Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 524 ]  Страница 8 из 27  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Cдайте ее в детский дом, чтоб не портила своими прыщами ваше реноме.
Потом родите себе правильного ребенка, без угрей. Ну или там готового выберете, в том же детдоме. Готового все-таки надежней, сразу будет видно все косяки

За это сообщение автора Аврора поблагодарили: 3 DominoLenchousskycolor

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1394 раза
прикольно.. :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено:  
Маска писал(а):
Ходили, и не к одному, вердикт - "Ну что вы хотели, пройдет и грудничков приносят, мажтесь", блин, ну мажемся , а лицо только хуже

А вы её обследовали? С печенью проблем нет?

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 май 2007
Благодарил (а): 268 раз
Маска
попробуйте сменить врача, или вообще ничем не мазать. старайтесь вообще поменьше внимания на это обращать, приложите все усилия. сосредоточтесь на плюсах, ищите лучшие черты.

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Да, здорова, паразитов нет, печень в порядке

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
martha***, спасибо, будем стараться

СообщениеДобавлено:  
Маска
Не в паразитах дело. Может вам диету соблюдать - меньше сладкого, жирного, никаких тортов, шоколада?

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 июн 2010
Благодарил (а): 47 раз
сходить к косметологу. мне в 14 лет выписывали всякие болтушки в кожвендиспансере. помогло.
проверить на клеща

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 сен 2011
Благодарил (а): 67 раз
Рокси писал(а):
Маска
Не в паразитах дело. Может вам диету соблюдать - меньше сладкого, жирного, никаких тортов, шоколада?

Мне тоже кажется что прыщи из-за неправильного питания. Все таки для полового созревания это рановато

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 апр 2011
Благодарил (а): 10 раз
Моя младшая родилась с большими глазками :co_ol: Вроде это ж так здорово! Но мальчишки, с раннего детства, её дразнили "лупастой". Домой прибегала вся в слезах( Я её всегда успокаивала, говорила, что вырастет и эти глазки ещё сведут с ума всех мальчиков! Выросла в очень привлекательную девушку, глаза так вообще красотища! Но комплекс, который зародили в ней мальчишки , вылился в полное неприятие своей внешности и постоянное её изменение( Особенно на фото видно, как всегда прикрывает глазки(
Думая, что главное не то, какая внешность у девочки в детстве, а то, как она сама будет её воспринимать! И тут окружающие сверстники играют не последнюю роль в формировании дальнейших комплексов взрослого человека. Есть дети, которые больше верят глупым дразнилкам сверстников, чем правильным маминым словам(
Маске надо думать, как себя правильно повести, чтобы дочь чувствовала себя красавицей! Даже если, по Вашему, дочь не является писанной красавицей! И чтоб окружающие её детки смотрели и видели Вашу дочь Вашими глазами - красавицей!
Я вот не смогла правильно себя вести :cry_ing: (((
Изображение
Здесь можно много узнать обо мне и не только История 35-летней давности! С приветом из Парижа!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 ноя 2008
Изображений: 1
Маска
а наша здесь задача какая?? вас переубедить в чем-то? если 8 страниц мало - то это диагноз!
Изображение
Изображение

Пройдут года... Поймет любой... И это не изменится. Чем больше жертвуешь собой... Тем меньше это ценится.

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Я из темы выхожу, согласна подобные разговоры противоистественны... не знаю на душе гадко становится, всем спасибо и пока

СообщениеДобавлено:  
Маска
ваш ребенок чувствует и видит ,как вы ее оцениваете ! и ей хуже чем вам в тысячу раз!! посмотрите сквозь прыщи и конопушки ,она ваша милая девочка ,из которой ВЫ вырастите- умную и прелестную девушку - вашу Дочь!!
Изображение
Изображение

Пройдут года... Поймет любой... И это не изменится. Чем больше жертвуешь собой... Тем меньше это ценится.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 ноя 2011
Благодарил (а): 722 раза
Маска писал(а):
прикольно..

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ :nez-nayu: Вы своего ре уже счас воспринимаете не адекватно, малышка только начинает взрослеть и осозновать что она скоро станет девушкой, а тут мамаша с притензией к ней :sh_ok:
Вы ей помогать должны по жизни стать самой красивой, а не намекать: ой доня че то ты у меня не така какая то.
Люди ночами в подушку плачут что деток у них нет, а вы от собственного ребенка плачете...
я люблю тебя...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 дек 2009
Благодарил (а): 134 раза
Тёща Принца
Меня в детстве также дразнили :hi_hi_hi: , тоже было очень обииидно. А сейчас и ничего, глаза выразительные, ресницы длинные, красить их не надо :smile: , хоть какой-то плюс из обид детства :smile: .
И у дочки тоже глазюки на пол лица, наверное, тоже дразнить будут :-( , буду с детства внушать ей что она самая-самая :co_ol:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 мар 2009
Благодарил (а): 88 раз
Я сегодня у родителей была, папа маме говорит: "Мать, какие девки у нас красивые!" Мама ему "Дааа!" Приятно однако! :-)

Изображение

СообщениеДобавлено:  
меня в детстве губошлепом обзывали, а сейчас я в теме, точнее с модными губками :-)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 мар 2011
Благодарил (а): 399 раз
я в детстве всегда собирала волосы в хвост, причем в обычный такой, низкий. Пока мне одна девочка со двора не сказала "Юля, ну че ты вечно волосы в лошадиный хвост завязываешь, они ж у тебя такие красивые, кудрявые" :sh_ok: :-) А я даже и думать не думала что у меня волосы красивые...С тех пор всегда с распущенными)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
grinyas писал(а):
меня в детстве губошлепом обзывали, а сейчас я в теме, точнее с модными губками :-)

всегда мечтала иметь пухлые губки)) мне маленькие достались, но хоть не сильно тонкие ))))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 янв 2008
Благодарил (а): 305 раз
Маска - да что вы переживаете. Да дети некрасивые есть, их полно - так же как некрасивых людей. И это нормально, что вы видите, что ваш ребенок некрасивый, у вас же есть глаза. Ну и что. Не всем же быть греческими богинями. Все нормально, вырастит и научится, как все другие женщины, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Подумайте лучше о достоинствах своей дочери - они же у нее есть, вы сами говорили. Может, такие есть, каких у других детей нет.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора APPLE поблагодарили: 2 martha***Лесавка

СообщениеДобавлено:  
Gurami писал(а):
Маска писал(а):
угри, избавиться от которых нам никто не может помочь

:sh_ok: В 8 лет?

Бывает такое :a_g_a: , когда в организме что-то не так, прыщи и угри рано появляются, часто это дело сопряжено с жирной кожей головы и жирными же волосами, тут только к медикам, выяснять причины и устранять их

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Благодарил (а): 84 раза
Маска, даже если Ваш ребенок реально не отличается внешней привлекательностью, хотя мне кажется, в 8 лет об этом рано судить, но даже если так, проблема не в этом отнюдь. Проблема в том, что это Вас гнобит до такой степени, что Вы стесняетесь собственной дочери, ощущая за это себя перед ней дико виноватой. Проблема не у ребенка, проблема у Вас, с собой разберитесь, себе честно признайтесь, почему Вас внешность Вашего ребенка Вас так сильно напрягает и мешает Вам жить. Создается впечатление, судя по Ваши постам, что Вас реально терзает тот факт, что у Вас, такой распрекрасной, мог уродиться такой некрасивый, с Вашей точки зрения, ребенок. Вас это волнует, а не беспокойство на предмет того, что у Вашей дочери могут быть какие-то проблемы, связанные с ее внешностью. Поэтому разбирайтесь с собой и не гневите Бога, радуйтесь, что ребенок здоров и любите свою дочь такой, какая она есть, не заставляя ее всю жизнь доказывать Вам, что она достойна Вашей любви.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 524 ]  Страница 8 из 27  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов