Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Интересно, есть ли надежда в случае, если Маска не отпустит мужа, дождаться темы" Не пустила мужа в Тай, а он пошел с горя в кабак и вернулся в засосах"?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Нася писал(а):
zvezda76 писал(а):
Я эгоистка и ужасно ревнивая, хотя поводов муж не дает. Ни за что бы не отпустила... Лучше мучиться там с ребенком, чем здесь с ума сходить. Я б точно себя изнутри съела. Отдых по отдельности - табу)))

Любопытно, откуда растут ноги у желания женщин привязать мужа покрепче к своему подолу и постоянно контролировать его :du_ma_et:

Кто сказал, что я его контролирую.. Абсолютно нет, никогда не звоню на работу, никогда не лажу в телефон и не проверяю карманы. это как-то ниже моего лично достоинства. Но отдыхать только вместе. Знаю, что неправильно... но Или так, или никак. .БЕдный, он бедный... муж мой)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Где там разврат? Каждый видит, что хочет.

По делу, бы сказала "Езжай милый", и очень бы расстроилась и обиделась, если бы он поехал. Если есть возможность, денежная, поезжайте вместе. Вы же не в палатку едете, а ребенок ручной пока и на груди, самое то.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки спасибо за советы, я пока оставила все как есть, подождем что будет, но держать у юбки его не собираюсь, я ему доверяю, изменить можно и не выходя из дома, но конечно я не могу с пеной у рта доказывать, что он особенный и не изменит 100%)))) это по крайне мере глупо! НО если мужик изменил в итоге, значит не мой человек был, будут еще лучше и надежнее, я к этому отношусь позитивно!))) Так что может и отпущу его со спокойной душой)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
с ребенком, девчонки, не могу не как, по состоянию здоровья ребеночка, ничего серьезного, но риск есть!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а еще, муж у меня вообще не пьет, категорически!))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
sama negnost

Тогда делайте как вам сердце подсказывает, считаете, что муж устал и надо ему отдохнуть, пусть едет. Про измены не думайте, это не от места зависит, а от человека.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
sama negnost
я бы взяла ребенка с собой и полетели бы всей семьей :smile:
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
MamaKsusha писал(а):
Немного солнца писал(а):
да она и отдохнет еще за время поездки мужа.

Это точно. Можно две недели ужин не готовить и рубашки не гладить, приглашать подруг с ночевкой, дочитать книги, до которых руки не доходили или целый день сидеть на владмаме.

:co_ol:
в точку :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 38 секунд:
Лошадка на облаке
боится девушка с ребенком лететь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 2 раза
Немного солнца не согласна с вами полностью, это не маска кашу заварила, а ее муж и если бы она относилась к этому легко, то и не писала нам. А от приза отказаться можно, взять деньгами (такое практикуется). И вообще, какая польза от такой мужниной поездки – трата семейного бюджета, отгулянный отпуск вне семьи и ненужные переживания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Пусть муж посидит с ребенком, а Вы в Тай с коллегой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
hel писал(а):
atiyana писал(а):
один ваш муж там уж точно не останется :-)

однозначно. Всё кто знакомые ездили туда, говорят, что даже с женами отказаться сложно. А уж одному, зная, что никто не проверит..... Его ж потом на работе засмеют, если не попробует :-)

Все мужья разные, как и жены. Кому надо тот и тут найдет. А если ему жена дорога.
И дали путевку, это не то же самое, что он захотел отдохнуть и пошел купил ее на себя одного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
kse писал(а):
Немного солнца не согласна с вами полностью, это не маска кашу заварила, а ее муж


:sh_ok: какую кашу? кто заварил? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
kse писал(а):
И вообще, какая польза от такой мужниной поездки – трата семейного бюджета, отгулянный отпуск вне семьи и ненужные переживания.


Какой отпуск? Это, я так понимаю, бонус, поэтому отпуск будет с семьей, само-сабой.
Польза какая? Отдых мужа, за хорошую работу, да и отдых жены, взаимопонимание и умение искать компромисы, и прочая важная в семейной жизни чепуха, ну, это для тех, кто не мыслит категориями "отпушу" и не получает потом подобные бумеранги. Про переживания промолчу, кто хочет, тот всегда найдет о чем попереживать.

sama negnost писал(а):
Девочки спасибо за советы, я пока оставила все как есть, подождем что будет, но держать у юбки его не собираюсь, я ему доверяю, изменить можно и не выходя из дома, но конечно я не могу с пеной у рта доказывать, что он особенный и не изменит 100%)))) это по крайне мере глупо! НО если мужик изменил в итоге, значит не мой человек был, будут еще лучше и надежнее, я к этому отношусь позитивно!))) Так что может и отпущу его со спокойной душой)))


Молодец! И сами отправляйтесь чуть позже отдохнуть, а через пару лет уже будете совместно выезжать. И проведите эти две недели с пользой для себя.



За это сообщение автора Немного солнца поблагодарил: sama negnost
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
ANNET-LOVE писал(а):
ой,что вы пусть едит эти тайки такие приличные просто душки ....сексом занимаюсь ТОЛЬКО по любви и во обще хранят себя до брака...

У нас таких же преличных, то же не мало, но мужа же вы из квартиры выпускаете.
Я бы отпустила, и знаю, что в такой ситуации он бы меня то же отпустил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
kse писал(а):
Поговорите с мужем, объясните свои опасения, переживания и обиду за то, что вы просто не можете поехать в данный период времени. Да он молодец, он выиграл путевку, но это только путевка... (а деньги с собой не менее 50 т.р.) и если он не поедет отдыхать один, а проведет этот отпуск с вами и малышом никому хуже не будет. И вообще, почему он может ставить вас в такое положение, почему вся ответственность ложится на ваши плечи, вы прежде всего семья и должны оба думать сейчас не о себе, а о грудном ребенке.

простите, а как об опасениях сказать? дорогой, я боюсь, тебя там изнасилуют, ты ж у меня такой слабый на передок :-). странный подход, ей Богу. Опасения в таком случае и во Владивостоке могут быть, так вообще парня на цепь, чтобы из квартиры не выходил, а то ни дай Бог какая "тайка" назойливая попадется. и вообще, о какой-такой ответственности на плечах ТС идет речь, когда она написала, что ей помогают с ребенком и что она в принципе не слишком-то и устает? Вообще, сама постановка вопроса "пускать-не пускать" смущает. Семью строят два взрослых человека, как один другого может куда-то не пустить? Высказать свое мнение можно, но аргументированное, а не сопливо-эмоциональное из серии "боюсь, что тайки совратят", а другой человек уже принимает решение с учетом озвученного мнения партнера. А не пускать - детский сад какой-то. И потом, если уж совсем по-честному, о каких переживаниях и о чем может идти речь? Даже если и соблазнится тайкой, едва ли жена о чем-то узнает, поэтому чего переживать-то? От степени переживаний топикстартера степень ее осведомленности о поведении мужа в Тайланде не возрастет, так что смысла не вижу ни в переживаниях, ни в выносе мозга мужу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
с точки зрения работодателя, такие призы стимулируют работинков на трудовые подвиги - человек и отдохнет и запасется положительными эмоциями. я такую компанию знаю, правда она не местная: у них каждый год больше 10 лучших сотрудников едут в Тай, причем не только менеджеры, но и водители и т.д. очень мощный стимул работать на результат :co_ol:

если с точки зрения жены, муж должен весь период декретного отпуска пахать не расслабляясь... ну что, это их дело.

в Малышах должна быть тема: а оформили ли вы грудничку загранпаспорт на всякий? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Блин, дамы, читаю и удивляюсь. Маска не может ехать с ребенком. Не может и все. Т.е. муж должен ехать один. Почему нет? Почему не отпускать? Я в тае не была, но я никогда не поверю, что там на мужчину "нападают" так, что он не может отбиться. Если мужику не надо этого - значит не надо! Что за мнение, что как только муж выходит за порог квартиры на него все кидаются и он не может отбиться?
Маска, вы правильно делаете. Доверяйте мужу, пусть едет на отдых. Не надо лишать его такой возможности, не поедет - другого раза может и не предоставиться. Поставьте себя на его место - вы бы отказались? Почему многие дамы пишут: я одна езжу, но мужа не пущу!! Что это за подход? Это мужчина должен опасаться, что вас уведут, а не вы! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ANNET-LOVE писал(а):
у меня к мужу при мне приставали

+10000 :hi_hi_hi:
я б навепрное отпустила при условии что потом сама поеду без него. даже как-то раз предложила мужу такой вариант, но тот его отмел сразу - отдыхать только вместе.
пэ сэ не виж у проблемы чтоб поехать с ре
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 155
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы когда с мужем ездили, я на 4 мес была, многих русских с лялечками видела.Честно, если на WALKING STREET не пойдет вечером, то все нормал будет.Моего мужа два раза за попу ущипнули, но навязчиво не приставали. Может потому что я, такая красотка с ним.... Пусть едет, но по приезду сильно должен будет! С ребенком сидеть- тоже тяжелая работа без выходных!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Катенька писал(а):
Мы когда с мужем ездили, я на 4 мес была, многих русских с лялечками видела.Честно, если на WALKING STREET не пойдет вечером, то все нормал будет.Моего мужа два раза за попу ущипнули, но навязчиво не приставали. Может потому что я, такая красотка с ним.... Пусть едет, но по приезду сильно должен будет! С ребенком сидеть- тоже тяжелая работа без выходных!

Хах :-) наверное к моему мужу и к мужу ANNET-LOVE приставали, потому что мы с ней такие страшилки ;;-)))
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
простите, а я вот не понимаю такой позиции, типа дать съездить, но он потом будет должен. Имхо какой-то психологически нездоровый вариант, даже представляю какие могут потом возникать типовые проблемы, как они превратятся впоследствии в замкнутый круг... хотя каждому своё


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: отдых одному!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Cadeau писал(а):
Блин, дамы, читаю и удивляюсь. Маска не может ехать с ребенком. Не может и все. Т.е. муж должен ехать один. Почему нет? Почему не отпускать? Я в тае не была, но я никогда не поверю, что там на мужчину "нападают" так, что он не может отбиться. Если мужику не надо этого - значит не надо! Что за мнение, что как только муж выходит за порог квартиры на него все кидаются и он не может отбиться?
Маска, вы правильно делаете. Доверяйте мужу, пусть едет на отдых. Не надо лишать его такой возможности, не поедет - другого раза может и не предоставиться. Поставьте себя на его место - вы бы отказались? Почему многие дамы пишут: я одна езжу, но мужа не пущу!! Что это за подход? Это мужчина должен опасаться, что вас уведут, а не вы! :-)



:a_g_a: точно-точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot], SemrushBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]