Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 524 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Вот это ДА!!!! Я, кстати, пока не познакомилась с семейкой моего мужа и понятия не имела, что человека так можно по внешности оценивать. У него мамаша прямо забраковывает всех направо и налево: и старых и молодых, и звезд по телеку, и соседей по дому, и внуков и правнуков. То не так, это не этак. смотрите на меня, а вот Я!!!!!!!!!Ну спору нет в молодости была ДИВА!!! Но так судить человека за лицо и фигуру ... и всю семью на это подсадила. Не знаю, как я не чокнулась ...Так я б в жизни не заморачивалась, какие будут дети. А тут волей не волей готова была, что прежде чем их просто полюбят, разберут по косточкам буквально. Славу Богу родились без видимых изъянов ( я готовилась к худшему), по мне так, я и мечтать о таких не могла, особенно о девочке, в самых смелых фантазиях такую куколку не могла вообразить.
Но моя свекровь и тут найдет, что не так. С сожалением смотрит на неё, и вздыхает: не повезло тебе, малышка, такие у брата глаза огромные, как блюдца, а у тебя маленькие, совсем не девчачьи.А на деле ни фига глаза у нас не маленькие, а просто очень интересные, как орешки миндальные, и глубокие, восточные, в бабку чеченку ... и в папу татарина ... По-моему зря так вечно циклиться на внешности дитя, ничего хорошего ... Воспитала она сына нарцисса, сыном очень была довольна, прямо воспевала его, и среди всех ты лучший, и фигура, и лицо, и бал-бла-бла ... В итоге вся эта лесть, пусть где-то и справедливая (он правда был куколкой, и юношей очень даже секси), на пользу ему не пошла ... А дочка у неё совсем не такая была. и она ее и не полюбила до конца, и до сих пор дочь ревнует к брату, хотя дочеру уже скоро 50!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Дети иногда меняются так, что не узнать. Вспомните про "Гадкого утенка". А бывает и наоборот. Лет 20 назад у нас в доме жили брат с сестрой, ему лет 10, ей 7-8. Они очень друг на друга похожи: правильные черты лица, смуглая кожа, темные волосы, брови, длиннющие ресницы, а глаза нереального зеленого цвета. Мы с подругой заглядывались на них. Спустя какое-то время, я видела их взрослыми. Мальчишка действительно, красавчик, а девочка изменилась. Отдельно вроде глаза красивые, брови, кожа чистая, а лицо отталкивающее.
Да у каждого, наверняка, есть примеры, когда видные умницы-красавицы одиноки, а "серые мышки" имеют кучу друзей и поклонников. Обаяние, наверное.
Главное, чтобы у ребенка уверенность в себе была. Ну и вкус развивать нужно, учить следить за собой.
У меня дочка фигурку не мою взяла, крупная девица растет. В 9 лет носит мои майки, место для талии еще не определили :men: Но у нее улыбка красивая, а это много значит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Своими детьми я довольна. Для каждой матери ее ребенок самый лучший и красивый.
Вот помню мама мне рассказывала, что когда я родилась, то она испугалась когда меня увидела. Черная, глазки маленькие-в общем узбечка. Акушерки думали что у меня папа какой-то узбек. Сестра (она на 1,5 года меня старше), родилась беленькая, с большими глазами. Все восхищались ее красотой. Росли мы лет до 10 вообще разные, а вот в 14 лет мы стали одинаковые. До сих пор нас принимают за близняшек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 285
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз
Я довольна внешними данными своего ребенка-он у меня красавец. Нужно в своих детях видеть все самое красивое и лучшее!!! хотя в большинстве случаев так и бывает и дети всегда красивее своих родителей получаются...берут все самое лучшее от обоих...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 524 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]