Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 524 ]  Страница 23 из 27  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
Не понимаю как своего ребенка можно считать некрасивым...свое в этом случае всегда самое лучшее.

С самого рождения моя доча для меня была верхом творения. Вплоть до того, что обкакается, а я счастлива - ведь это моё чудо сделало :-) моё родное и любимое.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Бергамот писал(а):
Не понимаю как своего ребенка можно считать некрасивым...свое в этом случае всегда самое лучшее.

как бы да, но в то же время нужно уметь посмотреть на ребенка объективно и помочь ему корректировать недостатки (если таковые имеются). вряд ли подросшее чадо скажет маме спасибо, если та, вместо того, чтобы отдать его в своё время на спорт, кудахтала "ты самый красивый!", докладывая второй кусочек торта :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
чтобы отдать его в своё время на спорт, кудахтала "ты самый красивый!", докладывая второй кусочек торта :mi_ga_et:

Ну понятно что тут без фанатизма нужно, я например сыну практически не делаю комплиментов по поводу внешности, могу подчеркнуть как оделся, по поводу аккуратности указать. Больше акцент на умственных способностях делаю, все-таки мужчина растет. А внешностью любуюсь уже про себя :ps_ih:
А вот крестнице своей могу говорить что она красивая, стараюсь это подчеркнуть, считаю что для девочки это важно. Хотя она это и сама знает, уже перед зеркалом вертится, сама себя хвалит "какая же я красивая" :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Будь у меня мальчик - вообще бы внешностью не заморачивалась. Самые интересные мужчины совсем не красавчики. А накаченных вообще терпеть не могу - какая-то сарделька в оболочке, простите. А вот девочку перехвалить, ИМХО, невозможно - придет еще время комплексов и сомнений, да и подружки помогут. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мари писал(а):
А накаченных вообще терпеть не могу - какая-то сарделька в оболочке, простите.

Конечно лучше обрюзглые дохляки с пивным животиком, на фоне них можно самой звЯздой быть :-)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Внешне мужчина априори ассоциируется с мощью и силой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мари писал(а):
Будь у меня мальчик - вообще бы внешностью не заморачивалась. Самые интересные мужчины совсем не красавчики

Это какие же :-) ? Вл. Путин и Дм.Медведев, например :men: ? Секси-шмекси, даааа... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Это какие же

Питт или Депп весьма обаятельны :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13847
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Лесавка писал(а):
о в то же время нужно уметь посмотреть на ребенка объективно и помочь ему корректировать недостатки (если таковые имеются). вряд ли подросшее чадо скажет маме спасибо, если та, вместо того, чтобы отдать его в своё время на спорт, кудахтала "ты самый красивый!", докладывая второй кусочек торта

:co_ol:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Котяра писал(а):
Мари писал(а):
Будь у меня мальчик - вообще бы внешностью не заморачивалась. Самые интересные мужчины совсем не красавчики

Это какие же :-) ? Вл. Путин и Дм.Медведев, например :men: ? Секси-шмекси, даааа... :ps_ih:

Странные у вас ассоциации... :du_ma_et: Вообще-то я имела ввиду Андрея Панина, Евгения Миронова, Евгения Леонова, Юрия Никулина - список бесконечный, это из актеров. А еще ученые, космонавты (напр. Гречко, Леонов), поэты, художники. Любого из вышеназванных я бы предпочла Бреду Питту. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Бергамот писал(а):
Внешне мужчина априори ассоциируется с мощью и силой.

Мощь и сила должна быть прежде всего в мозгах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Мари писал(а):
Будь у меня мальчик - вообще бы внешностью не заморачивалась. Самые интересные мужчины совсем не красавчики. А накаченных вообще терпеть не могу - какая-то сарделька в оболочке, простите.

а я считаю приятным дополнением если у мужчины хорошее тело и приятная внешность. Щупленьких не воспринимаю, мне кажется они не смогут меня защитить :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мари
У меня самые обычные ассоциации - мужчина должен быть мужчиной, а не куском теста со студнем в районе живота, и привлекать не только объемом серого вещества - сразу вспомнился А.Макаров, вроде и умный, но неприятный внешне просто до невозможности :ps_ih: ... Можно и не быть "накачанной сосиской", но держать себя в форме, от чего сила и мощь ума ничуть не страдают


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
:-) ну девы....дитев обсудили, себя обсудили (подравшись при этом, само собой ), таперича и до мужчин добрались :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Мари писал(а):
Котяра писал(а):
Мари писал(а):
Будь у меня мальчик - вообще бы внешностью не заморачивалась. Самые интересные мужчины совсем не красавчики

Это какие же :-) ? Вл. Путин и Дм.Медведев, например :men: ? Секси-шмекси, даааа... :ps_ih:

Странные у вас ассоциации... :du_ma_et: Вообще-то я имела ввиду Андрея Панина, Евгения Миронова, Евгения Леонова, Юрия Никулина - список бесконечный, это из актеров. А еще ученые, космонавты (напр. Гречко, Леонов), поэты, художники. Любого из вышеназванных я бы предпочла Бреду Питту. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Бергамот писал(а):
Внешне мужчина априори ассоциируется с мощью и силой.

Мощь и сила должна быть прежде всего в мозгах.

Вот у вассермана очень сильные мозги.. Но увольте, лучше уж бред питт ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Котяра писал(а):
А.Макаров

это кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Былинка писал(а):
Вот у вассермана очень сильные мозги.. Но увольте, лучше уж бред питт ;;-)))

У него не мозги. У него просто высокая способность к запоминанию всякого хлама, который никак в жизни не пригодится.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора APPLE поблагодарил: Лесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Если мужчина сам себя распустил, тогда нафик. А если природа-матушка его таким создала? Зато душа красивая? Мы как будто все тут Анджелины Джоли. :ps_ih: У моего мужа фигура атлетического типа + спортом он занимается, но полюбила-то я его не за это. :ki_ss: А когда он облысеет и растолстеет, мне что, его на нового менять? Не-е, я уже, типа, привыкла. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ю-ю писал(а):
а я считаю приятным дополнением если у мужчины хорошее тело и приятная внешность

А я приятным дополнением считаю совсем другое. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Мари писал(а):
Если мужчина сам себя распустил, тогда нафик. А если природа-матушка его таким создала?

создала толстяком/дрыщом? так, что даже питание и спорт не действуют? не бывает такого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
У моей дочери проблемы в ортопедии (возможно последствия родовой травмы или от мужа унаследовала), а я вся типо такая ровная, спортивная :smu:sche_nie: (15 лет занималась спортом). Вот меня это грузило, аж до слез. Помню как мужской пол восхищался моей фигурой, ну и сейчас вроде фигура ничего еще. Думала, ну почему моя дочь должна страдать. Так вот в прошлом году у ребенка начались серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до исключения онкологии. Это были два мучительных месяца обследования (плохие анализы, ребенку хуже, врачи пинали от одного специалиста к другому), рыдала, думала поседею от переживаний. Теперь мне все равно, кривая, какие уши или нос. Спорт поможет. В крайнем случае пластическая хирургия рулит. Только бы моя девочка была здоровой.



За это сообщение автора Kucheryashka поблагодарили: 2 alya*Мамся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
Котяра писал(а):
А.Макаров

это кто?

Это вот это :-) -
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90 ... 2&lr=10635
Мари писал(а):
Если мужчина сам себя распустил, тогда нафик. А если природа-матушка его таким создала? Зато душа красивая? Мы как будто все тут Анджелины Джоли. :ps_ih: У моего мужа фигура атлетического типа + спортом он занимается, но полюбила-то я его не за это. :ki_ss:

На внешность вААбще внимания не обращали, то есть? Верю-верю :-) А толстенького-лысенького полюбили бы с тем же самым "не за это" - ? :ps_ih: Мы, канешна, не Анжелины (кста, ее никогда не считала, как и ейного Питта, эталоном красоты :hi_hi_hi: ), но мы детей вынашиваем-рожаем-кормим, гормональные изменения после-во время беременности и родов никто не отменял. А вот у мужчин зачастую первопричиной является банальнейшая леееень собой заняться :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Могу рассказать про себя: мне мама тоже говорила: "Ты милая, но красавицей тебя не назову"... Комплексов была уйма, некоторые уже переросла, некоторые ще остались (например, могу ссутулиться, бессознательно конечно же, в обществе, где все люди ниже меня - у меня рост 178 а если еще и каблы - вау!!!) и на лицо я не самый худший вариант - не кичусь, но и не верю, когда мне говорят, что я красотка, хотя фотографии, да и зеркало показывает красивое, с правильными чертами лицо, с живой мимикой, веселыми глазами, и постоянной полуулыбкой))))) Я ставку делаю на свое внутреннее - кстати очень помогает, придает уверенности в своих силах. Так что мамам надо быть объективными, но и говорить своему ребенку, что он не красавец, тоже не надо - можно столько комплексов взрастить и хорошо, если ребенок вырастет и перерастет их, а если нет... Тут можно только потихоньку корректировать внешность (если уж совсем что-то не устраивает), но в виде игры, а давай ка попробуем вот так, и не намекая, что тебе так плохо, а просто поиграть с внешностью (в рамках разумного конечно). Лучше быть привлекательным, чем безумным красавцем, но при этом не иметь в душе ничего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 524 ]  Страница 23 из 27  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]