Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
snOOPS
+ 1000000000!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
bob2k
нет, обманывать мне не зачем
melkiy-mouse
блеск в глазах появился, и мужики прохода не дают, почувствала себя настоящей женщиной, на что у гражданского мужа один - ты такая клевая, что сама на себя не налюбуешься.
да и о свадьбе можно говорить только в следующем году, но я даже задумываться о завтрашнем дне не хочу, как представлю, что может быть, лучше уж ничего не представлять, а жить сегодняшним днем.
вот в том то и дело, не хочу выходить замуж по залету, да и детей пока тоже не хочется, конечно же гражданский муж - опора и стена, но пока не решила действительно ли именно от него мне хочется ребенка, да и сегодняшняя ситуация показывает, что второй уже о серьезных намерениях задумался...
snOOPS
мне очень страшно,потому как годы идут, главная моя проблема - это боязнь своего возраста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска
насчет боязни возраста. Родственники что ли Вас прессуют, что уже давно замуж пора? Откуда такие страхи?

Цитата:
да и о свадьбе можно говорить только в следующем году

что мешает пожениться в этом году?

Цитата:
вот в том то и дело, не хочу выходить замуж по залету

вообще-то я в предыдущем комментарии с сарказмом про беременность как вариант выйти замуж писАла.
Вы, видимо, не поняли просто :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 522
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз
Пирожок-С-Полки писал(а):
в ЗАГС можно и в джинсах сходить.

;;-))) ;;-))) ;;-))) я взагс в джинсах ходила, ничего плохого
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 412
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
маска, вас не поймёшь, мне 25, для себя на данном этапе жизни считаю главным построить семью и родить ребёнка, поэтому и мужчину выбирала не только как мужа, но и как папу для будущих детей. Вы же сказали, что детей вы не планируете, зачем вам тогда срочно замуж, поживите для себя, и попробуйте отношения со вторым мч, может страсть перерастёт во что-то большее. Если же нет, то ничего страшного, в мужском внимании вы не обделены найдёте достойного мужчину. Нельзя оставаться жить с человеком из-за привычки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 522
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз
melkiy-mouse писал(а):
как только у вас исчезнет на лбу надпись - "Эй, Кто-нибудь, сводите уже меня в загс!!!" - так и предложений будет куча от мужчин. Еще устанете отбиваться я серьезно :)

согласна на все 100
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
snOOPS
Маске просто нужен штампик в паспорте. Чтоб успокоиться, что она не дефективная какая-то, и тоже замужем побывала :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
anas
а я согласна с Вами про джинсы :a_g_a: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 412
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
melkiy-mouse
Ааа, ну тогда пусть спросит у второго может он её быстрее замуж позовёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
snOOPS,
да боюсь, Маска и второго мч спугнет своим диким желанием замуж сходить.
ей же надо прям вот сейчас и сразу - а то возраст :)))
а мужики все по большей части очень пугливы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 522
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз
слушайте прикол, мы со своим единственным очень много лет прожили вместе, детей не было у нас, ну жили и жили себе, хорошо нам, вот и живем себе. и видимо это долго таким долгим стало, что он ну просто умолял меня в загс сходить, а я говорю, да сходим как-нибудь, потом. в конуе концов он просто стал меня подозревать, наверное что-то не то, что-то не так, ты что-то хитришь, и ляляля и блаблабла, я грю, тебе чо плохо что-ли, мы живем хорошо, все делаем друг для друга. ну сбегаем как-нибудь в загс, чего переживать-то ;;-)))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
anas
:co_ol:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
я ж и говорю - Маске тоже надо выдохнуть :-) мужчины потом сами будут умолять ее выйти за них замуж :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 522
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз
melkiy-mouse писал(а):
anas
:co_ol:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
я ж и говорю - Маске тоже надо выдохнуть :-) мужчины потом сами будут умолять ее выйти за них замуж :-)


;;-))) ;;-))) ааааа, забыла самое главное, потом еще просто оооооочень просил, что нам нужен ребенок, а то без него и семья не семья ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
melkiy-mouse писал(а):
anas
:co_ol:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
я ж и говорю - Маске тоже надо выдохнуть :-) мужчины потом сами будут умолять ее выйти за них замуж :-)

а если без смеха, то это просто в голове. просто у меня такое отношение к этому делу у кого-то другое, это обьяснить не возможно, она не поменяется, у нее всегда так будет.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Боб
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 158
Маска писал(а):
но мне в тягость вдеть 15мин его утром и 1час перед сном, когда все наши разговоры сходятся к вопросу, что ему приготовить, что погладить и разогреть ли ужин.


а что же тогда будет если Вы будете его видеть часа по три - четыре в день? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
anas
ну так правильно - мужчина видит, что всё как-то выбивается из стандартной схемы , когда женщина хочет замуж, детей и проч. Тут и амбиции взыграли - "да как это так? Я такой супер мэн, а она замуж за меня не хочет?! Не может этого быть!!! ". И инстинкт охотника :hi_hi_hi:
Вот и начал активно делать предложение руки и сердца :-)
И про детей также - психологию "от противного" еще никто не отменял :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Боб
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 158
melkiy-mouse писал(а):
а мужики все по большей части очень пугливы :-)


Мы не пугливы :) мы рациональны :men:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
melkiy-mouse писал(а):
anas
ну так правильно - мужчина видит, что всё как-то выбивается из стандартной схемы , когда женщина хочет замуж, детей и проч. Тут и амбиции взыграли - "да как это так? Я такой супер мэн, а она замуж за меня не хочет?! Не может этого быть!!! ". И инстинкт охотника :hi_hi_hi:
Вот и начал активно делать предложение руки и сердца :-)
И про детей также - психологию "от противного" еще никто не отменял :-)




Я с тобой не согласен, если это и индивидуальность, то уж точно не мужская, и охотничий инстинкт тут точно не причем. Это скорее просто от личности зависит, у кого то такая модель поведения, к кого то другая... не более того.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Цитата:
а если без смеха, то это просто в голове. просто у меня такое отношение к этому делу у кого-то другое,


anas, вот и я также отношусь, как Вы :smile: и из жизненного опыта - те знакомые, котрые сильно заморочены на замужестве и свадьбах, так и остаются до сих пор одни.

Цитата:
это обьяснить не возможно, она не поменяется, у нее всегда так будет.

ммм..а психолух какой-нить не поможет поменять взгляды? просто у меня знакомая есть, тоже страдает от того, что возраст (опять же - сугубо по ее мнению (она чуть старше Маски)) и до сих пор штампа нет. И жалко ее, а свои мозги-то не пришьешь ей:-(
и че ж делать -то таким барышням? замкнутый круг тогда получается

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
bob2k
Цитата:
а что же тогда будет если Вы будете его видеть часа по три - четыре в день? :ps_ih:

ну так , может, быстрее решиться, оставаться с ним или нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Боб
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 158
snOOPS писал(а):
Конечно решать только маске, но мне кажется глупым планировать выйти замуж за человека, при этом не испытывать к нему страсти, считать его скучным и т.д. Если вы не планируете в ближайшее время детей, тогда живите чувствами, кайфуйте от человека, который с вами рядом, от любви, от страсти....


Более того скажу, многие девушки с рождения воспитываются с некой программой в голове. Этапами жизненного пути. садик, школа, универ, влюбиться, окончить универ, выйти замуж, через год родить и все такое. и не дай бог в программе что то собьется. Появляются симптому вялотекущей шизофрении типа мужик для галочки, что бы был, что бы подруги знали что у нее есть как бы парень. Еще лучше что бы вдувал периодически, она ведь придумала что любит его, при этом точно знает что это не так. И где то в глубине души надеется от него залететь, тогда одной проблемой будет меньше, не нужно будет принимать ответственное решение, типа судьба и все такое. Но при этом у них постоянные терки, потому как и парню такая нафиг не нужна. только что бы вдувать когда нет вариантов по интереснее. В итоге такие отношения переходят на новую стадию: совместного проживания. и все что меняется - ему сложнее ходить налево. ее все так же недолюбливают и моСК воспаляется как же так. раз живет со мной, значит любит, а почему замуж не зовет? да он просто ждет альтернативного варианта. а у нее в программе будто бы все уже свершилось. но как то через Ж.
в результате маска с новой историей. И я так думаю что обоим нужно сесть поговорить, рассказать все правду и жить в мире, потому раз уже все так и произошло но лучше варианта не один из них не найдет!

поправите меня если это не так.
PS
еще есть истории о девушках которым от 23-24 без мужика но с кошечкой или с собачкой
PPS
Кто нибудь кроме меня считает что DJ в Муметроле просто мудак?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
anas писал(а):
я ж и говорю - Маске тоже надо выдохнуть :-) мужчины потом сами будут умолять ее выйти за них замуж :-)


есть еще конечно характер и внешность и манеры и здоровье и воспитание.
бывает что ОНА ну просто мега красавица во всех смыслах, а с ней не то что бы жить, с ней спать никто не хочет, потому что в голове не просто пуля, а артиллерийский снаряд!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
bob2k
молодец. всё точно описал.
100% согласна.

у меня есть знакомые пары. живут уже кучу лет вместе. спрашиваю парней - почему не женитесь-то? ну вроде как логическое завершение романа, если у вас все так серьезно. На что получаю ответ - "А зачем?". И в процессе разговора выясняется, что жить они с этими девушками могут вполне, а вот взять на себя ответственность, представить их в качестве жены - не могут по разным причинам.
вот и живут так =- клюют друг другу мозг. она - тянет в загс. он - ищет (пассивно или активно) альтернативные варианты.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Цитата:
есть еще конечно характер и внешность и манеры и здоровье и воспитание.
бывает что ОНА ну просто мега красавица во всех смыслах, а с ней не то что бы жить, с ней спать никто не хочет, потому что в голове не просто пуля, а артиллерийский снаряд!


так потому и пословица есть - не родись красивой, а родись счастливой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Боб
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 158
Оппозиция??? :)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
bulogka

поговорите с нами об этом :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: словно в пропасть упала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
bob2k
Мне прям нравится ход ваших мыслей :co_ol: :co_ol: :co_ol: Маска

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Маска
мне кажется вы просто гражданского мужа не любите. Примите уже как данность этот факт и задайте себе вопрос-надо ли мне жить с нелюбимым мужчиной, но зато ощущать скалу за спиной? И ответьте себе честно.

Для вас история из жизни, о выборе как раз. Коротенечко:
Они женаты два года. Она к нему охладела. И вдруг встретила другого. Другой старше, интереснее, с ним весело и необычно. Но с первым спокойно. Родное и тп и тд. Она мучается выбором пол года. Выбирает мужа. Сходит с ума еще месяц. Берет у мужа тайм-аут и вновь встречается с Другим. Только теперь никто не спрашивает, где она, когда будет дома и чем занималась днем. Нет отчетности. И вот тут то розовые очки слетают-Другой зануда...феодал недобитый и вообще жизнь с ним не так весела и приятна, как тайные встречи.

Она бросает Другого и живет с мужем еще шесть лет. Но все эти годы она не любит его. Да, уважает, с ним уютно и спокойно, НО! Если честно-не любит. Они расходятся. Она встречает случайного Мужчину и влюбляется в него-он сочетает в себе все то, что ей нравилось в муже и Другом.

Их отношения более чем серьезны, через месяц они живут вместе. Муж все время звонит, не верит, что она ушла (хотя сам уже два года живет с Другой, но шас не про это :smile: ) и вот она снова мечется-там родной и такой надежный в бытовом отношении бывший муж, тут любовь, страсть, серьезные намерения и иже с ними. На этот раз она выбирает Мужчину, не мужа. И счастлива с ним безумно уже четыре года.

Это вам к размышлению, ни на что не намекаю и не призываю. Вы же хотели чужого опыта? Для статистики :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]