Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 242 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Baby doll писал(а):
IDEALьная писал(а):
.Об аборте и речи быть не может!Не 13 же лет,а 23.Рожай для себя

а зачем рожать "для себя" в 23 года от непонятной связи в пьяном угаре? :sh_ok:

ну наверно что бы родить непонятно кого нипонять от кого и потом этого ребенка всю жизнь попрекать испорченной судьбой...
ПыСы: понимаю родить для себя в года 43, но в 23 - маразм!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Gibiskus писал(а):
ПыСы: понимаю родить для себя в года 43, но в 23 - маразм!

ну так вот я пор тоже! когда женщина после 40 рожает для себя, тут можно понять! а когда 23 :ps_ih:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
IDEALьная писал(а):
.Об аборте и речи быть не может!Не 13 же лет,а 23.Рожай для себя

а зачем рожать "для себя" в 23 года от непонятной связи в пьяном угаре? :sh_ok:

Штоб было чё вспомнить в старости :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Ну, а я в свою очередь считаю маразмом делать аборт.Вы с такой легкостью об этом говорите и учитываете такие второстепенные вещи,будто речь идет не о детоубистве,а об удалении родинки.Она же не хламидиозом от него заразилась!А забеременла (если конечно это подтвердится).Можно забеременеть и от своего мужа или парня,которого любишь.А через 5 месяцев он вдруг бросит,уйдет к другой,окажется педиком или маньяком,моральным уродом,и что теперь,тоже бежать делать аборт?Дабы потом не смотреть на дитя свое и не думать:"Твоего папашу я застала в нашей постели с его лучшим другом".
Нет,ну конечно,сколько людей-столько и мнений.Вы так считаете,я так.
Тут уж кому как...



За это сообщение автора IDEALьная поблагодарил: Guppi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
IDEALьная писал(а):
Она же не хламидиозом от него заразилась!

;;-))) Хоть на этом спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IDEALьная писал(а):
Она же не хламидиозом от него заразилась!

между прочим, эту деталь Маска не уточняла - откуда вам известно? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
IDEALьная писал(а):
Вы с такой легкостью об этом говорите и учитываете такие второстепенные вещи,будто речь идет не о детоубистве,а об удалении родинки
Вы так считаете,я так.

Сия пламенная речь к кому обращена-то? :-) Идет следом после моего поста, аж интересно стало :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, я как всегда читала первую и поледнюю страницы этой проблемы, Маска думаю ещё не совершила дурной поступок? Рожай, раз залетела от женатика и алименты на него повесь, чтоб в следующий раз думал, а ты сама мозги включай, все они жён терпят для семьи, ха ;;-))) наивная, простоооо он самоутверждается, жена то всё о муже знает, как спит, как в туалете засидает, все его качества наилучшие :-) а любовница рот раскрывает, слушает, всегда нарядная, непроблемная и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
всем трям! :-) :-) смотрю страсти по истории моей подруги не утихают :-) :-) ну тогда - подозрения остались подозрениями :-) :-) зппп как многие пророчествовали тоже нет :a_g_a: :a_g_a: зато нынче есть крепкая связь с этим мужчиной, девченка моя счастлива - так как поклонник ее балует на прошлой неделе с пхукета прилетели (ни у кого муж туда на неделюку "по-работе" не летал? :-) :-) вобщем пользуется дядей на всю катушку пока есть чем пользоваться :nez-nayu: :nez-nayu: так как жить с ним не горит желанием но с подогревом уж очень он ей мил пока))) жену жало... тут ничего не скажешь... а так все у нее гуд с этим женатиком)))) видела его когда за ней ко мне приезжал - мужик хорооош как ни крути))) глядя на эту ситуацию задумываюсь над философией семейной жизни :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
mayla-m писал(а):
девченка моя счастлива - так как поклонник ее балует на прошлой неделе с пхукета прилетели :-)

как мало оказывается для счастья надо некоторым :rolleyes: невелики запросы у вашей девчонки однако ':roll:'
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Baby doll писал(а):
IDEALьная писал(а):
.Об аборте и речи быть не может!Не 13 же лет,а 23.Рожай для себя

а зачем рожать "для себя" в 23 года от непонятной связи в пьяном угаре? :sh_ok:

Тут же любоффь :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
mayla-m писал(а):
всем трям! :-) :-) смотрю страсти по истории моей подруги не утихают :-) :-) ну тогда - подозрения остались подозрениями :-) :-) зппп как многие пророчествовали тоже нет :a_g_a: :a_g_a: зато нынче есть крепкая связь с этим мужчиной, девченка моя счастлива - так как поклонник ее балует на прошлой неделе с пхукета прилетели (ни у кого муж туда на неделюку "по-работе" не летал? :-) :-) вобщем пользуется дядей на всю катушку пока есть чем пользоваться :nez-nayu: :nez-nayu: так как жить с ним не горит желанием но с подогревом уж очень он ей мил пока))) жену жало... тут ничего не скажешь... а так все у нее гуд с этим женатиком)))) видела его когда за ней ко мне приезжал - мужик хорооош как ни крути))) глядя на эту ситуацию задумываюсь над философией семейной жизни :-) :-)

Не могу понять,что вы за подруга такая,которая осуждает...Складывается впечатление,что вы злорадствуете.Каждый живёт как может и хочет,может там жена тоже с любовником летает на Бали.А девочка ваша коль от такого маленького счастья счастлива,ну и порадуйтесь за неё,коль ей так мало и вправду в жизни надо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
я осуждаю?)) ничуть)))я рада за нее)) она за какихто несколько месяцев получила больше чем иная жена за всю семейную жизнь))) я рада за нее)) глаза светятся + подарки постоянные)) мужик в ней души не чает. жену жалко в том плане что вот так вот живешь любишь лелеешь а потом пф!! и остается один фарс от семьи. всегото 23!!)) несколько годков можно и подурить)))

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Re: парней так много холостых - но влюбилась я в женатого.....
какие всетаки колючки- "если для счастья так мало надо"))))))) да там для счастья уже дохера сделано))) поездка крошка в море))) ладно всем пока))) тема для всплеска йада подкинута))) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
mayla-m
Вас ввели в заблуждение самым наглым образом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
это каким это образом мои глазоньки меня в заблуждение вводят? :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Почему-то вспомнились "интерны"
- У моего друга проблемы...
- Ну доставайте вашего друга! (с))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Аврора писал(а):
Почему-то вспомнились "интерны"
- У моего друга проблемы...
- Ну доставайте вашего друга! (с))

Я об этом подумала с самого начала темы. :hi_hi_hi: в смысле о том, что речь то не о подруге совсем :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
Аврора писал(а):
Почему-то вспомнились "интерны"
- У моего друга проблемы...
- Ну доставайте вашего друга! (с))

Я об этом подумала с самого начала темы. :hi_hi_hi: в смысле о том, что речь то не о подруге совсем :smile:



А так как подруг безмозглых в окружении нет, которым можно было бы про богатого дядю сказки расссказывать в заштопанных колготках сидя, то приходится на форуме фонтанировать :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
mayla-m писал(а):
она за какихто несколько месяцев получила больше чем иная жена за всю семейную жизнь))) я рада за нее)) глаза светятся + подарки постоянные)) мужик в ней души не чает

Молоток, мужик! :bra_vo: Напоследок устроить чувственно-материальную феерию в виде откупных, чтобы потом красиво свалить к жене обратно ;;-))) .


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
mayla-m
Кхе кхе :-) я сразу вспомнила Давай поженимся, там Лариса Гузеева всегда умиляется, всем всё дарят, везде возят, а не женятся :rolleyes: , ан нет, они сами не хотят :hi_hi_hi: У меня тоже есть пара подруг. которые живут "хорошо" за счёт любовников, такие небылицы рассказывают :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 242 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]