимой прозябать в нищете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала: — Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте. — А муж дома? — спросили они. — Нет, ответила она, — Его нет. — Тогда мы не можем войти, — ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. — Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! — сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. — Мы не можем пойти в дом вместе, — ответили они. — Почему же? — удивилась женщина. Один из стариков объяснил: — Его зовут Богатство, — сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого: — А его зовут Удача, а меня зовут Любовь. — После чего добавил: — Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. — Как хорошо!, — сказал он, — Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! Но его жена возразила: — Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? Их дочь слушала спор межу отцом и матерью сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: — А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! — Давай согласимся с нашей девочкой, — сказал муж жене. — Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. Женщина вышла и спросила троих стариков: — Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Двое других стариков последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: — Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? Старики ответили: — Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!



За это сообщение автора GT-girl поблагодарили: 2 PILLIGRIMМать-волчица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
GT-girl
Очень хорошая притча!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 134
Поблагодарили: 4 раза
вывод - если надо принять важное решение, слушаем дочь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 515 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]