Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 511 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте. Я запуталась. Устала. Теперь понимаю, что наделела. Какой же я глупой была. Родила ребёнка от женатого мужчины. Я была совсем юной, когда мы познакомились, он казался таким замечательным, самым лучшим, и мне, дуре, было всё-равно то, что он женат. Потом забеременнела, родила, он говорил, что уйдёт к нам. он старше меня, их ребёнок уже в институте. Но теперь он продолжает жить на две семьи. То там, то тут. Ребёнку уделяет много времени, мы ездим в поездки, проводит выходные с нами. Его жена знает про нас, она заняла такую позицию терпения. Он говорит, что если бы она устроила скандал и выгнала его, то он бы ушёл, а так не может. А у меня видимо с возрастом глаза открылись, что я наделала. Я хочу настоящую семью, а не эту пародию. Хотя он не понимает причины для моего недовольства, любые разговоры, что пора ему принять решение в ту или иную сторону заканчиваются ссорой. Он нас полностью обеспечивает, всё свободное время проводит с нами. А ещё я вижу, что он тоже от этого всего устал. Пишу, чтобы выговориться, возможно чей-то взгляд со стороны будет трезвым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Хотите настоящую семью - найдите в себе силы порвать отношения с этим мужчиной. Это будет начало для чего-то нового. Пока с таким "обременением" вряд ли что-то получится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17404
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
У Вас хоть мозги есть. По крайней мере мыслите более-менее здраво. Ну хоть понимаете, во что вляпались и свое место в настоящий момент. Да и юность Вас оправдывает. У меня же есть знакомая (приятельница приятелей, где-то так). Она сделала все точно так, как Вы, но только в 35 лет. И без огромной, как я поняла любви. По мне, так дура... И ейный мужик уже устал, заявил, что ее обеспечивает до ребенкиных 3-х лет, а дальше пусть идет работать и обеспечивает себя сама. И жена его тоже в курсе. Да не спешит его гнать, а нафига, прожив столько лет, вырастив детей и создав нормальный быт и бизнес, какая ей разница, кого он мимолетом поимел... Неприятно, конечно, но зачем она будет лишаться всего и так просто отдавать кому-то все, что строилось годами? Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
куда уж трезвее..Влезли в чужую семью в розовых очках, а и теперь хлебаете боооольшой ложкой. Вариантов масса, только Вам принимать решение.
Жалеть ВАС??? Ну да жаль молодую дурочку
Злиться на Вас?? Ну да..можно позлиться..типа куда смотрели глаза..Сами сейчас все уже понимаете.
Можно дальше жить вам с располовиненным мужиком, который тоже устал и Можно тоже занять крутую терпеливую позицию и мило улыбаться, а на самом деле выть хочется..
Можно расстаться и начать чего-нить новенькое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Маска
Сколько лет Вашему ребенку?
Хотите настоящую семью с этим мужчиной или вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска
А сколько Вам лет и вашему ребенку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
asta писал(а):
Хотите настоящую семью с этим мужчиной или вообще?



Хочу и вообще, и с этим мужчиной в частности. Я была бы счастлива, если бы он нашёл в себе силы и определился, где и с кем он. Он говорит, что всё для нас делает, что масса семей, где мужья алкаши или трутни, а я типа с жиру бешусь.

Мне 25, ребёнку скоро 3 года.

Я уже думала, что лучше одним махом всё разорвать и всё. Но кому я этим сделаю лучше: во-первых, он нас обеспечивает, во-вторых бытовые вопросы решает-элементарно по дому что-то сделать, свозить по делам. И самое главное- он замечательный отец, не могу же я ограничить их в общении. У меня тут никого из родных нет, чтобы с ребёнком даже посидеть пару-тройку часов. А если оставить всё что я перечислила, то возвращаемся к тому, что есть сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Маска писал(а):
масса семей, где мужья алкаши или трутни, а я типа с жиру бешусь


Вот это оправдание, шикарно! Просто браво вашему мужчине :ze_le_ny:
И не решает он ничего, потому что его-то вполне устраивает такая жизнь, зачем что-то менять? Никто не скандалит, обе "жены" молчат и терпят... блин, печатаю, а у самой в голове не укладывается... :kli_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Маска
Ситуация у вас не простая. С одной стороны хочется перемен, с другой к переменам вы совсем не готовы. Жить как живете сейчас для вас как минимум удобно с материальной стороны. То что ваш мужчина уйдет к вам крайне сомнительно. Уже бы ушел за три года. Чтобы понять его отношение к вам, ему нужна встряска, он должен понять что вас теряет. Если вы ему скажите о разрыве ваших отношений, то он либо на это согласится, либо радикально изменит свою жизнь и выберет вас. Но вы пока не готовы к такому шагу, так как зависимы от него. Тупик



За это сообщение автора uli поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Маска писал(а):
Но кому я этим сделаю лучше: во-первых, он нас обеспечивает, во-вторых бытовые вопросы решает-элементарно по дому что-то сделать, свозить по делам. И самое главное- он замечательный отец, не могу же я ограничить их в общении. У меня тут никого из родных нет, чтобы с ребёнком даже посидеть пару-тройку часов. А если оставить всё что я перечислила, то возвращаемся к тому, что есть сейчас.

ну тогда сидите и не жужжите, зачем выносить мужику мозг, если вы сами не понимаете чего хотите, точнее понимаете - чтоб он ушел к вам, но это не получилось и уже не получится. Хотите сделать то, что не сделала в свое время его жена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Он нас полностью обеспечивает, всё свободное время проводит с нами. А ещё я вижу, что он тоже от этого всего устал.

Создайте ему условия для отдыха рядом с Вами. Пусть его душа отдыхает, а вы имейте его физическое тело и другое обеспечение.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Velga писал(а):
сидите и не жужжите

:-) очень правильно советуете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Маска,
А вы хотите себе другого мужчину, который бы любил только вас и вашего ребёнка? или вам именно этот МЧ нужен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Маска

А нафиг Вам ждать пока он определится? Встречайтесь еще с кем-нибудь, может с новым мужчиной и создадите семью.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Velga писал(а):
Хотите сделать то, что не сделала в свое время его жена?

Хочу определённости.

Lavina писал(а):
И не решает он ничего, потому что его-то вполне устраивает такая жизнь, зачем что-то менять?

Он не решает, потому что боится решать, решит он так или иначе- всё-равно виноватым будет. Вот если бы я или жена решили, то это вроде как "сама захотела", а он не виноват.

uli
спасибо, Вы очень чётко обрисовали ситуацию. Манипулировать тем, что я решила расстаться с надеждой, что он испугается и будет со мной, я конечно не буду. Потому как, зная его, у него будет обратная реакция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Маска
А он ребенку свою фамилию дал? Я вобще поражаюсь вашему терпению, я бы так точно не смогла, уже бы вынесла ему весь мозг, не получится из меня любовница :hi_hi_hi: свободное время больше с вами проводит чем с женой? У них просто формальный брак или есть какие нибудь общие дела, интересы?
Еще может быть такой вариант. Он хочет быть с вами, но не знает как поступить с женой. Если она не работает, то на кого он ее грубо говоря оставит? Чвство долга у него как минимум присутствует. Просто знаю такие реальные ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Маска писал(а):
Хочу определённости

у вас она уже есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Маска писал(а):
Он не решает, потому что боится решать, решит он так или иначе- всё-равно виноватым будет. Вот если бы я или жена решили, то это вроде как "сама захотела", а он не виноват.

Мужчина не хочет решать, вы и его жена тоже. Надеятся, что появится кто-то четвертый и все решит за всех вас, как-то глупо :ne_vi_del:
Совет уже дали:
uli писал(а):
Жить как живете сейчас для вас как минимум удобно с материальной стороны. То что ваш мужчина уйдет к вам крайне сомнительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска
В три года ребенкиных на работу, станете более независимой, а там посмотрите :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Непонятно, что маске не нравится. Масса женщин живут без мужчин, как с детьми, так и без детей. С мужчинами тут как повезет, смысл жаловаться - радуйтесь тому, что есть (дитятка), а с мужчиной, может в дальнейшем и получится, главное на этом не зацикливаться. Попробуйте папе ребенка всучить, все равно ведь приходит, а самой куда-нибудь с подругами (или друзьями) на "пьянку-гулянку" (утрирую...).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина живёт на две семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Маска писал(а):
Он не решает, потому что боится решать, решит он так или иначе- всё-равно виноватым будет. Вот если бы я или жена решили, то это вроде как "сама захотела", а он не виноват.

Он уже по факту виноват, не спешите его оправдывать, даже в этих строчках. Виноват перед вами и женой, с того момента как с вами познакомился и т.п.
скорее не хочет, столько лет не мочь нельзя
Маска писал(а):
Я хочу настоящую семью, а не эту пародию. Хотя он не понимает причины для моего недовольства, любые разговоры, что пора ему принять решение в ту или иную сторону заканчиваются ссорой. Он нас полностью обеспечивает, всё свободное время проводит с нами.

Разойдитесь, забудьте и отпустите. За то время которые вы мыкаетесь, та самая настоящая семья, у вас уже могла бы сложиться, с более ответсвенным мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 511 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]