Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Права ли моя сестра?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Хасаночка писал(а):
а психиатр нужен. :ps_ih:


++


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Права ли моя сестра?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
И я прекрасно понимаю, что родители имеют право называть детей так, как они сами того хотят, но неужели не должны учитываться чувства близких и родных тебе людей, которые всегда рядом?
Вы сами себе тут ответили - родители имеют права называть своих детей так как они сами того хотят. Ваши чувства? Вам в голову и душу Ваша сестра и ее муж не залазили, у них может быть мнение, что Вы уже давно пережили этот печальный опыт.
У Вас неотработанные проблемы и обиды, при чем здесь родственники? Не переносите на них свои проблемы, а попробуйте лучше сперва зрить в корень и устранить там все накопившееся.
Маска писал(а):
Хочу услышать ваши мнения, может я не права и зря обижаюсь?
Вы не правы и зря обижаетесь


Последний раз редактировалось Лебедь белая 29 янв 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Права ли моя сестра?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
сестра - эгоистка. если это не случай "не могла ничего поделать, муж заставил"
если еловек вас любит, то должен уважать ваши чувства. имя слишком много значит для человека, как для самого. так и для его близких.. сестра либо глупа и сама того не понимая обидела вас и "подставила" своего ребенка, усложнив ему взаимоотношения с теткой.. либо она сделала это вам назло..
в любом случае вам теперь жить с таким племянником.. постарайтесь смириться. вот увидите, пройдет какое-то время и вы поймете, что имя ребенку подходит и негатив от имени ушел.
желаю вам этого))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Права ли моя сестра?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем за отзывы и мнения! Спасибо за совет сходить к психологу :smile: , но думаю сама справлюсь.
Хасаночка писал(а):
а вы когда своего ребенка называли всех опросили? у всех разрешение спросили?

своего реб я потеряла, когда муж пнул мне по животу, когда в нем сидел реб. :-(
umnichka писал(а):
нет бы порадоваться за сестру, что лялечка родилась...а не ходить и видеть в ребенке своего бывшего, оскорбляться...
За сестру я очень рада, и желаю ей и малышу крепкого здоровья и всего самого лучшего!!!
Рационалка писал(а):
Поэтому Вы и написали сюда, т.к. чувствуете, что обиду на бывшего перенесли на сестру. У Фрейда это нак и называется - "перенос".
Обиду на сестру от бывшего? за что? она же ни при чем что мы расстались...
Кэтси писал(а):
ваш племянник это совершенно другой человек, другая личность, ничего общего не имеет с Вашим бывшим мужем кроме имени.

в этом я полностью согласна с вами :smile:
Mitaho писал(а):
называйте его просто не так, как называли мужа.например Сергей-Сергейка, Сергунчик, Серёжик и тд...
спасибо за совет :smile: , постараюсь
Monami писал(а):
И такой вот вопрос - вы теперь от всех мужчин с таким именем шарахаться будете? ( как знать может следующего вашего избранника будут также звать)

нет, не буду, избранник уже есть, с другим именем :smile:
Еще раз всем спасибо! Модератор прошу вас закрыть тему.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Астра
Астра писал(а):
если это не случай "не могла ничего поделать, муж заставил"
нет, не тот случай, это имя ей нравится, она сама так решила.
Спасибо вам отдельное за поддержку :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Права ли моя сестра?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз
Астра писал(а):
сестра - эгоистка. если это не случай "не могла ничего поделать, муж заставил"
если еловек вас любит, то должен уважать ваши чувства. имя слишком много значит для человека, как для самого. так и для его близких.. сестра либо глупа и сама того не понимая обидела вас и "подставила" своего ребенка, усложнив ему взаимоотношения с теткой.. либо она сделала это вам назло..
в любом случае вам теперь жить с таким племянником.. постарайтесь смириться. вот увидите, пройдет какое-то время и вы поймете, что имя ребенку подходит и негатив от имени ушел.
желаю вам этого))

Если уходить от проблем, вычеркивая внешнее напоминание, то "логично" уехать из Владивостока (если дело было здесь), сжечь все, что осталось из того периода жизни и вообще исключить всех мужчин из своей жизни. К сестре это тоже должно относиться.

Добавлено спустя 45 секунд:
Замалчивание проблемы всегда вылазит боком в самый неподходящий момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]