Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Приветствую вас. Я очень рано вышла замуж, в 19 лет, мужу было 25. После свадьбы мы с мужем начали постоянно ругаться, я считала, что нужно по стопам моих родителей начинать заниматься бизнесом, (они на данный момент 18 лет в этой сфере) суетиться, зарабатывать деньги. Муж же предпочитал работу с 9 до 18 и говорил, что у него нет "предпренимательской жилки". Я училась и подрабатывала. В конце концов, наша семейная жизнь превратилась в бесконечную ругань. Я с завистью смотрела на семьи, где мужья активно суетились, чтобы принести в дом больше денег. Через три года мы развелись. За время семейной жизни у нас появились накопления, правда деньги мы откладывали на счет мужа, т.к. его родители на нашу свадьбу делали денежный подарок и открыли счет на его имя. Он объявил, что НАШИХ денег не существует, а все деньги только его, и что я должна вспомнить как он мне оплачивал учебу и так далее. Я махнула рукой.
После развода меня стало тянуть к мужчинам значительно старше. По гороскопу я Близнецы, то есть вечный двигатель.
Я начала считать, что ровесники меня абсолютно не привлекают, они кажутся мне несколько ограниченными и ничего не понимают ни в любви, ни в бизнесе. Мужчин значительно старше я привлекала внешностью, молодостью, обаянием и нестандартностью мышления, по их словам. Конечно, материальное положение этих мужчин было приятным бонусом. Мне нравилась их забота обо мне. Я всегда вела себя корректно и ничего не выпрашивала, работала сама и много. Сейчас мной очень увлечен один семейный человек. Мы общаемся уже более полугода. Я умом понимаю, чтто эти отношения бесперспективны. Конечно, ночами в подушку я не плачу, но знаю, что чуть что - и меня, грубо говоря, вышвырнут как использованный презерватив. (как в 99% случаев поступают с любовницами).
Я очень скучаю по многим моментам семейной жизни. Все приходится делать самой - и работать, и все дела самой решать, и за квартирой следить. Родители мне материально не помогают, я у них иногда одалживаю деньги, но всегда возвращаю постепенно. И это очень хорошо, что они мне деньги не дают - я знаю, что могу рассчитывать только на себя. Сейчас у меня съемная квартира, район центральный, но сама квартира далека от идеала. На свою квартиру я врятли одна заработаю, а в съемной ничего делать не хочется - для чужой тети, что ли?..
С мужчинами постарше мне сложно - либо они прочно женаты, либо если холостяки, то с тааааакими тараканами, что неизвестно что лучше.
Сегодня Рождество, а мой любимый мужчина дома с семьей. Я даже не могу ему позвонить тогда, когда мне хочется.
Я чувствую, что люди вокруг очень изменились, мужчины стали избалованы женской доступностью. Как себя вести, я не знаю.
Скоро выходить на работу, а мне даже на улицу не хочется последние пару дней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска, определите, чего Вы от жизни хотите и двигайтесь в этом направлении. Создается впечатление, что Вам самой невдомек, что Вам от этой жизни нужно. Ваша связь с женатым мужчиной - это любовь? Или просто от скуки? Если второе, то с учетом Ваших жалоб это как минимум странно, Вы сетуете, что не можете выстроить отношения с мужчинами, и сами же связываетесь с тем, с кем их выстроить полноценно маловероятно. В общем, выясните, что Вам нужно для счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
skycolor писал(а):
Маска, определите, чего Вы от жизни хотите и двигайтесь в этом направлении. Создается впечатление, что Вам самой невдомек, что Вам от этой жизни нужно. Ваша связь с женатым мужчиной - это любовь? Или просто от скуки? Если второе, то с учетом Ваших жалоб это как минимум странно, Вы сетуете, что не можете выстроить отношения с мужчинами, и сами же связываетесь с тем, с кем их выстроить полноценно маловероятно. В общем, выясните, что Вам нужно для счастья.

Я Вам объясню. потому что с ровесниками мне даже разговаривать неинтересно. А этот мужчина мне очень нравится, но так как он женат, приходится строить отношения в этих рамках..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Здравствуй, Катя! :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Андрэ
С нами с: 05 янв 2012
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток
У моей младшей двоюродной сестры была примерна таже ситуёвина, только без брака ... Тоже совместное добро, и потом ОН свалил со всеми пожитками. Она наплевала на всё. Сейчас замужем - вроде счастлива ...

"... мужчины стали избалованы женской доступностью ..." - а где балуют то так ? можете ткнуть пальцем на глубусе ? )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Аврора писал(а):
Здравствуй, Катя! :-)

Добрый вечер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска писал(а):
Я Вам объясню. потому что с ровесниками мне даже разговаривать неинтересно. А этот мужчина мне очень нравится, но так как он женат, приходится строить отношения в этих рамках..

Проблема-то у Вас в чем? С мужиками не везет? Ваш женатый любовник к Вам уходить собирается? Если нет, то я Вас удивлю, Вам будет продолжать катастрофически не везти с мужчинами, потому как, продолжая бесперспективные для себя отношения с человеком, который не заинтересован в Вас, Вы едва ли кого-то встретите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска писал(а):
Добрый вечер.

у нас добрый , а у вас снова нет :ps_ih:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
skycolor писал(а):
Маска писал(а):
Я Вам объясню. потому что с ровесниками мне даже разговаривать неинтересно. А этот мужчина мне очень нравится, но так как он женат, приходится строить отношения в этих рамках..

Проблема-то у Вас в чем? С мужиками не везет? Ваш женатый любовник к Вам уходить собирается? Если нет, то я Вас удивлю, Вам будет продолжать катастрофически не везти с мужчинами, потому как, продолжая бесперспективные для себя отношения с человеком, который не заинтересован в Вас, Вы едва ли кого-то встретите.

Он заинтересован, и конечно по своей воле они эти отношения не закончит..
А почему же я не могу никого встретить, находясь в этих отношениях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
skycolor
проблема у Кати одна - скучно ей


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска писал(а):
А почему же я не могу никого встретить, находясь в этих отношениях?

да можете, конечно, если не любите своего любовника. Если любите и погружены в отношения с ним, то едва ли получится смотреть по сторонам. Хотя, может, я погорячилась со своим выводом, люди все разные. Авось, Вам свезет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Аврора писал(а):
skycolor
проблема у Кати одна - скучно ей

я уже поняла. зная, какой резонанс на данном форуме получают темы о связи с женатыми мужчинами, девушка явно пришла сюда с этой темой разнообразить тихий вечер:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
И пишет, похоже, взрослый разумный мужчина. Особенно радует слог и правильность написания. Ну и фантазия, хотя чего тут придумывать, описана вполне стандартная ситуация.

ИскреннЯ Ваш
Маскин Муж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]