Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 129 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не любит... не хочет...
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
Отдалитесь от него чуток, станьте более холодной и недосягаемой. Ходите куда нить почаще одна или с подругами, ему о том, как проводите свое свободное время - не рассказывайте. Кароч если реально дорожит ВАми, то побоится потерять и кинется завоевывать (пока что Вы его завоевываете). А если сделает обиженную морду и отвалится - это даже к лучшему. Нафиг Вам такой великовозрастный птиц-мозгоклюй :)-(:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2010
Благодарил (а): 52 раза
Немного солнца писал(а):
LORIK82 писал(а):
когда в следующий раз останется у вас ночевать подсыпьте ему виа-гры.. тохда точно никуда не денется..

виагра работает только когда человека сексуально желают, без этого виагра не работает.

так по словам МЧ он хочет Маску..

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1394 раза
krista писал(а):
LORIK82 писал(а):
когда в следующий раз останется у вас ночевать подсыпьте ему виа-гры.. тохда точно никуда не денется..

Опасный риск :-) А вдруг у Маски силы иссякнут :-) и появится новая тебя в разделе "Маска" :-)

не иссякнут :-) :-) :-) у меня такое воздержание уже, что меня на до-о-о-о-о-ллго хватит))))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Солнечный денек писал(а):
Отдалитесь от него чуток, станьте более холодной и недосягаемой. Ходите куда нить почаще одна или с подругами, ему о том, как проводите свое свободное время - не рассказывайте. Кароч если реально дорожит ВАми, то побоится потерять и кинется завоевывать (пока что Вы его завоевываете). А если сделает обиженную морду и отвалится - это даже к лучшему. Нафиг Вам такой великовозрастный птиц-мозгоклюй :)-(:

Логично. Но как только я куда-нибудь иду без него ( такое бывает очень редко правда), он мне весь телефон обрывает- что я да где я???? да, Вы правы, надо почаще одной выгребаться.. пусть задумается...
LORIK82 писал(а):
Немного солнца писал(а):
LORIK82 писал(а):

виагра работает только когда человека сексуально желают, без этого виагра не работает.

так по словам МЧ он хочет Маску..

по словам его- да хочет, а по поступкам чегой-то не видно :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Цитата:
вот и проверьте..

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 окт 2009
Благодарил (а): 39 раз
Маска, я так понимаю, что поведение между вами полноценные, (звонки, смс, забота, переживания, доверие, ночевки) но секса нет?!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
krista
намёками ? :men:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
LORIK82
Эт ты мне намекаешь? :-)

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 дек 2010
Благодарил (а): 12 раз
Маска писал(а):

А ваш МЧ вообще "реагирует" при ласках? :smu:sche_nie: Потому что понятия -"хочу", и "хотеть" по-настоящему немного разнятся...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
krista
угу.. :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 мар 2011
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Не надо на человека давить. Обычно мужчины на интиме настаивают, а тут девушка сама в руки кидается. Не правильно как то.

Вы пишете что он давно вас знает, что вы ему плакались когда со своим любимым расставались. Может быть что-то подчеркнул для себя, может быть что-то не дает ему покоя, может быть вы нравитесь как друг больше, чем как женщина? А сказать боится, потому что скажи вам нет - вы обидитесь - и он потеряет не только друга, но и потенциальную девушку. Может быть поэтому и не спит с вами, потому что понимает, переспите - все. Дружбе конец прежней. Вы уже никогда не будете такими друзьями как раньше, но и не факт что мужем с женой тоже станете. Не торопитесь.

Не давите. Подождите чуть чуть. Вы сами то уверены в чувствах? Может быть вам просто одиноко больно тоскливо от прошлых отношений и он, как самый близконаходящийся мужчина кажется идеальным и вот она вот она рыба моей мечты?

Лично я не стала бы строить козни и играть в игры типа стала загадочной и недоступной. Я бы просто была собой. Жила как жила и ничего специально делать не надо. Вдруг этим самым еще больше отдалите, скажет гулящая какая то... буду дружить, а девушку другую найду.
Если это действительно та самая рыба мечты - она сама приплывет когда надо. Как же у рыбаков, когда они ловят рыбу - надо чтобы было тихо и спокойно.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 мар 2009
Благодарил (а): 88 раз
Маска
У моей хорошей подруги была подобная ситуация, только участники событий были еще совсем молодыми :smile: - ей 20, ему 22 года, самый возраст для этого дела, так сказать :-) Так они встречались месяца 4 или 5, сейчас уже не помню, долго, короче :-) Она все сокрушалась - как так - нету секса и все, они и на дачу, и в машине, и везде зажимаются всяко-разно, а ни фига :-) По итогу он все-таки сдался, все у него в порядке и со здоровьем, и с ориентацией :-). Просто, как он потом объяснил, испытывал к ней очень сильные чувства, а секс после месяца знакомства для него невозможен, типа если девушку любишь, ее этим оскорбить можно. Вот так.
Итог: они женаты 10 лет, 2-е детей, все чудесно, секс, как она говорит, вообще супер, она аж трясется от него :-)
Так что, может, у вас такая же ситуация :smile:

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 мар 2011
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Блин. а вообще 31год. надо заканчивать с ночевками с друзьями и смсками. Надо искать мужика нормального, заводить семью и детишек.
Чего Вам искренне желаю! :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
мама Маши писал(а):
Маска
У моей хорошей подруги была подобная ситуация, только участники событий были еще совсем молодыми :smile: - ей 20, ему 22 года, самый возраст для этого дела, так сказать :-) Так они встречались месяца 4 или 5, сейчас уже не помню, долго, короче :-) Она все сокрушалась - как так - нету секса и все, они и на дачу, и в машине, и везде зажимаются всяко-разно, а ни фига :-) По итогу он все-таки сдался, все у него в порядке и со здоровьем, и с ориентацией :-). Просто, как он потом объяснил, испытывал к ней очень сильные чувства, а секс после месяца знакомства для него невозможен, типа если девушку любишь, ее этим оскорбить можно. Вот так.
Итог: они женаты 10 лет, 2-е детей, все чудесно, секс, как она говорит, вообще супер, она аж трясется от него :-)

У моей подружки аналогичная ситуация и возраст как раз такой же. Она уже и так и сяк к нему, только он ухаживал прям, и цветы и подарки и рестораны. И ночевать оставались... говорит, уже лежим голые, а он раз и на боковую :hi_hi_hi:
Ну в итоге она нашла другого, выпустила жар)))
А он объяснил это тем, что во первых боялся что она подумает что её используют, и то что он крупный, а она очень худенькая. Боялся повредить ;;-)))
В итоге щас он один, и она одна.

:ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Маска, что дорого дается - дороже ценится. А он вас уже столько времени знает, да и вы сами ему признались в чувствах... надо тактику малость поменять ИМХО. То, что вы ему сказали - да, но вы-то ему ничего не должны, пока вы не вместе.вот. так что почувствуйте себя свободной женщиной - ну там флирт какой и т.д. а он пусть дальше думает. надумает - велкам в конфетно-цветочный шубно-ювелирный период и пусть доказывает что он достоин оказанной ему чести:) а не надумает - пусть и дальше будет просто другом без целовашек-обнимашек и сопутствующего:)
мужики в большинстве своем охотники и реально теряются если дичь им прямо в тарелочке на коленки падает, а вот если дичь почти в руках, а потом опа и еще стайка охотников (пусть и мнимых) на горизонте обрисовалась - горы свернет даже за тощим фазаном в погоне, даже если рядом будут стаи газелей скакать. в общем.... оставьте его в покое и сделайте вид, что разговора такого вообще не было и мнимых охотников найти не помешает:)

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
LORIK82 писал(а):
Цитата:
вот и проверьте..

видимо, придется)
svetyctar писал(а):
Маска, что дорого дается - дороже ценится. А он вас уже столько времени знает, да и вы сами ему признались в чувствах... надо тактику малость поменять ИМХО. То, что вы ему сказали - да, но вы-то ему ничего не должны, пока вы не вместе.вот. так что почувствуйте себя свободной женщиной - ну там флирт какой и т.д. а он пусть дальше думает. надумает - велкам в конфетно-цветочный шубно-ювелирный период и пусть доказывает что он достоин оказанной ему чести:) а не надумает - пусть и дальше будет просто другом без целовашек-обнимашек и сопутствующего:)
мужики в большинстве своем охотники и реально теряются если дичь им прямо в тарелочке на коленки падает, а вот если дичь почти в руках, а потом опа и еще стайка охотников (пусть и мнимых) на горизонте обрисовалась - горы свернет даже за тощим фазаном в погоне, даже если рядом будут стаи газелей скакать. в общем.... оставьте его в покое и сделайте вид, что разговора такого вообще не было и мнимых охотников найти не помешает:)

спасибо!!
Britanochka писал(а):
Блин. а вообще 31год. надо заканчивать с ночевками с друзьями и смсками. Надо искать мужика нормального, заводить семью и детишек.
Чего Вам искренне желаю! :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
мама Маши писал(а):
Маска

У моей подружки аналогичная ситуация и возраст как раз такой же. Она уже и так и сяк к нему, только он ухаживал прям, и цветы и подарки и рестораны. И ночевать оставались... говорит, уже лежим голые, а он раз и на боковую :hi_hi_hi:
Ну в итоге она нашла другого, выпустила жар)))
А он объяснил это тем, что во первых боялся что она подумает что её используют, и то что он крупный, а она очень худенькая. Боялся повредить ;;-)))
В итоге щас он один, и она одна.

:ne_vi_del:

гдеж его найти мужика то нормального(((
да уж.... видимо, я неодинока в своей беде)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Britanochka писал(а):
Не надо на человека давить. Обычно мужчины на интиме настаивают, а тут девушка сама в руки кидается. Не правильно как то.

.

согласна.Неправтльно я себя повела изначально((

Добавлено спустя 52 секунды:
Polineus писал(а):
Маска писал(а):

А ваш МЧ вообще "реагирует" при ласках? :smu:sche_nie: Потому что понятия -"хочу", и "хотеть" по-настоящему немного разнятся...

реагирует в том то и дело,что реагирует, а потом сразу от меня отворачивается и все(

Добавлено спустя 34 секунды:
krista писал(а):
Маска, я так понимаю, что поведение между вами полноценные, (звонки, смс, забота, переживания, доверие, ночевки) но секса нет?!

Абсолютно верно!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вот и сегодня уже раз 5 мне позвонил просто так. Вечером собираемся старый НГ вместе отмечать...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Маска
Так может именно сегодня все и случится? :cve_ty: Буду кулачки держать за вас :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось krista 13 янв 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Маска, трахните уже его. Вряд ли он побежит заявление в полицию писать. 30 лет - не тот возраст, когда парень считает секс после двух месяцев совместных ночевок поспешным. будьте поактивнее. Проведите секс-терапию под эгидой "как встретишь год, так его и проведешь")))))) На крайняк будет еще один шанс - 23 января (Китайский новый год) :-)

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
krista писал(а):
Маска
Так может именно сегодня все и случится? :cve_ty:

да фиг знает... я уже боюсь к нему лезть.... надоело блин ,когда тебя отшивают(обииидно
зуец писал(а):
Маска, трахните уже его. Вряд ли он побежит заявление в полицию писать. 30 лет - не тот возраст, когда парень считает секс после двух месяцев совместных ночевок поспешным. будьте поактивнее. Проведите секс-терапию под эгидой "как встретишь год, так его и проведешь")))))) На крайняк будет еще один шанс - 23 января (Китайский новый год) :-)

так не даеееет он блин. как девочка ей богу ведет себя(

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
зуец писал(а):
На крайняк будет еще один шанс - 23 января (Китайский новый год)

;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
зуец писал(а):
Маска, трахните уже его

:-) она пыталась. Грит вцепился в трусы, как сороколетняя девственница :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
krista писал(а):
зуец писал(а):
На крайняк будет еще один шанс - 23 января (Китайский новый год)

;;-))) ;;-))) ;;-)))

аха, а если и его упущу,то потом еще год ждать :-) :-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 129 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов